Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 6:29 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@ocean пишет:Евгения, использовать тональный крем или обходиться пудрой - это вопрос возраста.. увы

знаю полно девчонок моложе меня, которые пользуются тоналкой. Еще в школе такие попадались

Не знаю, может, для вечернего приема тоналка годится... но для повседневной жизни? впрочем, каждый решает для себя

62Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 7:00 pm

123

123
Старший Научный Сотрудник
У вас о тоналках познания из древних лет . Там микрокапля размазывается на всю рожу тонким слоем и все . Прилипает намертво и не блестит. Я использую вместо крема от солнца ещё - там фильтр под 30 . А вот потом люблю пудру с блеском и без хайлайтер а из дома не выхожу. Дело вкуса а не возраста.

Посмотреть профиль

63Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 7:10 pm

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
@Eugenie пишет:
@ocean пишет:Евгения, использовать тональный крем или обходиться пудрой - это вопрос возраста.. увы

знаю полно девчонок моложе меня, которые пользуются тоналкой. Еще в школе такие попадались

Не знаю, может, для вечернего приема тоналка годится... но для повседневной жизни? впрочем, каждый решает для себя

+ плюсую! Тоже тональником не пльзуюсь - слишком он тяжелый, причем любой Каждодневная - Страница 3 1033928796

Посмотреть профиль

64Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 7:16 pm

123

123
Намажь в магазине Герлен тон Перфектион. Я с семи утра с ним. На барахолке была.а огороде была.мусор жгла.сейчас поедем бухать на набережной.нихрена его не видно.пудру обговорили с тенями и бегу.у вас жирные кожи возможно на которые вы можете жирные кремы

Посмотреть профиль

65Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 7:23 pm

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eugenie пишет:

именно так.

я думала лет до 30ти...

в 30 начала припудриваться

а тональный после 35ти...

ну и да. Вон 123 есть для кого быть красивой, она и мажется.

мне надо в бюро марку держать...

а на прошлую работу я только под глаза мазала.. и в кроссовках туда ходила.

Посмотреть профиль

66Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 7:25 pm

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123 а что для смешанной кожи?

я сначала крем Луис Видмер, что бы не стягивало, потом мэйк ап. и все

на большее я не способна Каждодневная - Страница 3 299316156

Посмотреть профиль

67Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 7:27 pm

Фиалка10

Фиалка10
@123 пишет:Намажь в магазине Герлен тон Перфектион. Я с семи утра с ним. На барахолке была.а огороде была.мусор жгла.сейчас поедем бухать на набережной.нихрена его не видно.пудру обговорили с тенями и бегу.у вас жирные кожи возможно на которые вы можете жирные кремы

Каждодневная - Страница 3 2706675327 ...ну вот ради интереса даже попробую Перфектион нанести, но у меня скорее сухая кожа чем жирная....от солнца намазаться это я понимаю, но как ты с раннего утра и до вечера не смывая = для меня жесть Каждодневная - Страница 3 162073437

Посмотреть профиль

68Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 10:59 pm

123

123
Смыла . сейчас .
Вы навернлое приходите в магазин и мажете какую нибудь хрень СС ВВ или какие то тональники с уходом . есть такая дрянь с уходом во всех марках . жирная дрянь . вот она и течет . а есть просто тон . а еще лучше - водостойкий . это вообще атас - я на пляж мажу.

Посмотреть профиль

69Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 11:02 pm

123

123
начет уходовых кремов- сообщаю еще раз- у меня их нет . я мажу крем с кислотами- ссылку я давала . и все . иногда вечером , иногда под тональник , иногда забываю . но лучше не забывать более недели . итог- прыщей нет , стянутости нет , шелушения нет . ничего нет . помыла сейчас рожу жидким мылом для лица ив роше и иду спать .

Посмотреть профиль

70Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 12:01 am

Галич

Галич
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Армани маэстро лёгкий совсем. Текстура отличная. Пользую. Сверху арманиевской же пудрой. И арманиевской помадой губы.
Никогда не думала, что у них такая шикарная косметика. Чудо.
Ресницы - ланком. Только. На все остальное глаза чешуцца.
И почапала в огород помидоры поливать с розами. Растениям нравится))))))

Посмотреть профиль

71Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 9:09 am

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я не знаю что за ВВ

говорю ж у меня тоже качественный за 70 франчей пузырек

почти как Армани Каждодневная - Страница 3 2741042683

пришла в дрогерию меня там намазали мне понравилось вот уже много лет не заморачивалась

а теперь вот поставлена перед необходимостью искать новый

что за кислотный крем.

Посмотреть профиль

72Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 11:01 am

123

123
Гугл - кремы ВВ ,СС,ДД.
Крем - я давала ссылку
Или Третиноин Обаджи ( тот сильный) мне не очень.его легко передозировать это мне неудобно

Посмотреть профиль

73Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 11:33 am

CAP

CAP
Студент
Студент
А что, здесь нет домохозяйской? Не нашла. Подскажите, плиз, чем отодрать керамическую плиту, приваренные яйца на ней?)) Деточка пожарила яичницу, не помыла плиту, а потом еще раз там же что-то пожарила. Не отскребается, приварилось насмерть. Правда, скребок у меня только пластиковый. Железный искать? Или химия какая есть?

Посмотреть профиль

74Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 11:55 am

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
активнопишущих домохозяек недостаточно для отдельной темы

я железным скребком

Посмотреть профиль

75Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 12:12 pm

123

123
Да есть химия . Vepo.

Посмотреть профиль

76Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 12:15 pm

123

123
http://vepo.ch/krust-ex-special-backofenreiniger

Вот Кап - соседи ваши в романтическом ущелье сидят . Продукция их в дрогери продается и у них. Намазал на ночь и все.
Или скребком металлическим

Посмотреть профиль

77Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 12:36 pm

CAP

CAP
Студент
Студент
@123 пишет:http://vepo.ch/krust-ex-special-backofenreiniger

Вот Кап - соседи ваши в романтическом ущелье сидят . Продукция их в дрогери продается и у них. Намазал на ночь и все.
Или скребком металлическим
ГЫ) правда, соседи))) Спасибо!

Посмотреть профиль

78Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 12:42 pm

@123 пишет:Гугл - кремы ВВ ,СС,ДД.
Крем - я давала ссылку
Или Третиноин Обаджи ( тот сильный) мне не очень.его легко передозировать это мне неудобно
а ты где Обаджи берёшь в России или здесь?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

79Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 1:00 pm

123

123
Ещё одна !
Я ссылку давала вчера что ли. В Омерике я беру ее . По почте

Посмотреть профиль

80Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 1:41 pm

@123 пишет:Ещё одна !
Я ссылку давала вчера что ли. В Омерике я беру ее . По почте
на хрена мне было сылку смотреть
если б написала что Обдажи я бы пошла посмотрела
я же не буду каждую сылку смотреть что ты или другие постишь если мне это не надо
в америке так в америке
летом там буду, куплю
спасибо
и не кричи Каждодневная - Страница 3 573332691

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

81Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 1:48 pm

123

123
Ты про Третиноин уже много лет пережевываешь. У тебя есть ? И какой ?Или так и не собралась ?

Посмотреть профиль

82Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 1:56 pm

ocean

ocean
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Карочи, пойду я в Дрогери и выберу новый.

Они мне когда звонили, с известием, что моего больше не будет, предлагали что-то подобное...

Посмотреть профиль

83Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 2:10 pm

@123 пишет:Ты про Третиноин уже много лет пережевываешь. У тебя есть ? И какой ?Или так и не собралась ?
ещё раз
меня не интересует ретинол ( у меня канадцы и корейцы с витамином А , и наша советская ретиноевая мазь)
мне не нужен крем от морщин по мне это всё туфта и ничего лучше уколов пока не придумано
меня интересовала только марка обаджи
читала о ней у известных блогерш увидела у тебя решила спросить где берёшь подумал вдруг в Швайце где появилось

Посмотреть профиль

84Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 2:18 pm

@ocean пишет:Карочи, пойду я в Дрогери и выберу новый.

Они мне когда звонили, с известием, что моего больше не будет, предлагали что-то подобное...

если тебе не в лом заморачиваться а потом тратиться то купи что предлагают
если же не в лом то есть огромное количество блогерш  начинаю от Ары Бублик и и других которых оказалось и в Швейцарии куча народа читает lol! и там тебе и про кислоты и про витамины и про милаллику и про ботокс с гиалуронкой массаж банками и много много много интересного и чем можно заменить доргие крема и дорогие сывротки но это при условии что у тебя есть деньги и тебе вся эта хрень важна и нужна
если нет купи  и даже не спрашивай что такое кислоты или тиогамма или СС ВВ и т.д Каждодневная - Страница 3 2741793389  Каждодневная - Страница 3 2741793389  Каждодневная - Страница 3 2741793389
но в свои 44 бублик выглядит просто шикарно тут отрицать нельзя

Посмотреть профиль

85Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 2:50 pm

123

123
Я не знала кто такая Бублик. Погуглила . Кличка - Дырка.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Арина-Воронина-ara_bublik.5967/page-631

Вот все про нее .
Забуду быстро и навсегда.

Посмотреть профиль

86Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 2:57 pm

Сова

Сова
Тоже просветилась.
Честно говоря, некоторые мои подруги и приятельницы в те же годы выглядят на порядок лучше, без навороченной косметики и с 2-3мя детьми.Каждодневная - Страница 3 1048167893

87Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 3:02 pm

@Сова пишет:Тоже просветилась.
Честно говоря, некоторые мои подруги и приятельницы в те же годы выглядят на порядок лучше, без навороченной косметики и с 2-3мя детьми.Каждодневная - Страница 3 1048167893
правда? ну покажи фотку 45 летней которая только что родила чтобы выглядела так же как бублик с таким же животом и ногами
там не крема, там давно уже подтяжка ))

Посмотреть профиль

88Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 3:13 pm

Сова

Сова
@ирина анатольевна пишет:
@Сова пишет:Тоже просветилась.
правда? ну покажи фотку 45 летней которая только что родила чтобы выглядела так же как бублик с таким же животом и ногами
там не крема, там давно уже подтяжка ))

Ещё чего не хватало.
Не веришь на слово - твоё право.Каждодневная - Страница 3 1048167893

А уж если у неё подтяжка, тогда на кой нам её мнение о косметике и пр.?

Последний раз редактировалось: Сова (Вс Май 27, 2018 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

89Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 3:15 pm

и девочки Каждодневная - Страница 3 2726441239
я не поняла
вы будете днём и ночью сидеть и рассказывать Океан про кислоты и мезонити Каждодневная - Страница 3 2741793389 Каждодневная - Страница 3 2741793389
хотела вам упростить задачу , направить человека читать с азов, но раз вы считатете что лучше сами
без проблем

Посмотреть профиль

90Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная в Вс Май 27, 2018 3:18 pm

123

123
Ну собственно чужие ноги и животы и вот этот конкретно толстый лобок ну мне то не важно- я толстая.рыхлая.старая и безобразная в бикини крошечные чем у Дырки в два раза и мне пофиг - не нравится? Отвернитесь.
Я так весело отреагировала на фразу - что эту Дырку читают и в Швейцарии .

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: