Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

Откуда такая милота)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:Откуда такая милота)

С того же подворья что и Тимка и Спутник КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327 мы уже постоянные клиенты КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 811736489 с гарантией, тскзать что обратно можно отдать КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327 мамка- кошка в страшную непогоду подкинула колхозникам..

Чет у нас каждый второй мальчик был недолго... сцыкуны попадались...а всё почему? Потому что уже переростали тот момент, когда ещё можно " слепит" и " подстроить" КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1634266161 это я сейчас усекла! Нахлебавшись...
Вот с Тимохой нам несказанно повезло..он сразу меня полюбил как родную КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 811736489
С Максиком и Нонэймом не так... характер показывали и гадили...пришлось возвращать...теперь вот девочку взяли и она совсем обалденная и нежненькая...не то что мне рассказывал Степан... то есть настраивал против девок КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327

Ведём оборону...пока я дома и могу себе позволить пасу Спутю...а он её...ночью спасаюсь тем, что кладу её в высокую корзину и она спит со мной в комнате ... он её там не достанет...на утро, покормив отправляю его на балкон со всеми удобствами...если, мне надо уйти ...вобщем, такой вот временный кипиш КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2743232149

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1033928796
Посмотреть профиль

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я не поняла от кого оборону? от другого кота?

Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:я не поняла от кого оборону? от другого кота?

А что не понятно?

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1033928796
Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Хоть мы и не дома, но без кошек не можем КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 811736489  наш бодигард КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 Img_2011

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а где это вы? может рядом?

– Каков же ваш народ, сэр брат, и какова страна? – Нетрудно сказать. Молодые у нас все как один добрые, а девицы – красные, мужи – доблестные, жены – верные, старцы – премудрые, старушки – сердобольные, дали – неоглядные, леса – непроходимые, дороги – прямоезжие, города – неприступные, нивы – хлебородные, реки – плавные, озера – бездонные, моря – синие, рыбки – золотые, силы – могучие, брови – соболиные, шеи – лебединые, птицы – вольные, звери – хищные, кони – быстрые, бунтари – пламенные, жеребцы – племенные, зерна – семенные, власти – временные, дела – правые, доходы – левые, уста – сахарные, глаза – зоркие, волки – сытые, овцы – целые… Да что говорить, все равно не поймешь…
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/303221-tam-gde-nas-net-mihail-uspenskij
Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Какие, мамусик, у тебя всегда сочные фотки получаются) я этого кота себе сохранила. буду кошатникам показывать)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:а где это вы? может рядом?

Врядли КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327 греция КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 520455885 последний день КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1861603728 я так по своим кошакам соскучилась КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 475026333

Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:Какие, мамусик, у тебя всегда сочные фотки получаются) я этого кота себе сохранила. буду кошатникам показывать)

Да на здоровье Ксень КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 811736489

Зинулька, фотка степанова  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2931975615

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 Img_2012

Посмотреть профиль

Сова

Сова
Действительный Член Академии
Какя лапочка, зинуля!КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1048167893
И глаза необычные, серые.

Верхний котяра хорош! Знатный кот.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Зинаида растёт КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 811736489  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 Img-2020

Но есть в ней изюминка...любит гардины драть КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327

Посмотреть профиль

Сова

Сова
Лапочка.КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1048167893
Они все любят драть гардины.
Муж где-то вычитал, что когда вешаешь новые гардины, то надо их хорошенько водой побрызгать.
Котейки пробуют и им ужасно не нравится.
Сама не пробовала.
Сомневаюсь, что кошки надолго запоминают отрицательные эмоции.

Сегодня день кота или вчера был)

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Мы своего Собака с собой в отпуск брали...

Наплавался он в море

Посмотреть профиль
@ocean пишет:Мы своего Собака с собой в отпуск брали...

Наплавался он в море
поздоровел)

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Загорел

Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:Лапочка.КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1048167893
Они все любят драть гардины.
Муж где-то вычитал, что когда вешаешь новые гардины, то надо их хорошенько водой побрызгать.
Котейки пробуют и им ужасно не нравится.
Сама не пробовала.
Сомневаюсь, что кошки надолго запоминают отрицательные эмоции.

У нас три кота...мужика перед глазами и не один не занимался подобной ерундой КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 571588543 а вот девка внесла изменения КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2742255918 ...она ещё любит простынь драть...только новую купила и изрешетила...ёперныйбабай КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 77171088

Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Соседка учудила КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2741793389

Пишет мне в ватцапе...мол едем со стороны Лугано домой и на обочине кроху орущую заметили...пожалели, взяли с собой! С полной увереностью, что я его заберу.... а на кой мне? Я что просила, заказывала????...  у меня и так двое и даже переконтоваться не возьму...подвергать риску своих...да и кто мне возместит фин.момент? Вот жеж любители помагать чужими руками... а у неё муж аллергик...в общем, упрашивала она меня...что и помагатьь будет каждый день с котёнком КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1048167893 и продукты покупать...лишь бы я его себе забрала   КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 299316156

Жаль животинку...я послала её в тирхайм...надеюсь, что не выкинули по дороге.... дура какая то, ей Богу

Посмотреть профиль

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Тогда-уж надо было взять, и самой в приют отвезти.

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
соглашусь

У Мамусика же машины нет. Как она до тирхайма доберется? На перекладных?

Пусть уж автоледи напряжется.

Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:соглашусь

Причем тут машина?

Посмотреть профиль

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Мамусик пишет:
@ocean пишет:соглашусь

Причем тут машина?

тирхаймы обычно за городом расположены

Посмотреть профиль

Pion

Pion
Я в том смысле, что если САМ, то точно отвезешь, сдашь, и будешь спать спокойно. Да хоть на такси или на велике. Вопрос в спокойствии СОБСТВЕННОЙ нервной системы после ухода той соседки. А так ... так и будет мысль закрадываться, что она выкинула котенка, а к ней ещё и добавляться чувство вины.
Но я со своей "колокольни" естеССССно

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:
@Мамусик пишет:

Причем тут машина?

тирхаймы обычно за городом расположены

Ну наш в Германии и еду я своим ходом...в прошлый раз аж обоих тащила

Посмотреть профиль

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:Я в том смысле, что если САМ, то точно отвезешь, сдашь,  и будешь спать спокойно. Да хоть на такси или на велике. Вопрос в спокойствии СОБСТВЕННОЙ нервной системы после ухода той соседки. А так ... так и будет мысль закрадываться, что она выкинула котенка, а к ней ещё и добавляться чувство вины.

Продолжение с котёнком...
.
.
.
Соседка вернулась с малышом... то есть, не оставили по пути на дороге! Но промучалась с ноющим мужем, бесонными ночами и детьми, хотящие этого малыша оставить у себя...самое противное, позиция мужа...я то думала из-за аллергии крик поднял...а нет, дорого ему котёночка оставлять и жена не работает, хотя по сути кошки не дорогие дом.животные...по началу это понятно и обследование и прививка, потом кастрация...а так траться лишь на питание и песок..., а если уехать надо на недолго, то на пару дней вообще можно оставить без зазрения совести...но тут уж менталитет не искоренишь))))
.
.
.
Поддала ей пенделя! Или или....позвонила в приют, приняли с распростёртами)))) Ребёнок теперь в надёжных руках!.
.
.
.
Хэппиэнд♡

Посмотреть профиль

Сова

Сова
@Мамусик пишет:
@Pion пишет:Я в том смысле, что если САМ, то точно отвезешь, сдашь,  и будешь спать спокойно. Да хоть на такси или на велике. Вопрос в спокойствии СОБСТВЕННОЙ нервной системы после ухода той соседки. А так ... так и будет мысль закрадываться, что она выкинула котенка, а к ней ещё и добавляться чувство вины.

Продолжение с котёнком...
.
.
.
Соседка вернулась с малышом... то есть, не оставили по пути на дороге! Но промучалась с ноющим мужем, бесонными ночами и детьми, хотящие этого малыша оставить у себя...самое противное, позиция мужа...я то думала из-за аллергии крик поднял...а нет, дорого ему котёночка оставлять и жена не работает, хотя по сути кошки не дорогие дом.животные...по началу это понятно и обследование и прививка, потом кастрация...а так траться лишь на питание и песок..., а если уехать надо на недолго, то на пару дней вообще можно оставить без зазрения совести...но тут уж менталитет не искоренишь))))
.
.
.
Поддала ей пенделя! Или или....позвонила в приют, приняли с распростёртами)))) Ребёнок теперь в надёжных руках!.
.
.
.
Хэппиэнд♡
Тут уж ничего не поделаешь.
Либо котенка в приют, либо мужа.КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 1048167893))

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
если муж один зарабатывает, то его можно понять...

Посмотреть профиль

Pion

Pion
@ocean пишет:если муж один зарабатывает, то его можно понять...

Да КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2741042683 , и потом..... ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь, медлеееенно и ежеднеееевно, выносить ему мозг за каждую съеденную сосиску КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 520455885 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 15 2706675327

Pion

Pion

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: