Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Врио губернатора Северной столицы рассказал, почему все правительственные ведомства заведут страницы «ВК»

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

IvanMilan

IvanMilan
Студент
Студент

Врио губернатора Северной столицы рассказал, почему все правительственные ведомства заведут страницы «ВК» 83e6af1ac36d60d66c0cdd6196988465
Вчера врио губернатора Северной столицы Александр Беглов в ходе встречи с ректором университета ИТМО Владимиром Васильевым заявил, что все правительственные ведомства города в обязательном порядке заведут официальные страницы в социальной сети «Вконтакте». Об этом сообщил новостной агрегатор RUPOSTERS.

Также градоначальник отметил, что на сегодняшний день множество правительственных структур и так ведут официальные страницы. Это позволяет оперативно получать от жителей города обратную связь, говорить с горожанами на одном языке и в режиме онлайн обсуждать насущные вопросы жизни Северной столицы. Подобную практику, уверен Беглов, необходимо непременно расширять.

Также в ходе беседы с главой ИТМО чиновник сообщил, что на строительство «ИТМО Хайпарк» будет выделено 4,5 млрд рублей из городского бюджета. Реализация данного проекта станет выдающимся вкладом в развитие университета.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения