Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:23 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:

Была...занято всё
Мамусь, нужно рассылать мотивационные письма во все крупные магазины, торгующие одеждой и тканями.
Но письмо должно быть очень хорошо составлено, чтобы твоё мастерство и огромный опыт были просто «выпуклыми», бросались в глаза.
Но это письмо должно умещаться на одной странице вместе со вступлением и окончанием.
Дальше никто не читает.
Никогда не соглашусь, что письмо никому не важно.
Супруг мой (кстати, работодатель) таких писем сотни за год перечитывает.
На одну позицию 30-50 писем приходит.
Он говорит, что первое, что бросаетя в глаза и запоминается - это письмо.
Второе, это СV,   должно быть очень четко составлено.
В письме можно даже указать, что если в данный момент нет вакансии, тоты согласна эту вакансию подождать.
Это опять же показывает твою мотивацию работать.
Иногда хорошие письма и СV кладут не выбрасывают, а кладут в папку, если нет вакансии, или передают коллегам, которые в таком специалисте нуждаются (но такую просьбу тоже надо обозначить в письме)
Когда-нибудь и «выстрелит».
Удачи тебе в поиске работы.!

Спасибо за реальные подсказки( и подтверждения степановых слов♡)


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

512Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:25 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Eugenie пишет:Где я писала, что мне нужна помощь или "помогите люди добрые"??? Ты совсем свихнулась, мать Каждодневная - Страница 18 77171088

Я хотела бы инвалидность, но у меня ее нет. Правда, я даже не подавала, в отличие от мамусика. Мамусик подавала, и ей отказали. Так почему же Юля не вопит на каждом углу: Мамусик инвалид, я не знала, с кем общаюсь и т.д., а до меня докопалась? Ответ, думаю, всем очевиден.

Ну все, воспользуюсь наконец каптовой функцией, которая, я вижу, на форуме очень популярна и не буду больше себе портить настроение. Тем более что на вечер у меня планы поинтереснее срача с неадекватной бабищей. Сорян.
Отвечу за Юлю:
Потому, что не дай Бог никому того, через что прошла Мамусечка.

А Мамусечке: дай Бог здоровья и благополучия!

Спасибо Каждодневная - Страница 18 811736489 мне оно ох как нужнО да и всем тоже Каждодневная - Страница 18 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

513Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:25 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:да за какие дела?

Обозвала нехорошим словом человека одного доброго.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

514Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:31 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну, я никого не обзываю.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

515Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:37 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мамусик пишет:
Сова пишет:
Мамусь, нужно рассылать мотивационные письма во все крупные магазины, торгующие одеждой и тканями.
Но письмо должно быть очень хорошо составлено, чтобы твоё мастерство и огромный опыт были просто «выпуклыми», бросались в глаза.
Но это письмо должно умещаться на одной странице вместе со вступлением и окончанием.
Дальше никто не читает.
Никогда не соглашусь, что письмо никому не важно.
Супруг мой (кстати, работодатель) таких писем сотни за год перечитывает.
На одну позицию 30-50 писем приходит.
Он говорит, что первое, что бросаетя в глаза и запоминается - это письмо.
Второе, это СV,   должно быть очень четко составлено.
В письме можно даже указать, что если в данный момент нет вакансии, тоты согласна эту вакансию подождать.
Это опять же показывает твою мотивацию работать.
Иногда хорошие письма и СV кладут не выбрасывают, а кладут в папку, если нет вакансии, или передают коллегам, которые в таком специалисте нуждаются (но такую просьбу тоже надо обозначить в письме)
Когда-нибудь и «выстрелит».
Удачи тебе в поиске работы.!

Спасибо за реальные подсказки( и подтверждения степановых слов♡)
Вишь как я фарамугу овертона подтолкнул приведя в пример свою тётю, сперва не приняли, уже обсуждаем Каждодневная - Страница 18 1048167893
Нее, дело верное, тем более Ирина Анатольевна говорит они жмоты редкостные.
Только дело в рекламу упирается. Тётя моя сняла комнатушку рядом с парикмахерской и там открыла эдакое мини-ателье, подрезать, подшить, отпустить, молнию вшить, аппликацию прибабахать.
Ещё одна деваха есть знакомая, не знаю уж как, но вышла на какую-то типа модельершу(сейчас кажная вторая успеная себя модельершей понимает) и шьёт ей в маленьких экземплярах.
План такой.
Находим зазевавшуюся богатую дочку миллиардера. Нет, не надо миллиардера, лучше миллионера. Натравливаем на неё Астралыча и он внушает ей, что у неё дар Коки Шанель и тут совершенно случайно появляешься ты. Норм? Каждодневная - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

516Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:37 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:ну, я никого не обзываю.

Да яж не про тебя, я про без пяти минут шальную императрицу Каждодневная - Страница 18 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

517Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:42 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Мамусик пишет:

Спасибо за реальные подсказки( и подтверждения степановых слов♡)
Вишь как я фарамугу овертона подтолкнул приведя в пример свою тётю, сперва не приняли, уже обсуждаем Каждодневная - Страница 18 1048167893
Нее, дело верное, тем более Ирина Анатольевна говорит они жмоты редкостные.
Только дело в рекламу упирается. Тётя моя сняла комнатушку рядом с парикмахерской и там открыла эдакое мини-ателье, подрезать, подшить, отпустить, молнию вшить, аппликацию прибабахать.
Ещё одна деваха есть знакомая, не знаю уж как, но вышла на какую-то типа модельершу(сейчас кажная вторая успеная себя модельершей понимает) и шьёт ей в маленьких экземплярах.
План такой.
Находим зазевавшуюся богатую дочку миллиардера. Нет, не надо миллиардера, лучше миллионера. Натравливаем на неё Астралыча и он внушает ей, что у неё дар Коки Шанель и тут совершенно случайно появляешься ты. Норм? Каждодневная - Страница 18 1048167893

Я сугласная уже на многое...Ваня, я ваша навеки Каждодневная - Страница 18 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

518Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:43 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Сова"][quote="Eugenie"]Где



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс Июн 03, 2018 8:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

519Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:48 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:
Мамусь, нужно рассылать мотивационные письма во все крупные магазины, торгующие одеждой и тканями.
Но письмо должно быть очень хорошо составлено, чтобы твоё мастерство и огромный опыт были просто «выпуклыми», бросались в глаза.
Но это письмо должно умещаться на одной странице вместе со вступлением и окончанием.
Дальше никто не читает.
Никогда не соглашусь, что письмо никому не важно.
Супруг мой (кстати, работодатель) таких писем сотни за год перечитывает.
На одну позицию 30-50 писем приходит.
Он говорит, что первое, что бросаетя в глаза и запоминается - это письмо.
Второе, это СV,   должно быть очень четко составлено.
В письме можно даже указать, что если в данный момент нет вакансии, тоты согласна эту вакансию подождать.
Это опять же показывает твою мотивацию работать.
Иногда хорошие письма и СV кладут не выбрасывают, а кладут в папку, если нет вакансии, или передают коллегам, которые в таком специалисте нуждаются (но такую просьбу тоже надо обозначить в письме)
Когда-нибудь и «выстрелит».
Удачи тебе в поиске работы.!

Спасибо за реальные подсказки( и подтверждения степановых слов♡)
В науке кроме СV нужны рекоммендации ещё двух, тогда место гарантировано, максимум на пару лет. Дальше нужно себя показывать.
В русских лабах лучше не работать за бугром ;-) Съедят.

520Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:49 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Отвечу за Юлю:
Потому, что не дай Бог никому того, через что прошла Мамусечка.

А Мамусечке: дай Бог здоровья и благополучия!
т.е  если человек что то там прошёл то его оскорблять нельзя
А я предлагаю прекратить обсасывать в сотый раз, а сосредоточится на мозговом штурме по Мамуськиному вопросу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

521Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:50 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Пшолты пишет:
Мамусик пишет:

Спасибо за реальные подсказки( и подтверждения степановых слов♡)
В науке кроме СV нужны рекоммендации ещё двух, тогда место гарантировано, максимум на пару лет. Дальше нужно себя показывать.
В русских лабах лучше не работать за бугром ;-) Съедят.

Вот поэтому я и заарканилась на счет последней рекомендации Каждодневная - Страница 18 2741042683 завтра буду тормошить кураторшу Каждодневная - Страница 18 997938441


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

522Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:51 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
т.е  если человек что то там прошёл то его оскорблять нельзя
А я предлагаю прекратить обсасывать в сотый раз, а сосредоточится на мозговом штурме по Мамуськиному вопросу.

Пенделей мне...пенделей Каждодневная - Страница 18 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

523Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:54 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Отвечу за Юлю:
Потому, что не дай Бог никому того, через что прошла Мамусечка.

А Мамусечке: дай Бог здоровья и благополучия!
т.е  если человек что то там прошёл то его оскорблять нельзя а если человек не выложил свою историю то пока не выложит можно что ли?
Меня Юля не раз не два и не пять называла так же как тебя назвал Тотлебан. Не раз и не пять писала про Женьку одну и другую гадости. Но получается что по какой то причине ты счиатешь что это нормально а вот тотлебан ведёт себя некорректно. Конечно можно сказать а посмотри анатольевна на себя. Ты типа докапалась до Океанши. Но я объясняла свою позицию. И да докапалась. Но подумала над своим поведение и в принцпе я не имею право её осуждать. Даже если мне что то и претит и чтот не сообтветсвует моему видению. Она не дочь моя. чтобы мне иметь некое своё суждение о её жизни. Здесь же человек просто материт через раз. пишет гадости через два  всё только потому что стакан в руку попал. А через пару  дней  ах простите ничего не помню извините если где была не права. Ладно меня она ненавидит. Но чем ей женька дорогу перешла? Что она до её колготок докопалась. Женька нормально выставила свою фотку, а не прячется за картинками цветочков и фруктов.

Может я что-то и пропустила.
Если Юля кого-то здесь (в РШ) материла, значит не права.
Она кстати позавчера или вчера извинялась.

Кто кому и чем дорогу перешел, честно, не знаю.

Все мы иногда друг друга чем-либо раздражаем.
Но давайте оставаться в определенных границах.Каждодневная - Страница 18 1048167893

Мир, дружба, жвачка!Каждодневная - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

524Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:54 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мамусик пишет:
capt пишет:
А я предлагаю прекратить обсасывать в сотый раз, а сосредоточится на мозговом штурме по Мамуськиному вопросу.

Пенделей мне...пенделей Каждодневная - Страница 18 2706675327
Да я вижу ты такой человек, что лучше нас всех вместе взятых пендалей себе надаёшь. Самоедка.
А, напримэр, свадебные платья?
Как там в Швейцарии, принято ещё старомодно в свадебных платьях или в футболках и шортах уже?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

525Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:56 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опять же можно сказать " а вот Гаврила поливал Фиру" но я не знаю какие у них отношения на форуме
может это у них образ такой может они так развлекаются что каждый подкалывает другого до крови
с той же Недотрогой мы бились насмерть. Потом же оказалось, что это просто недопонимание. Когда человек начинает и остановиться от сказанных обидных слов уже не может. И простить не может и забыть не может остаётся только сделать вид, что вы как бы и не знакомы. Т. е я не будучи знакома с человеком навсегда похоронила возможность с данным человеком нормально общаться. И всё только потому что мне в уши напели а я уже поскакала не зная зачем.
И ещё скажу, про евреев, с одной стороны я понимаю что Жанет болезненно реагирует на данную тему. А с другой стороны евреи в моей стране творят бардак и беспредел. И мне это не нравится. Вот и выходит с одной стороны человек а с другой страна. И черт его знает как совместить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

526Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 8:58 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
т.е  если человек что то там прошёл то его оскорблять нельзя
А я предлагаю прекратить обсасывать в сотый раз, а сосредоточится на мозговом штурме по Мамуськиному вопросу.
ну да, ты прав
щас всё вытру Каждодневная - Страница 18 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

527Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:00 am

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
А я предлагаю прекратить обсасывать в сотый раз, а сосредоточится на мозговом штурме по Мамуськиному вопросу.
ну да, ты прав
щас всё вытру Каждодневная - Страница 18 573332691

ИА, ты прелесть! Каждодневная - Страница 18 783585711

528Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:02 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Пшолты пишет:
В науке кроме СV нужны рекоммендации ещё двух, тогда место гарантировано, максимум на пару лет. Дальше нужно себя показывать.
В русских лабах лучше не работать за бугром ;-) Съедят.

Вот поэтому я и заарканилась на счет последней рекомендации Каждодневная - Страница 18 2741042683  завтра буду тормошить кураторшу Каждодневная - Страница 18 997938441
Желательно, чтоб одна из рекомендаций была из той страны где будешь работать. Удачи!

529Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:04 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Мамусик пишет:

Пенделей мне...пенделей Каждодневная - Страница 18 2706675327
Да я вижу ты такой человек, что лучше нас всех вместе взятых пендалей себе надаёшь. Самоедка.
А, напримэр, свадебные платья?
Как там в Швейцарии, принято ещё старомодно в свадебных платьях или в футболках и шортах уже?

Модно и можно платьЯ.... не знаю как в других городках, а у нас вся платформа забита турками и азиатми...там реально дешево всё.... в некоторых и подбивка входит в стоимость... как то так

Вот тот Абдурохманыч, что хотел меня за 20 взять имеет до усрачки работы и всё из дорогущих магазов...попал мужик в нужное время в струю, чего уж тут Каждодневная - Страница 18 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

530Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:08 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:Что за фигня?
Почему у меня за время моего отсутствия Юлия оказалась в игноре?
Мне не нравится, когда в моём аккаунте что-то происходит без моего ведома.


И у меня Каждодневная - Страница 18 520455885


_________________
Каждодневная - Страница 18 764815020

531Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:08 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я повторюсь, что врядли ты найдешь работу сразу за бОльшие деньги.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

532Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:13 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:

Все мы иногда друг друга чем-либо раздражаем.
Но давайте оставаться в определенных границах.Каждодневная - Страница 18 1048167893

Мир, дружба, жвачка!Каждодневная - Страница 18 1048167893


к счастью, я быстро забываю все Кивины наезды Каждодневная - Страница 18 299316156

и уж точно не ношу камень за пазухой.

533Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:16 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:я повторюсь, что врядли ты найдешь работу сразу за бОльшие деньги.

Я не требую совсем бОльшее...даже если мне после высчет будет 20, понимаешь, ПОСЛЕ ВЫСЧЕТ...

Чистыми на руки и со всеми легальными бонусами и высчетами - это не самый худший вариант...но он этого не хотел Каждодневная - Страница 18 2743232149


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

534Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:25 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:

Я не требую совсем бОльшее...даже если мне после высчет будет 20, понимаешь, ПОСЛЕ ВЫСЧЕТ...

Чистыми на руки и со всеми легальными бонусами и высчетами - это не самый худший вариант...но он этого не хотел Каждодневная - Страница 18 2743232149

может быть я тебя удивлю... но многие именно с этого и начинают. с 20 ДО высчета.

тебе еще на ребенка 200 фр. в месяц кантон будет платить

535Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:32 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Мамусик пишет:

Я не требую совсем бОльшее...даже если мне после высчет будет 20, понимаешь, ПОСЛЕ ВЫСЧЕТ...

Чистыми на руки и со всеми легальными бонусами и высчетами - это не самый худший вариант...но он этого не хотел Каждодневная - Страница 18 2743232149

может быть я тебя удивлю... но многие именно с этого и начинают. с 20 ДО высчета.

тебе еще на ребенка  200 фр. в месяц кантон будет платить
Элин, я тебя предупрежу лучше
обрати внимание
но ты становишься похожа на АБЛ Каждодневная - Страница 18 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

536Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:33 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
capt пишет:
Да я вижу ты такой человек, что лучше нас всех вместе взятых пендалей себе надаёшь. Самоедка.
А, напримэр, свадебные платья?
Как там в Швейцарии, принято ещё старомодно в свадебных платьях или в футболках и шортах уже?

Модно и можно платьЯ.... не знаю как в других городках,  а у нас вся платформа забита турками и азиатми...там реально дешево всё.... в некоторых и подбивка входит в стоимость... как то так

Вот тот Абдурохманыч,  что хотел меня  за 20 взять имеет до усрачки работы и всё из дорогущих магазов...попал мужик в нужное время в струю,  чего уж тут Каждодневная - Страница 18 520455885

А почему не пошла?
Здесь не до выбора.
Надо начинать с малого.
А когда себя уже зарекомендуешь и тебя будут бояться потерять можно поднимать планку.
Многие с этого начинают, а потом быстроидут в гору,
потому что и местный опыт работы в СV стоит и хорошие рекомендации.
Удачи тебе!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

537Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:35 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:

Я не требую совсем бОльшее...даже если мне после высчет будет 20, понимаешь, ПОСЛЕ ВЫСЧЕТ...

Чистыми на руки и со всеми легальными бонусами и высчетами - это не самый худший вариант...но он этого не хотел Каждодневная - Страница 18 2743232149

может быть я тебя удивлю... но многие именно с этого и начинают. с 20 ДО высчета.

тебе еще на ребенка  200 фр. в месяц кантон будет платить

Тогда я удивлена...потому как такой цены в моём окружении нет н у кого..да и у меня не было...я когда праксис убирала..то с высчетами получала 23


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

538Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:40 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:

Модно и можно платьЯ.... не знаю как в других городках,  а у нас вся платформа забита турками и азиатми...там реально дешево всё.... в некоторых и подбивка входит в стоимость... как то так

Вот тот Абдурохманыч,  что хотел меня  за 20 взять имеет до усрачки работы и всё из дорогущих магазов...попал мужик в нужное время в струю,  чего уж тут Каждодневная - Страница 18 520455885

А почему не пошла?

Здесь не до выбора.
Надо начинать с малого.
А когда себя уже зарекомендуешь и тебя будут бояться потерять можно поднимать планку.
Многие с этого начинают, а потом быстроидут в гору,
потому что и местный опыт работы в СV стоит и хорошие рекомендации.
Удачи тебе!

Я устала объяснять ...пора спать Каждодневная - Страница 18 2706675327

Спокоши всем неравнодушным !


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 18 1033928796

539Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 9:42 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я тоже спать.
Мне завтра на работу рано.
Все сладких снов.
И пусть у всех мечты сбываются!Каждодневная - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

540Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Вс Июн 03, 2018 10:25 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну как то вы все о какой то ерунде . Сейчас собираются закрываться магазины OVS . проторговались . уже написали скока безработных продавщиц выкинут. Мы ездидли смотреть магазин в Люцерне чтоб сьехать со старого сожителю- все три лавки были маникюрные , одна еще драла волосы на письках . Сыпятся как горох маникюрши- раньше одна курица держала еще пару работниц , теперь все , обратно по домам и мужьям сидеть на социале.
антикварный бизнес тихо помирает . околоантикварный проактически сдох - мои фарфоровые фигурки которые я собира а теперь потихоньку выбрасываю в помойку чтоб маманя не видела моя - в субботу - 5 франков (то есть считай 1 или даром) , при том что лет 10 назад это бы стоила фигура 40 и ееб в драку сразу купили . теперь никому не надо (мне тоже). мой бизнес тяжелого люкса кажется испустит дух - можно легко купить даром . себе . продать сложно . только несколько позиций . пользуясь ситуацией набила шкафы барахлом , пущай лежит . ну буду в Эскаде на плячже в креме валяться , почему нет за 5 фр (300 рэ).
потому что тут кризис и жопа- обклеили Цуг плакатами- ВЕРНУТЬ лавки и производство в старый город . вначале уничтожили , еще тоже 10 лет назад помню еще было похоже на жизнь , потом добили остальны- теперь вот носятся возрождают .

Никуда Мамусика не возьмут , и меня не возьмут , у меня пачка уже характеристик с местных работ и поддельных пачка и таких специалистов как я - пара на кантон , но платить налоги никто не хочет . денех у них нету . поэтому - я и не надеюсь , отправляю для отчсетности для социальщиков , иногда указываю неверный телефон чтоб и не звонили . потому что я вот сходила на пару разговоров- дерьмо . в Петербурге ни один узбек туда юб не пошел . просто смешно , надо делать фотки , записывать на диктофон и выкладывать - пусть народ ржет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения