Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи

+4
Eсфирь
Бушок
джейн
...
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

92Люди делятся на две категории. Одни спрашивают - Что я сделал для страны? А другие - Что страна сделала для меня? И в трудные времена первые уходят в партизаны, а вторые в полицаи - Страница 4 Empty а шо такое государство Вс Фев 03, 2019 6:12 pm

а шо такое государство

Anonymous
Гость

как не общественный договор общества с каждым гражданином этого общества?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свинья хрюкает что ты сделал для страны


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Слава£

Anonymous
Гость

СЕГОДНЯ ПРОСТО УРОЖАЙ НА ХОРОШИЕ НОВОСТИ

В Хабаровске следователи проверяют персонал роддома, где женщина родила ребенка без помощи акушера–гинеколога и врача.

Как сообщается на сайте СУ СКР по краю, 6 февраля 35–летнюю женщину привезли на скорой помощи в роддом № 2. Женщина была помещена в предродовую палату, где самостоятельно, без помощи медицинских работников родила ребенка. В настоящее время жизни и здоровью матери и младенца ничего не угрожает, из родильного дома они выписаны в удовлетворительном состоянии.

Возбуждено дело по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

«КП–Хабаровск» уточняет, что женщина родила ребенка фактически на полу. Ее осмотрели один раз и оставили одну. Когда началась активная стадия схваток, женщина позвала на помощь, но никто не пришел, поскольку в роддоме не хватает врачей. От боли женщина скатилась на пол, где и родила ребенка. По ее словам, врач пришел только тогда, когда услышал крики малыша. znak.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения