Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сердюков призывал выгнать из госпиталя искалеченного в Чечне генерала Романова

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

капитал

Anonymous
Гость

Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков призывал выгнать из военного госпиталя генерал-полковника Анатолия Романова, взорванного в Чечне в 1995 году. Об этом в передаче «Пусть говорят» на Первом канале рассказал журналист Андрей Караулов.

Сердюков призывал выгнать из госпиталя искалеченного в Чечне генерала Романова F695f44a86ab186ecc819af6a0a9acbe
фото: Александр Астафьев


В какой-то момент Сердюков посчитал, что пребывание в больнице искалеченного Героя России обходится слишком дорого для бюджета, поделился воспоминаниями Караулов. Эти слова подтвердила жена Романова Лариса. Она добавила, что благодаря друзьям мужа позже перевели в другой госпиталь.

27 сентября генерал-полковнику исполнилось 70 лет. Юбиляр получил поздравительное письмо от президента Владимира Путина, которое ему передал первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов.
Романов — бывший заместитель министра внутренних дел. В 1995 году он, будучи командующим Объединенной группировкой федеральных войск в Чечне, начал переговорный процесс по разоружению незаконных формирований.
В октябре 1995 года пережил покушение. Во время следования его колонны в Грозном взорвался радиоуправляемый фугас, в результате чего военачальник получил перелом основания черепа и множественные осколочные ранения и на 18 дней впал в кому. Сейчас Романов не может говорить и общается при помощи рук и движений глаз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и какова мораль? или просто перепост?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гнать надо эту шлаебень!

Сердюковы очень дорого народу обходятся!

А зачем нам такие дорогие люди?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Гнать надо эту шлаебень!

Сердюковы очень дорого народу обходятся!

А зачем нам такие дорогие люди?

нам надо дешевых? вот не читаете вы похлебкина, а зря. Я вас воспитываю, воспитываю...

читайте похлебкина - это же глубокая философия. Там от рюрика до ельцина все напальцах ясно...кто что ест - тот то и есть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения