Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а я смотрю сериал зеленского

+4
Eсфирь
anw
Клюквенное сердце
capt
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

anw

anw
Гуру
Гуру

слуга народу.смешно.посмотрим как будет в жизни.

зритель обыватель

Anonymous
Гость

такие кин полно. про супермена. бетмена-спасителя и прочих рембо.
в жизни строго наоборот.
интересно сам то зеленский понимает что лучшие времена его жизни позади. когда он был успешным уважаемым комиком. а ща его ждёт и вправду быть просто слугой. у сильных мира сего.

anw

anw
Гуру
Гуру

пожуем посмотрим.все доморощенные предсказатели уже не раз обсирались в своих прогнозах.так чта торопиться не нужно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да все смотрят, не подозревая даже


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

еще один теоретег,не торописся

Анвар, как можно?

Anonymous
Гость

ты же сейчас с крупнейшим историком современности общаешься!

нолг

Anonymous
Гость

если он попытается изменить ход событий - его пристрелят. и всё.
всё зависит от исхода москово-вашингтонского стояния. точнее даже московопекинского и вашингтонолондонского. а зелёный просто пешка в этой игре.

anw

anw
Гуру
Гуру

еще раз повторю не топитесь.жизнь полна прекрасных неожиданностей,вы лучше что нибудь про пожары в чите напишите там полный песдец а в сми полная тишина

https://news.yandex.ru/story/Bolee_10_tysyach_domashnikh_zhivotnykh_pogibli_v_pozharakh_v_Zabajkale--75eb495af2b82712f3a15f539bf49193?lang=ru&from=newswizard&wizard=rubric&rubric=Chita&stid=6qUvxTSTDAuWGJDskAmn&t=1556095576

https://www.youtube.com/watch?v=iQDlbej-MxQ



Последний раз редактировалось: anw (Ср Апр 24, 2019 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Это чем-то поможет

Anonymous
Гость

вы лучше что нибудь про пожары в чите напишите там полный песдец а в сми полная тишина

Это чем-то поможет тем, кто борется с пожаром? а я смотрю сериал зеленского 4099597934

anw

anw
Гуру
Гуру

поможет.где все те страны которым мы помогали тушить пожары,нахер мне нужен парижский собор,где помощь где расхваливаемый мчс со своими супер пупер самолетами? а Украину оставьте в покое они сами разберутся.

ты просто не в курсе

Anonymous
Гость

поможет.где все те страны которым мы помогали тушить пожары
Ты просто не в курсе. Остальным нечем и они не умеют тушить пожары. Поэтому всегда обращаются к нам.
Как тебе такая технология тушения пожара? а я смотрю сериал зеленского 2741042683

В России разработана новая технология тушения лесных пожаров авиабомбами
https://www.interfax.ru/russia/147623

имхо моё

Anonymous
Гость

по тому кто высказался в сторону помощи нотр даму кто нет - уже можно распознавать свой-чужой. кто нацэлита, кто работает против россии

формат

формат
Гуру
Гуру

имхо моё пишет:по тому кто высказался в сторону помощи нотр даму кто нет - уже можно распознавать свой-чужой. кто нацэлита, кто работает против россии

Фира к примеру тянется к цивилизации в хорошем смысле, восстановление или точнее помощь в восстановлении с нашей стороны культурного наследия Европы, то есть культурного наследия цивилизации,
это работа на кого, на нас или на них?
если честно то уже запутался.

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:
имхо моё пишет:по тому кто высказался в сторону помощи нотр даму кто нет - уже можно распознавать свой-чужой. кто нацэлита, кто работает против россии

Фира к примеру тянется к цивилизации в хорошем смысле, восстановление или точнее помощь в восстановлении с нашей стороны культурного наследия Европы, то есть культурного наследия цивилизации,
это работа на кого, на нас или на них?
если честно то уже запутался.

что бы не путаться судить надо не по словам а по делам а еще точнее по намерениям.

anw

anw
Гуру
Гуру

ты просто не в курсе пишет:
поможет.где все те страны которым мы помогали тушить пожары
Ты просто не в курсе. Остальным нечем и они не умеют тушить пожары. Поэтому всегда обращаются к нам.
Как тебе такая технология тушения пожара? а я смотрю сериал зеленского 2741042683

В России разработана новая технология тушения лесных пожаров авиабомбами
https://www.interfax.ru/russia/147623
ядерными бомбами? почему бы и нет раз руки из жопы а в наследство от великого СССР остались нам бомбы.

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:
формат пишет:

Фира к примеру тянется к цивилизации в хорошем смысле, восстановление или точнее помощь в восстановлении с нашей стороны культурного наследия Европы, то есть культурного наследия цивилизации,
это работа на кого, на нас или на них?
если честно то уже запутался.

что бы не путаться судить надо не по словам а по делам а еще точнее по намерениям.

если судить по намерениям, то даже просто пожелание помощи другим, то есть это самое намерение всегда выглядит благородно как минимум.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-сериал?

а я смотрю сериал зеленского 2741793389 а я смотрю сериал зеленского 2741793389 а я смотрю сериал зеленского 2741793389 а я смотрю сериал зеленского 2741793389 а я смотрю сериал зеленского 2741793389 а я смотрю сериал зеленского 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:
anw пишет:

что бы не путаться судить надо не по словам а по делам а еще точнее по намерениям.

если судить по намерениям, то даже просто пожелание помощи другим, то есть это самое  намерение  всегда выглядит благородно как минимум.

намерения предваряют действие а слова остаются словами.

формат

формат
Гуру
Гуру

значит помогут, если Франция сама не откажется.
по поводу Забайкалья гевалт на ровном месте, Медведев уже дал распоряжение подготовить предложения по поводу компенсации пострадавшим и насщет другой помощи.
и там и там политика, помимо всех этих благородных мотивов.,
с политической точки зрения Власти самой выгодно помогать, и не важно будет электорат голосить по этому поводу в интернетах или нет, выказывая модное надуманное беспокойство по любому случаю.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты просто не в курсе пишет:
поможет.где все те страны которым мы помогали тушить пожары
Ты просто не в курсе. Остальным нечем и они не умеют тушить пожары. Поэтому всегда обращаются к нам.
Как тебе такая технология тушения пожара? а я смотрю сериал зеленского 2741042683

В России разработана новая технология тушения лесных пожаров авиабомбами
https://www.interfax.ru/russia/147623

для тех кто в курсе.

во-первых, *нецензурная брань* не мешки ворочать, "технология" советская.
в 1990 году уже был калибр 50.

во-вторых, бомба самостоятельно не применяется, а только в комплексе с другими техническими  мерами пожаротушения.

и в-третьих, поведай нам - почему не тушат?
Забайкалье ведь не первый день горит. а я смотрю сериал зеленского 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:значит помогут, если Франция сама не откажется.
по поводу Забайкалья гевалт на ровном месте, Медведев уже дал распоряжение подготовить предложения по поводу компенсации пострадавшим и насщет другой помощи.
и там и там политика, помимо всех этих благородных мотивов.,
с политической точки зрения Власти самой выгодно  помогать, и не важно будет электорат голосить по этому поводу в интернетах или нет, выказывая модное надуманное беспокойство по любому случаю.
то есть этот год у фермеров Забайкалья по любасу,  просран.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:слуга народу.смешно.посмотрим как будет в жизни.
сериал интересный, но...
но если в целом, то, ИМХО, не очень смешной и не совсем наивный.
ты наверное еще не до конца досмотрел.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:значит помогут, если Франция сама не откажется.
по поводу Забайкалья гевалт на ровном месте, Медведев уже дал распоряжение подготовить предложения по поводу компенсации пострадавшим и насщет другой помощи.
и там и там политика, помимо всех этих благородных мотивов.,
с политической точки зрения Власти самой выгодно  помогать, и не важно будет электорат голосить по этому поводу в интернетах или нет, выказывая модное надуманное беспокойство по любому случаю.
то есть этот год у фермеров Забайкалья по любасу,  просран.
это да, зона рискованного сельского хозяйства.
но с другой стороны если есть фермеры в Забайкалье, как я узнал из интернета, то значит есть там и сельское хозяйство, то есть деревенская жизнь не совсем там загибается,

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:слуга народу.смешно.посмотрим как будет в жизни.
сериал интересный, но...
но если в целом, то, ИМХО, не очень смешной и не совсем наивный.
ты наверное еще не до конца досмотрел.

чтоб не смотреть лишние какую серию надо сразу смотреть, чтоб понять что хотели донести авторы фильма,?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
то есть этот год у фермеров Забайкалья по любасу,  просран.
это да, зона рискованного сельского хозяйства.
но с другой стороны если есть фермеры в Забайкалье, как я узнал из интернета, то значит есть там и сельское хозяйство, то есть деревенская жизнь не совсем там загибается,

но вот какая падла захотела выжить забайкальских фермеров и подожгла?

кому они дорогу перешли в стратегическом смысле?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
сериал интересный, но...
но если в целом, то, ИМХО, не очень смешной и не совсем наивный.
ты наверное еще не до конца досмотрел.

чтоб не смотреть лишние какую серию надо сразу смотреть, чтоб понять что хотели донести авторы фильма,?

я бы посоветовал смотреть от начала и до конца, не листая.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:
africa пишет:
то есть этот год у фермеров Забайкалья по любасу,  просран.
это да, зона рискованного сельского хозяйства.
но с другой стороны если есть фермеры в Забайкалье, как я узнал из интернета, то значит есть там и сельское хозяйство, то есть деревенская жизнь не совсем там загибается,

угадайте с трех раз за чей счет будет оказана помощь пострадавшим от пожаров как не из нашего кармана хоть по справедливости она должна быть предоставлена из бюджета бездельников от мчс и нерадивых чинуш.


Предварительный ущерб агропромышленному комплексу Забайкальского края от природных пожаров оценивается в 591 млн руб. Об этом говорится на сайте правительства региона

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
формат пишет:

чтоб не смотреть лишние какую серию надо сразу смотреть, чтоб понять что хотели донести авторы фильма,?

я бы посоветовал смотреть от начала и до конца, не листая.
а донести хотели - будет долго, трудно, но в итоге 
немножко лучше.

я этот сериал воспринимаю не как очердную жвачку для домохозяек, а как целевой элемент предвыборной агитации, заточенный конкретно под Зе.
он не с понталыку ввязался в президентскую гонку, вся тактика была тщательно продумана и давно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
формат пишет:
это да, зона рискованного сельского хозяйства.
но с другой стороны если есть фермеры в Забайкалье, как я узнал из интернета, то значит есть там и сельское хозяйство, то есть деревенская жизнь не совсем там загибается,

угадайте с трех раз за чей счет будет оказана помощь пострадавшим от пожаров как не из нашего кармана хоть по справедливости она должна быть предоставлена из бюджета бездельников от мчс и нерадивых чинуш.


Предварительный ущерб агропромышленному комплексу Забайкальского края от природных пожаров оценивается в 591 млн руб. Об этом говорится на сайте правительства региона

если по справедливости, то возмещать ущерб должны те кто уничтожил противопожарную охрану лесов и лесную авиацию, проредил лесников и т.д.

но за такие мысли теперь полагается статья за неуважение власти.

по МЧС...
х.з. может быть у них там в Забайкалье бюджет только чтобы штаны поддерживать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:

чтоб не смотреть лишние какую серию надо сразу смотреть, чтоб понять что хотели донести авторы фильма,?

я бы посоветовал смотреть от начала и до конца, не листая.
на форум тогда совсем времени не останется, попробую с пары последних начать потом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения