Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта

+6
Бушок
генерал Чарнота
формат
ирина анатольевна
africa
_J0ker
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

32Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 Empty и как ты мог когда-то Чт Ноя 08, 2018 7:39 am

и как ты мог когда-то

Anonymous
Гость

этого куска домогаться?

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Андрей Георгич, а что там за скандал приключился с ее семейной фирмой и лоббированием олимпийской чемпионкой госзаказов для семейной фирмы?

проворовалась Ольга...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

она думала что политика и растяжка жопы на подиуме это одно и тоже


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
africa пишет:Андрей Георгич, а что там за скандал приключился с ее семейной фирмой и лоббированием олимпийской чемпионкой госзаказов для семейной фирмы?

проворовалась Ольга...

вместе с Катюхой воровали?

сатанинский фестиваль красок...

чего?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
africa пишет:

проворовалась Ольга...

вместе с Катюхой воровали?

сатанинский фестиваль красок...

чего?

но Катюха вовремя сбежала.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Скиф ИеСРУСалимский

Скиф ИеСРУСалимский
Студент
Студент

africa пишет:
africa пишет:

вместе с Катюхой воровали?

сатанинский фестиваль красок...

чего?

но Катюха вовремя сбежала.

Харлампович - не Глацких, за свою приняли и срочно эвакуировали. Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет: проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.

У меня тут тоже подруга такого типа - в администрации детские конкурсы организовывает.
Мы участвуем понятно, я постоянно технической частью там занимаюсь что бы в сраное говно не свалилось.
RoboIntel этот.
Тупая как бревно девка...
Ну я лично и другие люди - её конкретно в мозг имеют. Постоянно.
Поэтому у нас с этими детскими играми более-менее и бред на камеру она не несёт.
Но эта девка там постоянно виноватая по причине своей тупости, вякнуть что-нибудь не по теме - упаси боже.
Ну... работает нормально.

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

а высочанская кусок говна

Anonymous
Гость

а высочанская кусок говна

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:
africa пишет:Андрей Георгич, а что там за скандал приключился с ее семейной фирмой и лоббированием олимпийской чемпионкой госзаказов для семейной фирмы?

проворовалась Ольга...
Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389 Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта - Страница 2 2741793389

После окончания спортивной карьеры и до настоящего времени покровительство Ольге оказывает депутат областного заксобрания с 2000 года Александр Серебренников[1].


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

успех вызывает зависть

Anonymous
Гость

успех вызывает зависть

высочанскую жаба давит

Anonymous
Гость

высочанскую жаба давит

скунсиха в 60 кусок говна

Anonymous
Гость

скунсиха в 60 кусок говна

высочанскую жаба давит

Anonymous
Гость

высочанскую жаба давит

высочанская жрет доширак

Anonymous
Гость

высочанская жрет доширак

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения