Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ...

+15
Пшолты
carrera
Скиф ИеСРУСалимский
anw
генерал Чарнота
формат
империалист
Тони Шоймоши
africa
EITotleben
МАРТ
Клюквенное сердце
capt
ирина анатольевна
Фиалка10
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

импер

Anonymous
Гость

https://youtu.be/41OUsYYaECs

«Государство вам в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», – заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, член партии «Единая Россия» Ольга Глацких на круглом столе в Кировграде.

Позднее Глацких объяснила, что ее заявление – это проявление любви к детям, которое должно побудить молодежь к самосовершенствованию. Может быть, вся проблема в том, что мы неправильно понимаем чиновников. Вот Глацких говорит, что государство не просило нас рожать, а имеет ввиду, что государство должно не рыбу раздавать, а удочки помогать добывать. Не сразу ведь догадаешься. Или, например, власть обещает нам социальное государство и заботу о стариках, а имеет ввиду повышение пенсионного возраста. Отсюда и недопонимание возникает.

импер

Anonymous
Гость

Как я люблю этих замечательных людей. Именины сердца, музыка сфер. Они дотошно и скурпулезно не упускают ни одной мелочи в деле самоубивания об стенку государства российского. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)) И думаете это конец? Нихера, это лишь самое начало.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

импер пишет:https://youtu.be/41OUsYYaECs

«Государство вам в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», – заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, член партии «Единая Россия» Ольга Глацких на круглом столе в Кировграде.

Позднее Глацких объяснила, что ее заявление – это проявление любви к детям, которое должно побудить молодежь к самосовершенствованию. Может быть, вся проблема в том, что мы неправильно понимаем чиновников. Вот Глацких говорит, что государство не просило нас рожать, а имеет ввиду, что государство должно не рыбу раздавать, а удочки помогать добывать. Не сразу ведь догадаешься. Или, например, власть обещает нам социальное государство и заботу о стариках, а имеет ввиду повышение пенсионного возраста. Отсюда и недопонимание возникает.

а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам

4Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... Empty если бы государство Вт 6 Ноя - 11:13

если бы государство

Anonymous
Гость

чувствовало свой долг перед слабыми и детьми , операции проводились не через сбор копеек с нищих...судя по всему государство постоянно должно только дерипаскам

импер

Anonymous
Гость

Фиалк, ну и прекрасно. Не скромничай на форуме - поддерживай эту идею публично и громко. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893


Это просто какой то праздник жизни ! Не только в реале но даже тут у нас на форуме полно замечательных людей. Это просто замечательно

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

импер пишет:Фиалк, ну и прекрасно. Не скромничай на форуме - поддерживай эту идею публично и громко. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893


Это просто какой то праздник жизни ! Не только в реале но даже тут у нас на форуме полно замечательных людей. Это просто замечательно

да ты сам не без греха: власть тебе активно не нравиЦа, но что-либо предпринять для изменения ситуации не хочешь....легко критиковать = ты сделай что-то реально полезное для окружающих....диванных балалаек вокруг уже пруд прудиСкандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 997938441

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
импер пишет:https://youtu.be/41OUsYYaECs

«Государство вам в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», – заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, член партии «Единая Россия» Ольга Глацких на круглом столе в Кировграде.

Позднее Глацких объяснила, что ее заявление – это проявление любви к детям, которое должно побудить молодежь к самосовершенствованию. Может быть, вся проблема в том, что мы неправильно понимаем чиновников. Вот Глацких говорит, что государство не просило нас рожать, а имеет ввиду, что государство должно не рыбу раздавать, а удочки помогать добывать. Не сразу ведь догадаешься. Или, например, власть обещает нам социальное государство и заботу о стариках, а имеет ввиду повышение пенсионного возраста. Отсюда и недопонимание возникает.

а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам
думать ты можешь как угодно))
врач тоже думает и учитель думает и даже Лорд думает, но говорить нужно правильно   Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 4075349682 
государство как раз просит рожать и даже маткап за это даёт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость

А зачем мне что менять? Для себя я все и так делаю. А мешать тебе или депутатам с министрами категорически не буду. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893 Зачем мне с вами бороться когда вы сейчас все сами сделаете правильно? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)))))) Понимаешь? Это же глупость будет с моей стороны с тобой или Прибалтом бороться. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893))))))))

Поэтому я совершенно честно и искренне хвалю вас всех, вы молодцы! Так держать!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:Как я люблю этих замечательных людей. Именины сердца, музыка сфер. Они дотошно и скурпулезно не упускают ни одной мелочи в деле самоубивания об стенку государства российского. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)) И думаете это конец? Нихера, это лишь самое начало.
да уволили ее уже
уволили
тетки как то в последнее время ну очень подставляться стали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1950600709


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

импер пишет:А зачем мне что менять? Для себя я все и так делаю. А мешать тебе или депутатам с министрами категорически не буду. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893 Зачем мне с вами бороться когда вы сейчас все сами сделаете правильно? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)))))) Понимаешь? Это же глупость будет с моей стороны с тобой или Прибалтом бороться. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893))))))))

Поэтому я совершенно честно и искренне хвалю вас всех, вы молодцы! Так держать!

и ты не считаешь такую позицию по отношению к Родине подленькой? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 3973545601

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
импер пишет:Как я люблю этих замечательных людей. Именины сердца, музыка сфер. Они дотошно и скурпулезно не упускают ни одной мелочи в деле самоубивания об стенку государства российского. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)) И думаете это конец? Нихера, это лишь самое начало.
да уволили ее уже
уволили
тетки как то в последнее время ну очень подставляться стали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1950600709

не уволили, а отстранили на время расследования....но конечно гимнастке не следовало в политику лезть

импер

Anonymous
Гость

А в чем подлость то? В том чтобы не мешать тебе подобным? Ты в своем уме?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:А зачем мне что менять? Для себя я все и так делаю. А мешать тебе или депутатам с министрами категорически не буду. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893 Зачем мне с вами бороться когда вы сейчас все сами сделаете правильно? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)))))) Понимаешь? Это же глупость будет с моей стороны с тобой или Прибалтом бороться. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893))))))))

Поэтому я совершенно честно и искренне хвалю вас всех, вы молодцы! Так держать!
так что ж правильно то? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 2351351486 
ну развалят остатки государства
что ж хорошего то?
у нас других пока нет, у нас поколение миллениум на подходе
чем заменим то что сейчас у власти?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
да уволили ее уже
уволили
тетки как то в последнее время ну очень подставляться стали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1950600709

не уволили, а отстранили на время расследования....но конечно гимнастке не следовало в политику лезть
это тоже самое что уволили lol! 
если повезёт переведут в другое место 
а может и не повезти))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

не уврлили

Anonymous
Гость

а отстранили. Едросовские урки набрали себе прошмандовок безмозглых. вот и подставляют. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:А в чем подлость то? В том чтобы не мешать тебе подобным? Ты в своем уме?
в том что ты понимаешь чем всё это закончится
понимаешь что миллионы людей хороших и плохих останутся ни с чем
а ты будешь сидеть на завалинке и ручки потирать "Я же говорил, говорил" Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:

а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам
думать ты можешь как угодно))
врач тоже думает и учитель думает и даже Лорд думает, но говорить нужно правильно   Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 4075349682 
государство как раз просит рожать и даже маткап за это даёт

слова "государство вас рожать не просило" это из контекста вырвали: она не перед многодетными матерями выступала, а перед здоровыми парнями и барышнями, ждущими от государства (моих налогов по сути) поддержки в своих придумках....я лично ничего этим вполне дееспособным людям не должна и считаю что мои налоги должны тратиться на действительно насущные нужды Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1861603728

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не уврлили пишет:а отстранили. Едросовские урки набрали себе прошмандовок безмозглых. вот и подставляют. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 2706675327
в Хохляндии ваще со справками из психушки и ничего
дама сама подставилась
её никто за язык не тянул


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость

Фиалк, а ты не считаешь свой это свое "считаю что гимнастке не следовало"

и вот это свое предыдущее "а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам "

какой то двусмысленностью?

Если ты "тоже думаешь" как и она то почему вдруг ей "не следовало лезть в политику"?
Если она права то почему ей не надо?

КАК РАЗ ЕЙ И НАДО! если она права! А ты только что сказала что "тоже думаешь...." и следовательно она с твоей точки зрения как раз таки права.

И знаешь что.......с недавних пор я пересмотрел кое какие свои взгляды и считаю что тут я готов вас поддержать. И тогда зачем эта двусмысленность? Ты что, сама не веришь в то что твои взгляды правильные?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
думать ты можешь как угодно))
врач тоже думает и учитель думает и даже Лорд думает, но говорить нужно правильно   Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 4075349682 
государство как раз просит рожать и даже маткап за это даёт

слова "государство вас рожать не просило" это из контекста вырвали: она не перед многодетными матерями выступала, а перед здоровыми парнями и барышнями, ждущими от государства (моих налогов по сути) поддержки в своих придумках....я лично ничего этим вполне дееспособным людям не должна и считаю что мои налоги должны тратиться на действительно насущные нужды Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1861603728  
контекст в данном случае не важен
потому что государство именно что просило их родительниц рожать
а вот то что она имела ввиду совершенно другое это поняли все
она хотела сказать что государство вам ничего не должно но не про рожать Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

импер пишет:А в чем подлость то? В том чтобы не мешать тебе подобным? Ты в своем уме?

подлость в том, что "для себя я всё и так делаю" - это тоже самое, что и "после меня - хоть потоп"(с)....уважения это не вызываетСкандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 3121402722 ....а если учесть ещё и ехидные хиханьики, то вообще.... Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1634266161

импер

Anonymous
Гость

Э нет, дарагуша! Никогда более я пальцем не пошевелю чтобы мешать кому то кинуться с моста. Так что выбор теперь только за вами. Сами все сделаете. И никто вам мешать не будет. А Кургиняна и СВ мы остановим, будь спокойна, они вам не помеха будут.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

импер пишет:Фиалк, а ты не считаешь свой это свое "считаю что гимнастке не следовало"

и вот это свое предыдущее "а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам "

какой то двусмысленностью?

Если ты "тоже думаешь" как и она то почему вдруг ей "не следовало лезть в политику"?
Если она права то почему ей не надо?

КАК РАЗ ЕЙ И НАДО! если она права! А ты только что сказала что "тоже думаешь...." и следовательно она с твоей точки зрения как раз таки права.

И знаешь что.......с недавних пор я пересмотрел кое какие свои взгляды и считаю что тут я готов вас поддержать. И тогда зачем эта двусмысленность? Ты что, сама не веришь в то что твои взгляды правильные?

никакой двусмысленности: моё мнение таково, что здоровым лбам самовыражаться за счет государственного бюджета не следует - поэтому я согласна с тем, что чиновница им пыл до чужих денЮжек охладилаСкандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 3983223849 ....но сформулировала барышня свою мысль коряво, что для политика недопустимо....поэтому гимнастке в политике делать нечего: туда надо брать профессионалов Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 2216649304

импер

Anonymous
Гость

Почему коряво? Нормально она сказала. Если внимательно пересмотреть весь отрывок видео с ее речью то становится понятен смысл. И я с ним согласен и по форме и пор содержанию. Не понимаю что не так?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Излишняя откровенность...
Красиво.
Фиалетка Егоровна, желаю от вас сегодня заполучить излишней откровенности. И по-больше, по-больше
Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

импер

Anonymous
Гость

Фиалка, вот что было сказано

"У молодежи складывается почему то такое понимание что "государство нам все должно". Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать. То есть если мы будем идти от истоков"

Нас с тобой вполне устраивает смысл ею сказанного. Ок. Едем дальше. А что тебя не устраивает по форме? Она вполне вежливо и корректно все это сказала, не хамила, не обзывала.

Тогда что конкретно тебе не нравится в форме ее высказывания?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Излишняя откровенность...
Красиво.
Фиалетка Егоровна, желаю от вас сегодня заполучить излишней откровенности. И по-больше, по-больше
Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 1048167893)))
Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 2706675327 ....ну да - я сегодня бездельничаю....Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... 2931975615

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения