Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флирт ( СН и не только)

+7
Golden Lady
Nedotroga
capt
Мамусик
Вечорка
Eсфирь
Pion
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ocean пишет:
capt пишет:

Есть ещё отдельные недостатки на местах

Мальчеги,,.. а... что вас раздражает в женщинах?
Надо что-то заумное сказать как на конкурсе красоты или на крайняк как в статусе в контакте или там на одноклассниках?
скажи цуллулит,не ошибёшься  )

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:

скажи цуллулит,не ошибёшься  )

его ночью не видно:)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
capt пишет:
ocean пишет:

Мальчеги,,.. а... что вас раздражает в женщинах?
Надо что-то заумное сказать как на конкурсе красоты или на крайняк как в статусе в контакте или там на одноклассниках?
скажи цуллулит,не ошибёшься  )
Как обычно? В любой непонятной ситуации говори то, что от тебя хотят услышать? А я думал анкету заполнять(такие в тетрадках с секретиками:))) где мальчики лет 12 пишут любимый напиток - водка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:

Как обычно? В любой непонятной ситуации говори то, что от тебя хотят услышать? А я думал анкету заполнять(такие в тетрадках с секретиками:))) где мальчики лет 12 пишут любимый напиток - водка

пачиму непонятная ситуа?

Ну вот что тебя раздражает? Не просто не нравится, а аж до желания стукнуть кулаком по столу?

Papanin

Papanin
Студент
Студент

ocean пишет:
Мальчеги,,.. а... что вас раздражает в женщинах?

то, что в одной раздражает, в другой привлекает  :)

ну, и по теме )

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Papanin пишет:
ocean пишет:
Мальчеги,,.. а... что вас раздражает в женщинах?

то, что в одной раздражает, в другой привлекает  :)

ну, и по теме )


пример можно?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:

Как обычно? В любой непонятной ситуации говори то, что от тебя хотят услышать? А я думал анкету заполнять(такие в тетрадках с секретиками:))) где мальчики лет 12 пишут любимый напиток - водка

пачиму непонятная ситуа?

Ну вот что тебя раздражает? Не просто не нравится, а аж до желания стукнуть кулаком по столу?
Ты всё равно не поверишь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Golden Lady пишет:


В купальнике... это каждый дурак каждая дура сможет... а ты вон попробуй... без плавок купальных шорт по колено... Ах... да... совсем забыла... Тебе ж Аризона... запретил...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327 

О, Геня!

Можно ему, только вид сзадиФлирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893 

Самая привлекательна мужская часть, говорят...

И как ты им вид сисек сзадУ, скажи на милость, показывать собралась?...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
ocean пишет:
Golden Lady пишет:


В купальнике... это каждый дурак каждая дура сможет... а ты вон попробуй... без плавок купальных шорт по колено... Ах... да... совсем забыла... Тебе ж Аризона... запретил...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327 

О, Геня!

Можно ему, только вид сзадиФлирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893 

Самая привлекательна мужская часть, говорят...

И как ты им вид сисек сзадУ, скажи на милость, показывать собралась?...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Геня, Океан про зад мужской говорит, а не сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2741793389 . Зачем ей сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 162073437

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
ocean пишет:
capt пишет:

Как обычно? В любой непонятной ситуации говори то, что от тебя хотят услышать? А я думал анкету заполнять(такие в тетрадках с секретикамиФлирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893)) где мальчики лет 12 пишут любимый напиток - водка

пачиму непонятная ситуа?

Ну вот что тебя раздражает? Не просто не нравится, а аж до желания стукнуть кулаком по столу?
Ты всё равно не поверишь

"Ну... не хочешь... и не говори... Нам не очень-то и интересно... " - сказала Ге... ... Па... Голден Леди, пытаясь отогнать от себя... мерзкую... гримасничующую... и показывающую голый красный зад... обезьяну...   Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:
ocean пишет:
О, Геня!

Можно ему, только вид сзадиФлирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893 

Самая привлекательна мужская часть, говорят...

И как ты им вид сисек сзадУ, скажи на милость, показывать собралась?...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Геня, Океан про зад мужской говорит, а не сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2741793389 . Зачем ей сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 162073437

Дорогая... Ты чО действительно считаешь... что я такая тупая... и не поняла... про что Океаша говорит... Я ж пишу не то, что от меня хотят услышать... а то, что я хочу в данный момент написать...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
capt пишет:
ocean пишет:

пачиму непонятная ситуа?

Ну вот что тебя раздражает? Не просто не нравится, а аж до желания стукнуть кулаком по столу?
Ты всё равно не поверишь

"Ну... не хочешь... и не говори... Нам не очень-то и интересно... " - сказала Ге... ... Па... Голден Леди, пытаясь отогнать от себя... мерзкую... гримасничующую... и показывающую голый красный зад... обезьяну...   Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Ну вот и поговорили


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Golden Lady пишет:
capt пишет:
Ты всё равно не поверишь

"Ну... не хочешь... и не говори... Нам не очень-то и интересно... " - сказала Ге... ... Па... Голден Леди, пытаясь отогнать от себя... мерзкую... гримасничующую... и показывающую голый красный зад... обезьяну...   Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Ну вот и поговорили

Ты уже уходишь?... (смайлик, роняющий скупую мужскую нежную девичью слезу) Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:

И как ты им вид сисек сзадУ, скажи на милость, показывать собралась?...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Геня, Океан про зад мужской говорит, а не сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2741793389 . Зачем ей сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 162073437

Дорогая... Ты чО действительно считаешь... что я такая тупая... и не поняла... про что Океаша говорит... Я ж пишу не то, что от меня хотят услышать... а то, что я хочу в данный момент написать...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Ну мало ли).  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 520455885

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Геня, Океан про зад мужской говорит, а не сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2741793389 . Зачем ей сиськи  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 162073437

Дорогая... Ты чО действительно считаешь... что я такая тупая... и не поняла... про что Океаша говорит... Я ж пишу не то, что от меня хотят услышать... а то, что я хочу в данный момент написать...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Ну мало ли).  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 520455885

Мдя... на комплимент... это мало похоже...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:

Дорогая... Ты чО действительно считаешь... что я такая тупая... и не поняла... про что Океаша говорит... Я ж пишу не то, что от меня хотят услышать... а то, что я хочу в данный момент написать...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Ну мало ли).  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 520455885

Мдя... на комплимент... это мало похоже...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327
Да не), не то имела ввиду. Да умная, конечно . Не учла, что написано не то, что я поняла  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 811736489

Papanin

Papanin
Студент
Студент

ocean пишет:
пример можно?

легко. жена & любовница. это если глобально подходить к вопросу :) но на самом деле причину раздражения следует искать не в объекте, а в себе. усталость, неудовлетворенность и т.п.  психолух поможет ))

Nigga

Anonymous
Гость

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Аризона... Эту тему тоже надо в девичью русскую Швейцарию скинуть... чтобы к нам мужики в гости офицАльнА тудЫ заходить могли... а не через окошко в туалетной комнате...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:Аризона... Эту тему тоже надо в девичью русскую Швейцарию скинуть... чтобы к нам мужики в гости офицАльнА тудЫ заходить могли... а не через окошко в туалетной комнате...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2706675327

Опаньки... Спасибо, Аризона...  Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 811736489 

Пи.Си. Как приятно... когда тебя любят...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Papanin пишет:
ocean пишет:
пример можно?

легко. жена & любовница. это если глобально подходить к вопросу :) но на самом деле причину раздражения следует искать не в объекте, а в себе. усталость, неудовлетворенность и т.п.  психолух поможет ))

Ой, да ладно! Во всем винить себя - не быть счастливым:)

Хорошо, давай сравним любовниц.. ну или подружек, или просто женщин, с которыми ты только познакомился... короче, не связанных одной цепью.

ВОт что она должна сделать, чтобы тебя просто развернуло и унесло?

Papanin

Papanin
Студент
Студент

ocean пишет:

Ой, да ладно! Во всем винить себя - не быть счастливым:)

Хорошо, давай сравним любовниц.. ну или подружек, или просто женщин, с которыми ты только познакомился... короче, не связанных одной цепью.

ВОт что она должна сделать, чтобы тебя просто развернуло и унесло?
ну, давай :)  хотя пока рот не откроет, трудно прогнозировать.
ок,  предположим, что если она не дура (а это несомненно  плюс), но по истечении какого-то периода проявила себя как грубое и злобное существо даже по отношению к другим, то это критично.
а если в бытовом плане, то как в анекдоте "вынь, дуся, сиську из борща" )))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Papanin пишет:
ну, давай Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893  хотя пока рот не откроет, трудно прогнозировать.
ок,  предположим, что если она не дура (а это несомненно  плюс), но по истечении какого-то периода проявила себя как грубое и злобное существо даже по отношению к незнакомым, то это критично.
а если в бытовом плане, то как в анекдоте "вынь, дуся, сиську из борща" )))

Короче, женщина в Вашем понимании не должна быть грубой и злой. Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 162073437 
А если она ногти, скажем, грызет?

Или курит?

Или пальцем в Вас тыкает?

Papanin

Papanin
Студент
Студент

ocean пишет:
Papanin пишет:
ну, давай Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893  хотя пока рот не откроет, трудно прогнозировать.
ок,  предположим, что если она не дура (а это несомненно  плюс), но по истечении какого-то периода проявила себя как грубое и злобное существо даже по отношению к незнакомым, то это критично.
а если в бытовом плане, то как в анекдоте "вынь, дуся, сиську из борща" )))

Короче, женщина в Вашем понимании не должна быть грубой и злой. Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 162073437 
А если она ногти, скажем, грызет?

Или курит?

Или пальцем в Вас тыкает?
Мы же вроде на ты перешли?) это ты о себе?Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 1048167893 Но уверен, что должны быть и плюсы)))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Papanin пишет:
Мы же вроде на ты перешли?) это ты о себе?:) Но уверен, что должны быть и плюсы)))

Ок, на ты:)

Не, не о себе:) Просто, пытаюсь увидеть нас мужскими глазами...

Вот сегодня темка была в реале: мужчины просто умирают, как любят контролировать женщин.

Elena

Elena
Студент
Студент

это они от боязни потерять контролировать хотят :)

Papanin

Papanin
Студент
Студент

ocean пишет:
Papanin пишет:
Мы же вроде на ты перешли?) это ты о себе?:) Но уверен, что должны быть и плюсы)))

Ок, на ты:)

Не, не о себе:) Просто, пытаюсь увидеть нас мужскими глазами...

Вот сегодня темка была в реале: мужчины просто умирают, как любят контролировать женщин.
сколько вас столько и глаз :)
в романах всё давно описано, в кино всё давно показано.
всё верно, доверяй, но проверяй, если не уверен - не обгоняй )))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А пагавприть? Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2741042683

Элис

Элис
Студент
Студент

Тема есть, а флиртовать то с кем? 
 Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 1861603728

Papanin

Papanin
Студент
Студент

ocean пишет:А пагавприть? Флирт  ( СН и не только) - Страница 2 2741042683
или послушать )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения