Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

можно усложнить задачу по предательству.

+12
Слава
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
империалист
africa
Клюквенное сердце
Пшолты
...
Европеец
carrera
capt
Сова
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я хотела это написать, но подумала, что меня опять пнут, что мол пошла вон со своими примерамии легко вам там рассуждать...

да у нас на форумах тоже легко рассуждать, пока свобода слова и демократия, хочешь за бунт топи, хочешь за выборы)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 51936928_10161581910410472_4894680661941551104_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeHkrCw9hLRX4eRXmoMQLiZ8a4ynTbs5fYK-pNxI8wuZR62n2gnrofmdOK7XM5hOEpxTGMiETACfCu7SlxT9BkuatG8mjV1LuKm-L4nlkS9vCA&_nc_ht=scontent-frt3-1


_________________
можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:я хотела это написать, но подумала, что меня опять пнут, что мол пошла вон со своими примерамии легко вам там рассуждать...

да у нас на форумах тоже легко рассуждать, пока свобода слова и демократия, хочешь за бунт топи, хочешь за выборы)
я на это всегда отвечаю так :свобода слова у нас продлится ровно до того момента как западная сволочь перестанет покупать у нас рОдину частями

Ну про  свободные выборы вы конечно отожгли с Юлией )
да у нас каждая училка на избирательном участке хорошо обучена сколько и за кого вложить

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Матвеич покупал пиво в банках, осторожно переливал его в отечеcтвенные бутылки, а потом употреблял. Так он унижал западный мир ..." кир булычев


_________________
можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
да у нас каждая училка на избирательном участке хорошо обучена сколько и за кого вложить
можешь подать на нее в суд за фальсификацию выборов)

так свобода слова считай

Anonymous
Гость

у нас только и осталась...запад с 2008 года поет только в унисон

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Eсфирь пишет:
да у нас каждая училка на избирательном участке хорошо обучена сколько и за кого вложить
можешь подать на нее в суд за фальсификацию выборов)
В наш суд?
Я скорее поверю что такой иск
рассмотрят положительно в Небесном )

если будет факт, будет

Anonymous
Гость

и суд, но жаль что осудят училку а не того кто приказал училке

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:Росгвардия и армия легко намотает на гусеницы танков местечковую шваль, чушков и нестабильных гавнил...

и не успеют даже эти тараканы  до конца выговорить слово...ге...воо...люю...ция...

слышь ты пидрила ублюдская ! я умею и танки жечь ! а вот бы гавно белобилетное даже выстрел не сможешь зарядить в гранатомет .

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
формат пишет:Фир, насщет прав электората, Владимир Васильич Квачков если совершит революцию, то возложит на тебя права обновиться внутренне и предоствит права навещать попов каятся в грехах и смиряться, и будешь счастлива и сама и электорат.
надо полагать)
других революционных пассионариев пока не предвидится, да, и как бы офицер,
говорят что честь и совесть русского народа, протестная сеть молится на него, или часть этой сети)
кроме либерастов типа Гозмана конечно, недавно у них батл был на Дожде)
Фир, я не фаталист, а простой реалист, просто  не витаю в облаках)
ну во первых не агитируй меня против Квачкова
Я когда  еще до тюрьмя увидела офицера гру в расписной  русской косовортке с крестами  и михаилом архангелом
я поняла  - это уже не мой лидер) Но я ему сочувствую
Но я не согласна  что  кроме него у нас  нет пассионариев
Это интернет
Вот там  сейчас медленно но верно строится вот это самое гражданское общество Хрен знает может это не научно наивно
но раз он мешает , значит так оно и есть
И не благодари  типа Спасибо поржал))

я тоже как обыватель сочуствую Квачкову как попавшему в передрягу..
в отличии от политиков у обывателей есть такая  роскошь или возможность  проявления  простых  человеческих чуств)
но не он ли сам виноват?.
ну если не можешь сделать нормальный переворот, а можешь только звиздеть в интернете и грозиться,
и нести всякую больную эклектичную  галиматью, то куда ты лезешь то в пиночеты и перевороты?
велкам сюда к нам в родную гавань на альпийский многострадальный форум, тут адресом не ошибешься)
но я почти всем сочуствую. даже троцктстам, или тех кого окрестили троцкистами, которых большевики ленинцы сталинцы пустили в расход из-за политических разногласий.
представь сама, люди поднялись на вершины власти, думали что всё, жизнь удалась, власть в руках, сами решают чужие судьбы.
а тут бац, сам оказался на месте тех, кому сам недавно подписывал приговоры и(или)  решал судьбы других.
такая можно сказать библейская коллизия.
и главное КТО?
вчерашние друзья и соратники поносят на пленумах, полощат в газетах, толпа перед этим носившая их портреты на демонстрациях , теперь требует расстрелять как шакалов и хищных гиен.
и вчерашние друзья и соратники ставят к стенке,.
вот что эти жертвы думают перед этим, сожалеют ли сами о других жертвах, которых сами приговаривали до этого, или что?
так што история непредсказуема.
а сколько простых людей..
а что там в интернете электорат борется против монополистов то всегда боролись.
еще при советской власти в каждом магазине или доме быта висела книга жалоб, и любой мог расписаться и указать на недостатки,
щас просто интернет для этого)
это одна сторона. немного сумбурно и вкратце. валюсь.
работа отнимает форумное время)
другая сторона попозже что касается борьбы за власть, на свежую голову)

формат

формат
Гуру
Гуру

Фира, заодно спрошу.
как думаешь желание поражения правительству своей страны в войне ради своих политических целей и амбиций, это предательство или нет?
переосмысливаю щас период первой мировой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:Фира, заодно спрошу.
как думаешь желание поражения правительству  своей страны в войне ради своих политических целей и амбиций, это предательство или нет?
переосмысливаю щас период первой мировой.


да она уже отвечала мне ,что нет...

и ниче... живем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

формат пишет:Фира, заодно спрошу.
как думаешь желание поражения правительству  своей страны в войне ради своих политических целей и амбиций, это предательство или нет?
переосмысливаю щас период первой мировой.

можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389 можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 2741793389

если правительство не жидовское, то можно свергать.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:Фира, заодно спрошу.
как думаешь желание поражения правительству  своей страны в войне ради своих политических целей и амбиций, это предательство или нет?
переосмысливаю щас период первой мировой.


да она уже отвечала мне ,что нет...

и ниче... живем.

пропустил, но вдруг начнутся споры что ее не правильно поняли?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да она уже отвечала мне ,что нет...

и ниче... живем.



пропустил, но вдруг начнутся споры что  ее не правильно поняли?


за что я уважаю фиру - она хвостом не вертит. и от слов не отказывается.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так шо решили по царским генералам. колчак это спаситель отчизны предатель или просто получвший ни за что люлей обыватель

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:так шо решили по царским генералам. колчак это спаситель отчизны предатель или просто получвший ни за что люлей обыватель

он хотел как лучше...для нас, тех кто хотел как лучше...

а не для других...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:



пропустил, но вдруг начнутся споры что  ее не правильно поняли?


за что я уважаю фиру - она хвостом не вертит.  и от слов не отказывается.

я ее иногда не правильно понимаю.
она терпеливо и смиренно разъясняет.
развертывает вопрос.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:


за что я уважаю фиру - она хвостом не вертит.  и от слов не отказывается.

я ее иногда не правильно понимаю.
она терпеливо и смиренно разъясняет.
развертывает вопрос.

хорошая...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

даёт биг пикчера

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ни ругайси


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

я ее иногда не правильно понимаю.
она терпеливо и смиренно разъясняет.
развертывает вопрос.

хорошая...
может тайно посещает церкву.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хорошая...
может  тайно посещает церкву.

ну точно знает когда не надо ругаццо)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

по поводу так называемого предательства Колчака то исходя из логики обсуждения темы и мнений что если есть политическая целесообразность и высокие и светлые идеалы то создается впечатление что как такогого предательства теперь нет.
а Колчак был идейный. хоть и с другой стороны баррикад.
если у Фиры другое мнение то можно высказаться пока есть свобода слова.

формат

формат
Гуру
Гуру

заговор генералов и частично думы был, а предательства нет.
ибо руководствовались высокими идеалами.


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:заговор генералов и частично думы был, а предательства нет.
ибо руководствовались высокими  идеалами.



но вроде клятвы давали присяги приносили. то что сам гр.романов предал всех и вся это дело десятое. с них самих присягу никто не снимал

117можно усложнить задачу по предательству. - Страница 4 Empty Из белых генералов Пт 22 Мар - 19:06

Из белых генералов

Anonymous
Гость

патриотом страны был Деникин, остальные - в основном защитники старого уклада и своих привилегий - ровно так же как части сегодняшней элиты насрать на страну, главное любой ценой сохранить наворованное

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

гражданская война - преступление перед народом и будущими поколениями. До сих пор воюем. Мы вам не Америка.

кто развязал гражданскую? Кто воспевал её героев?

Кто потом их же и к стенке поставил? Кто заслужил стоять у стенки сам?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Фира, заодно спрошу.
как думаешь желание поражения правительству  своей страны в войне ради своих политических целей и амбиций, это предательство или нет?
переосмысливаю щас период первой мировой.


с твоего позволения, формат, я еще больше, до размеров слона, вопрос раздую.

втягивать страну в войну, которую она неспособна выиграть это предательство или нет?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
может  тайно посещает церкву.

ну точно знает когда не надо ругаццо)

них ера она не знает иногда буровит такую же околесицу как и ты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения