Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ узнали о тяжелой болезни сирийского друга Путина: в сети буря

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Жид поганый Харлампович

Anonymous
Гость
В интернете появляется все больше сообщений о том, что президент Сирии Башар Асад попал в больницу в критическом состоянии, и находится едва ли не при смерти.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Dailysabah.com, известный телеведущий канала Al Jazeera Фейсал аль-Касем заявил, что Асад прикован к постели, но не находится в коме. Телеведущий отметил, что Асад должен воспринять свою болезнь как "знак свыше", чтобы остановить убийство сирийцев.
Ливанская газета al-Mustaqbal написала, что президент Сирии госпитализирован с ишемическим инсультом.
Слухи также подтвердил российский блогер-аналитик, известный адепт "русского мира" Анатолий Несмиян, пишуший под ником Эль Мюрид.
"Все больше подтверждений о резком ухудшении здоровья Асада. Сообщается о том, что он помещён в больницу партии Баас под надзор российских медиков. Есть сообщения о том, что российские военные контролируют некоторые правительственные здания. Возможным преемником называют Махера Асада", — написал он в своем блоге в ЖЖ.
"Болезнь выглядит политически очень своевременной. Впрочем, как и трагический исход. Он откроет сразу много возможностей. Махера Асада, естественно, ни Запад, ни оппозиция тоже не признают, но и у России не будет необходимости цепляться за него", — добавил блогер.
Слухи о болезни сирийского диктатора вызвали большой ажиотаж, их активно обсуждают пользователи соцсетей.

Бушок

Бушок
Гуру
Гуру
Всех уже *нецензурная брань* как и болотов

Даже если в будущем откроют какую-то иную теорию, я не думаю, что путешествия во времени когда-либо станут возможными.
В противном случае нас бы сейчас захлестывал поток туристов из будущего.
Из книги «Моя краткая история»
Посмотреть профиль

EITotleben

EITotleben
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:Всех уже *нецензурная брань* как и болотов
А не дай Бог, Трамп чихнёт. Прикинь, чего начнётся?  СМИ узнали о тяжелой болезни сирийского друга Путина: в сети буря 1485540604

Посмотреть профиль

Бушок

Бушок
Гуру
Гуру
Или Путин пернет

Даже если в будущем откроют какую-то иную теорию, я не думаю, что путешествия во времени когда-либо станут возможными.
В противном случае нас бы сейчас захлестывал поток туристов из будущего.
Из книги «Моя краткая история»
Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Жид поганый Харлампович пишет:В интернете появляется все больше сообщений о том, что президент Сирии Башар Асад попал в больницу в критическом состоянии, и находится едва ли не при смерти.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Dailysabah.com, известный телеведущий канала Al Jazeera Фейсал аль-Касем заявил, что Асад прикован к постели, но не находится в коме. Телеведущий отметил, что Асад должен воспринять свою болезнь как "знак свыше", чтобы остановить убийство сирийцев.
Ливанская газета al-Mustaqbal написала, что президент Сирии госпитализирован с ишемическим инсультом.
Слухи также подтвердил российский блогер-аналитик, известный адепт "русского мира" Анатолий Несмиян, пишуший под ником Эль Мюрид.
"Все больше подтверждений о резком ухудшении здоровья Асада. Сообщается о том, что он помещён в больницу партии Баас под надзор российских медиков. Есть сообщения о том, что российские военные контролируют некоторые правительственные здания. Возможным преемником называют Махера Асада", — написал он в своем блоге в ЖЖ.
"Болезнь выглядит политически очень своевременной. Впрочем, как и трагический исход. Он откроет сразу много возможностей. Махера Асада, естественно, ни Запад, ни оппозиция тоже не признают, но и у России не будет необходимости цепляться за него", — добавил блогер.
Слухи о болезни сирийского диктатора вызвали большой ажиотаж, их активно обсуждают пользователи соцсетей.
.

... он помещён в больницу партии Баас под надзор российских медиков.
моссад начал это дело, а "российские медики" доведут это дело до нужного всемирному кагалу жидобесов финала.
асада или заставят "добровольно уйти по состоянию здоровья", или он умрёт не приходя в сознание от обширного инфаркта. 
затем путен гордо отрапортует  киссенджеру - "задание хабада
выполнено. служу машиаху!"
да, изящное будет завершение слива Сирии. и путенская пропаганда всё это протрубит, как очередную победу отца и гения над мировым злом.
вот такая плата за снятие санкций трампом.
 .... это всего лишь предположения и ожидания.

santa

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Анатолий Несмиян

Anonymous
Гость
он же Эль Мюрид - питерский жидохохол, очень авторитетный журналист. Постоянно на фейах попадается

СМИ узнали о тяжелой болезни сирийского друга Путина: в сети буря 13641826_m

Для упоротых скоьов

Anonymous
Гость
Всосите скоты.

тупая трусливая полужидва всегда на чемнибудь попадается

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
интересно, сможет ли он взлететь, если взмахнет ушами? santa

Посмотреть профиль
Для упоротых скоьов пишет:Всосите скоты.
кстате, скотам надо бы знать, что в русском языке мягкий знак после гласных не ставится santa

Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Прибалт пишет:Одни украинские сайты вбрасывают эту "новость"...

а твои арабские надежные источники чего, молчат?
и Эль-Мюриду ты раньше верил как себе...

Посмотреть профиль
а кто сказал, что Ассад ещё жив, а не Гоша Куценко или Безруков вместо него lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:а кто сказал, что Ассад ещё жив, а не Гоша Куценко или Безруков вместо него lol!
он тыц сказал.

Посмотреть профиль

Слава

Слава
Гуру
Гуру
чайку русского попил

@Слава пишет:чайку русского попил
как ющенко ? ты пи зди да знай меру пи зда тупая

Слава

Слава
Гуру
Гуру
не твой топ, говнило,  залупись под шконку

Посмотреть профиль
@Слава пишет:не твой топ, говнило,  залупись под шконку
гавнило твоей матери е бливой в рот дрочило , это раз ! таки ты согласна что ющенко чайку попил или що? тварь безмозглая !

Слава

Слава
Гуру
Гуру
В сирийском правительстве заявили, что президент страны находится в отличном состоянии (с)

Ну то есть слегка подвял, но еще пока без плесени
Это я перевожу с дипломатического

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения