Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беглов: внезапные проверки районов Петербурга станут регулярными

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Беглов: внезапные проверки районов Петербурга станут регулярными Orig-15553996317d5701de9df4f04714ae3b46a87bd3fa

Для более четкого контроля деятельности муниципальных органов власти врио губернатора Петербурга Александр Беглов намерен регулярно проводить внезапные проверки районов города. 15 апреля градоначальник уже второй раз за неделю посетил Московский район Северной столицы.

На этот шаг Александра Беглова вынудили пойти https://nevnov.ru/661248-beglov-poobeshal-regulyarno-provodit-vnezapnye-proverki-po-vsemu-peterburguграждан на его странице «ВКонтакте», в которых рассказывалось о неудовлетворительном состоянии придомовых территорий. Врио губернатора своевременно отреагировал на обращения петербуржцев и отправился с внеплановой поездкой в Московский район. Для инспекции был выбран случайный дом на Кубинской улице.
В ходе осмотра дворовой территории Александр Беглов указал главе района Владимиру Ушакову на некачественную уборку и отсутствие ливневок во дворах. Проверил градоначальник и качество детской площадки, в этом ему помогали маленькие жильцы дома Вика и Алексей. Беглов обязал принять меры для недопущения организации парковок автомобилей на газонах и передал Ушакову зеленую папку с поручениями.

Покидая Московский район, врио губернатора Санкт-Петербурга заявил, что подобные внезапные проверки станут регулярными, поэтому главам муниципальных образований города не стоит расслабляться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения