Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт.

+5
Юлия Цезарь
формат
carrera
империалист
Слава
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт.
надо полагать форумные сталинцы не могут прийти к общему консенсунсу по поводу ориентации известных исторических деятелей.
отсюда гевалт треш угар и ахтунг.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

а кто у нас сталинец?

sapienti sat

Anonymous
Гость

Давно уж сошли все под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой, а Сталин пошёл своей.

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:а кто у нас сталинец?

харл. унд имп.

формат

формат
Гуру
Гуру

sapienti sat пишет:Давно уж сошли все под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой, а Сталин  пошёл своей.
а наверно где то так и есть.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

где они там сошлись? я их щас тапком передавлю. eбaнаты вертухайские - каждому личного сталина в камеру


_________________
электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт.
надо полагать  форумные сталинцы не могут прийти к общему консенсунсу по поводу ориентации известных исторических деятелей.
отсюда  гевалт треш  угар и ахтунг.

неправда твоя. я ваще согласен. хотитет сказать что у Кремля жидо-гомосек лежит? Да как два пальца об асфальт. Только ведь паатриоты расейские какие то странные. Сами хотят чтобы у них в Кремле жидо-гомосек лежал. Может они сами такие?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Слава пишет:где они там сошлись? я их щас тапком передавлю. eбaнаты вертухайские - каждому личного сталина в камеру

не надорвись милая электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1048167893))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:а кто у нас сталинец?

харл. унд имп.

формат, побойся своего Бога! Разве он тебе за вранье люлей не отвесит? электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1048167893)) Какой из сисястого сталинец? Охереть не встать. Совсем патриоты расейские головой ослабли электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996

10электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. Empty парадоксы истории Вт 22 Янв - 20:48

парадоксы истории

Anonymous
Гость

бывшие коммунисты клеймят дедушку Ленина
бывшие некоммунисты - совершенно наоборот

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:

харл. унд имп.

формат, побойся своего Бога! Разве он тебе за вранье люлей не отвесит? электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1048167893)) Какой из сисястого сталинец? Охереть не встать. Совсем патриоты расейские головой ослабли электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996
Харлампович - белогвардеец, он же царист

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:

харл. унд имп.

формат, побойся своего Бога! Разве он тебе за вранье люлей не отвесит? электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1048167893)) Какой из сисястого сталинец? Охереть не встать. Совсем патриоты расейские головой ослабли электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996
но почему же.
тут хоть сто раз повтори об ослаблении мозком или его усилении
харлампович считает себя сталинцем.
обратных доказательств у меня нет. если он так считает.
вы друг друга  можете считать как вам удобней)
но если человек говорит что он сталинец, разделяет его политику, методы руководства, пропагандирует успехи сталинского периода, то какие у меня основания считать по другому?
вообще считающие себя православными сталинцы считают иосифа виссарионыча святым человеком.
если у вас разногласия к примеру по ильичу, то тут я ничего не могу поделать.
по ильичу у многих сталинцев в сети разногласия.
это не новость.



Последний раз редактировалось: формат (Вт 22 Янв - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:

формат, побойся своего Бога! Разве он тебе за вранье люлей не отвесит? электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1048167893)) Какой из сисястого сталинец? Охереть не встать. Совсем патриоты расейские головой ослабли электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996 электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 1563430996
Харлампович - белогвардеец, он же царист
среди монархистов тоже есть сталинцы.
из известных на вскидку тот же Стариков.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

иногда приходит в голову мысль, что люди делятся не на сталинцев и ленинцев и даже не патритов и либерастов... а на хороших и плохих ЛЮДЕЙ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

а среди ленинцев есть православные. опять же на вскидку из известных в узком кругу писательница Прудникова.
книжки пишет про Сталина.
правда как практика и реализатора, Сталина ставит несколько  повыше Ленина.
так что кого только нет у нас в стране.
форумная классификация не катит и не отражает реальностей.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:иногда приходит в голову мысль, что люди делятся не на сталинцев и ленинцев и даже не патритов и либерастов... а на хороших и плохих ЛЮДЕЙ
спорить не буду, но это для форума может быть  удобно чтоб создавать друг против друга коалиции, а в реале может быть  сложнее)

а у ортодоксов еще сложней чем в реале,
вообще считается что даже хорошо отзываться о людях мы не имеем право, ибо это тоже суд людей, берем на себя так сказать не по чину  право судить)
такая загогулина)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:иногда приходит в голову мысль, что люди делятся не на сталинцев и ленинцев и даже не патритов и либерастов... а на хороших и плохих ЛЮДЕЙ
спорить не буду, но это для форума может  удобно, а в реале может быть  сложнее)

а у ортодоксов еще сложней чем в реале,
вообще считается что даже хорошо отзываться о людях мы не имеем право, ибо это тоже суд людей, берем на себя так сказать не по чину  право судить)
такая загогулина)

а и не надо ... отзываться. Ведь мнения  субъективны.. и подвержены влияниям. Просто когда нибудь... хорошие от плохих сами по себе отделятся.. например, при высшем суде. И тогда не важно будет, был ли ты козлом, защищая правое дело или прведником, который поддерживал тех, кто был не прогрессивен в своем времени.

Важно будет каким ТЫ был как человек. Врал ли, сквернословил, ненавидел ?

потому что исторически-теоретически нет правых и виноватых. А вот вечные ценности - они есть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

Важно будет каким ТЫ был как человек. Врал ли, сквернословил, ненавидел ?

почти как в "День сурка" - Это я я я)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Важно будет каким ТЫ был как человек. Врал ли, сквернословил, ненавидел ?

почти как  в "День сурка" - Это я  я я)


я не смотрела(((

но так-то , только это и грехи, а не принадлежность же к политической партии...все таки важно, КАК , а не Что ты делаешьИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

почти как  в "День сурка" - Это я  я я)


я не смотрела(((

но так-то , только это и грехи, а не принадлежность же к политической партии...все таки важно, КАК , а не Что ты делаешьИМХО
не поленись посмотри, там есть и про высокие романтичные отношения, опять же атмосфера 80-х, провинциальная америчка и т.д.)

но что я тут наплел серьезно не воспринимай, форуму форумово,
тут уже ничего не изменить)
так чего то повелся под настроение)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не смотрела(((

но так-то , только это и грехи, а не принадлежность же к политической партии...все таки важно, КАК , а не Что ты делаешьИМХО
не поленись посмотри, там есть и про высокие романтичные отношения, опять же атмосфера 80-х, провинциальная америчка и т.д.)

но что я тут наплел серьезно не воспринимай, форуму форумово,
тут уже ничего не изменить)
так чего то повелся под настроение)

да я сама такая... о чем ты, формат.


посмотрю.. у меня сейчас такой период... я пересматориваю старое.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

не усложняйте

Anonymous
Гость

всем вобщем пoxyй все кроме своих интересов
Просто скучно
Просто привыкли
Дебаты памяти ребеки 

«Собственно, дискуссий в рунете сейчас происходит очень мало - на такие мелочи обитатели зоны .ru не размениваются. Вместо этого они почти сразу - где-то за два комментария - переходят к тому, кто с кем в чьем семействе имел интимную связь. Призыв выжигать напалмом всех оппонентов, евреев и велосипедистов, случается уже на третьем.»
(с)Надежда Вайнер

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
не поленись посмотри, там есть и про высокие романтичные отношения, опять же атмосфера 80-х, провинциальная америчка и т.д.)

но что я тут наплел серьезно не воспринимай, форуму форумово,
тут уже ничего не изменить)
так чего то повелся под настроение)

да я сама такая... о чем ты, формат.


да здесь на теме ударился в словоблудие о хорошем и плохом)

формат

формат
Гуру
Гуру

не усложняйте пишет:всем вобщем пoxyй все кроме своих интересов
Просто скучно
Просто привыкли
Дебаты памяти ребеки 

«Собственно, дискуссий в рунете сейчас происходит очень мало - на такие мелочи обитатели зоны .ru не размениваются. Вместо этого они почти сразу - где-то за два комментария - переходят к тому, кто с кем в чьем семействе имел интимную связь. Призыв выжигать напалмом всех оппонентов, евреев и велосипедистов, случается уже на третьем.»
(с)Надежда Вайнер

похоже на то. рублюсь.
всем спок.
спасибо за напоминание.
анекдот заодно вспомнил, приписывают цитату Керенскому- "у меня только два недостатка, Первый - плохая память, а второй не помню.".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я сама такая... о чем ты, формат.


да здесь на  теме ударился в словоблудие о хорошем и плохом)

на то и форум... вот еще бы мы тут думали что говорим...

говорят скоро интернеты запретят. Я в это верю. так давайте наговоримся хоть вперед, чтоб потом нехотелось долго.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не всё так просто, Формат, с местными сталинистами и "сталинистами". Харлампович с Карпушкиным ИВ любят исключительно за то, что "ленинское жидовьё" пострелял, а перед этим учился в семинарии. При этом льют слёзы по "невинно убиенному" Краснову, горой стоят за Маннергейма и поют осанну Кадырову, который Сталина проклял публично. Кстати, Рамзан Ахматович славословит Хрущёва, от одного упоминания которого, Прибалта посещает богиня Ата и он становится буен.
Если всё описанное не банальное лицемерие, то подруга жены Глазенапа уже наверняка защитила докторскую по психиатрии, набрав материала на склонах Альп.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это точно электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт. 2706675327 тут много пациентов


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
спорить не буду, но это для форума может  удобно, а в реале может быть  сложнее)

а у ортодоксов еще сложней чем в реале,
вообще считается что даже хорошо отзываться о людях мы не имеем право, ибо это тоже суд людей, берем на себя так сказать не по чину  право судить)
такая загогулина)

а и не надо ... отзываться. Ведь мнения  субъективны.. и подвержены влияниям. Просто когда нибудь... хорошие от плохих сами по себе отделятся.. например, при высшем суде. И тогда не важно будет, был ли ты козлом, защищая правое дело или прведником, который поддерживал тех, кто был не прогрессивен в своем времени.

Важно будет каким ТЫ был как человек. Врал ли, сквернословил, ненавидел ?

потому что исторически-теоретически нет правых и виноватых. А вот вечные ценности - они есть.

это "общечеловеческие" что ли?

по твоему определению доктор менгеле был хороший человек. он не врал, не сквернословил и не ненавидел. а просто честно и добросовестно делал свою работу. в тоже самое время, например, панфиловцы были плохие, потому что они точно сквернословили и, скорее всего, ненавидили

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:иногда приходит в голову мысль, что люди делятся не на сталинцев и ленинцев и даже не патритов и либерастов... а на хороших и плохих ЛЮДЕЙ
ну как учит нас алик айнстайн - всё в этой жизни относительно. для эсесовцев евреи были охотничьим угодьем сиречь зверьём. для евреев - эсесовцы точно так же были зверьём. причём каждая из сторон могла совершенно квалифицированно обосновать собственную точку зрения и опровергнуть своего оппонена логическим ходом и крепкой дубиной. та же ситуация со сталинистами и с либерастами

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Не всё так просто, Формат, с местными сталинистами и "сталинистами". Харлампович с Карпушкиным ИВ любят исключительно за то, что "ленинское жидовьё" пострелял, а перед этим учился в семинарии. При этом льют слёзы по "невинно убиенному" Краснову, горой стоят за Маннергейма и поют осанну Кадырову, который Сталина проклял публично. Кстати, Рамзан Ахматович славословит Хрущёва, от одного упоминания которого, Прибалта посещает богиня Ата и он становится буен.
Если всё описанное не банальное лицемерие, то подруга жены Глазенапа уже наверняка защитила докторскую по психиатрии, набрав материала на склонах Альп.

нам не о чем спорить.
ты только подтвердил мою версию что у сталинцев свои разногласия, и что сталинцы разные.
всё как и в других политических или религиозных течениях.

по поводу лен.гвардии.
противоположная часть сталинцев тоже одобряет уничтожение ленинской гвардии.
у вас разногласия в этом вопросе только в том, что одни считают что Сталин уничтожал эту ленинскую гвардию по национальному признаку.,
а другие сталинцы считают что оппозиция уничтожалась по политическим разногласиям, а то что в оппозиции Иосифу Виссарионычу было  много лиц еврейской национальности, это просто совпадение.
в целом то в необходимости и правильности этих репрессий против ленинской гвардии ваши позиции по этому вопросу совпадают.

если подружка жены Глазенапа настоящий ученый и может по этому поводу тоже  прояснить, то я бы просветился.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения