Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афиша

+22
Тони Шоймоши
Ноэми
Алла Н.
усы Пескова
Элис
123
Golden Lady
tasy
zuri
Вячеславовна
AndyMo
Юлия Цезарь
узбагоилась
Хеночка
africa
ирина анатольевна
Nedotroga
Галич
Zhenechka
Zhuzha
Pion
Сова
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1Афиша Empty Афиша Ср 20 Авг - 12:03

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Афишу не нашла, поэтому открываю новую тему.
Чтобы не множить темы, давайте помещать здесь обьявления об интересных спектаклях, концертах и т.п. как для взрослых, так и для детей.

В Цюрихе для детей:

в Оперном театре в этом сезоне поставили спектакль Робин Гуд,
хорошие места раскупаются очень быстро (пришлось взять билеты только на март);

в Бернхард-театре ( www.bernhard-theater.ch/)
- "Ученик мага", много спектаклей и много хороших билетов.:)

2Афиша Empty Re: Афиша Пт 5 Сен - 20:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Добавлю:

В театре Theater am Hechtplatz
с 22 октября по 29 марта - Die kleine Hexe.

Билеты уже продают.

3Афиша Empty Re: Афиша Сб 6 Сен - 13:41

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А 13 сентября в Тонн-Халле  Цюрих день открытых дверей, программа с 10-00 до 19-00 !!!


_________________
Афиша 764815020

4Афиша Empty Re: Афиша Сб 6 Сен - 15:37

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:А 13 сентября в Тонн-Халле  Цюрих день открытых дверей, программа с 10-00 до 19-00 !!!
Спасиб!
Надо будет программу посмотреть.:)

5Афиша Empty Re: Афиша Вс 7 Сен - 1:27

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

СоваК пишет:
Pion пишет:А 13 сентября в Тонн-Халле  Цюрих день открытых дверей, программа с 10-00 до 19-00 !!!
Спасиб!
Надо будет программу посмотреть.:)
В газете Цюрих Норд за 4 сентября, страница 19.


_________________
Афиша 764815020

6Афиша Empty Re: Афиша Пн 8 Сен - 14:04

Сова

Сова
Гуру
Гуру

В оперном театре Цюриха 28 сентября в 14.00 "Севильский цирюльник".
Билеты по доступной цене, но осталось совсем немного.

Для детей в этом сезоне спектакль Die Gänsemagd (Studiobühne).
Первые 3 спектакля бесплатно 20 сентября.

7Афиша Empty Re: Афиша Чт 25 Сен - 21:01

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

С 25 сентября - по 5 октября 2014 в Цюрихе 10-й кинофестиваль стартует !


_________________
Афиша 764815020

8Афиша Empty Re: Афиша Пт 21 Ноя - 12:20

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Вот надо бы в Палекспо на Титаник сходить, говорят прикольно. 

http://www.titanic-expo.ch/en
Заканчивается 21 декабря.


_________________
Афиша 764815020

9Афиша Empty Re: Афиша Пт 21 Ноя - 13:41

Zhenechka

Zhenechka
Студент
Студент



В Цюрихе для детей:

в Оперном театре в этом сезоне поставили спектакль Робин Гуд,
хорошие места раскупаются очень быстро (пришлось взять билеты только на март);
ЛЕН, только для тебя зарегилась.  Сразу предупреждаю, что Робин гуд тот,  тоже на новый лад. Тема-компьютерные игры, ожившие. Намного ли лучше спящей, не знаю. У меня инсайдерская инфа. Девочка знакомая в том спектакле участвует. Она сказала, что зря от шести лет написали.

10Афиша Empty Re: Афиша Пт 21 Ноя - 19:09

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Zhenechka пишет:


В Цюрихе для детей:

в Оперном театре в этом сезоне поставили спектакль Робин Гуд,
хорошие места раскупаются очень быстро (пришлось взять билеты только на март);
ЛЕН, только для тебя зарегилась.  Сразу предупреждаю, что Робин гуд тот,  тоже на новый лад. Тема-компьютерные игры, ожившие. Намного ли лучше спящей, не знаю. У меня инсайдерская инфа. Девочка знакомая в том спектакле участвует. Она сказала, что зря от шести лет написали.
Женечка, дорогая, привет! Афиша 783585711
Пасиб! Пасиб!Афиша 1048167893

Я уже билеты всё равно купила на март,
уже ничего не сделаешь.
("спящую красавицу" трудно переплюнуть Афиша 2706675327 )
Моей уже 8.
Потом отчитаюсь.

Мы с ней в прошлое воскресение сходили на "Kleine Hexe".
Понравилось.
А в это воскресение собираемся на "ученика мага".
Тоже потом отчитаюсь.

Ещё нашла в Schauspielhaus "Die Brüder Löwenherz".
Что-нибудь слышала об этом спектакле?

(П.с. Почему у меня кнопка "мерси" не работает?)

11Афиша Empty Re: Афиша Чт 18 Дек - 12:10

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Staatliches Russisches Ballett Moskau Schwanensee

07.01.15 - 16.01.15


Vorhang auf: Staatliches Russisches Ballett Moskau bei ticketcorner.ch


Tournee 2014/15
STAATLICHES RUSSISCHES BALLETT MOSKAU
Künstlerische Leitung: Wjatscheslaw Gordejew
Mehr als 40 Tänzer – darunter 10 internationale Preisträger


„Schwanensee“ oder „Der Nussknacker“ in einer Aufführung des Staatlichen Russischen Balletts Moskau (bisher Russisches Staatsballett) live zu erleben, gehört zu den kulturellen Highlights eines Jahres! Zwischen Ende Dezember und Anfang Februar gibt es dazu wieder in Deutschland, Österreich und der Schweiz Gelegenheit. Dann verlässt das von Ballettmeister Yuri Burlaka (ehemals Leiter des Balletts am Bolschoi Theater) trainierte Ensemble sein Moskauer Stammhaus und geht auf Gastspielreise. Die Compagnie unter der künstlerischen Leitung des ehemaligen Bolschoi-Starballerino Wjatscheslaw Gordejew weist aktuell zehn Preisträger internationaler Ballettwettbewerbe auf und gehört zu den traditionsreichsten Truppen unter den Ballettensembles.

Das "SRB Moskau" gilt als global geschätzte Kaderschmiede. Die Tänzer wurden vor allem von zwei der renommiertesten Ballettschulen Russlands ausgebildet: der Moskauer Staatlichen Akademie für Choreografie und der Ballettakademie in Perm. Regelmäßig werden Tänzer des "SRB Moskau" bei Wettbewerben ausgezeichnet. Ganz aktuell wurde Artemy Pyzhov beim XXIV. Internationalen Ballett-Wettbewerb 2014 in Spoleto mit dem ersten Preis ausgezeichnet. Eine Goldmedaille erhielten Ekaterina Pokrovskaya und Nikita Mikhaylov, letzterer erhielt zusätzlich den Kritikerpreis. Kein Wunder also, dass auch die Tourneen reichlich Lob der Rezensenten ernten, insbesondere für die "tänzerische Perfektion, detailreich gestaltete Kostüme und ein märchenhaftes Bühnenbild. 
билет заказать ТУТ 
стоимость билета = 38 франков


_________________
Афиша 764815020

12Афиша Empty Re: Афиша Чт 18 Дек - 13:22

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:

Staatliches Russisches Ballett Moskau Schwanensee


07.01.15 - 16.01.15



Vorhang auf: Staatliches Russisches Ballett Moskau bei ticketcorner.ch



Tournee 2014/15
STAATLICHES RUSSISCHES BALLETT MOSKAU
Künstlerische Leitung: Wjatscheslaw Gordejew
Mehr als 40 Tänzer – darunter 10 internationale Preisträger


„Schwanensee“ oder „Der Nussknacker“ in einer Aufführung des Staatlichen Russischen Balletts Moskau (bisher Russisches Staatsballett) live zu erleben, gehört zu den kulturellen Highlights eines Jahres! Zwischen Ende Dezember und Anfang Februar gibt es dazu wieder in Deutschland, Österreich und der Schweiz Gelegenheit. Dann verlässt das von Ballettmeister Yuri Burlaka (ehemals Leiter des Balletts am Bolschoi Theater) trainierte Ensemble sein Moskauer Stammhaus und geht auf Gastspielreise. Die Compagnie unter der künstlerischen Leitung des ehemaligen Bolschoi-Starballerino Wjatscheslaw Gordejew weist aktuell zehn Preisträger internationaler Ballettwettbewerbe auf und gehört zu den traditionsreichsten Truppen unter den Ballettensembles.

Das "SRB Moskau" gilt als global geschätzte Kaderschmiede. Die Tänzer wurden vor allem von zwei der renommiertesten Ballettschulen Russlands ausgebildet: der Moskauer Staatlichen Akademie für Choreografie und der Ballettakademie in Perm. Regelmäßig werden Tänzer des "SRB Moskau" bei Wettbewerben ausgezeichnet. Ganz aktuell wurde Artemy Pyzhov beim XXIV. Internationalen Ballett-Wettbewerb 2014 in Spoleto mit dem ersten Preis ausgezeichnet. Eine Goldmedaille erhielten Ekaterina Pokrovskaya und Nikita Mikhaylov, letzterer erhielt zusätzlich den Kritikerpreis. Kein Wunder also, dass auch die Tourneen reichlich Lob der Rezensenten ernten, insbesondere für die "tänzerische Perfektion, detailreich gestaltete Kostüme und ein märchenhaftes Bühnenbild. 
билет заказать ТУТ 
стоимость билета = 38 франков

Спасибо, Пиончик!:)

13Афиша Empty Re: Афиша Чт 1 Янв - 19:53

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

30-го  в кинотеатре посмотрела "Дурак", с родной озвучкой, титры по-немецки. (Цюрих)
С середины фильма зал подхихикивать перестал.
НЕ комедия.


_________________
Афиша 764815020

14Афиша Empty Re: Афиша Вс 25 Янв - 22:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

дайте озвучу тут.

кароч, женева!
я тока с ифигении таврической.
вы удивитесь, но это лучшее, из всего, что я видела в женеве.
оч интересная постановка, чудный оркестр (берлин по мойму лично к нам прикатил), умно сделано.
голоса хорошие, но увы, нефранкофоны, а петь надо по хранцусски и тут небольшой затык, но, в целом, общей картины не портит. рекомендую кароч.

15Афиша Empty Re: Афиша Чт 12 Фев - 11:25

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Musée des Suisses dans le Monde

http://www.rosizo.ru/exhibition/53

Министерство культуры Российской Федерации
Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»

«Русская Швейцария».
16 декабря 2014 – 22 марта 2015 года
Музей «Швейцарцы за рубежом»


Участники выставки:
Государственный Эрмитаж,
Государственный Русский музей,
Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея»,
Государственный Исторический музей,
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина,
Государственный музей социально-политической истории России,
Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки,
Государственный литературный музей
Государственный мемориальный музей-заповедник П.И. Чайковского,
Омский государственный историко-краеведческий музей,
Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А.Врубеля,
Калужский музей изобразительных искусств,
Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан,
Государственный архив Российской Федерации,
Санкт-Петербургский государственный университет»,
Дом-музей В.В. Набокова факультета филологии и искусств.

16 декабря 2014 в женевском музее «Швейцарцы за рубежом» (Musée des Suisses dans le Monde) открылась выставка «Русская Швейцария», инициаторами которой выступили Министерство культуры Российской Федерации и Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО».Этот проект приурочен к 200-летию установления дипломатических отношений между нашими странами и является заключительным аккордом Сезона российской культуры в Швейцарии. Впервые на столь обширном художественном и документальном материале показано, насколько разнообразными и плодотворными были взаимоотношения между державами, такими различными по географии, государственному устройству и культурным основам.
В подготовке экспозиции приняли участие 15 государственных музейных и архивных собраний России, которые предоставили более 300 произведений живописи, графики, предметов декоративно-прикладного искусства, винтажных фотографий, образцов раритетной исторической полиграфии и рукописей конца XVIII- начала XX века, рассказывающих о судьбе наших соотечественников, живших в Швейцарии или путешествовавших по этой стране.
Выставка, ограниченная хронологическими рамками юбилея, разумеется, не смогла, да и не ставила себе задачей отразить все историческое многообразие русско-швейцарских отношений, которые на самом деле восходят к XV веку. Однако даже в пределах двух столетий (c конца XVIII века по XX век) культурно-исторических свидетельств имеется в изобилии. Так, в качестве пролога экспозиция обращается к предыстории русско-швейцарских отношений: к поездке по горным кантонам будущего российского императора Павла I с супругой, к визиту на исходе "наполеоновских войн" императора Александра I и к первым попыткам русских художников отобразить характерный швейцарский горный пейзаж.
Познавательный voyage историка и писателя Николая Карамзина по альпийской республике вылился в итоговые «Письма русского путешественника». Этот замечательный литературный опус (он же и первый путеводитель) сформировал в русских душах представление о Швейцарии как о стране свободы и красоты. Для многих наших соотечественников она стала воплощением мечты о «естественном человеке», живущем на лоне природы - грандиозной, но в то же время поражающей покоем. Здесь задумывались и были написаны знаменитые произведения Льва Толстого и Федора Достоевского. Горными вершинами и долинами восторгались и художники – Сильвестр Щедрин, Иван Шишкин, Федор Матвеев. Именно сложившемуся на рубеже XVIII-XIX столетий образу Швейцарии как воплощению рая на земле и посвящен один из основных разделов выставки.
Швейцария для русских - это и высшая школа педагогики в лице Иоганна Песталоцци и Фредерика-Сезара Лагарпа, республиканца, но тем не менее наставника великих князей Александра Павловича (будущего царя Александра I) и Константина Павловича. Это еще и убежище для противников российской монархии - для Николая Тургенева и многих тех, кто потом последовал по пути освобождения от российской автократии. Социальные и политические катаклизмы, сотрясавшие Европу в последние два столетия, миновали Швейцарию, которую можно было бы уподобить «оку тайфуна» - небольшому островку покоя в самом эпицентре смерча. Желающих попасть в этот оазис оказалось очень много: от знаменитых эмигрантов-диссидентов и издателей политической литературы Александра Герцена и Николая Огарева до лидеров международного анархизма - Михаила Бакунина и Петра Кропоткина, от студентов и студенток Цюриха и Базеля до зачинателей большевистского движения - Владимира Ленина и его сподвижников. Которые, кстати, весной 1917 года выехали из Швейцарии, чтобы попасть в революционную Россию. Швейцария как горнило реформаторской и революционной мысли на протяжении второй половины XIX- начала ХХ века – такова еще одна значимая тема выставки.
Далекая страна, надежно защищенная от европейских бурь холмами и горными хребтами, оказалась тем местом, где самые различные русские надежды, творческие замыслы и устремления могли осуществиться. Здесь искали покой и вдохновение композиторы Сергей Рахманинов и Игорь Стравинский, художники Василий Кандинский, Марианна Веревкина и Алексей Явленский. Прежде, то есть до революции 1917 года, здесь бывали поэты и литераторы - Максимилиан Волошин, Андрей Белый, художники Александр Бенуа, Зинаида Серебрякова и многие другие. Так что не будет особым преувеличением сказать, перефразируя Томаса Манна, что для русских Швейцария стала своего рода волшебной горой, где все представлялось в ином свете и где все было возможным.



Вернисаж 16 декабря 2014 в 17.00
Пресс-конференция 16 декабря 2014 в 12.00
Выставка работает с 10.00 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.
Адрес: Швейцария, CH-1292, Pregny-Gèneve, 18, Chemindel'Impératrice, Muséedes
SuissesdansleMondeChâteaudePenthes

16Афиша Empty Re: Афиша Чт 12 Фев - 14:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

шуфутинский еще в женеву приезжает. кому деталей сего визита выдать?)))))

17Афиша Empty Re: Афиша Чт 12 Фев - 15:17

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:шуфутинский еще в женеву приезжает. кому деталей сего визита выдать?)))))

С ума сошла Афиша 2706675327 Афиша 2706675327 Афиша 2706675327
Ты когда уже уедешь? Что начинать тебя назад ждать?

18Афиша Empty Re: Афиша Чт 12 Фев - 16:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:шуфутинский еще в женеву приезжает. кому деталей сего визита выдать?)))))

С ума сошла Афиша 2706675327 Афиша 2706675327 Афиша 2706675327
Ты когда уже уедешь? Что начинать тебя назад ждать?
Сижу в ХУГе по завету Чучи. Щас, мне про руку дочкину чо нить скажут и можно в самолет.

19Афиша Empty Re: Афиша Чт 12 Фев - 19:21

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

С ума сошла Афиша 2706675327 Афиша 2706675327 Афиша 2706675327
Ты когда уже уедешь? Что начинать тебя назад ждать?
Сижу в ХУГе по завету Чучи. Щас, мне про руку дочкину чо нить скажут и можно в самолет.
Слуш, ХУГ ты мой дорогой, как то я не сообразила. Думала, что вы с рукой будете ходить туда, куда первый раз попали, потому и как то замешкалась с предложением, а тут ты про худ пишешь опять, я подумала, что тебе может пригодиться.
У меня есть детский хирург, здесь прям рядом за углом. Нас туда с пальцем ноги после джиуджитсу гранжеты перекинули 5 лет назад (когда мы и не думали, что жить будем в этой части города).
У мужика этого все рентгены какие надо и очереди нет. Если что, обращайся.

20Афиша Empty Re: Афиша Чт 12 Фев - 22:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
Сижу в ХУГе по завету Чучи. Щас, мне про руку дочкину чо нить скажут и можно в самолет.
Слуш, ХУГ ты мой дорогой, как то я не сообразила. Думала, что вы с рукой будете ходить туда, куда первый раз попали, потому и как то замешкалась с предложением, а тут ты про худ пишешь опять, я подумала, что тебе может пригодиться.
У меня есть детский хирург, здесь прям рядом за углом. Нас туда с пальцем ноги после джиуджитсу гранжеты перекинули 5 лет назад (когда мы и не думали, что жить будем в этой части города).
У мужика этого все рентгены какие надо и очереди нет. Если что, обращайся.
солнц, сиб те, но с этими педо-ортопедами все не очевидно и я уж не стала никаво парить, потыкалась там-сям и все идут в отказку с малышней разбиратса. а кто не идет в отказку, у таво в очередь сукины дети. и рванула в ХУГ.
вродь все слава Богу.
надо б еще канеш нескока дней было поносить для порядку, но все ж сняли эту хрень тяжеленную и заменили на неделю на съемную мягкую локтевую повязку. чтоб не рисковать с самолетами.
ура-ура! свобооооода!Афиша 1861603728

21Афиша Empty Re: Афиша Вс 15 Фев - 0:15

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Цюрихском Тонхалле сегодня и завтра ежегодный концерт . Штраус папа, Штраус сын  Афиша 2741042683.
Было феноменально, как всегда, но со свежим юмором. 
По окончании концерта зал аплодировал стоя  ( а тут это редкость)


_________________
Афиша 764815020

22Афиша Empty Re: Афиша Вт 3 Мар - 22:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

на этой неделе с 6-го по воскресенье в гран театре для детей спектакль интерактивный как колдунья идет в оперу.
с оперными певицами, акробатами, балетными тануорами и все такое.
билеты остались только на пятницу.

ссыла тут:
http://www.geneveopera.ch/production_227

23Афиша Empty Re: Афиша Вт 3 Мар - 22:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

душ, как гершвин?

24Афиша Empty Re: Афиша Ср 4 Мар - 15:03

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:душ, как гершвин?


Ну славакомунадо вернулась таки! И надеюсь, что обе-две в добром здравии!! Афиша 811736489 Афиша 811736489
Дайка обниму да расцелую!

Что сказать про гершвина и порги. Не мое все эти фолк-оперы. Да еще про жизнь простых афролюдей. afro afro Не воспринимает мой глаз такое количество афро-арстистов на сцене. Афро-американский госпел чтоб его.

 Декорации тем не менее были хорошие..ну вот негритянский квартал и есть, чистА луизиана. Костюмы в тему...все вроде хорошо. Голоса хорошие, ..у афров глотка луженая.. Хором хорошо поют эт да. Но не цепляет меня.

Петь хорошо это конечно хорошо Афиша 2741042683 , но играть тож не мешало бы коли на сцену вышли. Помнишь риголетто? Дядьку не только пел прекрасно, но драматически порвал всех. Афиша 299316156

А здесь..  не порвало кароч..и никого не жаль.. Ну а что? В общем то...кто бы что ни говорил о равенстве, а любое равенство все-таки утопия. И если легкоатлетов черных пруд пруди, то драматических артистов единицы. По другому чувствуют, поют, двигаются. Что от них системы станиславского требовать? Они не могут. У них своя культура, мне она ну никак... Мне не хватило драмы и глубины. То есть наше любимое «у меня есть вопросы к постановщику и режиссеру...» в данном случае продолжу:  и к исполнителям. Афиша 2706675327 Афиша 2706675327

Самая плохая новость, Галюша...закрыли наш с тобой будда бар на неопределенное время. Афиша 1775542781
Закрыли внезапно..Но так как театр тож на реставрацию закрывают, то теперь нам с тобой ни театра, ни будды.

На тристана и изольду не стоит идти наверное, потому что «по мотивам». Давай ходить в театр дю леман, там бо риваж рядом – всегда есть, где воспарить после спектакля
Вот нашла на ютьюбе из женевского театра "завершающий аккорд" - единственное что меня торкнуло (но торкало недолго..ария длится 40 секунд Афиша 2706675327 ). И это не мой состав. В моем составе Порги был похудее, то есть больше соответствовал роли бедного инвалида.

Ну и ткскть трейлер женевский

25Афиша Empty Re: Афиша Ср 4 Мар - 21:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

звездочка моя, ты ж сегодня народилась или у меня глюки температурные?
я тебя обнимаю, целоваю и желаю радости, легкости, красоты, блеска и великолепия последующие стока же лет.
а если не седня, то я тя буду кажный день поздравлякать вплоть до 7-ва марта Афиша 1048167893

это было во первых строках маво поста.
в последующих же строках про порги, то я примерно этова и ожидала потому как да. из нелегкоатлетов там вупи голдберг и эдди мерфи. вощим ни разу не МХАТ и даж не тиятр советскай армеи. но наскока я помню из глубин мозгу и памяти и не помню где прочитанова, то гершвин имянна шта афро хотел и именно так все это видел, о чем и изложил в своих завещвньях потомкам на предмет, как исполнять.
вощим я ничо не потеряла. ура.
далее: не спеши двигать в дю леман и на террасу. у нас еще медея в апреле керубинивская. я хочу. потоиу как у меня сразу перед глазьями пазолини с каллас в роли медеи и я б поглядела. пошли, а? музыка красивая, весна и Пасха. ты када из миланов возвращаешься то?

вощим, я пока в соплях и в раздумиях, но нада п акультурицца и расцеловацца. давай думай када.

26Афиша Empty Re: Афиша Ср 4 Мар - 21:51

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:звездочка моя, ты ж сегодня народилась или у меня глюки температурные?
я тебя обнимаю, целоваю и желаю радости, легкости, красоты, блеска и великолепия последующие стока же лет.
а если не седня, то я тя буду кажный день поздравлякать вплоть до 7-ва марта Афиша 1048167893

это было во первых строках маво поста.
в последующих же строках про порги, то я примерно этова и ожидала потому как да. из нелегкоатлетов там вупи голдберг и эдди мерфи. вощим ни разу не МХАТ и даж не тиятр советскай армеи. но наскока я помню из глубин мозгу и памяти и не помню где прочитанова, то гершвин имянна шта афро хотел и именно так все это видел, о чем и изложил в своих завещвньях потомкам на предмет, как исполнять.
вощим я ничо не потеряла. ура.
далее: не спеши двигать в дю леман и на террасу. у нас еще медея в апреле керубинивская. я хочу. потоиу как у меня сразу перед глазьями пазолини с каллас в роли медеи и я б поглядела. пошли, а? музыка красивая, весна и Пасха. ты када из миланов возвращаешься то?
вощим, я пока в соплях и в раздумиях, но нада п акультурицца и расцеловацца. давай думай када.

Афиша 2706675327 Афиша 2706675327
Ни-ни Афиша 1048167893. Вчера одна звезда на свет появилась, а через 9 дней я, так что 7-го не останавливайся, а продолжай до 12 гоАфиша 2741042683

На медею пойду с тобой (что-то я медею не видела в календаре, пропустила). 
Но я в начале апреля в милане на жизели с Захаровой. Вернусь 10-го. Попадаем после 10-го? Ты возьмешь билеты или взять? 
Мне завтра рано-рано вставать - до работы надо смотаться кое-куда, так что я сейчас пойду занырну, а завтра договоримсяАфиша 2741042683
Споки.

ПыСы Почему температурные глюки? Заболела? Давай выздоравливай и в воскресенье приходите на каток. Це!

27Афиша Empty Re: Афиша Ср 4 Мар - 22:02

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:звездочка моя, ты ж сегодня народилась или у меня глюки температурные?
я тебя обнимаю, целоваю и желаю радости, легкости, красоты, блеска и великолепия последующие стока же лет.
а если не седня, то я тя буду кажный день поздравлякать вплоть до 7-ва марта Афиша 1048167893

это было во первых строках маво поста.
в последующих же строках про порги, то я примерно этова и ожидала потому как да. из нелегкоатлетов там вупи голдберг и эдди мерфи. вощим ни разу не МХАТ и даж не тиятр советскай армеи. но наскока я помню из глубин мозгу и памяти и не помню где прочитанова, то гершвин имянна шта афро хотел и именно так все это видел, о чем и изложил в своих завещвньях потомкам на предмет, как исполнять.
вощим я ничо не потеряла. ура.
далее: не спеши двигать в дю леман и на террасу. у нас еще медея в апреле керубинивская. я хочу. потоиу как у меня сразу перед глазьями пазолини с каллас в роли медеи и я б поглядела. пошли, а? музыка красивая, весна и Пасха. ты када из миланов возвращаешься то?
вощим, я пока в соплях и в раздумиях, но нада п акультурицца и расцеловацца. давай думай када.

Афиша 2706675327 Афиша 2706675327
Ни-ни Афиша 1048167893. Вчера одна звезда на свет появилась, а через 9 дней я, так что 7-го не останавливайся, а продолжай до 12 гоАфиша 2741042683

На медею пойду с тобой (что-то я медею не видела в календаре, пропустила). 
Но я в начале апреля в милане на жизели с Захаровой. Вернусь 10-го. Попадаем после 10-го? Ты возьмешь билеты или взять? 
Мне завтра рано-рано вставать - до работы надо смотаться кое-куда, так что я сейчас пойду занырну, а завтра договоримсяАфиша 2741042683
Споки.

ПыСы Почему температурные глюки? Заболела? Давай выздоравливай и в воскресенье приходите на каток. Це!
балииин! придетса каждый день до 12. Афиша 2741793389
вчерашняя звезда слилась у меня почему то с завтрашним свекром и убилеем и я собиралась ее 6-ва поздравлять. а ты у меня почему т в голове заклинилась на 4-е или 7-е Афиша 2351351486Афиша 475026333
а 8-ва и 10 у меня еще 2 звезды. дада.

заболела, солнц. катаральные и темприча долбит весь день и кыгыбычно я одна и муж улетел.

медея сильно после 10-ва.
я возьму билеты даж не думай. даты согласуем к концу недели, када я от темпричи отойду.


ну тада с наступающим!Афиша 520455885

28Афиша Empty Re: Афиша Ср 4 Мар - 22:12

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:на этой неделе с 6-го по воскресенье в гран театре для детей спектакль интерактивный как колдунья идет в оперу.
с оперными певицами, акробатами, балетными тануорами и все такое.
билеты остались только на пятницу.

ссыла тут:
http://www.geneveopera.ch/production_227
Галь, привет!
Может вам повезет и в Же этот спектакль про колдунью, которая идет в оперу, хорошо поставили,
но в Цю в оперном была лабуда лабудой.
После спектакля повела ребенка в глобусовский ресто заедать и запивать зря потраченное время.Афиша 1048167893

Не надо же, не успела вернуться, опять разболелась.
Выздоравливай!

29Афиша Empty Re: Афиша Ср 4 Мар - 22:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:на этой неделе с 6-го по воскресенье в гран театре для детей спектакль интерактивный как колдунья идет в оперу.
с оперными певицами, акробатами, балетными тануорами и все такое.
билеты остались только на пятницу.

ссыла тут:
http://www.geneveopera.ch/production_227
Галь, привет!
Может вам повезет и в Же этот спектакль про колдунью, которая идет в оперу, хорошо поставили,
но в Цю в оперном была лабуда лабудой.
После спектакля повела ребенка в глобусовский ресто заедать и запивать зря потраченное время.Афиша 1048167893

Не надо же, не успела вернуться, опять разболелась.
Выздоравливай!
совуш, я в москве в последний день хватанула эту вирусню, но расцвела она пышным блеском севодня почемуй та.
я даж знаю почему. патаму как муж улетел и штоб мне жисть раем не казалась. оно всегда так. я уж привыкла. пройдет.

с оперой и колдуньей расстроила, Сов. я так хотела анюшке оперу показать и штоп ей понравилось... блииииин(((( ну лан. игрушкой потом какой нить утешимся :(

30Афиша Empty Re: Афиша Чт 5 Мар - 18:11

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:
Галь, привет!
Может вам повезет и в Же этот спектакль про колдунью, которая идет в оперу, хорошо поставили,
но в Цю в оперном была лабуда лабудой.
После спектакля повела ребенка в глобусовский ресто заедать и запивать зря потраченное время.Афиша 1048167893

Не надо же, не успела вернуться, опять разболелась.
Выздоравливай!
совуш, я в москве в последний день хватанула эту вирусню, но расцвела она пышным блеском севодня почемуй та.
я даж знаю почему. патаму как муж улетел и штоб мне жисть раем не казалась. оно всегда так. я уж привыкла. пройдет.

с оперой и колдуньей расстроила, Сов. я так хотела анюшке оперу показать и штоп ей понравилось... блииииин(((( ну лан. игрушкой потом какой нить утешимся :(
Галя, не расстраивайся, может ваши женевские хорошо поставили.Афиша 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения