Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:
Не сомневалась ни минуты, что ее личная. Мне кажется округлый там был бы лучше,  и вид бы сразу изменился. Но дело, конечно, индивидуальное, кому что.

Как человек подневольный выполняют что прикажут скажут Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2706675327 но ведь у дамочка семь пятниц на неделе....она у нас ни одну вещь пошила...с кондилябрами...так что шефиня тоже в процессе познавания ведения своего дела...ей то всего лишь  24....простительно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 4075349682
Но меня в целом напрягают такие вот хабалки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 997938441


"Утром деньги, вечером стулья " (с)
знала-б нашу классику Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2741042683  - не имела-б геморроя этого
но... "ёжики кололись, плакали ....." и шли на поводу у клиентов Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2741793389


_________________
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Мамусик пишет:

Как человек подневольный выполняют что прикажут скажут Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2706675327 но ведь у дамочка семь пятниц на неделе....она у нас ни одну вещь пошила...с кондилябрами...так что шефиня тоже в процессе познавания ведения своего дела...ей то всего лишь  24....простительно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 4075349682
Но меня в целом напрягают такие вот хабалки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 997938441


"Утром деньги, вечером стулья " (с)
знала-б нашу классику Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2741042683  - не имела-б геморроя этого
но... "ёжики кололись, плакали ....." и шли на поводу у клиентов Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2741793389

Пиоша, ты читаешь только конец или?

Предоплата оплачена и вещь не отдана...так что не знаю кто там кололся Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ну что, с наступающими!!!
Настроение никакое...ничем никого не удивить...хотя на рождественской встрече швейцарской семьи мы со Степаном были на высоте...я съэксклюзивничала кухонными полотенешками...у меня каждый год шьётся на ура...я рада! Степан распечатал на пожелания картины...так что отделались в этом году santa

На работе всё пучком...углубилась в раскрое и шитье инд.заказов...получается! и шефиня довольна и зарплата во время Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 20181210


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Ну что, с наступающими!!!
Настроение никакое...ничем никого не удивить...хотя на рождественской встрече швейцарской семьи мы со Степаном были на высоте...я съэксклюзивничала кухонными полотенешками...у меня каждый год шьётся на ура...я рада! Степан распечатал на пожелания картины...так что отделались в этом году santa

На работе всё пучком...углубилась в раскрое и шитье инд.заказов...получается! и шефиня довольна и зарплата во время Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 20181210
Красиво!

„Самый лучщий подараок - это подарок сделанный своими руками» -  в твоём случае это выражение приобретает особенный смысл. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 783585711

С Новым Годом!
Здоровья вам и счастья!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ура, сбылась моя мечта! Мамусечка спасибо за подарок! Наволочка точно пришлась по размеру и по цвету. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489 Вот казалось бы - просто наволочка, а попробуй сшей так вот:

я конечно фотограф тот еще:


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 Img_0412
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 Img_0411
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 Img_0413


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прямо как вписалась в мою спальню!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:Прямо как вписалась в мою спальню!

Прииииятно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489 вслепую шить нелегко Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1957370453 но мы справились Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 288492235

Хотела добавить... та сторона со отделкой - нарядная, а спать таки лучше на простой стороне Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2931975615

Если что, размерчик у меня в архиве Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2743232149


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:Прямо как вписалась в мою спальню!

Прииииятно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489  вслепую шить нелегко Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1957370453 но мы справились Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 288492235

Хотела добавить... та сторона со отделкой - нарядная, а спать таки лучше на простой стороне Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2931975615

Если что, размерчик у меня в архиве Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2743232149

опробовано: спится как в раю... хорошая у тебя энергетика, Мамусик.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

Прииииятно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489  вслепую шить нелегко Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1957370453 но мы справились Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 288492235

Хотела добавить... та сторона со отделкой - нарядная, а спать таки лучше на простой стороне Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2931975615

Если что, размерчик у меня в архиве Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2743232149

опробовано: спится как в раю... хорошая у тебя энергетика, Мамусик.

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489 спасибо


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик, боюсь и спрашивать, как там Русская красавица...?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Мамусик, боюсь и спрашивать, как там Русская красавица...?

Чесно скажу...не начинала и почему? С ноября я в дитчайшем стрессе...это конечно меня не извиняет, но творить в таком состоянии невозможно...тем более делать куклу... и всё- таки понемногу что то наклёвывается в мыслях Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 811736489 надо сложить это "пазл" Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 288492235

А вот на работе что- то не то... меня поставили перед фактом что " я постоянно ВСЁ делаю плохо и очень медленно" ....то что я дар речи потеряла ничего не сказать... попыталась с шефиней докапаться что именно и когда было не так...она глаза отводила и краснела, придумывая на лету совершенно другое...закрались сомнения ...я слишком "дорогая"...проще иметь неговорящую практикантку.... очень жаль...даже домой отправила, на ранние выходные...так я ей осточертела Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2706675327


Я вот тут переживаю, в себе копаюсь....а ведь просто человека обидеть, не признаваясь в своих ошибках...как то так


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А кто хозяин гешефта?
Твоя непосредственная шефиня или кто-то другой?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:А кто хозяин гешефта?
Твоя непосредственная шефиня или кто-то другой?
Моя шефиня


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Может ещё раз пойти и поговорить с ней, попросить объяснить, что именно не нравится на конкретных примерах?
Может быть ей не нравится, что на тщательную обработку заказа уходит больше времени.
Может, ей хочется побыстрее, тогда будет страдать качество.
Если ей не нужно качество, то пусть решает сама.
В конце концов она несет ответственность за заказы.
Попробуй поговорить, может и найдете выход.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Может ещё раз пойти и поговорить с ней, попросить объяснить, что именно не нравится на конкретных примерах?
Может быть ей не нравится, что на тщательную обработку заказа уходит больше времени.
Может, ей хочется побыстрее, тогда будет страдать качество.
Если ей не нужно качество, то пусть решает сама.
В конце концов она несет ответственность за заказы.
Попробуй поговорить, может и найдете выход.

Я её сразу спросила об этом...что именно ей надо? Она хочет и качество и скорость, но я пока этого не могу дать...да и требовать с меня всего тоже невозможно...я ж не кутюрье в конце концов
Потом её достали мои жалобы, что якобы работа сложная и кропотливая... а так оно и есть... засцанные штаны я не собираюсь ремонтировать или на кой реновировать подкладку, когда она в руках рассыпается ...но даже это конец...я её не уважаю, потому что потому Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 571588543
И это уже с самого начала мол происходит...так почему мне РАНЬШЕ не сказать?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:Может ещё раз пойти и поговорить с ней, попросить объяснить, что именно не нравится на конкретных примерах?
Может быть ей не нравится, что на тщательную обработку заказа уходит больше времени.
Может, ей хочется побыстрее, тогда будет страдать качество.
Если ей не нужно качество, то пусть решает сама.
В конце концов она несет ответственность за заказы.
Попробуй поговорить, может и найдете выход.

Я её сразу спросила об этом...что именно ей надо? Она хочет и качество и скорость, но я пока этого не могу дать...да и требовать с меня всего тоже невозможно...я ж не кутюрье в конце концов
Потом её достали мои жалобы, что якобы работа сложная и кропотливая... а так оно и есть... засцанные штаны я не собираюсь ремонтировать или на кой реновировать подкладку, когда она в руках рассыпается ...но даже это конец...я её не уважаю, потому что потому Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 571588543
И это уже с самого начала мол происходит...так почему мне РАНЬШЕ не сказать?
А другие работники как работают?
Берут всё, что не предожат и шьют качественно и быстро?
Просто непонятно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Нда. Хорошо, что не отказываешься. Но что так на работе, очень неприятно((( Overqualified наверное, этот случай. Может и коллеги копают. Слишком хороша ты для таких видов швейного дела. Видимо в мастерской нет для тебя ниши, не расстраивайся, не трепи нервы себе.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:

Я её сразу спросила об этом...что именно ей надо? Она хочет и качество и скорость, но я пока этого не могу дать...да и требовать с меня всего тоже невозможно...я ж не кутюрье в конце концов
Потом её достали мои жалобы, что якобы работа сложная и кропотливая... а так оно и есть... засцанные штаны я не собираюсь ремонтировать или на кой реновировать подкладку, когда она в руках рассыпается ...но даже это конец...я её не уважаю, потому что потому Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 571588543
И это уже с самого начала мол происходит...так почему мне РАНЬШЕ не сказать?
А другие работники как работают?
Берут всё, что не предожат и шьют качественно и быстро?
Просто непонятно.

Другие это практикантка, которой достаётся самая ещё та работа... делает со вздохами...как и я тоже, если что то не так...но шефиня сфокусировалась на мне как раздражителе....лан, если я такая никудышная так и говорила б сразу...а то выдала через полгода Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 2216649304 как то странновато Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1634266161


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Нда. Хорошо, что не отказываешься. Но что так на работе, очень неприятно((( Overqualified наверное, этот случай. Может  и коллеги копают. Слишком хороша ты для таких видов швейного дела. Видимо в мастерской нет для тебя ниши, не расстраивайся, не трепи нервы себе.

У неё сейчас наилепшая подружка на подмоге, не разлей вода, ну и постоянные шушуканья/беседы наедине...потом шефиня очень накрученная с нами...это что я заметила!
Начались притензии на пустом месте...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ключевое слово "я жалуюсь" и "я не собираюсь"
Кому нужен вечно жалующийся работник?

Может шефиня и не права. Но это её фирма и она решает кому, как и что делать.

У меня ушло пару лет, что бы это понять.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Ключевое слово "я жалуюсь" и "я не собираюсь"
Кому нужен вечно жалующийся работник?

Может шефиня и не права. Но это её фирма и она решает кому, как и что делать.

У меня ушло пару лет, что бы это понять.



Неа, дорогуша...ключевое слово " это не чесно по отношению к практикантке" ...она проговорилась, указав что я дорогое удовольствие

Мы как то сами подсчитали со Степаном... пока я на обучении ,то шефиня еле еле залатывает фин.дыру...ну так она летом только открылась, взяла меня, потом ещё практикантку....и в этом виновата теперь я?!
И да.... шеф вряд ли признает свои ошибки, тем более неопытный шеф

Жду понедельника и хочу начать с беседы по пунктикам Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусь, вот так и знала, что обидишься..

А я сама билась с тем, что делается неэффективно, но это решение шефа.

Твоё дело, но я бы не стала пытаться доказать шефине, что она не права.
Это же не партсобрание.

Просто начинай подыскивать новое место.

Нервы сохранить.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
ocean пишет:Ключевое слово "я жалуюсь" и "я не собираюсь"
Кому нужен вечно жалующийся работник?

Может шефиня и не права. Но это её фирма и она решает кому, как и что делать.

У меня ушло пару лет, что бы это понять.



Неа, дорогуша...ключевое слово " это не чесно по отношению к практикантке" ...она проговорилась, указав что я дорогое удовольствие

Мы как то сами подсчитали со Степаном... пока я на обучении ,то шефиня еле еле залатывает фин.дыру...ну так она летом только открылась, взяла меня, потом ещё практикантку....и в этом виновата теперь я?!
И да.... шеф вряд ли признает свои ошибки, тем более неопытный шеф

Жду понедельника и хочу начать с беседы по пунктикам Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796
А на каком ты обучении?
Что-то я пропустила.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Джульета Андревна

Джульета Андревна
Студент
Студент

Мамусик, у меня к вам вопрос: нужен будет в ближайшее время сшить чехол на инструмент
1 80 высота и ширина 90 хочется чего то бархатного?

Это пока примерные размеры, так как инструмента еще нет ,приедет недели через 2.
Я не знаю как тут в личку стучаться.
Быть может вы мне постучитесь, а я как то ответить смогу.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Мамусь, вот так и знала, что обидишься..

А я сама билась с тем, что делается неэффективно, но это решение шефа.

Твоё дело, но я бы не стала пытаться доказать шефине, что она не права.
Это же не партсобрание.

Просто начинай подыскивать новое место.

Нервы сохранить.

Я не обиделась...может пока ещё чувственно реагирую...что и нормально

Я не собираюсь никому ничего доказывать и переделывать, лишь анализирую ситуацию и ищу свои ошибки, которые потом не хочется повторять!... но тут попах вает пустыми притензиями и пока настраиваюсь на самый худший исход...чтоб ещё больнее не было
Работу найти в этой сфере практически невозможно :(


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:

Неа, дорогуша...ключевое слово " это не чесно по отношению к практикантке" ...она проговорилась, указав что я дорогое удовольствие

Мы как то сами подсчитали со Степаном... пока я на обучении ,то шефиня еле еле залатывает фин.дыру...ну так она летом только открылась, взяла меня, потом ещё практикантку....и в этом виновата теперь я?!
И да.... шеф вряд ли признает свои ошибки, тем более неопытный шеф

Жду понедельника и хочу начать с беседы по пунктикам Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796
А на каком ты обучении?
Что-то я пропустила.

Обучать меня было условием и договором между мной и шефиней...то есть углублять знания , расширять навыки, перенимать её стиль, чтоб в дальнейшем работать уже от "А до Я" самой, под её контролем Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Джульета Андревна

Джульета Андревна
Студент
Студент

Пишут вот это не могу ответить пока

Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения. Пробегусь по темам следы свои пооставляю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
ocean пишет:Мамусь, вот так и знала, что обидишься..

А я сама билась с тем, что делается неэффективно, но это решение шефа.

Твоё дело, но я бы не стала пытаться доказать шефине, что она не права.
Это же не партсобрание.

Просто начинай подыскивать новое место.

Нервы сохранить.

Я не обиделась...может пока ещё чувственно реагирую...что и нормально

Я не собираюсь никому ничего доказывать и переделывать, лишь анализирую ситуацию и ищу свои ошибки, которые потом не хочется повторять!... но тут попах вает пустыми притензиями и пока настраиваюсь на самый худший исход...чтоб ещё больнее не было
Работу найти в этой сфере практически невозможно :(

когда работаешь на кого-то а не на себя, то надо в первую очередь ставить себя на место этого человека. Вот что бы ты делал, если бы был он?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

Я не обиделась...может пока ещё чувственно реагирую...что и нормально

Я не собираюсь никому ничего доказывать и переделывать, лишь анализирую ситуацию и ищу свои ошибки, которые потом не хочется повторять!... но тут попах вает пустыми притензиями и пока настраиваюсь на самый худший исход...чтоб ещё больнее не было
Работу найти в этой сфере практически невозможно :(

когда работаешь на кого-то а не на себя, то надо в первую очередь ставить себя на место этого человека. Вот что бы ты делал, если бы был он?

А как я могу сравнивать...мы разные во всём


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 33 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:

когда работаешь на кого-то а не на себя, то надо в первую очередь ставить себя на место этого человека. Вот что бы ты делал, если бы был он?

А как я могу сравнивать...мы разные во всём

ну как же разные? представь, что это твой бизнес... что тебе было бы надо от работников? Не просто так, а чтобы бизнес сохранить... заказы... чтобы зарплату платить, налоги... Что нужно, не просто для творчества, а для того чтобы бизнес жил..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения