Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кличко: Я наполовину русский

+7
Клюквенное сердце
Юлия Цезарь
Eсфирь
carrera
africa
генерал Чарнота
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ЗЕкоманда, БИкоманда, Юкоманда - одна МАНДА!
голосуй за Порошенко!


_________________
Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

32Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 Empty голосуй за Поро-щенка Пн Мар 11, 2019 7:28 pm

голосуй за Поро-щенка

Anonymous
Гость

и он станет большой Поро-собакой

2слава

Anonymous
Гость

чо ты бл ядина в швейцариях сидишь?
скачи срочно в хохляндию! грудью пороха прикрой!
Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вас, сук, сторожу


_________________
Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

35Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 Empty на суворовских перевалах Пн Мар 11, 2019 8:19 pm

на суворовских перевалах

Anonymous
Гость

что ли?
смотри не навернись!

пи3деть не мешки ворочать

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце пишет:в юденратах, в еврейской полиции и в капо кишмя кишили евреи и работали на благо Великого Рейха, собирали евреев в эшелоны для последующего холокоста!
кстати, под маген давидом!
 

ты забыл о миллионах власовцев , казачьих дивизиях ,батальонах полиции и  капо где кишмя кишили русские и работали на благо Великого Рейха сжигая в избах своих соплеменников.  под власовским триколом

формат

формат
Гуру
Гуру

Слава пишет:ЗЕкоманда, БИкоманда, Юкоманда - одна МАНДА!
голосуй за Порошенко!
ПОманде?

Владимир Клич

Anonymous
Гость



Не обманывайте себя и нас: боксер Кличко обратился к Порошенко и Зеленскому

Анализы Порошенко и Зеленского насмешили Кличко

В пятницу Кличко предложил Зеленскому и Порошенко пройти тест на алкоголь и запрещенные вещества во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) . По словам спортсмена, нереально выложить анализы крови или мочи через два часа, для определения наркотиков и алкоголя требуется 48.


Владимир Кличко
Не обманывайте себя и нас, граждан Украины… я предлагаю покрыть все расходы, связанные с профессиональной, а не кустарной сдачей анализов, чтобы мы, граждане Украины, имели чистого президента, не только в моче и крови, а самое главное в мыслях. И просьба. Не обманывайте себя и нас.
— Владимир Кличко, украинский боксёр​

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

может кандидаты в президенты сдают генетический анализ на еврейство, чтобы подтвердить своё расовое право быть президентом Укро-Хазарии?

Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389 Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан порошенка остатня надея хохлоидэи. придёт зеленчук коломойский и снова наведёт москалей на нэньку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:может кандидаты в президенты сдают генетический анализ на еврейство, чтобы подтвердить своё расовое право быть президентом Укро-Хазарии?

Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389  Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389  Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389  Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389  Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389  Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2741793389


достаёт из широких штанин залупу размером с консервную банку - смотрите завидуйте я - гражданын а не какая то там - гражданка

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:вас, сук, сторожу
Я не вразумеЮ, таки кто хохол истинный, жидёнок вальцман, или жидёнок коломойский (зеленский)????
Только твоё хохльское слово истина будет.. Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 299316156

ты не хохол Пшолтух

Anonymous
Гость

ты грязная жолтопузая чурка Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру


ты не хохол Пшолтух пишет:ты грязная жолтопузая чурка Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2706675327
Судя по ответу, ещё один жидёнок выдаёт себя за истинного хохла lol!

ты не хохол

Anonymous
Гость

ты жолтопузая вонючая чурка Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ты не хохол пишет:ты жолтопузая вонючая чурка Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 2706675327
Не менжуйся,таки и скажи, я хохол :-)
А мы здесь и рассудим...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- буду голосовать за зеленского,- говорит бабка, - ну до чего ж на внука моего покойного похож!
- что ваш внук тоже артистом был?
- нет, наркоманом


_________________
Кличко:  Я наполовину русский - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

Глава Украины Петр Порошенко позвал своего соперника по президентской гонке — Владимира Зеленского — на дебаты 14 апреля. Об этом об объявил в эфире телеканала «112». Порошенко предложил провести дискуссию в воскресенье, 14 апреля, на стадионе «Олимпийский».

Петр Порошенко
Именно там, где предложил господин Зеленский, жду его для проведения дебатов. 19 или 20 часов будет оптимальным сроком. Приглашаю и зрителей, как хотел господин Зеленский. Приглашаю все каналы, чтобы дебаты были проведены в месте и времени, как хотел Зеленский.
— Петр Порошенко, президент Украины​SM News 19:55


интересно на каком языке будут проводиться дебаты.
надо полагать стадион чем-то напоминает майдан с его количеством электората и политического накала.
можно сказать проведение предвыборного шоу дебатов на майдане-стадионе решение в таком случае органичное.
и будет напоминать атмосферу 13-14годов.
как бы электорат окунется в историческую эпоху и ту атмосферу.
только в роли януковича теперь будет порошенко.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глава Украины Петр Порошенко позвал своего соперника по президентской гонке — Владимира Зеленского — на дебаты 14 апреля. Об этом об объявил в эфире телеканала «112». Порошенко предложил провести дискуссию в воскресенье, 14 апреля, на стадионе «Олимпийский».

Петр Порошенко
Именно там, где предложил господин Зеленский, жду его для проведения дебатов. 19 или 20 часов будет оптимальным сроком. Приглашаю и зрителей, как хотел господин Зеленский. Приглашаю все каналы, чтобы дебаты были проведены в месте и времени, как хотел Зеленский.
— Петр Порошенко, президент Украины​SM News 19:55


интересно на каком языке будут проводиться дебаты.
надо полагать стадион чем-то напоминает майдан с его количеством электората и политического накала.
можно сказать проведение предвыборного шоу дебатов на майдане-стадионе решение в таком случае органичное.
и будет напоминать атмосферу 13-14годов.
как бы электорат окунется в историческую эпоху и ту атмосферу.
только в роли януковича теперь будет порошенко.
Один жидёнок будет пыжиться и сойти за своего, другой с русского на суржик. Хозяин зеленского будет рубить правду матку на русском, а не иврите, им мозгов и денег не хватит, жидам, чтоб всё это выучить.
Вся Украина будет на это смотреть и думу думать. А кого из жидов первым к стенке поставить????

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения