Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к недавнему спору, почему таки нельзя надеяться на обывателя, даже если у него есть какое/никакое имя.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

формат

формат
Гуру
Гуру

Прилепин объяснил, почему бросил воевать в Донбассе

06.12.2018 | 03:13


Российский писатель и заместитель руководителя МХАТ Захар Прилепин в интервью словенскому телеканалу RTV4 заявил, что война в Донбассе превратилась в сражение за капитализм.

По словам писателя, он поехал воевать в Донбасс, потому что там было много музыки и поэзии, а также было «пространство для жеста».

«Я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором», — сказал Прилепин.

Однако, подчеркнул он, в данный момент там происходит сражение за интересы большого бизнеса. Прилепин заключил, что за капитализм воевать он не хочет.

формат

формат
Гуру
Гуру

всё зависит от настроения, каприза, каких нить бредовых больных фантазий и завышенного о себе мнения, потом ударится в депрессию на ровном месте от несоответствия реалий своим надуманым ожиданиям,
устроит истерику и распиздит всему свету,
и кинит под  надуманным предлогом.



Последний раз редактировалось: формат (Чт 6 Дек - 18:55), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поматросил и бросил. любовь прошла увяли помидоры

формат

формат
Гуру
Гуру

а столько пафоса было героического..
ну решил уйти, то уходи тихо, чтоб не подводить других людей и не выглядеть пи3дливым пафосным мудаком.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он же не идейный. что же ему "всю жизнь по этим пескам мотаться". он что то типа агитбригады. приехал спел сплясал выпил водки на халяву закусил съибался

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ну не вышло из него Чегевары, не вышло...а может и к лучшему. Войны - это не есть здорово.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения