Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят.

+5
Хеночка
ocean
Сова
Юлия Цезарь
_J0ker
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет: у ИА появился Лас Вегас в постах. Едешь то ли в Лас Вегас или только оттуда?
Я просто очень убедительна и тебе нечего противопоставить моему мнению, кроме недовольства и поучений, поэтому тебе кажется, что я заставляю думать как я.
А я просто делюсь своими мыслями,  впечатлениями и своими личными выводами)  И ты действительно любишь поучить куда смотреть и какую красоту ценить, конечно, как большой специалист по ней.
Я когда то тебя поучала? назови хотя бы раз
то что я общаюсь с Океан в другом ключе это лишь потому что мы знакомы в реале и с ней я общаюсь как с живым человеком
Ты неубедительна, лишь потому что мы пока ещё не выяснили Океан не нравятся шоу потому что там мужики трансвеститы или потому что там вообще мужики переодетые в женщин
ещё раз предлагаю шоу Филиппа Киркорова или Леонтьева
или Фредди Меркьюри
проблема в том что они педики или в том что  они в перьях?  lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Киркоров, Леонтьев, Меркьюри - певцы.

С кем они спят - это их личное дело. Эта информация никак не влияет на восприятие песен.

А тут ты идешь именно чтобы посмотреть шоу ТРАНСВЕСТИТОВ.

А не просто шоу с танцами и песнями.

Акцентирование внимания на секс ориентации приносит коммерческую выгоду. И пусть эксплуатируют эту тему, почему бы нет.

Я не понимаю зачем водить туда детей.
Я точно знаю, что нормальный (в моем понимании) мужчина никогда не предложит туда сходить.

На примере своих пацанов, я вижу, что и пригласить себя врядли позволит.

Видимо, я закостенелая консерваторша. Но это тоже мое личное дело.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так я не поняла, ты против похода туда детей или ваще сама бы не пошла и если бы мужчина пригласил, то он значит ненормальный?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Пион, тебе новый сериал
про "мужиков в юбках"
"Поза" Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489 Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489 Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489


Пойду гляну, чё за юбки Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741793389 Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741042683 .
Ща вот "Ворона" Россия 2018 досмотрела.
(До 9 серии вообще было не догадаться кто убивец Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 520455885 )


_________________
Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Киркоров, Леонтьев, Меркьюри - певцы.

С кем они спят - это их личное дело. Эта информация никак не влияет на восприятие песен.

А тут ты идешь именно чтобы посмотреть шоу ТРАНСВЕСТИТОВ.

А не просто шоу с танцами и песнями.

Акцентирование внимания на секс ориентации приносит коммерческую выгоду. И пусть эксплуатируют эту тему, почему бы нет.

Я не понимаю зачем водить туда детей.
Я точно знаю, что нормальный (в моем понимании) мужчина никогда не предложит туда сходить.

На примере своих пацанов, я вижу, что и пригласить себя врядли позволит.

Видимо, я закостенелая консерваторша. Но это тоже мое личное дело.
ты шоу не видела но считаешь что в шоу есть некий ориентир подчеркивающий секс ориентацию?
водят потому что шоу красивое!!!! это шоу!!!!
в Вегасе тоже ходят и детей водят  и никому в голову не придёт что это про секс а не про поют танцуют))
я сравниваю с гей парадом
вот там да, конкретно и нет вопросов "про что" но шоу трансвеститов это просто шоу такое же как Кабуки
только Кабуки 300 лет а трансвеститов 30


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет: мучает морально психологический вопрос в связи с темой.
надо ли понимать что если женщины считают мужей расходным материалом, то у детей может появиться моральное право таким же образом относиться к мамам, если детям что то может не понравиться?
это кто так считает? и что означает расходный метериал?
опять же что означает моральное право? Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2351351486
моральное право это когда человек оправдывает свою больную совесть.
или пытается оправдать.
к примеру из политики (или) и экономики.
повысил Владимир Владимирович пенсионный возраст электорату, и поэтому электорат может себя оправдывать тем, что теперь он будет голосовать не за Едро, а за другую партию.
как пример.
хотя до этого может голосовал за Едро.
то есть у него появилось моральное право послать Едро за предательство своих интересов.
электорат получился расходным материалом.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

скорее Едро получилось расходным материалом, раз не справилось - его в расход(


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне кажется, что дети вполне могут сами определиться кто им по жизни мать, а кто отец и кому они по жизни должны, а кому - вовсе нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:Пион, тебе новый сериал
про "мужиков в юбках"
"Поза" Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489 Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489 Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489


Пойду гляну, чё за юбки Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741793389 Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741042683 .
Ща вот  "Ворона" Россия 2018 досмотрела.
(До 9 серии вообще было не догадаться кто убивец Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 520455885 )
а потом "Плоть и кости"
про балет, если интересует а то опять скажут что навязываю)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:скорее Едро получилось расходным материалом, раз не справилось - его в расход(
можно и так считать.
посмотрим что будет на выборах.
очень интересные должны быть выборы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:скорее Едро получилось расходным материалом, раз не справилось - его в расход(
можно и так считать.
посмотрим что будет на выборах.
очень интересные должны быть выборы.

лавировать путину пора, ох пора. Он же не дурак ИМХО...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

(До 9 серии вообще было не догадаться кто убивец Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 520455885 )[/quote]
а потом "Плоть и кости"
про балет, если интересует а то опять скажут что навязываю)))[/quote]

Неее, я всегда сначала прислушиваюсь к тому, что советуют (выводы - уже потом Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 520455885 )


_________________
Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
это кто так считает? и что означает расходный метериал?
опять же что означает моральное право? 
моральное право это когда человек оправдывает свою больную совесть.
или пытается оправдать.
к примеру из политики (или) и экономики.
повысил Владимир Владимирович пенсионный возраст электорату, и поэтому электорат может себя оправдывать тем, что теперь он будет голосовать не за Едро, а за другую партию.
как пример.
хотя до этого может голосовал за Едро.
то есть у него появилось моральное право послать Едро за предательство своих интересов.
электорат получился расходным материалом.
блин как сложно Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2351351486 
знаешь вот не люблю про больную совесть т.е могу пять минут поговорить и тут же нафиг нафиг
потому что когда начинаешь про больную совесть у других тут же начинаешь рефлексировать а что там у меня с этой самой совестью 
не нафиг, от Достоевского только невроз депрессия и  бессоница)))
лучше про политику  lol! там всё понятно
все сволочи и совесть ни у кого не болит))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Тайланде я не была Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 520455885 .
Зато вот, пойду на хоккей, Динамо Рига против Санкт Петербурга. Если места рядом со скамейкой запасных  - матюков наслушаюсь.... трансвеститы отдыхают  Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741793389  Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741793389  Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2741793389


_________________
Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 764815020

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
блин как сложно Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2351351486 
знаешь вот не люблю про больную совесть т.е могу пять минут поговорить и тут же нафиг нафиг
потому что когда начинаешь про больную совесть у других тут же начинаешь рефлексировать а что там у меня с этой самой совестью 
не нафиг, от Достоевского только невроз депрессия и  бессоница)))
лучше про политику  lol! там всё понятно
все сволочи и совесть ни у кого не болит))

у нас с совестью как  у всех людей.
или у большинства.
главное не делать из этого проблему или трагедию, и смиренно признавать свое несовершенство, тогда легче будет и самим и совести)
Анатольевна, не надо себя сильно "казнить", мы и так наказаны, кто швейцарией, кто пенсионной реформой, иногда надо делать себе послабления)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
блин как сложно Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 2351351486 
знаешь вот не люблю про больную совесть т.е могу пять минут поговорить и тут же нафиг нафиг
потому что когда начинаешь про больную совесть у других тут же начинаешь рефлексировать а что там у меня с этой самой совестью 
не нафиг, от Достоевского только невроз депрессия и  бессоница)))
лучше про политику  lol! там всё понятно
все сволочи и совесть ни у кого не болит))

у нас с совестью как  у всех людей.
или у большинства.
главное не делать из этого проблему или трагедию, и смиренно признавать свое несовершенство, тогда легче будет и самим и совести)
Анатольевна, не надо себя сильно "казнить", мы и так наказаны, кто швейцарией, кто пенсионной реформой, иногда надо делать себе послабления)

это формат.. это наш форум...Это чего я боюсь и чего я жду затаив дыхание...ЭТО ФОРМАТ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Формат) вот как славно сказал, молодец) надо поискать, недавно прочла любопытную статью на политическом сайте, что удивительно, надо ссылку скинуть, прям твои мысли)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот она, есть спорные моменты, но в целом мне очень понравилась.
http://worldcrisis.ru/crisis/3196783?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, с Океаном согласна в плане детей, в плане мужчин, не особо. Мужчины же любопытны, они исследователи, если мужчина за неимением альтернативы или под влиянием жены, которая "тянется за красотой" идет на такое шоу, ну, дак и Бог с ним, если ноги брить потом не начнет, значит ущерба не произошло.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Под влиянием жены, это другое.
Я писала,если мужчина пригласит женщину... Я вся такая современная, но на серьезные отношения он бы уже рассчитывать не мог...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас у всех свои тараканыМногочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Про тараканы согласна, про приглашение не))т.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Под влиянием жены, это другое.
Я писала,если мужчина пригласит женщину... Я вся такая современная, но на серьезные отношения он бы уже рассчитывать не мог...

странно)))

люди всегда путешествовали чтобы посмотреть всякие диковины и как другие люди живут. Вот Афанасий Никитин за три моря ходил, наверное чтобы увидеть разницу, а не для того чтобы убедиться, что в Индии все как в РОссии. Все таки путеществия расширяют сознание и позволяют взглянуть на вещи с неожиданной стороны. А те, кто не готов к этому, обычно, во всех культурах, заклчали себя в монастырь, ведь там точно ничего неортодоксального не бывает. Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну больше у меня для вас развлекательных тем нет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Ну больше у меня для вас развлекательных тем нет.

океаш, а как ты относишься к танцу живота?

https://www.youtube.com/watch?v=4xMMGg8rZAA

представляешь как это зрелище могло возмутить Афанасия Никитина?

Зачем он пошел за три моря?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ладно... турчанок, он что ли не видел? Арабок?

Да и что тут возмутительного? Женщина (натуральная) завлекает мужчин (натуральных) своим телом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:да ладно... турчанок, он что ли не видел? Арабок?

Да и что тут возмутительного? Женщина (натуральная) завлекает мужчин (натуральных) своим телом.

это на наш взгляд... А на взгляд 15 -16 века? Это было не просто возмутительно, это было .... за это тогда на кострах жгли.. вот и прикинь... А ты говоришь шоу нельзя смотреть... а геев в соседях можно и ниче страшного?

Мне кажется ты лукавишь. Не настолько ты уж и зашореная. Просто в тайланде не была еще. Если позовут - езжай, а кто там был, мимо шоу не прошел) В конце концов, это - просто красиво. Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят. - Страница 4 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Вот она, есть спорные моменты, но в целом мне очень понравилась.
http://worldcrisis.ru/crisis/3196783?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best
спасибо, интересная статья,
в закладочки забил, потом перечитаю еще)

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
можно и так считать.
посмотрим что будет на выборах.
очень интересные должны быть выборы.

лавировать путину пора, ох пора. Он же не дурак ИМХО...

у него масса вариантов, плюс несогласованность и не любовь самой оппозиции друг к другу,  доходящая до крайнего взаимного неприятия больше чем к самому Путину, подождем)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

лавировать путину пора, ох пора. Он же не дурак ИМХО...

у него масса вариантов, плюс несогласованность и не любовь самой оппозиции друг к другу,  доходящая до крайнего взаимного неприятия больше чем к самому Путину, подождем)

на тебя одна надежда. Держи в курсе, а то крыша едет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Появились сообщения о «погибающем в нищете» математике Перельмане
» Бывший депутат Государственной Думы от «Единой России» Сергей Поддубный сравнил с мародерством многочисленные записи россиян в социальных сетях, в которых они высказываются о необходимости финансовой поддержки со стороны правительства
» А вот интересно в Норвегии находят у полковников безопасности дома по 12 млрд ?? А ???? шлюха красногорская !!! находят ?? мрась !!!
» С 1 января 2021 г. мы будем жить по-другому. Владельцев частных домов ограничивают в правах. Начинаешь ощущать себя евреем как в нацистской Германии !!!
» "Чемпионка СССР по шахматам Гаприндашвили подала в суд на Netflix на $5 млн за фразу в сериале “Гамбит королевы”,что она “никогда не играла с мужчинами”,назвав ее "сексистской и унижающей".Гаприндашвили сыграла с 29 мужчинами.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения