Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение.

+4
capt
Сова
формат
Хеночка
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нормально! Прокатит. Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Здесь был Вася пишет:

Келлер, это датчики давления. В Швейцарии.

С таким же успехом можно было обозвать раздел "Паровозный свисток".

Свисток уже было)) был такой форум в швейцарии. Говорят келлер - это подвал по немецки...

Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893 Назовите раздел "Флеймы" и народ подтянется, как караси на нерест.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

самое безорасное место в доме, на случай бомбежки, опять же)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

наш веселый погребок....пора барную стойку ставить, столики ( как Аризона советовал) и музыку. И можно жить

вишь ты какая история...

Anonymous
Гость

Тут поселюсь. Может и тем поменьше (пока?) и обсуждение не такое активное, зато спокойно и население видится приятным.
А то фрифорум еще при жизни надоел, в СТ нынче в него превращены... Дурное дело нехитрое!


Алоха!
Всем пис!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вишь ты какая история... пишет:Тут поселюсь. Может и тем поменьше (пока?) и обсуждение не такое активное, зато спокойно и население видится приятным.
А то фрифорум еще при жизни надоел, в СТ нынче в него превращены... Дурное дело нехитрое!


Алоха!
Всем пис!

welcome

сейчас... еще не все отошли после вчерашнего...разойдутся еще...повеселеет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
capt пишет:
Я боюсь твою аватарку.
Xeni хочу. "ёлка золотыи цепочками обвешанная"(с)Клендату Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893
Ахахаха) а я уже и не помню)))) прикольно)
Такая лучше?))) С программным макияжем))) не страшная)
Аватарка какая! Похожая Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 783585711


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хеночка пишет:
Ахахаха) а я уже и не помню)))) прикольно)
Такая лучше?))) С программным макияжем))) не страшная)
Аватарка какая! Похожая Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 783585711
https://www.youtube.com/watch?v=QK-Z1K67uaA


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ничего нет постоянее временного! Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893

не факт)
форум еще в большее говно превращается буквально не по дням а по часам..
какие то мутные факты афишируются, пена всякая всплывает, слежка тут постоянная со всех сторон.
о ней правда уже и не скрывается.
электорат посмотрит почитает и пошлет нах этот гадюшник)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:ничего нет постоянее временного! Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893

не факт)
форум еще в большее говно превращается буквально не по дням а по часам..
какие то мутные факты афишируются, пена всякая всплывает, слежка тут постоянная со всех сторон.
о ней правда уже и не скрывается.
электорат посмотрит почитает и пошлет нах этот гадюшник)

так не надо это читать совсем!

Можно же тут в
келлере.. тут спокойно пока.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

как-то так

Anonymous
Гость

форум еще в большее говно превращается буквально не по дням а по часам..
какие то мутные факты афишируются, пена всякая всплывает, слежка тут постоянная со всех сторон.
о ней правда уже и не скрывается.
электорат посмотрит почитает и пошлет нах этот гадюшник)

Я где-то читал : только честные и открытые люди, которым нечего таить, могут себе позволить напиваться :-)
Я про слежку.

А так-то переходный период. Или форум оздоровится, или...
Вопрос собственно в участниках - им предложено не голосование как тема, а голосование "ногами".
Если население мигрирует сюда - вот тебе и результат голосования "рублем". Станет ясно, что публика больше склонна углубленно поразмышлять над феноменами бытия, чем просто перебрасываться какашками.

А если не мигрирует... Тогда ешьте что хотите, за что проголосуете де-факто.
В СвободныхТемах с многоликими дюшебалтами.

Как-то так вижу.

Anonymous
Гость

За добро плати добром. А за зло - справедливостью.
Вот в размышлениях я - что мне дал сей форум?
Или отнял?Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1800205273  Время, например. Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1546489486
Стоит ли дальше нести в форум яркий свет моего недюжинного ума,  нетривиальной оригинальности, нестандартной крутости, неповторимой самобытности ? Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 2235518750 Стоит ли?
Чем заплатить форуму? Добром или справедливостью?Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1485540604
А тут банально так - деньги на бочку! Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 2351351486

Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

как-то так пишет:

Я где-то читал : только честные и открытые люди, которым нечего таить, могут себе позволить напиваться :-)
Я про слежку.

А так-то переходный период. Или форум оздоровится, или...
Вопрос собственно в участниках - им предложено не голосование как тема, а голосование "ногами".
Если население мигрирует сюда - вот тебе и результат голосования "рублем". Станет ясно, что публика больше склонна углубленно поразмышлять над феноменами бытия, чем просто перебрасываться какашками.

А если не мигрирует... Тогда ешьте что хотите, за что проголосуете де-факто.
В СвободныхТемах с многоликими дюшебалтами.

Как-то так вижу.
на саму слежку мне пох.
но что сам факт этот на форуме напрягает.
может предрасудки. спорить не буду.

имхо напиваются не только честные люди.
а наоборот бывает что не честные, и хотят залить муки совести)
а какой нибудь честный язвенник и хотел бы напиться, но язва не позволяет)

а со свободными темами подождем что там и как.
но если честно то уже не те эти темы. даже если оздоровятся.
на них как бы печать уже.
форум или ресурс перешел некую необратимую черту.
могу конечно ошибаться.
но внутренние субъективные ощущения такие.



Последний раз редактировалось: формат (Вт 5 Июн - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

так не надо это читать совсем!

Можно же тут в
келлере.. тут спокойно пока.
так я не уходил со свободных тем совсем.
слежу за пульсом поциента, то есть свобд.тем..

как-то так

Anonymous
Гость

но если честно то уже не те эти темы. даже если оздоровятся.
на них как бы печать уже.
форум или ресурс перешел некую необратимую черту.
могу конечно ошибаться.
но внутренние субъективные ощущения такие.

Аналогично, но надо понять, что это рефлексия на апперцепции. А жизнь идет дальше.
Собственно, тут тогда вопрос "А зачем мы сюда ходим, на этот форум?"
Ответив (себе) на этот вопрос, получим избавление и мотивацию участвовать в этом коммюнити дальше, не оглядываясь на прошлое. Ну или на текущее настоящее Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893


Ну и мне кажется, это не вопрос "черты", а вопрос нового опыта - будет так выглядеть, если "утрясется".
А сейчас да, черта. Но перешел не форум, а парочка не очень умственно развитых [для нормальной дискуссии] двуногих прямоходящих.

«Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать, – мутно мечтал пес, – первоклассный деляга...»(с)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как-то так пишет:
форум еще в большее говно превращается буквально не по дням а по часам..
какие то мутные факты афишируются, пена всякая всплывает, слежка тут постоянная со всех сторон.
о ней правда уже и не скрывается.
электорат посмотрит почитает и пошлет нах этот гадюшник)

Я где-то читал : только честные и открытые люди, которым нечего таить, могут себе позволить напиваться :-)
Я про слежку.

А так-то переходный период. Или форум оздоровится, или...
Вопрос собственно в участниках - им предложено не голосование как тема, а голосование "ногами".
Если население мигрирует сюда - вот тебе и результат голосования "рублем". Станет ясно, что публика больше склонна углубленно поразмышлять над феноменами бытия, чем просто перебрасываться какашками.

А если не мигрирует... Тогда ешьте что хотите, за что проголосуете де-факто.
В СвободныхТемах с многоликими дюшебалтами.

Как-то так вижу.

Дежавю, где-то я это уже видел.
Фью, побежали терпилы, куда вы потом побежите?(с) Дрын на предыдущих Альпах с киргизом.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

В движенье мельник жизнь привел, в движеэээнье!
Не пролетит доллар между попой и диваном, и не течет вода под лежачий камень.
Все течет и изменяется, нельзя дважды войти в одну и ту же воду...
Сколько еще банальностей можно наговорить и избитых истин.
Рефлексировать полезно, но раз уж мы тут все толчемся из года в год, значит что-то получаем от этого. Может быть и отчета себе не отдаем, что именно. Но разве это так уж важно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

как-то так

Anonymous
Гость

Дежавю, где-то я это уже видел.
Фью, побежали терпилы, куда вы потом побежите?(с) Дрын на предыдущих Альпах с киргизом.

Тут сложность. Невозможно привести человека в разум в ситуации, когда надо бы уже просто по лицу дать больно, чтобы там где было нос там стало ровно - а такой возможности нет ибо виртуал и немодерируемый.
Потому и миграция. В поисках боле комфортного.
Или полное забивание.

как-то так

Anonymous
Гость

Рефлексировать полезно, но раз уж мы тут все толчемся из года в год, значит что-то получаем от этого. Может быть и отчета себе не отдаем, что именно. Но разве это так уж важно.

+
Причем это не обязательно то, "чего не хватает в жизни".

Даже так сказал бы: необязательно чего-то должно нехватать, чтобы искать больше или что-то новое.
Кто-то скажет: да у меня все в жизни в елочку, всего хватает. Ну норм. Хороший обыватель, полезный.
Но кому-то мало всегда. И не материального.

Например - что ученого заставляет себя иногда ну просто истязать в поисках решения, ответа, в процессе познания? Ему что - колбасы не хватает? Или может дачи в Ницце?
Не, оно бы и холрошо ему такую дачку, только не это же им движет.

Так и тут, мстится мне. Что-то похожее.

формат

формат
Гуру
Гуру

как-то так пишет:
но если честно то уже не те эти темы. даже если оздоровятся.
на них как бы печать уже.
форум или ресурс перешел некую необратимую черту.
могу конечно ошибаться.
но внутренние субъективные ощущения такие.

Аналогично, но надо понять, что это рефлексия на апперцепции. А жизнь идет дальше.
Собственно, тут тогда вопрос "А зачем мы сюда ходим, на этот форум?"
Ответив (себе) на этот вопрос, получим избавление и мотивацию участвовать в этом коммюнити дальше, не оглядываясь на прошлое. Ну или на текущее настоящее Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 1048167893


Ну и мне кажется, это не вопрос "черты", а вопрос нового опыта - будет так выглядеть, если "утрясется".
А сейчас да, черта. Но перешел не форум, а парочка не очень умственно развитых [для нормальной дискуссии] двуногих прямоходящих.

«Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать, – мутно мечтал пес, – первоклассный деляга...»(с)
черта имеется ввиду не человеческих отношений кто там кого то послал.
да банально уже становится менее  интересно
во первых бред перебирать.
а во вторых участвовать в каких то экспериментах как подопытный кролик.
ну еще по мелочи.
выше кстати пост был о потеряном времени.
действительно для чего тратить свое драгоценное время зачастую на разный бред.
а зайти к старым знакомым узнать как дела. обсудить какой вопрос это не проблема.

как-то так

Anonymous
Гость

действительно для чего тратить свое драгоценное время зачастую большей частью на разный бред.
а зайти к старым знакомым узнать как дела. обсудить какой вопрос это не проблема.

Да. Как-то так.
Ну и иногда же возникают интересные дискуссии... Правда, я уж ни одной и вспомнить не могу. Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 2351351486

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как-то так пишет:
действительно для чего тратить свое драгоценное время зачастую большей частью на разный бред.
а зайти к старым знакомым узнать как дела. обсудить какой вопрос это не проблема.

Да. Как-то так.
Ну и иногда же возникают интересные дискуссии... Правда, я уж ни одной и вспомнить не могу. Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 2351351486

а как им возникать среди помойки? И если в любое время в тебя готовы кинуть какашкой. Причем в прямом смысле..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

как-то так

Anonymous
Гость

а как им возникать среди помойки? И если в любое время в тебя готовы кинуть какашкой. Причем в прямом смысле..

+
к тому и вел.
Может это и неправильно, может это и чистоплюйство и малохольность, но я категорически не желаю общаться с контингентом типа распустившегося во всей красе в СТ. Уж тем более в виртуальной среде.
А когда пара страниц загажена, уже и желание пропадает искать перлы среди продуктов мозгодеятельности некоторых что/кто.

Я готов поспорить-подискутировать - но с тем, кто умеет не только слушать, но и слышать.
Хотя и утверждается, что только в России разговаривают с телевизором :-)

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

А что это он пьет??? Больше похоже на Hefe Weizenbier

Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 241286157

формат

формат
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:А что это он пьет??? Больше похоже на Hefe Weizenbier

Ведите себя свободно , как в Свободных темах. Возможно это чисто временное решение. - Страница 2 241286157
в Австрию прилетел пива попить?
вспомнил Авеля нашего, Енукидце, друга и соратника Иосифа Виссарионыча, тот тоже ездил в Европу как то побухать.
друг правда был Иосифу Виссарионычу до 37года, а потом того-с.
но не за бухалово, а за то что усомнился в необходимости расстрела Зиновьева и Каменева,
если верить злым языкам.
то есть бухай, но знай меру.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения