Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Мамусик, у меня есть черные кружева, пара видов по несколько метров. Тебе надо? У меня лежат без дела. Скажи куда, я отправлю, а то так и пропадут, жалко.
Приветик  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 288492235

А это точно кружева или тюль? Хотя я от любого варианта неоткажусь  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489 такие богачества  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1861603728

Чтоб не быть " в одни ворота" намекни чего тебе б хотелось...может из моих работ? Или чего особенного? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 783585711

Спасибище


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:Мамусик, у меня есть черные кружева, пара видов по несколько метров. Тебе надо? У меня лежат без дела. Скажи куда, я отправлю, а то так и пропадут, жалко.
Приветик  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 288492235

А это точно кружева или тюль? Хотя я от любого варианта неоткажусь  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489 такие богачества  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1861603728

Чтоб не быть " в одни ворота" намекни чего тебе б хотелось...может из моих работ? Или чего особенного? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 783585711

Спасибище
Слушай, я их найду, сфотаю и покажу, а ты скажешь, надо или нет. Предлагаю, потому что тебе может пригодиться, а у меня были только далекоидущие планы, для которых уже и основы нет)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот они
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 6f5ed1673198


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Вот они
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 6f5ed1673198
Надо !!!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

все, отправила) должно быстро дойти


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:все, отправила) должно быстро дойти
Спасибо Добрый Человечек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:все, отправила) должно быстро дойти
Спасибо Добрый Человечек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489
Получила  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2741042683
Спасибо   Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот и славно) ждем новых фоток!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Вот и славно) ждем новых фоток!
Скоро  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

По быстряку фоткала  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2742255918

Сплюшка на крестины  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489 имя и дата вышиты, ушки,  лапки,  хвост и носик слегка набиты  lol! спинка мягкий флис  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 34yxz7s


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Ei76s2


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Ipwlkl


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

В подарок хорошему Человеку  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489 сама обожаю всё такое сладко-земфирное  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2rgm6iw

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1z5811k

И подробности вблизи  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Aya9f7


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:В подарок хорошему Человеку  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489 сама обожаю всё такое сладко-земфирное  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2rgm6iw

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1z5811k

И подробности вблизи  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Aya9f7
ювелирно, Мамусик...)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Спасибо  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Заказ был один...результат совершенно другой,  но вроде довольны  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2ahifc4


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Заказ был один...результат совершенно другой,  но вроде довольны  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2ahifc4
Льняное?)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Воротник нессиметричный - полосы спереди . сразу бросается в глаза . надо было подогнать полосу.
Вот не люблю полос и клеток- замучаешься подгонять и расход увеличивается.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:Заказ был один...результат совершенно другой,  но вроде довольны  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2ahifc4
Льняное?)
Неа,  это не лен...заказчица сама выбирала...так что я бэз понятия  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Первый экспериментик.... начинала с подставки( сама придумала вариантик), кукла с овечьими кудрями( сшитыми по технологии парика),  туфли пыталась из кожи...все пальцы поубивала и сделала из флиса,  платье делалось дважды...нужно было обязательно съёмное,  под ним юбка кружевная и труселя ...ещё волосы я накручивала на бигуди  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2706675327 
Я уже скромно промолчу сколько голов полетело в мусорник Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 571588543 не моё это,  рисование лица  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2742255918 и самое главное - она всего лишь 20 см  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1957370453( условие заказчицы)

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 258w3h1


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Mc4zf5


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Зато прелестная девочка получилась) стоило повозиться. 20 см, малышка)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Первый экспериментик.... начинала с подставки( сама придумала вариантик), кукла с овечьими кудрями( сшитыми по технологии парика),  туфли пыталась из кожи...все пальцы поубивала и сделала из флиса,  платье делалось дважды...нужно было обязательно съёмное,  под ним юбка кружевная и труселя ...ещё волосы я накручивала на бигуди  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2706675327 
Я уже скромно промолчу сколько голов полетело в мусорник Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 571588543 не моё это,  рисование лица  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2742255918 и самое главное - она всего лишь 20 см  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1957370453( условие заказчицы)

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 258w3h1


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Mc4zf5
Какая прелесть!
Это же Аннушка!
Надо Галич срочно позвать.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ъ
Сова пишет:
Мамусик пишет:Первый экспериментик.... начинала с подставки( сама придумала вариантик), кукла с овечьими кудрями( сшитыми по технологии парика),  туфли пыталась из кожи...все пальцы поубивала и сделала из флиса,  платье делалось дважды...нужно было обязательно съёмное,  под ним юбка кружевная и труселя ...ещё волосы я накручивала на бигуди  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2706675327 
Я уже скромно промолчу сколько голов полетело в мусорник Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 571588543 не моё это,  рисование лица  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2742255918 и самое главное - она всего лишь 20 см  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1957370453( условие заказчицы)

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 258w3h1


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 Mc4zf5
Какая прелесть!
Это же Аннушка!
Надо Галич срочно позвать.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1048167893
Не, совуш.
Я понимаю, что вы по фоткам судите, но анька абсолютно другая в жизни.
Для меня человек это в первую очередь глаза.
У куклы грустные.
У аньки вдумчивые и озорные.



Кукла очень трогательная. Отлично, мамусь Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Ъ
Сова пишет:
Какая прелесть!
Это же Аннушка!
Надо Галич срочно позвать.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1048167893
Не, совуш.
Я понимаю, что вы по фоткам судите, но анька абсолютно другая в жизни.
Для меня человек это в первую очередь глаза.
У куклы грустные.
У аньки вдумчивые и озорные.



Кукла очень трогательная. Отлично, мамусь Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1048167893
Всё больше убеждаюсь...художество передает настроение...значит всё видно по глазам  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 783585711


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мой любимый винтажик )))

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 312tnhu

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 11r642x


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Это бохо называется?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Это бохо называется?
Шэбби  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489  с добавлением старых кружавчиков и пуговиц  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2741042683

Если что,  то это не платье на выход  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1861603728


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:Это бохо называется?
Шэбби  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 811736489  с добавлением старых кружавчиков и пуговиц  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 2741042683

Если что,  то это не платье на выход  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1861603728
Бохо может и шеби включать, как направление стиля, ну, понятно) что не в оперу)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, как, что новенького? Скоро Крисмас, наверное, работа кипит) А у меня что-то застой.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Ну, как, что новенького? Скоро Крисмас, наверное, работа кипит) А у меня что-то застой.
А нет пока ничего...полный шопс,  как с заказами так и с мотивацией  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 571588543

Как раз только в Инсте отписалась,  на своей странице...чтоб не повторяться копирую
"#моимыслимоискакуны#
Наверное вы уже заметили...я не выставляю свои рукодельные работы или хотя бы наброски проделанного?
Мои "батарейки" опустели,  даже работы других мастериц не зажигают?нет,  смотреть я смотрю,  лайкаю,  восторгаюсь,  но посмотрев на свою раб.комнату( а там дичайший хаос),  закрываю дверь и укутываюсь в одеяло ? 
Вот что это??? Мотивации ноль,  желание ветренно- редкое,  финансы даже не стучат по голове(читай не мотивируют) - полная апатия ??? 
Доходит уже до того,  что из-за проф. нереализованости я начинаю гнобить домашних... этот чертов круг ?
А почему не поддать пендель самой себе и не убрать комнату?  А вот как то руки опустились и уборку я отодвигаю на потом...знаете такое состояние...с глаз долой,  из сердца вон ?
Редкие заказы сначала радуют...временно,  потом начинается внутренная борьба ? ничего не хочу,  нет элементарного уважения к моей работе и понятия сколько всего вкладывается в элементарный стежок ... 
Вот,  вкраце душевный крик мастера...очень надеюсь на изменения в лучшую сторону,  иначе прийдётся закрыть всё на  ключ  и уехать на необитаемый остров......"


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 1033928796

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:Ну, как, что новенького? Скоро Крисмас, наверное, работа кипит) А у меня что-то застой.
А нет пока ничего...полный шопс,  как с заказами так и с мотивацией  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 15 571588543

Как раз только в Инсте отписалась,  на своей странице...чтоб не повторяться копирую
"#моимыслимоискакуны#
Наверное вы уже заметили...я не выставляю свои рукодельные работы или хотя бы наброски проделанного?
Мои "батарейки" опустели,  даже работы других мастериц не зажигают?нет,  смотреть я смотрю,  лайкаю,  восторгаюсь,  но посмотрев на свою раб.комнату( а там дичайший хаос),  закрываю дверь и укутываюсь в одеяло ? 
Вот что это??? Мотивации ноль,  желание ветренно- редкое,  финансы даже не стучат по голове(читай не мотивируют) - полная апатия ??? 
Доходит уже до того,  что из-за проф. нереализованости я начинаю гнобить домашних... этот чертов круг ?
А почему не поддать пендель самой себе и не убрать комнату?  А вот как то руки опустились и уборку я отодвигаю на потом...знаете такое состояние...с глаз долой,  из сердца вон ?
Редкие заказы сначала радуют...временно,  потом начинается внутренная борьба ? ничего не хочу,  нет элементарного уважения к моей работе и понятия сколько всего вкладывается в элементарный стежок ... 
Вот,  вкраце душевный крик мастера...очень надеюсь на изменения в лучшую сторону,  иначе прийдётся закрыть всё на  ключ  и уехать на необитаемый остров......"

Мамусь, ты что так захандрила? 
Осень что ли? Захотелось полениться и ничего не делать, так и поленись. Пройдет. Потерпи.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Надо же, у тебя тоже((( А с палками ходишь?
Ну, знай, даже менее одаренные имеют те же проблемы, может тебе полегчает)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения