Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На 5 баллов)))

+2
формат
_J0ker
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1На 5 баллов))) Empty На 5 баллов))) Сб 24 Ноя - 15:51

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

2На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Сб 24 Ноя - 17:31

ржун

Anonymous
Гость

прикольно.
есть где поржать.

3На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Сб 24 Ноя - 17:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня не открывается


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Сб 24 Ноя - 17:34

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Странно, у меня все по ссылке открывается. попробуй просто найти на ютубе Джангиров, экспресс комментарий про нато, только вышел.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

5На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 28 Ноя - 2:05

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, неплохоНа 5 баллов))) 1048167893

6На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 28 Ноя - 18:10

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А вот еще неплохо)))
Хмелел Петро, слеза катилась
По вышиванке на штаны,
А на груди его светилась
Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ!»
Ещё два ордена безвиза
Теснились рядом на груди,
И мелочь всякая — «За кризис»,
Значок — «Ну, Путин, погоди!»




_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

7На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 28 Ноя - 18:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:А вот еще неплохо)))
Хмелел Петро, слеза катилась
По вышиванке на штаны,
А на груди его светилась
Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ!»
Ещё два ордена безвиза
Теснились рядом на груди,
И мелочь всякая — «За кризис»,
Значок — «Ну, Путин, погоди!»





На 5 баллов))) 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Сб 5 Янв - 0:47

Новое сообщение

Anonymous
Гость

На 5 баллов))) 1048167893

9На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вс 6 Янв - 17:54

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, что за прелесть) Про Рождественнские чудеса, посмотрите, не поленитесь)))
https://youtu.be/w29VIccstL0


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

10На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вс 6 Янв - 18:05

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Ну, что за прелесть) Про Рождественнские чудеса, посмотрите, не поленитесь)))
https://youtu.be/w29VIccstL0

так  ведь злоумышленники могут тоже воспользоваться ее адресом?)

11На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вс 6 Янв - 18:59

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Могут) но оказалось добрых людей больше)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

12На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вт 8 Янв - 14:07

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:https://youtu.be/ekse7Jye61k

Не шутите с войнушками люди,не надо.

13На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вт 8 Янв - 14:49

формат

формат
Гуру
Гуру

у меня такое чуство что мовтян была немного напугана все таки.
женщина мужественная. но тем не менее.
и она своим роликом хотела показать и предупредить что в случае чего где искать виновных.
и чтоб эти виновные лучше не рыпались.
ибо будут сразу под подозрением.

14На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вт 8 Янв - 18:26

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Если она и боится, то скорее за детей, но у нее хорошая криминальная крыша, так что есть у кого просить помощи от миротворцев.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

15На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вт 8 Янв - 22:08

Имя пользователя

Anonymous
Гость

может обойдется.

16На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 16 Янв - 4:33

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, вот, прокатили Терезку с европейской сделкой... Что ждет нашу Британюшку.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

17На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 16 Янв - 11:43

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Ну, вот, прокатили Терезку с европейской сделкой... Что ждет нашу Британюшку.
Прокатили на пять баллов?)

18На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 16 Янв - 12:12

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Прокатили в пику Юльке) она утверждала обратное, но я просто воткнула новость в эту тему, не в новогоднюю же.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

19На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 16 Янв - 13:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Прокатили в пику Юльке) она утверждала обратное, но я просто воткнула новость в эту тему, не в новогоднюю же.

да, я надеялась на здравый смысл парламентариев. Но, увы, ты оказалась правей. Теперь будет все плохо ИМХО. Одно хорошо , может Мэй скинут, но и это не факт На 5 баллов))) 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

20На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 16 Янв - 14:48

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Cегодня узнаем, мы -то завтра до 11 часов не будем ждать. Но она так, сидит ржет, не скажешь, что переживает. Корбен выступал, много говорил, кстати он стал выглядеть гораздо приличней, чем во время когда был выбран главой лейбористов. Да, тоже посмеялись пока слушали, вещает на такие серьезные темы на фооне коленки в колготках сеточкой практически крупным планом, ни минуты не останавливалась, все что-то печатала в телефоне, что за помойка эта палата общин, никакого уважения к месту работы, тетки ходят абы в чем.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

21На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Ср 16 Янв - 15:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Cегодня узнаем, мы -то завтра до 11 часов не будем ждать. Но она так, сидит ржет, не скажешь, что переживает. Корбен выступал, много говорил, кстати он стал выглядеть гораздо приличней, чем во время когда  был выбран главой лейбористов. Да, тоже посмеялись пока слушали, вещает на такие серьезные темы на фооне коленки в колготках сеточкой практически крупным планом, ни минуты не останавливалась, все что-то печатала в телефоне, что за помойка эта палата общин, никакого  уважения к месту работы, тетки ходят абы в чем.
Недавно тетки добились там права кормить грудью. На 5 баллов))) 1634266161


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

22На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Чт 17 Янв - 3:26

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Хотят остаться у власти, поэтому не голосуют против правительства, работу которого не одобряют. Логика понятна, но совершенно беспринципна.
Ну, пусть хоть детей сиськой кормят, в этом сумасшедшем доме хотя бы это человечно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

23На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Сб 2 Фев - 12:57

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот, коротко предвыборной компании на Украине, посмотрите) чтобы быть в курсе.https://youtu.be/vlbUVfGdk6Y


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

24На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вс 3 Фев - 22:20

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Вот, коротко предвыборной компании на Украине, посмотрите) чтобы быть в курсе.https://youtu.be/vlbUVfGdk6Y
https://www.youtube.com/watch?v=Ca3hvutq6gQ&start_radio=1&list=RDCa3hvutq6gQ&t=25

25На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Чт 7 Фев - 8:39

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Прикольно)
Если бы я испытывал сексуальное влечение к людям без волос и месячных, я бы ходил на мужской стриптиз. Но я простой гетеро-пацан. Я люблю вагины, груди и здоровое эго. Я люблю женщин.

Я многое повидал, поэтому мне открыты тайны, недоступные другим мужчинам. Я знаю, что у женщин растут волосы на ногах и подмышках. Я знаю, что у женщин бывают месячные. И я знаю, что борьба с этими обстоятельствами приносит им огромный дискомфорт. Я знаю, что они идут на большие жертвы, чтобы мы, мужчины, могли всего этого никогда не видеть.

Я очень это ценю и я искренне за это благодарен, но я не такой мужчина. Со мной можно этого не скрывать.

Я никогда в жизни не брил ноги, и не считаю, что кто-то должен тратить время, деньги и силы на это. Особенно ради других. У меня никогда в жизни не было месячных, но я часто чувствую себя нехорошо. И мне очень помогает, когда люди нормально к этому относятся. Поэтому я стараюсь отвечать тем же.

Многие думают, что бодипозитив — он про крашеные подмышки. Им кажется, что красить подмышки — это бред и безумие. А я считаю, что бред и безумие — это всю жизнь скрывать тот факт, что у тебя в принципе растут волосы подмышками. Мы же все понимаем, что они там есть. Если бы меня заставляли это скрывать с раннего детства, то я бы тоже однажды не выдержал, отрастил бы их и покрасил.

Я знаю, что меня читает много хороших и достойных парней. Я призываю всех вас сказать своим девушкам, что от вас больше не нужно скрывать простые и очевидные вещи. Что вы не дурак и что ваши чувства сильнее, чем будничные естественные процессы. Что ваша любовь, простите за каламбур, не висит на волоске.

Потому что если это не так, возможно, вы не заслуживаете женщин. Возможно, вам действительно стоит сходить на мужской стриптиз, посмотреть что да как. Лично я вас точно не осужу.

Никита Сухорутченко


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

26На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Вс 24 Фев - 18:12

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Не смешно, но интересно.
https://youtu.be/rlBaQYoATi8


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

27На 5 баллов))) Empty Re: На 5 баллов))) Сб 16 Мар - 15:53

Сообщение

Anonymous
Гость

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения