Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильмы, которые понравились СН

+38
Feros
fagot
aleftina99
Aliza
Tarta16
Eugenie
Miss Johns
SergeyGalich
Brook
Batony
Selinda
СашаА
Лейна
k59
africa
Тони Шоймоши
carrera
Хеночка
123
Шонэль Лагерфельдовна
Маргарита
Lady in red
Zhuzha
Алая
узбагоилась
Вечорка
Юлия Цезарь
Oksana
ирина анатольевна
katran
ArizonaWeird
Golden Lady
Сардина
Сова
Papanin
ocean
capt
Pion
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

aleftina99 пишет:Давно не было советов, какой фильм посмотреть. Я предлагаю пройтись по списку приключенческих фильмов http://zotkino.com/filmy-online-hd/prikljuchenija_hd/, сказать какой вам больше всего нравится, и какой вы бы хотели посмотреть из тех что еще не вышли. Я например очень жду дату выхода фильма "Маугли", интересно что из этого получится
Точна! Пройтись!
А вот, к примеру, Алевтина, какой у вас размер бюста?
Ежели хоть какой есть, то

Не хотица ли пройтица
Там где мельница вертица?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ну че ж ты так брутально, взял и спугнул первые робкие шаги к сближению... вот не тонкий ты! Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 2706675327


_________________
Бред? Зато новый!
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 XhSKJbPOeaw

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eugenie пишет:Ну че ж ты так брутально, взял и спугнул первые робкие шаги к сближению... вот не тонкий ты! Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 2706675327
Да это бот, живая уж рассуропилась да показала бы Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

SergeyGalich

SergeyGalich
Студент
Студент

Отличное кино для любителей триллеров и ужасов под названием Логово Монстра http://filmi720hd.net/104-logovo-monstra.html. Советую к просмотру.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"здесь был аризона" Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 2706675327  

Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 <a href=Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 9a0a99b18e8b" />
Были сегодня на предпремьере.
Гонки по Парижу, Лондон, вертолётики и тыды - ОЧЕНЬ зрелищно. Французы - красавчики Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 2741793389
Даже без "русской" темы умудрились на 99 % обойтись Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 2706675327
КАроче - понра... даже очень.


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 764815020

Tarta16

Tarta16
Студент
Студент

Из просмотренного в последнее время зацепила вторая часть "Мир Юрского периода 2" http://bigcinema-hd.club/2821-mir-yurskogo-perioda-2-2018.html Сыну очень понравилось, но скажу по секрету, что первый фильм был намного интереснее. На один раз посмотреть с сынишкой пойдет.

Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1524134776_mir-yurskogo-perioda-2-2018

http://bigcinema-hd.club/film-2018/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

продолжаем разговор)))
Мир дикого запада 2 сезона
первый очень хорошо второй скучноват но к середине получше
Террор
снят по книге, народ пишет книга шикарная, так что кому интересно читает кому лень смотрит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ORANGE DAYS (2018) ( не комедия)


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а из российского что посоветуете?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:а из российского что посоветуете?


Я "операция "Сатана" посмотрела ,  - интересно было. Жду выход 3го сезона "Мажор", - кажется на днях...


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Апгрейд" 2018 года


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Aliza

Aliza
Студент
Студент

В Апдейте актер так похож на Тома Харди прям 1 в 1) Так что мне как фанатке его творчества даже приятно было смотреть эту фантастику. Ведь последний фильм Харди Веном был такой где его лица и не видно практически все время.

aleftina99

aleftina99
Студент
Студент

Мне тоже "Веном" очень понравился поэтому теперь я предпочитаю смотреть только лучшие фильмы на http://kinobos.net/filmy/. Потому что там нашла этот кинчик, и сохранила себе сайт в закладки

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:а из российского что посоветуете?


Я "операция "Сатана" посмотрела ,  - интересно было. Жду выход 3го сезона "Мажор", - кажется на днях...

я Возмездие с Прилучным посмотрела

нормально

Ребенок там играет - прям на Оскара. И Прилучный тоже рядом с ребенком начинает играть и глазами и лицом... классный дуэт.

fagot

fagot
Студент
Студент

Русские сериалы и фильмы на дух не переношу. В нашей стране все стабильно. Несчастная любовь, бухло, брошенные дети, а в конце все счастливые... Лучше американский сериальчик глянуть, проникнуться атмосферой и их культурой. Например - "Черный список" уже 6 сезон вышел на http://kinozachet.net/358-chernyy-spisok.html

Feros

Feros
Студент
Студент

Прикольный фильмец отыскал на днях, "Скины" называется, с Расселом Кроу.
https://kinozoom.org/8088-skiny.html
Если вкратце, то кино рассказывает про компанию молодых людей, помешанных на субкультуре скинхедов. Они ненавидят всех, кто отличается от них по цвету кожи и особенно разрезом глаз, так как главные герои живут в городе, где по их мнению работу у белых отбирают гости из Азии. Друзья громят магазины и частенько ввязываются в драки с азиатами. Но одна из таких потасовок заканчивается трагично...

Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1553848410_12252

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

советую посмотреть сериал. я книгу читал, а тут на днях наткнулся на фильм.
снят отлично! всё как в книге. очень круто закрученный детективчик с массой поворотов и неожиданным концом. Фильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893

Правда о деле Гарри Квеберта

https://hdlava.com/serial/pravda-o-dele-garri-kveberta-20182.html

Verunchik

Verunchik
Студент
Студент

Фильм «Лучшее предложение» 2013 (реж. Джузеппе Торнаторе)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кста, Августа, мерси за рекомендацию сериала "Чернобыль". На Скай посмотрели две первые серии, ОЧЕНЬ понравилось. Жду продолжения.

Диалоги некоторые смешные (например, разговор Щербины и Легасова в вертолёте: Я вас расстрелять прикажу, если не расскажете как работает атомный реактор! "и пафосные местами. Не знаю, может так люди в СССР и выражались иногда 33 года назад. О, Боже, уже 33 года прошло....

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:Кста, Августа, мерси за рекомендацию сериала "Чернобыль". На Скай посмотрели две первые серии, ОЧЕНЬ понравилось. Жду продолжения.

Диалоги некоторые смешные  (например, разговор Щербины и Легасова в вертолёте: Я вас расстрелять прикажу, если не расскажете как работает атомный реактор! "и пафосные местами. Не знаю, может так люди в СССР и выражались иногда 33 года назад. О, Боже, уже 33 года прошло....

О сериале: https://spydell.livejournal.com/668987.html

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Bastet пишет:Кста, Августа, мерси за рекомендацию сериала "Чернобыль". На Скай посмотрели две первые серии, ОЧЕНЬ понравилось. Жду продолжения.

Диалоги некоторые смешные  (например, разговор Щербины и Легасова в вертолёте: Я вас расстрелять прикажу, если не расскажете как работает атомный реактор! "и пафосные местами. Не знаю, может так люди в СССР и выражались иногда 33 года назад. О, Боже, уже 33 года прошло....

диалоги я сразу отметила, как ЖУТКО кондовые и "не наши"

но посмотреть ОЧЕНЬ интересно!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

минисериал Фантом


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

рекомендую французский фильм Сорняки (из известных актеров там играет Катрин Денев)

Можно смотреть с детьми-подростками, им полезно будет. Насилие там есть, но секса нет.

Уж на что я нетерпима к теме детей беженцев и проч. социальному дну,но французы умеют подать тему изящно.

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

отличный сериал Куртизанки!


но без детейФильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893

История представляет Маргарет Уэллс, женщину, которая стоит во главе одного из главных городских борделей. Сюда нередко заглядывают состоятельные мужчины, желающие хорошо провести время. Конечно же, Маргарет заботится об авторитете заведения, угождая каждому клиенту. Женщина мотивирована желанием сделать всё возможное, чтобы вырастить своих дочерей. Она в одиночку борется за их будущее, оказавшись во главе столь популярного городского заведения. Изо дня в день здесь происходят различные события, а за спинами каждой из девушек, обитающих в публичном доме, оказывается целая история личных переживаний.

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Почему женщины убивают

очень качественный сериал, прям сердце радуется, как красиво сделано!

10 серий, три отдельных истории убийств, происходящих на протяжении нескольких десятков лет в одном доме, но с разными хозяевами.

Материнство (английский)

Любимые нами темыФильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893 противопоставление работающих мам и домохозяек, в условиях, приближенных к швейцарским. Даже хужеФильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893 деточек в школу надо увозить и привозить, за опоздание - расстрел на местеФильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893 (шутка - занесение в штрафную тетрадь)

Метод Комински

очень хвалят, рейтинги высокие, но я пока не вкурила. Престарелый актер (Майкл Дуглас, на минуточку), ведет свои актерские курсы, учит молодых постигать актерское мастерство.

9-1-1

Всегда выигрышная история о красивых мужиках (и женщинах-лесбиянках, как нынче модно) - пожарных, которых в Америкеи вызывают по любому поводу, от пожара до потерянной кошки. Уже три сезона, много чисто социальных и человеческих сюжетных линий, не только геройство и спасение жизней.

Кандис Ренуар

7 сезонов, жду восьмой.

Занимательная история блондинки, матери 4 детей (!), комиссара французской провинциальной полиции. Как многие французские фильмы, имеет элемент и приятной комедии- дети, бывшие мужья, актуальные мужья, любовники - легко и милоФильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893 . А, но вообще это детективные историиФильмы, которые понравились    СН - Страница 13 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения