Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"...Пять вещей из жизни одиночки, по которым я начала скучать в отношениях..."

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пятничное чтиво

Anonymous
Гость

Главное, что нужно понимать, когда вы вступаете на скользкую тропу отношений, – это то, что ваша жизнь изменится. Хочется, конечно, надеяться, что к лучшему. Но вот, что я вам скажу: у вас наверняка будут привычки, по которым вы начнете отчаянно скучать.

У меня таких нашлось целых пять.

Первые свидания (и поцелуи)

В моей «холостой» жизни мне ужасно нравилось ходить на свидания. И да, я люблю целоваться.

Мой мужчина отлично это делает, но вы же понимаете, о чем я: по эмоциональному накалу ничего не сравнится с первым поцелуем – таким, от которого перехватывает дыхание и сердце из груди выпрыгивает. Я люблю своего мужа, мне с ним отлично – в том числе, в постели. Но черт... первый поцелуй бывает всего один раз!

А жаль...

Ночной жор

Не то, чтобы мой мужчина любил поговорить об объемах моей талии и часто выражал опасения по поводу размера моей пятой точки, но после того, как мы начали жить вместе, мне как-то совестно тащиться к холодильнику в 2 часа ночи или хотя бы зажевывать торт после 10 вечера.

Мои пищевые привычки вообще несколько изменились с тех пор, как я перестала указывать статус single: допустим, я больше не сижу за компом с пачкой чипсов и не завтракаю остатками бургера.

А иногда так хочется!

Болтовня по «Скайпу»

Моя лучшая подруга живет в Лондоне, и раньше мы могли всю ночь смотреть фильмы по «Скайпу». Ну или просто болтать. Теперь это очень большая редкость: наше щебетание мешает мужу спать.

Ну и вообще он обижается, если ему приходится засыпать без меня...


Никаких компромиссов

Раньше, если я хотела смотреть «Черное зеркало», я смотрела «Черное зеркало». Теперь приходится соглашаться на «Однажды в сказке», потому что «вот эту жесть я смотреть не буду».

В общем, отношения – это постоянный компромисс.

Да, мы научились его находить, но иногда это все еще выбивает меня из колеи. По жизни я – командир. И у меня нет никаких проблем с принятием решений. Но с этой семейной жизнью даже я иногда сомневаюсь: суши или вок, красное или белое.


Моя собака

Раньше она была только моей собакой, а теперь она наша собака. И любит этого некогда чужого дядьку определенно сильнее, чем меня.

Да, я ревную. 

Зато теперь я гуляю с ней только по вечерам, а утром имею возможность поспать лишний час. Пожалуй, это компенсирует большинство пунктов из моего списка...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мораль, не заводите собак, заведите кота и живите с ним, эти животные реально пытаются конкурировать с супругами, притворяясь, что они их могут заменить. Некоторые им верят)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

не-не-не-не-не!

Anonymous
Гость

заведите кота и живите с ним, эти животные реально пытаются конкурировать с супругами, притворяясь, что

Зоопсихологи определенно установили роль домашних кошаков
Животное-компаньон.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас даже не наш кот, а соседский, никакой не компаньон, конкурент мужу! Видит, что он первый на кормлении, так все время аытвется его вытеснить. Занимает его стул, отвлекает меня своим топтанием, если добирается до спальни, заваливается на его место. И смотрит всегда на меня с таим вызовом, "мол я (кот) лучше! Корми меня, а не его!". А гостей мужиков вобще кормить нельзя, нападает на них под столом.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:У нас даже не наш кот, а соседский, никакой не компаньон, конкурент мужу! Видит, что он первый на кормлении, так все время аытвется его вытеснить. Занимает его стул, отвлекает меня своим топтанием, если добирается до спальни, заваливается на его место. И смотрит всегда на меня с таим вызовом, "мол я (кот) лучше! Корми меня, а не его!". А гостей мужиков вобще кормить нельзя, нападает на них под столом.
Мой со мной пытался конкурировать... отдал его в церковь поблизости.
Сейчас церковным котом работает - он там главный"...Пять вещей из жизни одиночки, по которым я начала скучать в отношениях..." 1048167893

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Хеночка пишет:У нас даже не наш кот, а соседский, никакой не компаньон, конкурент мужу! Видит, что он первый на кормлении, так все время аытвется его вытеснить. Занимает его стул, отвлекает меня своим топтанием, если добирается до спальни, заваливается на его место. И смотрит всегда на меня с таим вызовом, "мол я (кот) лучше! Корми меня, а не его!". А гостей мужиков вобще кормить нельзя, нападает на них под столом.
Мой со мной пытался конкурировать... отдал его в церковь поблизости.
Сейчас церковным котом работает - он там главный"...Пять вещей из жизни одиночки, по которым я начала скучать в отношениях..." 1048167893
Бедные, бедные церковные мыши)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения