Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кроме того, что Ольга Глацких - олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта, у нее еще и два высших образования. Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

39Кроме того, что Ольга Глацких - олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта, у нее еще и два высших образования. Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ - Страница 2 Empty славная девушка! Пн 12 Ноя - 8:46

славная девушка!

Anonymous
Гость

не каждая дама может подарить любимому человеку 135 миллионов бюджетных бабок...он ее на руках должен носить

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

спортсменка,красавица пишет:это не жирная жаба Высочанская

Харлампович - жирная жаба, скунсиха - спермоедка.
Кроме того, что Ольга Глацких - олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта, у нее еще и два высших образования. Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ - Страница 2 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

спортсменка,красавица пишет:это не жирная жаба Высочанская

Харлампович - жирная жаба, скунсиха - спермоедка.
Кроме того, что Ольга Глацких - олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта, у нее еще и два высших образования. Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ - Страница 2 2706675327


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

а ты не завидуй а укради

Anonymous
Гость

сразу 300 миллионов - тогда она тебе завидовать будет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ"

мнда. "образования"

а уже всё умеет!

Anonymous
Гость

Кроме того, что Ольга Глацких - олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта, у нее еще и два высших образования. Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ - Страница 2 2706675327быстро научили в Единой России.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения