Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что за фигня?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что за фигня? Empty Что за фигня? Пн Янв 28, 2019 1:48 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пришел сосед, сказал что сосед справа был найден без сознания.

Он старыйи больной человек... ничего удивительного, но чтобы открыть дверь вызвали полицию.


Полиция сказала что не скажет никому из соседей где этот Брайан лежит и не навещать. Сказали всем держаться подальше...

Как это... ведь жили же рядом... не почеловечьи как-то...

ничего не понимаю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Что за фигня? Empty Re: Что за фигня? Пн Янв 28, 2019 1:51 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:пришел сосед, сказал что сосед справа был найден без сознания.

Он старыйи больной человек... ничего удивительного, но чтобы открыть дверь вызвали полицию.


Полиция сказала что не скажет никому из соседей где этот Брайан лежит и не навещать. Сказали всем держаться подальше...

Как это... ведь жили же рядом... не почеловечьи как-то...

ничего не понимаю.


последний раз, когда просили ничего неделать - это было в самолете, когда арестовывали обдолбаную наркоманку..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

3Что за фигня? Empty Re: Что за фигня? Пн Янв 28, 2019 4:22 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:пришел сосед, сказал что сосед справа был найден без сознания.

Он старыйи больной человек... ничего удивительного, но чтобы открыть дверь вызвали полицию.


Полиция сказала что не скажет никому из соседей где этот Брайан лежит и не навещать. Сказали всем держаться подальше...

Как это... ведь жили же рядом... не почеловечьи как-то...

ничего не понимаю.


последний раз, когда просили ничего неделать - это было в самолете, когда арестовывали обдолбаную наркоманку..

Это цивилизованный Запад... Юль знаешь что хорошо - что таки варвары как ты туда прорвались и этих западных тупых самцов нагнули.
Может быть они станут людьми в конце концов.

4Что за фигня? Empty Re: Что за фигня? Пн Янв 28, 2019 8:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

последний раз, когда просили ничего неделать - это было в самолете, когда арестовывали обдолбаную наркоманку..

Это цивилизованный Запад... Юль знаешь что хорошо - что таки варвары как ты туда прорвались и этих западных тупых самцов нагнули.
Может быть они станут людьми в конце концов.

сквозь слезы, Джокер, сковозь слезы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

5Что за фигня? Empty Re: Что за фигня? Вт Янв 29, 2019 7:33 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я думаю, что они так пытаются защитить старого человека, который может стать жертвой стяжателей. Чтобы не вымогали деньги, наследство и прочее.
Тот кто его знает близко, очевидно имеет средства связи типа телефон или что-то. Так что не таквсе ужасно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

6Что за фигня? Empty Re: Что за фигня? Вт Янв 29, 2019 8:33 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:А я думаю, что они так пытаются защитить старого человека, который может стать жертвой стяжателей. Чтобы не вымогали деньги, наследство и прочее.
Тот кто его знает близко, очевидно имеет средства связи типа телефон или что-то. Так что не таквсе ужасно.


может и так, только к него нет никого. Сын есть, но они в плохих отношениях, сын - балбес, за пять оет что я тут живу один раз приезжал, и то когда отца дома не было, ломился в дом, но так и уехал нисчем.. Что за фигня? 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7Что за фигня? Empty Re: Что за фигня? Вт Янв 29, 2019 10:40 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, как никого? Вот уже и сын есть оказывается. Разберутся. Если выживет, предложите помощь, когда домой вернется, реализуете свои хорошие намерения.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения