Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+15
capt
Yug
Юлия Цезарь
Pion
Eugenie
Мамусик
ирина анатольевна
Галич
Miss Johns
Bastet
Сова
CAP
ocean
123
Хеночка
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

481Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт 19 Июл - 19:33

ocean

ocean
Гуру
Гуру

народ, у нас 34 ре градуса!!!!

Приехала, сразу всех в машину и к реке... залезла по горло и просто сидела... Блин, еще следующая неделя такая же... УЖОС


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

482Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт 19 Июл - 19:44

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:народ, у нас 34 ре градуса!!!!

Приехала, сразу всех в машину и к реке... залезла по горло и просто сидела... Блин, еще следующая неделя такая же... УЖОС
В Москву приезжай, у нас дожжи Каждодневная - Страница 17 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

483Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Пт 20 Июл - 21:53

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну по мне так круглый год бы 30 градусов . мне нравится . я с утра до вечера где то мотаюсь по жаре , красота . можно в босоножках , в шортах и в майке и без кофты . класс .
один минус - без дождей хорошо , но местные не знаю власти или как посыпали проселочные дороги гранитной крошкой . и не укатали естественно . а дождей нет .и эта крошка толстым слоем неукатанная нахрен везде . а я на велосипеде . а велосипед у меня , сука , хороший , внедорожный , с шинами соответственно . и он дрифтит в этой крошке . я пардон на районе езжу в шлепках а не в сапогах для маунтенбайка . приходится обьезжать по обочинам и вообще вокруг . сегодня рис кнула ну и чо , пришлось зажать ляжками раму чтоб не брякнуться . синяк на ляжке .

а так хорошо . малины ужас сколько . я не заготавливаю . я ее ем . я наверное столько ее за две недели сьела . ведро . хорошо.

484Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Пт 20 Июл - 22:05

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:видимо, мне диета не поможет Каждодневная - Страница 17 2741793389

Это не временная мера...как и другой любой переворот в сознании питания ..

Степан скинул за 3 недели 5 кг...я тоже не верила, что такое возможно, НО это так, главное себя перестроить... а прЯвычка дело такое...нудящее и зудящее...сейчас в отпуске недельном попробовала и скажу, что есть не сильно хочется...просто нужен плотный завтрак и поздний обед...вот и всё


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 17 1033928796

485Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Пт 20 Июл - 22:13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Ну по мне так круглый год бы 30 градусов . мне нравится . я с утра до вечера где то мотаюсь по жаре , красота . можно в босоножках , в шортах и в майке и без кофты . класс .
один минус - без дождей хорошо , но местные не знаю власти или как посыпали проселочные дороги гранитной крошкой . и не укатали естественно . а дождей нет .и эта крошка толстым слоем неукатанная нахрен везде . а я на велосипеде . а велосипед у меня , сука , хороший , внедорожный , с шинами соответственно . и он дрифтит в этой крошке . я пардон на районе езжу в шлепках а не в сапогах для маунтенбайка . приходится обьезжать по обочинам и вообще вокруг . сегодня рис кнула ну и чо , пришлось зажать ляжками раму чтоб не брякнуться . синяк на ляжке .

а так хорошо . малины ужас сколько . я не заготавливаю . я ее ем . я наверное столько ее за две недели сьела . ведро . хорошо.

Сожителю сказки рассказывать будешь, что мы шедевры немецких синематографистов не смотрели золотых 90-х годов? Там все в синяках, поголовно Каждодневная - Страница 17 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

486Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 8:45

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас тут 25-27, вот сегодня 20 слава гос-споди - болота, море мелкое, растительности полно мокрого типа - влажность сцуко как в тропиках первые 2 месяца лета в Сибири.
На следующей неделе кондишен в хату ставить буду, достало.
Мозги нужны работающие дома за компутеромКаждодневная - Страница 17 1048167893

487Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 17:12

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас стоит небольшой. Но он ьакой шумный, что я лучше без.
Или тогда уже серьезный ставить... Но это совсем другие деньги.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

488Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 17:54

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас на ленинском стоит на солнечной стороне.а осенью как обогреватель.вообще не шумит.купи дёшево за границей да и поставь дома.

489Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 17:58

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я тут зашла в аксессуариз а тама ... Короче сплошной расстройство.почему мне не 10 лет.но я набрала стикеров с пандами и медведиками ,с глазками крутящимся,,кошелек в пандах и в глиттере. Крутили записные книжки с оными но у меня книжек навалом.
Вон показали Лисе нашей а у нее слов нету .типа ваабще.
И заказала бижутерию из плексигласа с принтом . Ну тут то этого нетути. Буду продвинутая. В огромных углисникерс, с пандами в сумке и в купальнике Дисней.
Типо впала в детство.кайф

490Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 20:14

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот сейчас струхнула)))пошла купаться в бассейн, уже темно, включила только одну лампу и вдруг вижу в воде на дне то-то черное шевелится, тааак испугалась! Но думаю, что же это такое-то! Хорошо вспомнила, что повесила на перила купальник свой, и не забрала, а он видно высох и соскользнул в воду))) Такое облегчение испытала)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

491Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 21:46

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:народ, у нас 34 ре градуса!!!!

Приехала, сразу всех в машину и к реке... залезла по горло и просто сидела... Блин, еще следующая неделя такая же... УЖОС

и шо тут ужасного?? это же кайф!!! когда так тепло! Каждодневная - Страница 17 1048167893

492Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 21:46

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:Вот сейчас струхнула)))пошла купаться в бассейн, уже темно, включила только одну лампу и вдруг вижу в воде на дне то-то черное шевелится, тааак испугалась! Но  думаю, что же это такое-то! Хорошо вспомнила, что повесила на перила купальник свой, и не забрала, а он видно высох и соскользнул в воду))) Такое облегчение испытала)
Ну с облегчением Каждодневная - Страница 17 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

493Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Сб 21 Июл - 21:49

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Вот сейчас струхнула)))пошла купаться в бассейн, уже темно, включила только одну лампу и вдруг вижу в воде на дне то-то черное шевелится, тааак испугалась! Но  думаю, что же это такое-то! Хорошо вспомнила, что повесила на перила купальник свой, и не забрала, а он видно высох и соскользнул в воду))) Такое облегчение испытала)


и напрасно... успокоилась... то крокодил был, а не купальник. вернее купальник там тоже был, но только у крокодила в животе... Каждодневная - Страница 17 2706675327

494Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вс 22 Июл - 7:15

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Хеночка пишет:Вот сейчас струхнула)))пошла купаться в бассейн, уже темно, включила только одну лампу и вдруг вижу в воде на дне то-то черное шевелится, тааак испугалась! Но  думаю, что же это такое-то! Хорошо вспомнила, что повесила на перила купальник свой, и не забрала, а он видно высох и соскользнул в воду))) Такое облегчение испытала)


и напрасно... успокоилась... то крокодил был, а не купальник. вернее купальник там тоже был, но только у крокодила в животе... Каждодневная - Страница 17 2706675327
крокодил зеленый) а там было что-то черное) купальник там был, я его выловила без страха и упрека)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

495Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вс 22 Июл - 18:42

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ужос!Каждодневная - Страница 17 1048167893

496Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Пн 23 Июл - 20:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что, все разъехались, что ли?

тишина в эфире


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

497Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Пн 23 Июл - 22:07

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Наоборот . Приехал мой дуралей . За сутки осточертел уже. Так было хорошо и тихо. И мило. Порукодельничала хоть.дошила.перешила выкинула старье.посмотрела даже пару кино до которых руки не доходили.посмотрела на женихов ну что они все с кретинском хоббями.или милыми детками.высерышами.мне не надо ни то не другое в общем опять тоска и болото.
Я то с нем не ругалась .потому что была причина.а теперь причина отменилась и можно скандалить гачинать

498Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Пн 23 Июл - 22:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Надо билет покупать домой.а дорого чего то.вот сын мой посмотрел на цены и купил себе путевку на море на неделю с полным пансионом по цене полцены билета в цюрих.и что я могу сказать ? Завидую..
Маманя говорит типа не приезжай чего денежки тратить.а.тратить.я тут сдохну если не уезжаю раз в два три месяца.
Ненавижу свою жизнь в Швейцарии все сильнее и сильнее

499Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 6:14

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так съезди куда по соседству, на велике, заодно схуднешь не хило. Какие у тебя там страны под боком мелкие, вот и развеешься и впечатлений будет море ( не знаю уж только каких)))
А сынка заботливый) бережет маменькины денюжки)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

500Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 8:07

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сынка заботливый имеет хорошую айтишную по питерским меркам зарплату ,а куда тратит непонятно . Но торчать тут за почти 30 тысяч рублей среди коров как то нелогично .

501Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 8:09

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мелкие страны у меня под боком - Германия . А до других мелких стран далеко. Лихтенштейн за страну не считаем, деревня и опять коровы,были уж один раз 15 лет назад,не надо

502Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 8:47

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Франция
Австрия
Италия


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

503Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 8:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру

До Парижа на поезде


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

504Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 10:23

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

На поезде это скучно, надо ехать на велике, по городам, по странам, вот такое бы путешествие было интересным, физически тяжело, но интересно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

505Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 10:27

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сейчас показывали программу англика одного, поехал по сказочным местам братьев Гримм в Германии, так здорово) интересно. Он еще сам актер, представлял некоторые сценки, реально здорово сделано, молодец. Даже захотелось по этому же маршруту проехать. Но надо, конечно, с ребенком)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

506Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 10:33

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Красиво жить не запретишь...

Если на велике до Парижа, то во сколько обойдутся отели и рестораны пока доедешь?

А потом нюхая выхлопы по Парижу...

Багаж едет в такси отдельно при этом?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

507Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 10:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

на велике - это слишком...на мишине- самое ТО ИМХО. Но лично я уже не знаю смогу ли я ехать по неправильной левой стороне дороги... и вообще я поезда очень люблю, но российские - доолгие и с верхней полкой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

508Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 11:08

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Какие отели) какие рестораны))) разве так похудеешь. У нас приятель ездил на велике из Венгрии в Грецию) тощий и жилистый. Никакого тебе лишнего багажа, только остро необходимое и все.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

509Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 11:12

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А спал он где? Мылся?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

510Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Вт 24 Июл - 12:19

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

океаша и так худенькая, ей еще на велосипед...что там доедет? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения