Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

расовое жидо-деление и жидо-дискриминация?

Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389 Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2741793389

Таки, поделись своей

Anonymous
Гость
жидо- задницей, это будет жидо- толерантно. Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 2706675327

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Харлампович, а что вы сделали для страны?
Не считая градуса русофобии на Альпах...Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 3 1048167893

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения