Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Озеленение балкона СН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

61Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Вт Окт 28, 2014 5:11 pm

Галич

Галич
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:Галич, что с амарилисом делать? Все лето на балконе ботву наращивал..
он у тебя сейчас с ботвой, океан?
и зачем все лето?
я в июле его отстригаю и в подвал. вытаскивать на зиму на цветение нужно без ботвы, в самое солнечное и теплое место и не поливать, ждать когда проснетса сам.

Посмотреть профиль

62Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Вт Окт 28, 2014 6:23 pm

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
С еще какой ботвой...

А если сейчас отрезать и в подвал?

Я видела у местных тоже на балконе амарилисы

Посмотреть профиль

63Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Вт Окт 28, 2014 7:06 pm

Галич

Галич
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:С еще какой ботвой...

А если сейчас отрезать и в подвал?

Я видела у местных тоже на балконе амарилисы
у них (у местных) цвести не будут те, што с ботвой.
как правило их в июле-августе "спать укладывают" до ноября.
но попробуй щас и в январе вынимай.
расскажешь потом как эксперимент прошел.
мои с августа в подвале холодном. к новому году начну их будить.
в прошлом году я так делала. цвели, как сумашедшие.

я на каком то сайте садовом прочитала, что именно так надоОзеленение балкона  СН - Страница 3 1775542781

Посмотреть профиль

64Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пн Ноя 10, 2014 10:29 pm

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
?
А че будет с "балконной" горшечной розой, если ее на зимний период забрать в дом.
Т.е. не подвергать обрезке, а добавить тепла и света.
( прошедшей зимой ее "сестра" была "упакована" зимовать по ВСЕМ правилам, чего, вероятно, и не пережила. вот думаю этой дать шанец....)

65Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Вс Ноя 23, 2014 11:01 am

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Pion пишет:?
А че будет с "балконной" горшечной розой, если ее на зимний период забрать в дом.
Т.е. не подвергать обрезке, а добавить тепла и света.
( прошедшей зимой ее "сестра" была "упакована" зимовать по ВСЕМ правилам, чего, вероятно, и не пережила. вот думаю этой дать шанец....)
Думаю, занесите...Понравится-не понравится (розе!) неизвестно, но вреда не будет , да и совесть будет спокойна. :-)
Я сейчас тоже буду сюда заглядывать. Появились и обычный сад и зимний сад. Не знаю пока, радоваться или сдержанно улыбаться.  afro Но за некоторыми растениями уже приходится ухаживать. Вот оливковое дерево занесла в дом. Написано до -5 можно держать на улице, потом заносить. Решила, пора. Бонсай свой из Цюриха привезла. Как ни странно, он слегка поболел даже в начале. Сейчас, вроде, освоился, "дружит" с другими растениями в зимнем саду. 
Овощи Галич и Цезаря свалили меня наповал! Вот это, я понимаю... Высший пилотаж огородного дела Озеленение балкона  СН - Страница 3 2706675327 это же в условиях городского-типа-в-развитой-стране, не так всё просто.

Посмотреть профиль

66Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пт Мар 27, 2015 10:38 pm

Pion

Pion
Весна значит .... отчитываюсь че высадила Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741042683 :
-розу штамбовую (две);
-куст-шар (два);
- тую (одЫн штук);
- клематис(одЫн штук);
- плетущийся виноград дикий  ( два/три/четыре);
+ "забор/перголу"  установила ( три).
Жду , когда-ж все зацветет ..... Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489

67Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пн Апр 06, 2015 5:48 pm

Pion

Pion
купила гортензии, розовые и голубые.  почитала в сети про полив, но...... мож кто русским языком объяснит, для Не понятливых????? у кого они есть - чем Вы их поливаете для сохранения цвета бутонов??? Озеленение балкона  СН - Страница 3 299316156

68Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пн Апр 06, 2015 6:38 pm

Галич

Галич
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:купила гортензии, розовые и голубые.  почитала в сети про полив, но...... мож кто русским языком объяснит, для Не понятливых????? у кого они есть - чем Вы их поливаете для сохранения цвета бутонов??? Озеленение балкона  СН - Страница 3 299316156
розовые и белые я поливаю водой, в которую добавляю удобрения для цветения гортензий и азалий из мигро-гардена. пару-тройку раз им поливаю весной и дальше водой. но это не для цвета, а для хорошего цветения.
синих у меня нетути, но я знаю, что их надо поливать медным купоросом. зайди в мигро-гарден и озадачь этим вопросом консультантов. Озеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893

Посмотреть профиль

69Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пн Апр 06, 2015 7:46 pm

Pion

Pion
@Галич пишет:
@Pion пишет:купила гортензии, розовые и голубые.  почитала в сети про полив, но...... мож кто русским языком объяснит, для Не понятливых????? у кого они есть - чем Вы их поливаете для сохранения цвета бутонов??? Озеленение балкона  СН - Страница 3 299316156
розовые и белые я поливаю водой, в которую добавляю удобрения для цветения гортензий и азалий из мигро-гардена. пару-тройку раз им поливаю весной и дальше водой. но это не для цвета, а для хорошего цветения.
синих у меня нетути, но я знаю, что их надо поливать медным купоросом. зайди в мигро-гарден и озадачь этим вопросом консультантов. Озеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893
а по-немецки название этой Прелести не подскажите  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741042683 
мне-б еще и с почвами разобраться ..... "кустарник (до 1 м) с крупными листьями и голубыми цветками – там, где почва кислая. На слабощелочной цветки розовые. Этот вид выносит небольшое затенение, не терпит избытка извести, влаголюбив, малозимостоек и требователен к почве.
    "
Завтра двигаю в гартен-магаз, поглядим  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741042683

70Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пн Апр 06, 2015 10:23 pm

Галич

Галич
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
По немецки я тока хенде хох и нихт шиссен, пион)))
Кислая почва - эт на которой подорожник и хвощ растет с удовольствием. Она малопригодна для огородничества и цветоводства. Обычно почву раскисляют.
Штоб точно узнать кислотность, купи в магазине бумагу-индикатор. И там же дяде скажи, чтоб дал тебе средство для синевы гортензии. Ну и сильное солнце и сухость она не любит. Сажай туда, где солнце восточное и не шпарит весь день.

Посмотреть профиль

71Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пн Апр 06, 2015 10:54 pm

Pion

Pion
@Галич пишет:По немецки я тока хенде хох и нихт шиссен, пион)))
Кислая почва - эт на которой подорожник и хвощ растет с удовольствием. Она малопригодна для огородничества и цветоводства. Обычно почву раскисляют.
Штоб точно узнать кислотность, купи в магазине бумагу-индикатор. И там же дяде скажи, чтоб дал тебе средство для синевы гортензии. Ну и сильное солнце и сухость она не любит. Сажай туда, где солнце восточное и не шпарит весь день.
Озеленение балкона  СН - Страница 3 2706675327  это те бумажки, которыми воду в бассейнах проверяют? у меня балкон..... Озеленение балкона  СН - Страница 3 2706675327 Завтра пойду , посмотрим, че мне продадут местные мичуринцы

72Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 8:33 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
что-то совсем нет желания ничего съедобного сажать в этм году. Погоды нет... и нет настроения. 

а вот по цветам наоборот - ударно тружусь, посадила ирисы 4 видов - 2 высоких, 1 сиьирский, 2 голланских, 5 значит.

Странно у одной розы в этом году листики такие маааленькие, хилая какая-то..вроде кормлю их одинаково и солнца тоже одинаково, 3 прекрасные, а одна - еле живая...

– Каков же ваш народ, сэр брат, и какова страна? – Нетрудно сказать. Молодые у нас все как один добрые, а девицы – красные, мужи – доблестные, жены – верные, старцы – премудрые, старушки – сердобольные, дали – неоглядные, леса – непроходимые, дороги – прямоезжие, города – неприступные, нивы – хлебородные, реки – плавные, озера – бездонные, моря – синие, рыбки – золотые, силы – могучие, брови – соболиные, шеи – лебединые, птицы – вольные, звери – хищные, кони – быстрые, бунтари – пламенные, жеребцы – племенные, зерна – семенные, власти – временные, дела – правые, доходы – левые, уста – сахарные, глаза – зоркие, волки – сытые, овцы – целые… Да что говорить, все равно не поймешь…
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/303221-tam-gde-nas-net-mihail-uspenskij
Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

73Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 8:57 am

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Я раздарила 6 орхидей и 2 громадных оастения... на балконе в пр вых прибралась. Но и все... смородина цвететОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893 лук 20 см даже ее умер за зимуОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893 петрушка проклевывается

Посмотреть профиль

74Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 9:03 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:Я раздарила 6 орхидей и 2 громадных оастения... на балконе в пр вых прибралась. Но и все... смородина цвететОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893 лук 20 см даже ее умер за зимуОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893 петрушка проклевывается
Мне Серега еще целины раскопал Озеленение балкона  СН - Страница 3 299316156  но лето похоже будет прохладным... сажать надо быв теплицу. Галич, а ты на улице все растишь или в теплице?

– Каков же ваш народ, сэр брат, и какова страна? – Нетрудно сказать. Молодые у нас все как один добрые, а девицы – красные, мужи – доблестные, жены – верные, старцы – премудрые, старушки – сердобольные, дали – неоглядные, леса – непроходимые, дороги – прямоезжие, города – неприступные, нивы – хлебородные, реки – плавные, озера – бездонные, моря – синие, рыбки – золотые, силы – могучие, брови – соболиные, шеи – лебединые, птицы – вольные, звери – хищные, кони – быстрые, бунтари – пламенные, жеребцы – племенные, зерна – семенные, власти – временные, дела – правые, доходы – левые, уста – сахарные, глаза – зоркие, волки – сытые, овцы – целые… Да что говорить, все равно не поймешь…
Подробнее на livelib.ru:
Посмотреть профиль

75Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 12:24 pm

Галич

Галич
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@ocean пишет:Я раздарила 6 орхидей и 2 громадных оастения... на балконе в пр вых прибралась. Но и все... смородина цвететОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893 лук 20 см даже ее умер за зимуОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893 петрушка проклевывается
Мне Серега еще целины раскопал Озеленение балкона  СН - Страница 3 299316156  но лето похоже будет прохладным... сажать надо быв теплицу. Галич, а ты на улице все растишь или в теплице?
у меня нет теплицы, Юль.
все на улице растет. ну кроме рассады ессна.

Посмотреть профиль

76Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 2:46 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Степан учудил  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741793389

Рассказываю, захотел он ещё с прошлого года сделать махонький огородик, но пока сделал террасу и посеечный сезон прошёл, решил в этом году заняться  Озеленение балкона  СН - Страница 3 997938441
первым делом задумал плохой слой земли снять ... обкопалси, руки в мозолЯ и в хлам, но сделал  Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489

Хозяин,  подумала я .... знает, что делает .... он мечтательно себе представил, что всё цветёт и пахнет, ага, только не расчитал, что его "огород" это всего лишь присыпаный бункер и что сажать то в не во что .... весь слой он практически снёс с лица земли и то что осталась, такой миним  Озеленение балкона  СН - Страница 3 1634266161

Теперь он решил купить бруски дерева и сколотить "ванночки" и в них будет выращивать свои огурцы ... я не могу с него  Озеленение балкона  СН - Страница 3 77171088а раньше он не мог додуматься?!

добро пожаловать  Озеленение балкона  СН - Страница 3 1033928796
Посмотреть профиль

77Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 2:55 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Мамусик пишет:Степан учудил  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741793389

Рассказываю, захотел он ещё с прошлого года сделать махонький огородик, но пока сделал террасу и посеечный сезон прошёл, решил в этом году заняться  Озеленение балкона  СН - Страница 3 997938441
первым делом задумал плохой слой земли снять ... обкопалси, руки в мозолЯ и в хлам, но сделал  Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489

Хозяин,  подумала я .... знает, что делает .... он мечтательно себе представил, что всё цветёт и пахнет, ага, только не расчитал, что его "огород" это всего лишь присыпаный бункер и что сажать то в не во что .... весь слой он практически снёс с лица земли и то что осталась, такой миним  Озеленение балкона  СН - Страница 3 1634266161

Теперь он решил купить бруски дерева и сколотить "ванночки" и в них будет выращивать свои огурцы ... я не могу с него  Озеленение балкона  СН - Страница 3 77171088а раньше он не мог додуматься?!
у нас тут наоборот - модная теория что копать огород не надо... только сверху насыпать...

Подробнее на livelib.ru:
Посмотреть профиль

78Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 4:30 pm

Pion

Pion

да ладно, раньше........ 
Я вот ( надавно...  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741793389 как вспомню- так аж .... слов нет хороших) почитала , что моим гортензиям земля нужна особенная. Поперлась ...... в цветочный , купила, дома поняла , что нужно еще ДВА таких-же 15 килограммовых мешка...... он-же тоже поди не потомственный мичуринец, первый раз САМ огород строит , шо получилось - то и получилось  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741042683

79Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Сб Апр 18, 2015 7:05 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:

да ладно, раньше........ 
Я вот ( надавно...  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741793389 как вспомню- так аж .... слов нет хороших) почитала , что моим гортензиям земля нужна особенная. Поперлась ...... в цветочный , купила, дома поняла , что нужно еще ДВА таких-же 15 килограммовых мешка...... он-же тоже поди не потомственный мичуринец, первый раз САМ огород строит , шо получилось - то и получилось  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2741042683
Так мне его как человека мне близкого жалко ...ему руки то нужны, он же творческий человек  Озеленение балкона  СН - Страница 3 2743232149

И самое интересное, в духе Швейцарии, все вокруг замечали как он роет и не предупредили  Озеленение балкона  СН - Страница 3 1957370453

Посмотреть профиль

80Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пт Май 08, 2015 11:06 pm

Pion

Pion
Разобралась я с гортензиями - не налюбуюсь Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489 Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489 Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489 Подольше-бы они цвели.
Так тут новая "засада". Купила фуксию штамбовую. Недельку- другую  полюбовалась...... Цветок стоял в комнате, покупала для балкона, но выставить не успела.  В квартире-же  жарко - земля высыхала, вот я и поливала цветок ежедневно, хотя на этикетке нарисованы уловия полива лишь 2-3 раза в неделю. И че теперь???? Спасти можно??? Как???  
Сразу из магазина :
Озеленение балкона  СН - Страница 3 <a href=Озеленение балкона  СН - Страница 3 28d22cb50345" />

То,что имею сейчас :
Озеленение балкона  СН - Страница 3 <a href=Озеленение балкона  СН - Страница 3 2e1b2febf019" /> 

Озеленение балкона  СН - Страница 3 <a href=Озеленение балкона  СН - Страница 3 Ba3ceeb28f2e" />

81Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пт Май 08, 2015 11:07 pm

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ну так выстави уже бедное растение на баконОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893

Посмотреть профиль

82Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пт Май 08, 2015 11:18 pm

Pion

Pion
@ocean пишет:ну так выстави уже бедное растение на баконОзеленение балкона  СН - Страница 3 1048167893
Выставлю, вот сегодня уж и собралась , но ВДРУГ такой ливень и ураган налетел , что мои два зонта НАХРЕН  унесло с балкона через двор, гаражи  и в саду приземлило. 
Я понять хочу произошло-то с ним что? Неужели от полива? Но залит цветок небыл/ в поддоне его вода не стояла.
Я его так и не успела в другой и более тяжелый горшок пересадить , чтоб с балкона при ветре он не улетел.

83Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пт Май 08, 2015 11:21 pm

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ой все... ты же САМА ЗНАЕШЬ, что принесенные растения нужно ПЕРЕСАЖИВАТЬ. ПОтому что их корни часто обмотаны какой-то хренью с химией, чтобы растение держалось в форме. Это надо выбросить. Балконное растение зачахнет в комнате. Полив - да, очень осторожно.

Где вы живете? Никаких ураганов давно не было...

Посмотреть профиль

84Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Пт Май 08, 2015 11:26 pm

Pion

Pion
@ocean пишет:ой все... ты же САМА ЗНАЕШЬ, что принесенные растения нужно ПЕРЕСАЖИВАТЬ. ПОтому что их корни часто обмотаны какой-то хренью с химией, чтобы растение держалось в форме. Это надо выбросить. Балконное растение зачахнет в комнате. Полив - да, очень осторожно.

Где вы живете? Никаких ураганов давно не было...
не знала..... 
Цюрих. Было солнышко.... я цветочки поливала на балконе, зонтики пооткрывала и пошла в кабинет....... через пять минут в окне кабинета пролетели мои зонты. Слава богу, что хоть каменные "лепешки", в которых они были закреплены остались на месте, и зонты понесло в др сторону, он стоящих внизу машин. Один погнуло сильно в полете Озеленение балкона  СН - Страница 3 2706675327
А еще мин через 10 снова солнышко засияло Озеленение балкона  СН - Страница 3 2706675327 Озеленение балкона  СН - Страница 3 2706675327

85Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Ср Май 13, 2015 8:58 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Мамусик пишет:

Дело продвигается  Озеленение балкона  СН - Страница 3 520455885

Озеленение балкона  СН - Страница 3 15z18g2

Посмотреть профиль

86Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Ср Май 13, 2015 9:11 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Мамусик пишет:
@Мамусик пишет:

Слушай... А чего ящик такой высокий?... Озеленение балкона  СН - Страница 3 520455885

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

87Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Ср Май 13, 2015 10:20 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Golden Lady пишет:
@Мамусик пишет:

Слушай... А чего ящик такой высокий?... Озеленение балкона  СН - Страница 3 520455885
Он делал как в оригинале, только длинше(3 м) ..... и чтоб опой кверху не стоять .... у одной "ванночки" будет ещё крыша  Озеленение балкона  СН - Страница 3 77171088 грандиоз  Озеленение балкона  СН - Страница 3 1485540604

Посмотреть профиль

88Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Чт Май 14, 2015 2:22 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Озеленение балкона  СН - Страница 3 2v3g6xi

Посмотреть профиль

89Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Чт Май 14, 2015 3:39 pm

Rat

Rat
Студент
Студент
И сколько там огурчиков вырастет ? Я в Германии покупаю пупырчатые в русском м- не . А эту землю можно другим засадить , без этих ящей

Посмотреть профиль

90Озеленение балкона  СН - Страница 3 Empty Re: Озеленение балкона СН в Чт Май 14, 2015 3:43 pm

Rat

Rat
Студент
Студент
@Pion пишет:Разобралась я с гортензиями - не налюбуюсь Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489 Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489 Озеленение балкона  СН - Страница 3 811736489 Подольше-бы они цвели.
Так тут новая "засада". Купила фуксию штамбовую. Недельку- другую  полюбовалась...... Цветок стоял в комнате, покупала для балкона, но выставить не успела.  В квартире-же  жарко - земля высыхала, вот я и поливала цветок ежедневно, хотя на этикетке нарисованы уловия полива лишь 2-3 раза в неделю. И че теперь???? Спасти можно??? Как???  
Сразу из магазина :
Озеленение балкона  СН - Страница 3 <a href=Озеленение балкона  СН - Страница 3 28d22cb50345" />

То,что имею сейчас :
Озеленение балкона  СН - Страница 3 <a href=Озеленение балкона  СН - Страница 3 2e1b2febf019" /> 

Озеленение балкона  СН - Страница 3 <a href=Озеленение балкона  СН - Страница 3 Ba3ceeb28f2e" />
По обрывай руками мертвые цветочки . Не поливай часто и выстави на балкон , в чем есть пока . Мож отойдет .

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: