Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пездливая балалайка

+8
Скиф ИеРУСАлимский
Корсар
Хитрый Хвост
africa
усы Пескова
carrera
...
К.Иорданский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 27]

Поймали Игоря Донскоаа

Anonymous
Гость

за жирную жопу и выeбaли

Че Гевара

Anonymous
Гость

У Донскова жена - жидовка

Заeбали конкретно

Anonymous
Гость

Что вы до Дрына лоха доeбались, а?
Он уже по урнам Питерским еду собирает, а вы все бизнесмена из него корчите.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

это словак на дрыньку бочку катит?
всем остальным он был конкретно поxуй...

формат

формат
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:это словак на дрыньку бочку катит?
всем остальным он был конкретно поxуй...
похуй словак или дрын?

96Пездливая балалайка - Страница 4 Empty Нет не словак Сб 16 Мар - 21:15

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Словаку Дрынька конкретно пох. Хотя сознаюсь, насрать на него все же приятно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

а я дрына вроде забыл.
а как тему подняли то вспомнил.
но литературный талант у него был.
интересно как щас им распоряжается.
может пишет чего как грозился.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:а я дрына вроде забыл.
а как тему подняли то вспомнил.
но литературный талант у него был.
интересно как щас им распоряжается.
может пишет чего как грозился.

Сам расжирел как писатель Крылов. Но пейсатель с него никакой, талан весь в киоски ушел.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

48503

Anonymous
Гость

у Дрына сынок оказался лизателем залуп.

Фиаско Донскова

Anonymous
Гость

Да, Донсков. Нехорошо как-то получилось. С "малюткой" твоим...
У такого боевого офицера, награжденного ЗБЗ такой сын.
Это фиаско, братан.

Пездливая балалайка - Страница 4 5uAnQOQ

49573

Anonymous
Гость

но литературный талант у него был.
скорее талант скоропечатания. Как у любого телеграфиста или машинистки.

2323234

Anonymous
Гость

позор какой

Тесть

Anonymous
Гость

Я Игоря Доскова в жопу eбaл на даче по лодкой

Маша

Anonymous
Гость

чего пристали, сволочи, к моему мужу?

105Пездливая балалайка - Страница 4 Empty Отсосите лучше Дусе Пн 25 Мар - 18:50

Достали лохи

Anonymous
Гость

Чем к Маше приставать. Она вам все равно не даст.

Маша

Anonymous
Гость

пусть попристают. а то мой-то Игорь Донсков меня не дрючит уже лет десять

Посиди на xyю

Anonymous
Гость

Игорь Донсков жирный коротышка

Пездливая балалайка - Страница 4 K1DXft2

Идиоты

Anonymous
Гость

Донсков человек из - Россия встает с колен. Теперь Россия лежит мордой в дерьме и Донскова больше нет.

Пудель-Мудель

Anonymous
Гость

Дрын это мой клон.

Вообщше вы все тут мои клоны, распустил я вас

Пудель-Мудель

Anonymous
Гость

Дрын это мой клон.

Вообщше вы все тут мои клоны, распустил я вас

Пудель-Мудель

Anonymous
Гость

Дрын это мой клон.

Вообщше вы все тут мои клоны, распустил я вас

Маша

Anonymous
Гость

Игорь Донсков жирный боров

Россия встала с колен

Anonymous
Гость

и нагнулась, чтобы ее было легче eбaть.

Гоги

Anonymous
Гость

Донсков, нужны дубликаты ключей для Приоры, сколько берешь за штуку?

Пудель-Мудель

Anonymous
Гость

Дрын это мой клон.

Вообщше вы все тут мои клоны, распустил я вас

xokkep

Anonymous
Гость

Игорь Юрьевич Донсков постит в ЖЖ под ником xokkep.
Как всегда - набор антисемитской и антиукраинской жвачки в перемешку наддрачиваниями на писателя Довлатова.

Интересно что сам Игорь называет себя Донат Игров. (ДОНат ИГров - ДОНсков ИГорь.)
Если бы Игорь был по-умнее у него хватило бы мозгов проверить значение слова Донат на других языках.
Дело в том, что английский эвфемизм "донат" значит пассивного гомосексуалиста который любит анальный секс.
Ну что ж..

Зная Дрына - это не удивительно.


https://xokkep.livejournal.com/

для Гоги

Anonymous
Гость

600 рублей ключ

118Пездливая балалайка - Страница 4 Empty два рассказа Пт 29 Мар - 9:39

xokkep

Anonymous
Гость


Стена

12 февраля, 0:01
В офицерском общежитии когда молодым лейтенантом обитал у нас там была такая длинная стена коридора вдоль всех комнат - и на ней фломастерами что-нибудь писали, рисовали, пришпиливали фотки, просто расписывались обитатели, гости, друзья, подруги обитателей... Заклеивали мы только грязь всякую - мат там.. иль кто-нибудь *нецензурная брань* нарисует... *нецензурная брань* часто рисовали.
Под рисунками, стихами, афоризмами и собственными мыслями было принято расписываться с указанием должности, звания, фамилии и даты события(например, фотографий) и размещения материала. Были диалоги...
Это была такая предтеча социальных сетей.

Однажды, обходя окрестности офицерского городка, в общежитие ввалился комбриг - полковник (36 лет, кстати, ему было). Постоял молча перед стеной, почитал, молча же обошел комнаты и вернулся к стене. Снова встал... "Ну всё, *нецензурная брань*",- подумали мы. Комбриг был всегда такой мрачный, вечно всем недовольный, еб всё, что движется. А он взял фломастер и написал четверостишие Бродского:
"Ни страны, ни погоста
Не хочу выбирать
На Васильевский остров
Я приду умирать.,."
Расписался, как принято, и мрачный удалился из охуевшего собрания.

Комбриг когда-то служил в Ленинграде и был фанатом города. Включая боление в футбол за "Зенит".

Потом сказал только прапору - коменданту убрать и уничтожить всякую компру, вроде древних фоток... висели там всякие, давние, увековечивавшие этапы большого пути древних, давно съехавших обитателей общаги, вроде "Я у обломков сбитого американского самолета во Вьетнаме" или "Допрос пленного негра из УНИТА в Анголе". Живая история, такссзать... Фотки такие из уважения к делам давно минувших дней не убирали и они висели, давно полинявшие, пожелтевшие.
"Не надо этого...",-сказал комбриг.

И на стене продолжали писать.

Потом и я съехал. Познакомился с питерской хохлушкой, женился на ней.
А стену снесли вместе с общагой уже в 21 веке. И построили на этом месте многоэтажку.


Элегия

Я однажды снимал в Москве квартиру на Маршала Жукова удивительно дешево. Думал подлянка какая-то. "Убили вы тут что ли кого-нибудь? Призраки являются? Воняет неизвестно откуда - временами и источник найти не можете? Прожектор со стройки по начам в окна бьет (рядом стройка шла)? Что?" - спрашивал хозяйку.

Ну она мялась, мялась... потом спросила:"А вам не страшно в такой разрисованной квартире?"...

Вся квартира была разрисована на библейские и иные божественные сюжеты. Абсолютно вся,по всем стенам, включая туалет. И в одной комнате - и по потолку. Святые с нимбами, грешники в аду, жертвоприношения ветхозаветных евреев, гибель Содома и Гоморры, выход Лазаря из пещеры и т.п. Ну я когда попал первый раз, на просмотр в квартиру, так посмотрел, подивился, плечами пожал, мне даже прикольно показалось... а главное было - лишь бы подешевле... Суровые 90-е были на дворе... А оказывается они несколько лет не могли сдать эту квартиру. Все кто видел - с порога поворачивал обратно...

Ремонт не делали потому, что в ней жил их сын художник. Неудачливый. Мечтал зарабатывать художничеством, но не получалось. Окончил художественную школу, училище специальное, старался, мечтал, жил этим... Но никто его не ценил и не то, что выставки персональные не устраивал, но никуда на работу-то не брали его художником. Так подъедался на других работах, да редко-редко халтурку какую-нибудь художническую срубал. Ну мазюкал там что-то и на листах, и на холстах - для себя и будущих поколений - но мало. А квартиру свою расписывал с удовольствием и обильно.

И был он одинокий и больной. Умер еще до достижения 50-ти лет - от сердца. Ничего им не оставил - ни внуков, ни памяти никакой. Даже фотографий было мало. Вот только эта расписанная квартира. Которая, в сущности, самые яркие им (хозяйке - матери и ее мужу - отцу) давала воспоминания. Сами они были люди простые, работящие, пенсы. Отродясь никакими искусствами не занимались, сына своего просто боготворили, были и после его смерти крайне удивлены откуда у него взялся талант, почему он стал рисовать... конечно, считали его непонятным талантом. Но наследия художественного никакого не было - кроме расписанных стен в той квартире.

Поэтому они решили ее не ремонтировать. И я оказался единственный за три, что ли, года, кто согласился там жить. И жил год. Потом съехал. Как они потом сдавали ее и кому - не знаю...

Белинский

Anonymous
Гость

Игорь Донсков - литературная бездарность.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Игорь Донсков пидарас

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения