Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская комната .... и снова замуж...... СН

+8
Fly2004
ocean
capt
Элис
Маша+медведь
Elena
Вечорка
Pion
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посплетничав   Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615  тут сегодня с приятельками подумала  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 327940302  о такой темке.

Может нужна такая Комната? Для рассказать какие пикантные/особо памятные/ мож и поучительные истории-байки третьх лиц о том,   Женская комната  .... и снова замуж......  СН 3795785576 как снова выйти замуж, да как найти того, за которого захочется в этот замуж   Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1546489486  выйти.

Говоря короче - поделитесь опытом, знающие!



Последний раз редактировалось: Pion (Чт 3 Июл - 0:41), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Женская комната  .... и снова замуж......  СН 764815020

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:Посплетничав   Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615  тут сегодня с приятельками подумала  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 327940302  о такой темке.

Может нужна такая Комната? Для рассказать какие пикантные/особо памятные/ мож и поучительные истории-байки третьх лиц о том,   Женская комната  .... и снова замуж......  СН 3795785576 как снова выйти замуж, да как найти того, за которого захочется в этот замуж   Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1546489486  выйти.

Говоря короче - поделитесь опытом, знающие!
 Женская комната  .... и снова замуж......  СН 997938441

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вечорка пишет:

 Женская комната  .... и снова замуж......  СН 997938441
Ну, и не без этого, чтоб мож хоть здесь порубать шашкой воздух да высказать о бывшем(-их) то, че не договорила    Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2743232149  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2743232149  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2743232149  прежде.


_________________
Женская комната  .... и снова замуж......  СН 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто-нить  выходил 4 раза замуж? А пять? Любопытствую.


_________________
Женская комната  .... и снова замуж......  СН 764815020

Elena

Elena
Студент
Студент

Книга есть хорошая называется "Как выйти замуж за кого хочется" автор Маргарет Кент, рекомендую :)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Дунаевский женат 7 браком))))) lol! 
Pion пишет:Кто-нить  выходил 4 раза замуж? А пять? Любопытствую.

Elena

Elena
Студент
Студент

там не про женат, а про замуж спрашивали  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Elena пишет:там не про женат, а про замуж спрашивали  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2706675327
А я как Геня, пишу то, чего в данный момент хотела написать, а не на пост отвечала  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489

Elena

Elena
Студент
Студент

понятно  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1861603728

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Pion пишет:Кто-нить  выходил 4 раза замуж? А пять? Любопытствую.
Я только в третий иду....Маловато? Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1033928796 ну чтобы "опытом" делиться...

Элис

Элис
Студент
Студент

Маша+медведь пишет:
Pion пишет:Кто-нить  выходил 4 раза замуж? А пять? Любопытствую.
Я только в третий иду....Маловато? Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1033928796 ну чтобы "опытом" делиться...

Давай рассказывай  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1485540604

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Какая интересная тема :) вот вам для поднятия тонуса 
*сейчас будут бить*


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Элис пишет:Давай рассказывай  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1485540604
Ну вот...Жила я и была....Ну вы знаете..если кто знает. afro ....
Лет-то мне немало. Ну о-о-о-чень немало. И как бы типа, даже замужем . Но живём мы раздельно. И с мужем №2 очень дружны, приятели. А  люблю я свободу, независимость и прочие такие хорошие вещи.
А тут типа, у мужа №2 роман приключился. О чём он мне поделился радостью. Радость его я поддержала: "О! Да ты прям светишься! Рада за тебя". И впрямь я за него ли..., за себя ли порадовалась....свобода-то моя ещё ширше стала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683  И подумала я: а чё бы мне не посветиться тоже? Зеркало мне кажНый день кажет, что гладкая я и пригожая... Потом - хлоп! и роман у меня приключился! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489  А я замужем! Вот незадача! Но друг сердеШный и говорит: "Не беда, красна девица! Освободим мы тебя!" А я-то работаю....Нет у меня особо времени, на "освобождение"...Друг сердеШный и говорит: "Это я возьму я на себя!" Короче, они сами стали это дело разруливать: муж №2 и друг сердешный. Друг отвозил к мужу поговорить и бумаги оформить Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615 , а муж привозил к другу обратно, в целости и сохранности.   Хотя у  мужа №2 подруга-то в этот момент спылила...Расстроился он даже. Я его по-дружески поддержала даже. Ничего, мол, будет ещё радуга с фейерверком на твоей улице повторно. И очень ему этого желала...И впрямь ...типа, что-то там у него новое засветилось...И я рада была... А сама своё всё обустраивала... 
Довольно быстро рядком да ладком дело сладили.
Все остались довольны. Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489  Муж №2 говорит, мол, хорошее время было с тобой, будем семьями встречаться...И друг, будущий муж№3, тоже не против...
Вот таким образом...Жду я официЯльных документов, что свободна, и к переезду готовлюсь...

Элис

Элис
Студент
Студент

Маша+медведь пишет:
Элис пишет:Давай рассказывай  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1485540604
Ну вот...Жила я и была....Ну вы знаете..если кто знает. afro ....
Лет-то мне немало. Ну о-о-о-чень немало. И как бы типа, даже замужем . Но живём мы раздельно. И с мужем №2 очень дружны, приятели. А  люблю я свободу, независимость и прочие такие хорошие вещи.
А тут типа, у мужа №2 роман приключился. О чём он мне поделился радостью. Радость его я поддержала: "О! Да ты прям светишься! Рада за тебя". И впрямь я за него ли..., за себя ли порадовалась....свобода-то моя ещё ширше стала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683  И подумала я: а чё бы мне не посветиться тоже? Зеркало мне кажНый день кажет, что гладкая я и пригожая... Потом - хлоп! и роман у меня приключился! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489  А я замужем! Вот незадача! Но друг сердеШный и говорит: "Не беда, красна девица! Освободим мы тебя!" А я-то работаю....Нет у меня особо времени, на "освобождение"...Друг сердеШный и говорит: "Это я возьму я на себя!" Короче, они сами стали это дело разруливать: муж №2 и друг сердешный. Друг отвозил к мужу поговорить и бумаги оформить Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615 , а муж привозил к другу обратно, в целости и сохранности.   Хотя у  мужа №2 подруга-то в этот момент спылила...Расстроился он даже. Я его по-дружески поддержала даже. Ничего, мол, будет ещё радуга с фейерверком на твоей улице повторно. И очень ему этого желала...И впрямь ...типа, что-то там у него новое засветилось...И я рада была... А сама своё всё обустраивала... 
Довольно быстро рядком да ладком дело сладили.
Все остались довольны. Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489  Муж №2 говорит, мол, хорошее время было с тобой, будем семьями встречаться...И друг, будущий муж№3, тоже не против...
Вот таким образом...Жду я официЯльных документов, что свободна, и к переезду готовлюсь...
Ой, как здорово Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615 
Я очень рада когда так истории заканчиваются Женская комната  .... и снова замуж......  СН 3983223849 

На свадьбу позовешь?  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1861603728

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Маша+медведь пишет:
Элис пишет:Давай рассказывай  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1485540604
Ну вот...Жила я и была....Ну вы знаете..если кто знает. afro ....
Лет-то мне немало. Ну о-о-о-чень немало. И как бы типа, даже замужем . Но живём мы раздельно. И с мужем №2 очень дружны, приятели. А  люблю я свободу, независимость и прочие такие хорошие вещи.
А тут типа, у мужа №2 роман приключился. О чём он мне поделился радостью. Радость его я поддержала: "О! Да ты прям светишься! Рада за тебя". И впрямь я за него ли..., за себя ли порадовалась....свобода-то моя ещё ширше стала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683  И подумала я: а чё бы мне не посветиться тоже? Зеркало мне кажНый день кажет, что гладкая я и пригожая... Потом - хлоп! и роман у меня приключился! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489  А я замужем! Вот незадача! Но друг сердеШный и говорит: "Не беда, красна девица! Освободим мы тебя!" А я-то работаю....Нет у меня особо времени, на "освобождение"...Друг сердеШный и говорит: "Это я возьму я на себя!" Короче, они сами стали это дело разруливать: муж №2 и друг сердешный. Друг отвозил к мужу поговорить и бумаги оформить Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615 , а муж привозил к другу обратно, в целости и сохранности.   Хотя у  мужа №2 подруга-то в этот момент спылила...Расстроился он даже. Я его по-дружески поддержала даже. Ничего, мол, будет ещё радуга с фейерверком на твоей улице повторно. И очень ему этого желала...И впрямь ...типа, что-то там у него новое засветилось...И я рада была... А сама своё всё обустраивала... 
Довольно быстро рядком да ладком дело сладили.
Все остались довольны. Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489  Муж №2 говорит, мол, хорошее время было с тобой, будем семьями встречаться...И друг, будущий муж№3, тоже не против...
Вот таким образом...Жду я официЯльных документов, что свободна, и к переезду готовлюсь...
Высокие отношения  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Маша+медведь пишет:

Ну вот...Жила я и была....
Вот таким образом...Жду я официЯльных документов, что свободна, и к переезду готовлюсь...

а я не поняла.. где про четвертого мужа то??

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вечорка пишет:Высокие отношения  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Самое время спросит - а зачем?

Ну, типа, замужем уже была, зуда нет. 

Надеюсь, залета тоже нет.

Самостоятельная женщина.

ЗАЧЕМ???

П.С, причины: люблю-не могу - не принимаются. Мы на сурьезном форуме.

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Вечорка пишет:Высокие отношения  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Весь прикол в том, что это правда!  хе, хе.. Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1861603728  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 3974158582 
 Надо делать всё играючи...
когда мы чего-то хотим изо всей мочи...господь не даёт нам этого...почему-то...А когда промежду прочим - всё всегда сбывается...


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1048167893
Но не перестают быть медведями! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Маша+медведь пишет:

когда мы чего-то хотим изо всей мочи...господь не даёт нам этого...почему-то...А когда промежду прочим - всё всегда сбывается...

некоторые, к примеру, максималисты...

и не умеют наполовину

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Самое время спросит - а зачем?

Ну, типа, замужем уже была, зуда нет. 

Надеюсь, залета тоже нет.

Самостоятельная женщина.

ЗАЧЕМ???

П.С, причины: люблю-не могу - не принимаются. Мы на сурьезном форуме.
Вот правильный вопрос.
 Причина: говорю же, я в о-о-очень хорошем возрасте. Дети взрослые. Новых не хочу и не надо. 
Причина: хочу "состариться" не одна, а вдвоём "веселее". В смысле: вдвоём оно как-то интереснее и смысла больше. Когда человек-партнёр "на одной волне".


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1048167893
Но не перестают быть медведями! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Смотрю, нравится вам среди нас быть). Частенько забегаете на женскую половину Женская комната  .... и снова замуж......  СН 520455885 
capt пишет:
Вечорка пишет:Высокие отношения  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Элис

Элис
Студент
Студент

Вечорка пишет:Смотрю, нравится вам среди нас быть). Частенько забегаете на женскую половину Женская комната  .... и снова замуж......  СН 520455885 
capt пишет:
Вечорка пишет:Высокие отношения  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Так сплетни все любят. Женская комната  .... и снова замуж......  СН 1485540604

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Маша+медведь пишет:

Вот правильный вопрос.
 Причина: говорю же, я в о-о-очень хорошем возрасте. Дети взрослые. Новых не хочу и не надо. 
Причина: хочу "состариться" не одна, а вдвоём "веселее". В смысле: вдвоём оно как-то интереснее и смысла больше. Когда человек-партнёр "на одной волне".

ты не поняла вопрос.

Жить с мужчиной - интересно само по себе. 

А ВЗАМУЖ то зачем?

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
ты не поняла вопрос.

Жить с мужчиной - интересно само по себе. 

А ВЗАМУЖ то зачем?
ну можно и не взамуж....
Оно, конечно, так..штемпель или нет...
Но взятые обязательства надо выполнять, тогда и права можно осуществлять...

Я о себе рассказала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683 

Кто ещё?

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Маша+медведь пишет:
ocean пишет:
ты не поняла вопрос.

Жить с мужчиной - интересно само по себе. 

А ВЗАМУЖ то зачем?
ну можно и не взамуж....
Оно, конечно, так..штемпель или нет...
Но взятые обязательства надо выполнять, тогда и права можно осуществлять...

Я о себе рассказала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683 

Кто ещё?
Пока нечем хвастаться. В юности мечтала выйти замуж и прожить вместе лет 150. Не вышло

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мила, я поражаюсь твоей смелости, юности духа и энергии...

мне нечего рассказывать. Не собираюсь и не хочу:) ни сильно, ни не сильно:)

Fly2004

Fly2004
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Не надо хвастаться или расстраиваться... Надо просто жить - и все будетЖенская комната  .... и снова замуж......  СН 1048167893
Вечорка пишет:
Маша+медведь пишет:
ocean пишет:
ты не поняла вопрос.

Жить с мужчиной - интересно само по себе. 

А ВЗАМУЖ то зачем?
ну можно и не взамуж....
Оно, конечно, так..штемпель или нет...
Но взятые обязательства надо выполнять, тогда и права можно осуществлять...

Я о себе рассказала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683 

Кто ещё?
Пока нечем хвастаться. В юности мечтала выйти замуж и прожить вместе лет 150. Не вышло


_________________
Мы перед чувствами немеем, 
Мы их привыкли умерять
И жить еще мы не умеем,
И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Fly2004 пишет:Не надо хвастаться или расстраиваться... Надо просто жить - и все будетЖенская комната  .... и снова замуж......  СН 1048167893
Вечорка пишет:
Маша+медведь пишет:
ну можно и не взамуж....
Оно, конечно, так..штемпель или нет...
Но взятые обязательства надо выполнять, тогда и права можно осуществлять...

Я о себе рассказала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683 

Кто ещё?
Пока нечем хвастаться. В юности мечтала выйти замуж и прожить вместе лет 150. Не вышло

Добро пожаловатьСЯ...  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 3983223849  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 783585711  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 3795785576  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2931975615

Пи.Си. Девочки... Вот к нам и первая ласточка муха  Женская комната  .... и снова замуж......  СН 475026333  залетела...

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Fly2004 пишет:Не надо хвастаться или расстраиваться... Надо просто жить - и все будетЖенская комната  .... и снова замуж......  СН 1048167893
Вечорка пишет:
Маша+медведь пишет:
ну можно и не взамуж....
Оно, конечно, так..штемпель или нет...
Но взятые обязательства надо выполнять, тогда и права можно осуществлять...

Я о себе рассказала! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 2741042683 

Кто ещё?
Пока нечем хвастаться. В юности мечтала выйти замуж и прожить вместе лет 150. Не вышло

- Что же из этого следует? - Следует жить,

Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

- Вы полагаете, все это будет носится?

Я полагаю, что все это следует шить! Женская комната  .... и снова замуж......  СН 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения