Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Порошенко снова собрался в президенты

+5
Галич
_J0ker
Eсфирь
Клюквенное сердце
africa
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ладно там крестики. у нас тут с африкой возник один богословский вопрос - откуда известно про то что иуда - еврей. и почему это так важно и необходимо. в чём суть. ну и чтоб два раза не ходить. поскольку иуда накатал телегу в ментовку синедрион по воле божией то в чём собсно его и всего еврейства заодно тут вина. если есть какие то проблемы с этикой то пускай идут в пень храм и там добывают ответа с гопода

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ладно там крестики. у нас тут с африкой возник один богословский вопрос - откуда известно про то что иуда - еврей. и почему это так важно и необходимо. в чём суть. ну и чтоб два раза не ходить. поскольку иуда накатал телегу в ментовку синедрион по воле божией то в чём собсно его и всего еврейства заодно тут вина. если есть какие то проблемы с этикой то пускай идут в пень храм и там добывают ответа с гопода
А что такое в терминах 2000 летней давности еврей?
Тогда были иудеи. И среди апостолов 2 Иуды. Смею предполагать, что они судя по имени не эллины, не персы, не египтяне и не римлянине. А именно что иудеи.

А кто грит что вина всех евреев из-за иудиной малявы в синедрион? Прибалт штоль? Так он безграмотный. Потому как все остальные апостолы тож «евреи» и с какой стати мы про них забываем?

Категорически не понимаю ничо, точкин. Дай топик штоль, где вы с африкой вопросы поднимаете. Я в контекст посмотрю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как всегда всё началось издалека - с поляков

https://alpenforum.forum2x2.ru/t89261-topic

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:как всегда всё началось издалека - с поляков

https://alpenforum.forum2x2.ru/t89261-topic

А, поняла. Так это они не из за иуды сжигают чучело.
Вина некоего безличного еврея с пейсами с точки зрения поляка я думаю в том, что их (иудейские) главари в лице законников, фарисеев, первосвященников и прочих ортодоксов искали смерти Иисуса. Они ж по сути потребовали у Пилата его распятия.

Иуда всего лишь инструмент в их руках. Чо его чучело сжигать, если он уж сам удавился. Если б этот пиротехнический польский обряд касался иуды, то он проходил бы в среду, когда тот его предал. А коль обряд пятничный, то это день суда и казн . Иуда уже неактуален в пятницу.

Как то так, если кратко.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
так это политика называется
я конечно понимаю что  если просравший президент не поставил вместо себя крестника или  еще какую то там свою комнатную левретку то смысл избирательной системы для вас теряется
Ну это не украинцев проблемы а потому что вы другого не видели

Чо й та? Я видела другую и толку? Смысла т.н. Избирательной системе это не добавляет. Я с момента получения избирательного права только лишнюю макулатуру сортирую. Лет 10 не имею ни малейшева представленья кто рулит швейцарией и  зачем люди ходют к ящикам. Их мнение на голосованиях на 95 процентов не совпадает с моим. Ну пусть развлекаются проставлением Крестиков напротив имен и партий. Мне пофигу, а им наверное так легче. Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 1048167893 в любом случае жить все тяжелее и тжелее, куда б они свой голос ни сували ;)
не
я конкретно сказала , что "у себя другого ничего не видели "
(Но и правда ,то цари ,то генсеки, то братва)
у других то смотрите ,
никто ж не запрещает
а то что чужая система может и не нравится так это нормальна Она ж у всех под себя делается
А не так что
"ой у нас тут с России народу подвалило,
давайте теперь прядсядателя
кантона тыщапятсотраз подряд выберем ,
а то им не понравится и поминай как звали)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:ладно там крестики. у нас тут с африкой возник один богословский вопрос - откуда известно про то что иуда - еврей. и почему это так важно и необходимо. в чём суть. ну и чтоб два раза не ходить. поскольку иуда накатал телегу в ментовку синедрион по воле божией то в чём собсно его и всего еврейства заодно тут вина. если есть какие то проблемы с этикой то пускай идут в пень храм и там добывают ответа с гопода
А что такое в терминах 2000 летней давности еврей?
Тогда были иудеи. И среди апостолов 2 Иуды. Смею предполагать, что они судя по имени не эллины, не персы, не египтяне и не римлянине. А именно что иудеи.

А кто грит что вина всех евреев из-за иудиной малявы в синедрион? Прибалт штоль? Так он безграмотный. Потому как все остальные апостолы тож «евреи» и с какой стати мы про них забываем?

Категорически не понимаю ничо, точкин. Дай топик штоль, где вы с африкой вопросы поднимаете. Я в контекст посмотрю.
ыы++++

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:как всегда всё началось издалека - с поляков

https://alpenforum.forum2x2.ru/t89261-topic

А, поняла. Так это они не из за иуды сжигают чучело.
Вина некоего безличного еврея с пейсами с точки зрения поляка я думаю в том, что их (иудейские) главари в лице законников, фарисеев, первосвященников и прочих ортодоксов искали смерти Иисуса. Они ж по сути потребовали у Пилата его распятия.

Иуда всего лишь инструмент в их руках. Чо его чучело сжигать, если он уж сам удавился. Если б этот пиротехнический польский обряд касался иуды, то он проходил бы в среду, когда тот его предал. А коль обряд пятничный, то это день суда и казн . Иуда уже неактуален в пятницу.

Как то так, если кратко.

дополнительная информация:

да, в пятницу, но...
https://www.youtube.com/watch?v=ScYZVLCY0sE

но с надписью "Иуда 2019"


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
Галич пишет:

А, поняла. Так это они не из за иуды сжигают чучело.
Вина некоего безличного еврея с пейсами с точки зрения поляка я думаю в том, что их (иудейские) главари в лице законников, фарисеев, первосвященников и прочих ортодоксов искали смерти Иисуса. Они ж по сути потребовали у Пилата его распятия.

Иуда всего лишь инструмент в их руках. Чо его чучело сжигать, если он уж сам удавился. Если б этот пиротехнический польский обряд касался иуды, то он проходил бы в среду, когда тот его предал. А коль обряд пятничный, то это день суда и казн . Иуда уже неактуален в пятницу.

Как то так, если кратко.

дополнительная информация:

да, в пятницу, но...
https://www.youtube.com/watch?v=ScYZVLCY0sE

но с надписью "Иуда 2019"

На выборы что ли собирался??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ладно там крестики. у нас тут с африкой возник один богословский вопрос - откуда известно про то что иуда - еврей. и почему это так важно и необходимо. в чём суть. ну и чтоб два раза не ходить. поскольку иуда накатал телегу в ментовку синедрион по воле божией то в чём собсно его и всего еврейства заодно тут вина. если есть какие то проблемы с этикой то пускай идут в пень храм и там добывают ответа с гопода
А что такое в терминах 2000 летней давности еврей?
Тогда были иудеи. И среди апостолов 2 Иуды. Смею предполагать, что они судя по имени не эллины, не персы, не египтяне и не римлянине. А именно что иудеи.

А кто грит что вина всех евреев из-за иудиной малявы в синедрион? Прибалт штоль? Так он безграмотный. Потому как все остальные апостолы тож «евреи» и с какой стати мы про них забываем?

Категорически не понимаю ничо, точкин. Дай топик штоль, где вы с африкой вопросы поднимаете. Я в контекст посмотрю.

Когда мне говорят, что, вот мол, еврей стал президентом, я обращаю внимание собеседника на то, что один из евреев стал богом, так что достижения Зеленского на этом фоне не выглядят экстраординарными


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:как всегда всё началось издалека - с поляков

https://alpenforum.forum2x2.ru/t89261-topic

А, поняла. Так это они не из за иуды сжигают чучело.
Вина некоего безличного еврея с пейсами с точки зрения поляка я думаю в том, что их (иудейские) главари в лице законников, фарисеев, первосвященников и прочих ортодоксов искали смерти Иисуса. Они ж по сути потребовали у Пилата его распятия.

Иуда всего лишь инструмент в их руках. Чо его чучело сжигать, если он уж сам удавился. Если б этот пиротехнический польский обряд касался иуды, то он проходил бы в среду, когда тот его предал. А коль обряд пятничный, то это день суда и казн . Иуда уже неактуален в пятницу.

Как то так, если кратко.

чучело у нас было в качестве фитиля. далее мы углубились уже в дебри самого богоустройства и того как именно г.бог организовал мироздание. поляки тут оказались совершенно случайно. как хохлы НА украине во время вашингтоно московского междустояния

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

Чо й та? Я видела другую и толку? Смысла т.н. Избирательной системе это не добавляет. Я с момента получения избирательного права только лишнюю макулатуру сортирую. Лет 10 не имею ни малейшева представленья кто рулит швейцарией и  зачем люди ходют к ящикам. Их мнение на голосованиях на 95 процентов не совпадает с моим. Ну пусть развлекаются проставлением Крестиков напротив имен и партий. Мне пофигу, а им наверное так легче. Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 1048167893 в любом случае жить все тяжелее и тжелее, куда б они свой голос ни сували ;)
не
я конкретно сказала , что  "у себя другого ничего  не видели  "
(Но и правда ,то цари ,то генсеки, то братва)
у других то смотрите ,
никто ж не запрещает
а то что чужая система  может и не нравится так это нормальна Она ж у всех под себя делается
А не так что
"ой у нас тут с России  народу подвалило,
давайте теперь прядсядателя
кантона  тыщапятсотраз подряд выберем ,
а то им не  понравится и поминай как звали)
а, ты про Россию. так в 1996 выбирали ж вроде точь в точь как у соседей в 2019.

ну и про чужую систему ты не поняла. я к тому, что посмотрев на деле на работу какбэ самой развитой системы прямой демократии, я окончательно пришла к выводу, что демократия и выборная система может работать только и исключительно на уровне выбора в сельсовет и желательно, чтоб село насчитывало не больше 500 избирателей. во всех остальных случаях - это профанация и "отвлечение нар масс от классовой борьбы";с( и забивание им головы всякой хренью.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

africa пишет:
Галич пишет:

А, поняла. Так это они не из за иуды сжигают чучело.
Вина некоего безличного еврея с пейсами с точки зрения поляка я думаю в том, что их (иудейские) главари в лице законников, фарисеев, первосвященников и прочих ортодоксов искали смерти Иисуса. Они ж по сути потребовали у Пилата его распятия.

Иуда всего лишь инструмент в их руках. Чо его чучело сжигать, если он уж сам удавился. Если б этот пиротехнический польский обряд касался иуды, то он проходил бы в среду, когда тот его предал. А коль обряд пятничный, то это день суда и казн . Иуда уже неактуален в пятницу.

Как то так, если кратко.

дополнительная информация:

да, в пятницу, но...
https://www.youtube.com/watch?v=ScYZVLCY0sE

но с надписью "Иуда 2019"

тада я пас.
не, теоретиццки я могу развить каку нить идею, что для польских нар масс плохо читали лекции по истории религий и они пропустили ту лекцию, в которой про среду и пятницу, и в результате персонифицировали общее вселенское зло в наиболее доступный и понятный их голове образ, но ХЗ чо их там забирает на самом деле.

не знаю чесслово, африка Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:

А, поняла. Так это они не из за иуды сжигают чучело.
Вина некоего безличного еврея с пейсами с точки зрения поляка я думаю в том, что их (иудейские) главари в лице законников, фарисеев, первосвященников и прочих ортодоксов искали смерти Иисуса. Они ж по сути потребовали у Пилата его распятия.

Иуда всего лишь инструмент в их руках. Чо его чучело сжигать, если он уж сам удавился. Если б этот пиротехнический польский обряд касался иуды, то он проходил бы в среду, когда тот его предал. А коль обряд пятничный, то это день суда и казн . Иуда уже неактуален в пятницу.

Как то так, если кратко.

чучело у нас было в качестве фитиля. далее мы углубились уже в дебри самого богоустройства и того как именно г.бог организовал мироздание. поляки тут оказались совершенно случайно. как хохлы НА украине во время вашингтоно московского междустояния

ща еще раз почитаю тот топик точкин. сорри. вчера поздно было и я по диагонали только скользнула.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
не
я конкретно сказала , что  "у себя другого ничего  не видели  "
(Но и правда ,то цари ,то генсеки, то братва)
у других то смотрите ,
никто ж не запрещает
а то что чужая система  может и не нравится так это нормальна Она ж у всех под себя делается
А не так что
"ой у нас тут с России  народу подвалило,
давайте теперь прядсядателя
кантона  тыщапятсотраз подряд выберем ,
а то им не  понравится и поминай как звали)
а, ты про Россию. так в 1996 выбирали ж вроде точь в точь как у соседей в 2019.

ну и про чужую систему ты не поняла. я к тому, что посмотрев на деле на работу какбэ самой развитой системы прямой демократии, я окончательно пришла к выводу, что демократия и выборная система может работать только и исключительно на уровне выбора в сельсовет и желательно, чтоб село насчитывало не больше 500 избирателей. во всех остальных случаях - это профанация и "отвлечение нар масс от классовой борьбы";с( и забивание им головы всякой хренью.


это у вас в Швейцарии, а у нас электорат хочет Сталина Иосифа Виссарионыча и демократию в одном флаконе.
и чтобы Сталин Иосиф Виссарионыч бегал у электората на побегушках на полусогнутых.
отсюда разные конфликты, от внутренних со своей тонкой натурой, до внешних, с такими же тонкими изящными натурами.
а проза жизни эта суровая правда эта жесть никому не нужна.



Последний раз редактировалось: формат (Вт 23 Апр - 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
africa пишет:

дополнительная информация:

да, в пятницу, но...
https://www.youtube.com/watch?v=ScYZVLCY0sE

но с надписью "Иуда 2019"

тада я пас.
не, теоретиццки я могу развить каку нить идею, что для польских нар масс плохо читали лекции по истории религий и они пропустили ту лекцию, в которой про среду и пятницу, и в результате персонифицировали общее вселенское зло в наиболее доступный и понятный их голове образ, но ХЗ чо их там забирает на самом деле.

не знаю чесслово, африка Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 1048167893
ну и ничего страшного. Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 783585711

причем знаешь что самое интересное?
то что католическая церковь не только осуждает этот обряд (ему уже лет 200 будет), но и запрещает его.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

africa пишет:
Галич пишет:

тада я пас.
не, теоретиццки я могу развить каку нить идею, что для польских нар масс плохо читали лекции по истории религий и они пропустили ту лекцию, в которой про среду и пятницу, и в результате персонифицировали общее вселенское зло в наиболее доступный и понятный их голове образ, но ХЗ чо их там забирает на самом деле.

не знаю чесслово, африка Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 1048167893
ну и ничего страшного. Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 783585711

причем знаешь что самое интересное?
то что католическая церковь не только осуждает этот обряд (ему уже лет 200 будет), но и запрещает его.

кат церковь не может не осуждать его потому как совершенно очевидно для любого боле менее образованного чела, что без иуды и иудеев ни о каком христианстве речи бы не шло ни сегодня ни 2000 ни 200 лет назад.

скорее всего у поляков что то оч бытовое. черта оседлости там какая нить. долгое близкое соседство с большими поселениями еврейскими и вуаля. жжем иуду не понимая зачем. хорошо, что не громят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
а, ты про Россию. так в 1996 выбирали ж вроде точь в точь как у соседей в 2019.

ну и про чужую систему ты не поняла. я к тому, что посмотрев на деле на работу какбэ самой развитой системы прямой демократии, я окончательно пришла к выводу, что демократия и выборная система может работать только и исключительно на уровне выбора в сельсовет и желательно, чтоб село насчитывало не больше 500 избирателей. во всех остальных случаях - это профанация и "отвлечение нар масс от классовой борьбы";с( и забивание им головы всякой хренью.


это у вас в Швейцарии, а у нас электорат хочет Сталина Иосифа Виссарионыча и демократию в одном флаконе.
и чтобы Сталин Иосиф Виссарионыч бегал у электората на побегушках на полусогнутых.
отсюда разные конфликты, от внутренних со своей тонкой натурой, до внешних, с такими же тонкими изящными натурами.
а проза жизни эта суровая правда эта жесть  никому не нужна.

и тонкие и не очень тонкие и совсем не тонкие падают жертвой этого когнитивного диссонса, мой дорогой формат.
это когда либ нос попудрить сходить либ осетринки с пивом. я эт понимаю и каж раз сталкиваясь с этим феноменом "а отчего виссарионыч не бежит ко мне с урною" столбенею. особенно в реале.

я уж думаю, ну чо мы не можем придумать электорату каку нить систему типа швейцарской. вот ходят же наши к урнам как на работу. и пох по большому щету, чо там они в эти урны накидали. сам факт хождения прет народ, аки того растамана. денег меньше - зато я голосую. жилья нет - я голосую. медицина катится в пропасть - у нас самая лучшая демократия, образование пробила дно - на выборы сходим. и тд. и всем зашибись.


надо чтоб лорд потумкал над этим и законодательно красиво все оформил. пусть народ ходит, а потом дума народное голосование пральна и по закону научится футболить.


и всем будет зашибись. lol!




africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
africa пишет:
ну и ничего страшного. Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 783585711

причем знаешь что самое интересное?
то что католическая церковь не только осуждает этот обряд (ему уже лет 200 будет), но и запрещает его.

кат церковь не может не осуждать его потому как совершенно очевидно для любого боле менее образованного чела, что без иуды и иудеев ни о каком христианстве речи бы не шло ни сегодня ни 2000 ни 200 лет назад.

скорее всего у поляков что то оч бытовое. черта оседлости там какая нить. долгое близкое соседство с большими поселениями еврейскими и вуаля. жжем иуду не понимая зачем. хорошо, что не громят
аналогично размышляю.

странно что лупит один взрослый, а потом куча маленьких детей копирует его.
размышляю.
может "кровь младенцев на Пасху"?
но почему тогда именно Иуда?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ускакала опять.

всем огромнейший привет! Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 811736489 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 811736489 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 811736489

Какое дело быдлу до

Anonymous
Гость

Порошенко? Ничего, что xyйло 20 лет сидит и хер выгонишь... Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Какое дело быдлу до пишет:Порошенко? Ничего, что xyйло 20 лет сидит и хер выгонишь... Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2706675327

Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741793389 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741793389 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741793389 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741793389 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741793389 Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741793389

сионизм придэ - орднунг навидэ.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

орднунг

Anonymous
Гость

придурок молись на путинизмПорошенко снова собрался в президенты - Страница 2 162073437

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

это у вас в Швейцарии, а у нас электорат хочет Сталина Иосифа Виссарионыча и демократию в одном флаконе.
и чтобы Сталин Иосиф Виссарионыч бегал у электората на побегушках на полусогнутых.
отсюда разные конфликты, от внутренних со своей тонкой натурой, до внешних, с такими же тонкими изящными натурами.
а проза жизни эта суровая правда эта жесть  никому не нужна.

и тонкие и не очень тонкие и совсем не тонкие падают жертвой этого когнитивного диссонса, мой дорогой формат.
это когда либ нос попудрить сходить либ осетринки с пивом. я эт понимаю и каж раз сталкиваясь с этим феноменом "а отчего виссарионыч не бежит ко мне с урною" столбенею. особенно в реале.

я уж думаю, ну чо мы не можем придумать электорату каку нить систему типа швейцарской. вот ходят же наши к урнам как на работу. и пох по большому щету, чо там они в эти урны накидали. сам факт хождения прет народ, аки того растамана. денег меньше - зато я голосую. жилья нет - я голосую. медицина катится в пропасть - у нас самая лучшая демократия, образование пробила дно - на выборы сходим. и тд. и всем зашибись.


надо чтоб лорд потумкал над этим и законодательно красиво все оформил. пусть народ ходит, а потом дума народное голосование пральна и по закону научится футболить.


и всем будет зашибись. lol!






если почитать интернет то складывается впечатление что если вдруг появится Иосиф Виссарионыч и не сделает жизнь электората счастливей, то электорат его самого отправит на Колыму.
и это несмотря на его бешеную популярность среди электората, ибо опять победил в каком то рейтинге или опросе.
перефразируя известного английского русского писателя Джоржа Оруэлла - Власть это Народ, а Народ это Власть.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И специально для Вовы из кривого рога мы ставим песню "Что ж ты, фраер, сдал назад?"


Аркадий Бабченко
·

У Зеленского о снижении тарифов: Это не прерогатива президента. "Обещать, что снижение произойдет через день, два или три после инаугурации, было бы ложью. Это непростой, тяжелый процесс", - заявил Дмитрий Разумков

У Зеленского не обещают быстро закончить войну РФ против Украины. Дмитрий Разумков говорит, что минские соглашения во многом не работают, но "отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции"

Ой... Ой-ой-ой... ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!!
Но... Подождите... Как же так...
Но ведь зарплаты учителям...
Один день прошел. Один


_________________
Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:

и тонкие и не очень тонкие и совсем не тонкие падают жертвой этого когнитивного диссонса, мой дорогой формат.
это когда либ нос попудрить сходить либ осетринки с пивом. я эт понимаю и каж раз сталкиваясь с этим феноменом "а отчего виссарионыч не бежит ко мне с урною" столбенею. особенно в реале.

я уж думаю, ну чо мы не можем придумать электорату каку нить систему типа швейцарской. вот ходят же наши к урнам как на работу. и пох по большому щету, чо там они в эти урны накидали. сам факт хождения прет народ, аки того растамана. денег меньше - зато я голосую. жилья нет - я голосую. медицина катится в пропасть - у нас самая лучшая демократия, образование пробила дно - на выборы сходим. и тд. и всем зашибись.


надо чтоб лорд потумкал над этим и законодательно красиво все оформил. пусть народ ходит, а потом дума народное голосование пральна и по закону научится футболить.


и всем будет зашибись. lol!






если почитать интернет то складывается впечатление что  если вдруг появится  Иосиф Виссарионыч  и не сделает жизнь электората счастливей, то электорат его самого отправит на Колыму.
и это несмотря на его бешеную популярность среди электората, ибо опять победил в каком то рейтинге или опросе.
перефразируя известного  английского    русского писателя Джоржа Оруэлла - Власть это Народ, а Народ это Власть.

я интернет не читаю и потому про виссарионыча и кашу в головах знаю из реала.
про демократию и прочих иуд тож, формат.
но догадываюсь, что в виртуале примерно тож самое.)))
так вот коль такой странный топик с иудами, поляками, демократией и порошенко в одном флаконе, то зарисовка из сегодняшней свисс жизни и нахрена нам эта демократия, если жить каждый день, а не про виссарионыча и зеленского думать.
фира правда скажет, что я пороху путинского не нюхала, ну и пусть говорит.


кароч, вся швейцария в едином порыве голоснула за медицину, страховку обязоном медицинскую франов 500 мин в месяц и ходют в святой уверенности, что у них все зашибись. сова с океаном чуть глазья мне не повыцарапывали: когда я грю, что за 500 в месяц меня на майбахе должны подвозить к доктору, к которому я хожу раз в год.

так вот. сбежав от прекрасного свисс образованья я задумалась, а чо мне не сбежать от прекрасной свисс медицины? и вожу ребенка к рускким врачам в миссии. забежала с ранкой на десне у дочки к зубному типа пусть лекарство выпишет, чтоб зажило побыстрее. она взглянула в рот анькин. сказала, что катастрофа там ортодонтическая. дала адрес ортодонтклиники и велела показаться ей в сентябре.

ну и вот седня пошла к врачу. вышла от врача и трясу головой с благодарственным письмом к русскому врачу и диферамбами рус диагностике. прикол. оказыца свисс дантисты не правят детям зубы до типа 15 лет. что есть маразм. врач у которого я была автор многих научных и популярных книг с многочисленными программами на свисс тв бьется головой об стену чтоб убедить врачей и страховщиков исправлять дешево, мягко и просто прикусы, челюсти, кучности зубные в детском возрасте пока это исправляется быстро, точно, просто и дешево по сравнению с этими чудовищными зверскими брекетами у подростков и взрослых. тем самым снимая у деток ранних возрастов лишнее давление и зажатость лицевых мышц и шейного отдела, улучшение подачи кислорода в детскую бошку. исправление всего, что касается непосредсна рта.


бесполезно! израиль, америка, россия. все уже давно правят детям. швейцарцы ходят уродцами. что правда кста. на детские рты в массе смотреть страшно. они научились зато ставить импланты и вставлять белые челюсти старикам которые видно за километр.

если я напишу это в рус швейцарии, то меня свисс жены забьют ногами и расскажут про выборы и свежий воздух.


так что, фир, гордись нашими. которые и без сталина и демократии с выборами а-ля зеленский, научились выращивать хороших и умных врачей. и это и есть то, что в сухом остатке и чем мы живем каж день. а не путиным и медведевым. жизнь она в здоровых детях, простой хорошей еде, крыше над головой и ни разу не в избирательном бюллетене и зарплатной выписке сечина.

и бурсака проверь у ортодонта. у вас к счастью это доступно Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2741042683

пардоньте, если важную тему заспамила. больше не буду. эт я под впечатлением от 3 часов общения со светилами lol!

рабам не понять

Anonymous
Гость

Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю у поляков иуда это что то типа чубайса. у нас бы тоже так было если бы кто нить приволок чучело с рыжей чёлкой повалил на землю и начал пинать. тоже бы сбежалось всё село и было бы не протолкнуться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:И специально для Вовы из кривого рога мы ставим песню "Что ж ты, фраер, сдал назад?"


Аркадий Бабченко
·

У Зеленского о снижении тарифов: Это не прерогатива президента. "Обещать, что снижение произойдет через день, два или три после инаугурации, было бы ложью. Это непростой, тяжелый процесс", - заявил Дмитрий Разумков

У Зеленского не обещают быстро закончить войну РФ против Украины. Дмитрий Разумков говорит, что минские соглашения во многом не работают, но "отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции"

Ой... Ой-ой-ой... ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!!
Но... Подождите... Как же так...
Но ведь зарплаты учителям...
Один день прошел. Один

интересно а вот бабетту за все его проказы тоже как при порошенке прибьют на пороге из обреза или сожгут как в одессе на шашлычок. или просто назовут дурнем чем он и является.
интересно - а теперь все эти "эмигранты" потянутся назад в россию или куда в иные края. может в израиль

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва



хулиганы голоса лишают >>>


_________________
Порошенко снова собрался в президенты - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

главное забыли основной вопрос - ладно пускай иуда будет хоть кем. хоть тунгусом хоть евреем хоть поляком. вот он сходил до еврейских отцов и там стуканул на и.христа. причём осталось непонятно - о чём именно. если нам не набрехали в евангелиях то о деятельности и.христа в иерусалиме на тот момент прослышали уже все и и.христос ни от кого не скрывался. так что ежели римляны решили наконец пресечь эту цирковую деятельность то где тут роль евреев - совершенно непонятно. и ииуда и римские менты выступали так не от того что им на ум взбрело а по наущению свыше и в полном соответствии с божественной задумкой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения