Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

джапы ведут себя безобразно... разве можно предавать огласке интимные подробности еще не завершившихся переговоров, да и лорд им наверняка не поручал...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

весёлый зритель

Anonymous
Гость
запугивают не дейсвтующимим санкциями а будущими
Европа имеется ввиду те кто на руководящих постах. А народу рассказывают что надо срочно вооружаться до зубов.
это о России?
санкциями запугивают.
Россия имеется в виду то кто на руководящих постах. А народу рассказывают что надо срочно вооружаться до зубов.
джапы ведут себя безобразно... разве можно предавать огласке интимные подробности еще не завершившихся переговоров, да и лорд им наверняка не поручал... - Страница 3 2706675327
такая передача тоже уже есть. "один в один" называется.

я смотрю одни любители ток шоу тут собрались. и меряются письками шоуменами, чей круче.

62джапы ведут себя безобразно... разве можно предавать огласке интимные подробности еще не завершившихся переговоров, да и лорд им наверняка не поручал... - Страница 3 Empty Россия такой же в Вт Фев 12, 2019 12:51 pm

Россия такой же

Anonymous
Гость
преемник царской России и СССР как сегодняшняя Япония - империи микадо а значит и претензии на золото и Курилы оавнозначны

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну так покажи договор Горбачева или лорда с джапами по которому джапы согласны что-то там вернуть.
в чем проблема?

а вот Куба не признавала Россию преемником СССР по долгам и даже выкатывала встречный иск.
пока долги не списали.

объявить себя преемником это пол дела.

Посмотреть профиль

Бушок

Бушок
Гуру
Гуру
Может бросить на токио водородную

Даже если в будущем откроют какую-то иную теорию, я не думаю, что путешествия во времени когда-либо станут возможными.
В противном случае нас бы сейчас захлестывал поток туристов из будущего.
Из книги «Моя краткая история»
Посмотреть профиль

65джапы ведут себя безобразно... разве можно предавать огласке интимные подробности еще не завершившихся переговоров, да и лорд им наверняка не поручал... - Страница 3 Empty проблема в том что в Вт Фев 12, 2019 2:12 pm

проблема в том что

Anonymous
Гость
что с нас требуют а мы не смеем требовать - вот и вся проблема

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения