Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

То Чарнота - про крымские вина

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Иди ка ты нахуй ценитель.
Изабель конечно вонючаая - но иди ты нах женераль со своими оценками.
Не шаришь.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты перхоть чего вонь то поднял
Тебе сказано нету вина нормального в бутылках
В крыму мудила


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Ты перхоть чего вонь то поднял
Тебе сказано нету вина нормального в бутылках
В крыму мудила
Странно, в Крыму нет, а тут вполне есть. Причём именно с появлением крымских можно стало спокойно зайти в магазин и купить какое-нибудь из этих крымских не опасаясь что покупаешь какую-нибудь дрянь.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

О чем спорите?
Когда-то из винограда сорта Изабелла в крыму выпускали вина «изабелла» и «лидия».

В Швейцарии в Тичино тоже выпускает какой-то частный производитель вино из этого сорта. Название вина не помню, но вино особенное, очень ароматное. Тичинская подруга привозила.

Прочитала, что в еуропе производство вина из этого сорта, у нас он называется «американо», запрещенно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

В сентябре пила Черный доктор, очень понравилось, супер вино, необычное. И пробовала Изабеллу, оказалась гадость страшная, была расстроена, потому что помню еще советские вина Изабеллу и Лидию. Изабелла была по вкусу более насыщенная и люблю виноград этого сорта. Может там есть разные Изабеооы, но тут было просто из ряда вон плохо.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:В сентябре пила Черный доктор, очень понравилось, супер вино, необычное. И пробовала Изабеллу, оказалась гадость страшная, была расстроена, потому что помню еще советские вина Изабеллу и  Лидию. Изабелла была по вкусу более насыщенная и люблю виноград этого сорта. Может там есть разные Изабеооы, но тут было просто из ряда вон плохо.
Я тоже помню советские, вернее 1992-93 годов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я имел ввиду массандру раскрученный бренд
Все ему пи3дец


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Может быть потом как нибудь но не теперь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Я имел ввиду массандру раскрученный бренд
Все ему пи3дец
Вино дело тонкое - просрали урожаев пару, его нет хорошего.
Долетело что говно никто покупать не будет - жопой вертеть начали, опять нормальное появилось.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Инкерман тоже кстати гавно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения