Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надеюсь наши ура-долбоёбы не впадут в уж совсем шизофрению и не будут пить шампанское за победу Зеленского.

+3
Юлия Цезарь
...
джейн
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:?


за трампа уже пили...зеленский или вальцман ..какая разница ?

та же манька только боком.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лично я считаю что главное в этом деле это выпить. повод уже не важен

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:?

а чем не повод? до дня парижской коммуны далеко..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

день радио вроде рядом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:?


за трампа уже пили...зеленский или вальцман ..какая разница ?

та же манька только боком.

я бы стал уходить в такие дебри экзистенцианолизма. Зеленский мне чем то напоминает попугая. а фальцман - хряка. попка хоть и дурак но более жизнерадостен. петро уже все минорные ноты какие мог надавил

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
джейн пишет:


за трампа уже пили...зеленский или вальцман ..какая разница ?

та же манька только боком.

я бы стал уходить в такие дебри экзистенцианолизма. Зеленский мне чем то напоминает попугая. а фальцман - хряка. попка хоть и дурак но более жизнерадостен. петро уже все минорные ноты какие мог надавил

чем смешнее, тем лучще ИМХО... для всех причем

Вся эта Украина - это фарс


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да нармальная украина. могло быть гораздо хуже. нету Кагановича лазарь моисеича чтобы все эти выселки в ум привести. есть только мальчик дворкович и этот как его билять - дима. медведёв

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интегралов не кончали. гуманитарии. что с них брать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:интегралов не кончали. гуманитарии. что с них брать

мой друг давнишний - хохол, работал в отряде космонавтов у нас , потом в НАСА. Дело не в то что хохлы.. дело в том, что кто то хочет в Украину, а кто-то хочет в космос. Хохлы бывают поумнее нас, но что им делать-то с умом в хохляндии... то-то и оно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:да нармальная украина. могло быть гораздо хуже. нету Кагановича лазарь моисеича чтобы все эти выселки в ум привести. есть только мальчик дворкович и этот как его билять - дима. медведёв
По моей армии она совершенно разная была ещё тогда. ККВО.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:да нармальная украина. могло быть гораздо хуже. нету Кагановича лазарь моисеича чтобы все эти выселки в ум привести. есть только мальчик дворкович и этот как его билять - дима. медведёв
По моей армии она совершенно разная была ещё тогда. ККВО.
ИМХО, не уверен что тот же Житомир отпадёт к западенцам.

С ЧЕГО ЭТО?

Anonymous
Гость

Надеюсь наши ура-долбоёбы не впадут в уж совсем шизофрению и не будут пить шампанское за победу Зеленского.
Для пьянства есть любые поводы:
Поминки, праздник, свадьбы, проводы...

Чем выборы вна Украине хуже????
Повод выпить - однозначно! Надеюсь наши ура-долбоёбы не впадут в уж совсем шизофрению и не будут пить шампанское за победу Зеленского. 327940302

Надеюсь наши ура-долбоёбы не впадут в уж совсем шизофрению и не будут пить шампанское за победу Зеленского. 2706675327

Дебаты

Anonymous
Гость

Представим дебаты.

Скрюченный старый карлик путин и красавец Навальный.

Бу ха ха

шгнек

Anonymous
Гость

Представим дебаты.

Скрюченный старый карлик путин и красавец Навальный.

Бу ха ха
по моему ты не только выпил, но уже и вколол себе что- то

есть повод выпить!

Anonymous
Гость

Повод выпить есть. Что Россия перекрыла Украине нефть и много чего другого. Заранее так сказать. Чтобы агония Украины длилась недолго.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вчера эхо масквы включил и попал на эту, как её, рыжая такая. Так вот все русофобы топят за Зеленского.
Расчехлилась свинья ебуржская, хехе.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ИСТИНА

Anonymous
Гость

Агония России

Продлится долго
В этом ты прав. Долго. Тысячелетия. За это время Россия возможно сменит не один раз своё название. Будет менять размеры своих территорий. Но Россия - это надолго. Навечно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Букмекеры после дебатов резко понизили ставки на победу Порошенко во втором туре. Но Петя еще может выиграть, если поставит на Зеленского. Надеюсь наши ура-долбоёбы не впадут в уж совсем шизофрению и не будут пить шампанское за победу Зеленского. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Есть вероятность того, что утерянный в революционной суматохе золотой батон Януковича, числа 22-23-го будет найден снова. Где-нибудь в Козине, под Киевом.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Будут пить водку!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Украинские дебаты еще раз доказали, что буквально вся украинская элита узлом завязана на Россию.
За каждым кандидатом, их спонсорами и советниками бесконечная история связей, контактов, бизнес-партнерств с Россией. Можно сколько угодно бросаться публичными обвинениями, но факт в том, что бизнес есть бизнес и ничего личного. Со всеми рошенами, продакшн-студиями, углем, сетями, моторами и газом.
Не ошибемся если скажем, что и со стороны Москвы, несмотря на грозную риторику, никто рушить бизнес-связи с Киевом не собирается.
В Москве отлично себя чувствует украинская партия, уже скупившая недвижимость на Рублевке. И не просто отлично чувствует,но и максимально капитализирует свои счета и активы.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Будут пить водку!
Немиров. Или Хортицу.

28Надеюсь наши ура-долбоёбы не впадут в уж совсем шизофрению и не будут пить шампанское за победу Зеленского. Empty Ну по секрету Пн 22 Апр - 20:26

Anw571

Anonymous
Гость

Путин своим приказом присвоил Зеленскому внеочередное звание полковника,так что....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения