Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильмы, которые понравились СН

+38
Feros
fagot
aleftina99
Aliza
Tarta16
Eugenie
Miss Johns
SergeyGalich
Brook
Batony
Selinda
СашаА
Лейна
k59
africa
Тони Шоймоши
carrera
Хеночка
123
Шонэль Лагерфельдовна
Маргарита
Lady in red
Zhuzha
Алая
узбагоилась
Вечорка
Юлия Цезарь
Oksana
ирина анатольевна
katran
ArizonaWeird
Golden Lady
Сардина
Сова
Papanin
ocean
capt
Pion
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Держите российский триллер

Холодный расчет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Oднолюбы смотрела. Драйва там нет.

Брак по завещанию начинала, кажется... но, видишь, даже не помню о чем.

Про докторов не смотрю,  тема не интересна.

.......

А Сверхестественное? Есть любители?

Избави нас от лукавого - вот Вам ...... "страшненькое" Кино!


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

На мордокниге в списке сериалов про умницу консультанта и тетку полицейскую (типа Менталиста) лидирует Восприятие.


 Кто-нибудь смотрел? Понравилось?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:

Избави нас от лукавого - вот Вам ...... "страшненькое" Кино!

Пасиб, слышала о нем. Но сейчас тянет на реальных людей и реальные события... 

Сверхестественное, Ведьмы Ист-Энда, Гримм - отложены на потом.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

Долгий ПУТЬ домой - это другой фильм.Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1048167893
Так я Путь и смотрю, ага))) просто перепутала santa

И я мозги отключала. Наревелась. Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1634266161

ocean

ocean
Гуру
Гуру

медвежья хватка


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пересмотрела Оттепель. Красиво!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Алая

Алая
Студент
Студент

В поиске рецензий на сериал " Оттепель" нашла. 
В общем про любоффь, да?

Алая

Алая
Студент
Студент

Это оно? Потому что оттепелей много. )))

Студия «Мосфильм», 1961 год. Виктор Хрусталев - молодой, талантливый оператор. Однажды он выпивал со своим другом-сценаристом Костиком в общаге ВГИКА. И нужно же было такому случиться, Костя выпал из окна и погиб. После его смерти он обнаруживает сценарий, который не был в свое время утвержден, и понимает, что это совершенно чумовая вещь. Он мечтает снять по этому сценарию фильм. 

На похоронах он встречается с режиссером Егором Мячиным. И вскоре им подвернулась возможность вместе поучаствовать на съемках картины под названием «Девушка и бригадир». Присутствует в картине и любовная интрига. Виктор и Егор поочередно встречаются со студенткой химфака МГУ Марьяной, которая  попадает на их же картину в качестве главной актрисы. Чтобы показать колорит тех времен, в завершении каждой серии звучат стихи и песни той эпохи.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да оно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Передает время...

Но драйва нет.

Мы с сынкой пятый элемент посмотрели. Да уж. Столько лет фильму, а и сейчас смотрибельно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:пересмотрела Оттепель. Красиво!


По твоей наводке... вчера со вчера на сегодня... вместо тусни на форуме... большую часть этого сериала посмотрела... Не знаю... чАВо ты там особо красивого увидела... Да... платье мне там одно... черное с желтым... приглянулось... У меня сильно схожее в свое время было... тоже с кружевом... но атлас ярко-розовый был...  Очень грустный сериал... потому как правда жизни... в разных местах вдруХ ни с тАВо ни с сего выпирать начинает... Его можно тоКА зараз... под настроение смотреть... не понимаю... как эти сериалы на годы и расстояния растягивать можно... Поэтому сегодня две... как мне кажется... последние серии досмотреть попытаюсь... да и то... потому как привыкла любое дело до конца доводить... а то точно потом не досмотрю...

Пи.Си. Аватар... несмотря на его херовую моральную составляющую... мне больше понравился... во всех смыслах...   Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот так люди и пропадают...:)

Значит, тебе Аватар понравился?:) 

Будут снимать второй. И "лейтенанта Рипли" оживят:) Как же без нее? Ее уже два раза в "чужой" оживляли.

Может быть, ты еще и Хоббита втихаря смотришь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:вот так люди и пропадают...Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1048167893

Значит, тебе Аватар понравился?Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1048167893 

Будут снимать второй. И "лейтенанта Рипли" оживятФильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1048167893 Как же без нее? Ее уже два раза в "чужой" оживляли.

Может быть, ты еще и Хоббита втихаря смотришь?
Это зрелищный мультик фильм... с хорошим техническим исполнением...

Неее... хоббит для меня слишком жирно... А кто это такой?... Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Соглашусь... 

Каждый раз подсаживаюсь к детям, когда они его включают...:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Соглашусь... 

Каждый раз подсаживаюсь к детям, когда они его включают...Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1048167893

Тааак... Досмотрела я последние две серии этой Оттепели... Надо было с них и начинать...
Выяснилось:
Что кто-то... беззастенчиво с1,14здил для этого фильма... некоторые биографические  факты из моей жизни... включая дословные цитаты... и место действия...
Вспомнилось:
Что с двумя актерами из этого сериала... я в одной из своих прошлых жизней... таки да... пересекалась...

Резюме:
Б.деревня... не просто маленькая... а отвратительнА крохотная... Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2706675327

Пи.Си. Неее... не смотрела я хоббита... и про кольцо это тоже не смотрела... Вообще не пошло... дальше первых двух минут... после титров...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:пересмотрела Оттепель. Красиво!


По твоей наводке... вчера со вчера на сегодня... вместо тусни на форуме... большую часть этого сериала посмотрела... Не знаю... чАВо ты там особо красивого увидела... Да... платье мне там одно... черное с желтым... приглянулось... У меня сильно схожее в свое время было... тоже с кружевом... но атлас ярко-розовый был...  Очень грустный сериал... потому как правда жизни... в разных местах вдруХ ни с тАВо ни с сего выпирать начинает... Его можно тоКА зараз... под настроение смотреть... не понимаю... как эти сериалы на годы и расстояния растягивать можно... Поэтому сегодня две... как мне кажется... последние серии досмотреть попытаюсь... да и то... потому как привыкла любое дело до конца доводить... а то точно потом не досмотрю...

Пи.Си. Аватар... несмотря на его херовую моральную составляющую... мне больше понравился... во всех смыслах...   Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2706675327
мне там песенка нра... Ах как я была влюблена, т что теперь? lol!

Аватар лучше, стопудофф. НО смотреть что-то надо. Вот говорят, Интерны новый сезон начали)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Подскажите  Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 299316156 .... где можно посмотреть Легенда №17 на английском/немецком/французском языках!!!


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:


По твоей наводке... вчера со вчера на сегодня... вместо тусни на форуме... большую часть этого сериала посмотрела... Не знаю... чАВо ты там особо красивого увидела... Да... платье мне там одно... черное с желтым... приглянулось... У меня сильно схожее в свое время было... тоже с кружевом... но атлас ярко-розовый был...  Очень грустный сериал... потому как правда жизни... в разных местах вдруХ ни с тАВо ни с сего выпирать начинает... Его можно тоКА зараз... под настроение смотреть... не понимаю... как эти сериалы на годы и расстояния растягивать можно... Поэтому сегодня две... как мне кажется... последние серии досмотреть попытаюсь... да и то... потому как привыкла любое дело до конца доводить... а то точно потом не досмотрю...

Пи.Си. Аватар... несмотря на его херовую моральную составляющую... мне больше понравился... во всех смыслах...   Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2706675327
мне там песенка нра... Ах как я была влюблена, т что теперь? lol!

Аватар лучше, стопудофф. НО смотреть что-то надо. Вот говорят, Интерны новый сезон начали)))

Я подсела... вместо... последней отвлекухи от окружающей действительности... тырнетного ненужнопобрякушкошоппинга... и все ты виновата... на тырнетные фильмы...

ТоКА что... посмотрела... фильм Третья мировая... Ага... Чего и тебе советую... И всего в четырех сериях... Так что... за раз просмотришь... Первые три с половиной серии хорошие... С моей точки зрения... запорот кусок четвертой... Но там... на другой стороне... да... явно возможно что-то есть... судя по моей мамане в том числе... а она, Юль иногда вАще на каком-то странном языке в таком состоянии говорить начинает... когда я в первый раз услышала... думала... что сама мозгами тронулась...  так что приятно сознавать... что еще кто-то это у каво-тА наблюдал... уж очень похоже показано...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

A ты Пепел смотрела?

Или Ликвидацию?

Раз уж тебя на войенные темы потянуло


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:A ты Пепел смотрела?

Или Ликвидацию?

Раз уж тебя на войенные темы потянуло

Там не про войну, Океаша... то есть и про войну есть подразумевается... но не то, что ты думаешь... и про то... что наши души... здесь в ссылке...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

То же мне, новость:)

Это уровень такой "реал" называется. Его надо пройти. Не пройдпшь как надо, всп заново. Тогда бывают де жа вю:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
мне там песенка нра... Ах как я была влюблена, т что теперь? lol!

Аватар лучше, стопудофф. НО смотреть что-то надо. Вот говорят, Интерны новый сезон начали)))

Я подсела... вместо... последней отвлекухи от окружающей действительности... тырнетного ненужнопобрякушкошоппинга... и все ты виновата... на тырнетные фильмы...

ТоКА что... посмотрела... фильм Третья мировая... Ага... Чего и тебе советую... И всего в четырех сериях... Так что... за раз просмотришь... Первые три с половиной серии хорошие... С моей точки зрения... запорот кусок четвертой... Но там... на другой стороне... да... явно возможно что-то есть... судя по моей мамане в том числе... а она, Юль иногда вАще на каком-то странном языке в таком состоянии говорить начинает... когда я в первый раз услышала... думала... что сама мозгами тронулась...  так что приятно сознавать... что еще кто-то это у каво-тА наблюдал... уж очень похоже показано...
Скиньте ссылочку...... Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 299316156


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:То же мне, новость:)

Это уровень такой "реал" называется. Его надо пройти. Не пройдпшь как надо, всп заново. Тогда бывают де жа вю:)

А я про что... Я про то, Океаша... что если в головах разных... незнакомых друг с другом людей... вне зависимости... от времени и расстояния... появляются схожие мысли и/или ассоциации... то можно с большой долей вероятности утверждать... что оно так и в этом что-то есть...

Пи.Си. Помнишь... К примеру... еще с давних времен... почему-то считалось... что можно навредить конкретному человеку... произведя конкретные ритуальные действия... с обрезками его ногтей или волос... А теперь вот совсем недавно... выяснилось... что у каждого человека существует свой собственный генетический код...  Или вот... эти куклы вуду...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

Я подсела... вместо... последней отвлекухи от окружающей действительности... тырнетного ненужнопобрякушкошоппинга... и все ты виновата... на тырнетные фильмы...

ТоКА что... посмотрела... фильм Третья мировая... Ага... Чего и тебе советую... И всего в четырех сериях... Так что... за раз просмотришь... Первые три с половиной серии хорошие... С моей точки зрения... запорот кусок четвертой... Но там... на другой стороне... да... явно возможно что-то есть... судя по моей мамане в том числе... а она, Юль иногда вАще на каком-то странном языке в таком состоянии говорить начинает... когда я в первый раз услышала... думала... что сама мозгами тронулась...  так что приятно сознавать... что еще кто-то это у каво-тА наблюдал... уж очень похоже показано...
Скиньте ссылочку...... Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 299316156

Не скину... потому как... неисправимая... и ленивая... чайница...  Но я его в... бигсинема.тв... латиницей набирать... смотрела... Попробуй... если не получится... то я тебе полный путь... как я лично тудЫ влезаю... укажу...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Pion пишет:
Скиньте ссылочку...... Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 299316156

Не скину... потому как... неисправимая... и ленивая... чайница...  Но я его в... бигсинема.тв... латиницей набирать... смотрела... Попробуй... если не получится... то я тебе полный путь... как я лично тудЫ влезаю... укажу...
там я еще не была  Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2741042683
СПАСИБО!


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

Не скину... потому как... неисправимая... и ленивая... чайница...  Но я его в... бигсинема.тв... латиницей набирать... смотрела... Попробуй... если не получится... то я тебе полный путь... как я лично тудЫ влезаю... укажу...
там я еще не была  Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2741042683
СПАСИБО
Не за что... Ты - мне... я - тебе... Пожалуйста...   Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2931975615

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Город наизнанку

а мне очень этот сериальчик понра..... 
"разбирают города " по частям. документальный. любопытно/познавательно.....

Любопытно и даже немного жутковато становится ,когда нашему взору представлен "вывернутый" город. Мы порой не догадываемся ,что лежит у нас под ногами, находится над головой. В этом сезоне будут "раздеты" Чикаго, Лос-Анджелес, Токио, Париж, Нью-Йорк, Новый Орлеан, Венеция - огромные мегаполисы в различных частях света. С помощью инновационных компьютерных программ и технологий с жилых домов, зданий, архитектурных сооружений, дорог будет сниматься всё новый слой. И нашему взору предстанут необычные конструкции, системы коммуникаций, подводы, при помощи которых город живёт и функционирует, подобно человеческому организму. И надо приложить не мало усилий, чтобы этот " механизм" не дал сбоя в работе...


Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2931975615


_________________
Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
ocean пишет:A ты Пепел смотрела?

Или Ликвидацию?

Раз уж тебя на войенные темы потянуло

Там не про войну, Океаша... то есть и про войну есть подразумевается... но не то, что ты думаешь... и про то... что наши души... здесь в ссылке...
Я про такое не люблю еще... мне бы  тут разобраться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Алая

Алая
Студент
Студент

Golden Lady пишет:
ocean пишет:Соглашусь... 

Каждый раз подсаживаюсь к детям, когда они его включают...Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 1048167893

Тааак... Досмотрела я последние две серии этой Оттепели... Надо было с них и начинать...
Выяснилось:
Что кто-то... беззастенчиво с1,14здил для этого фильма... некоторые биографические  факты из моей жизни... включая дословные цитаты... и место действия...
Вспомнилось:
Что с двумя актерами из этого сериала... я в одной из своих прошлых жизней... таки да... пересекалась...

Резюме:
Б.деревня... не просто маленькая... а отвратительнА крохотная... Фильмы, которые понравились    СН - Страница 3 2706675327

Пи.Си. Неее... не смотрела я хоббита... и про кольцо это тоже не смотрела... Вообще не пошло... дальше первых двух минут... после титров...
Ничего себе, Патрикеевна. Заинтриговала! Теперь буду смотреть. ;-) 
Эх, любопытство бабское, сколько времени на это убивается. )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения