Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беглов заявил о необходимости привести в порядок территории вдоль железных дорог на подъездах к Петербургу

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Беглов заявил о необходимости привести в порядок территории вдоль железных дорог на подъездах к Петербургу Bieghlov22
Сегодня врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел совещание с членами городского правительства, на котором поручил им заняться благоустройством территории вдоль железных дорог на подъездах к городу.

Такое решение градоначальник принял после того, как лично прокатился на пригородной электричке и своими глазами увидел положение дел. По его словам, на центральных станциях достаточно чисто, а вот на небольших необходимо в тандеме с РЖД проработать вопрос и прибраться. «Они пусть убирают свою территорию, мы — свою, прилегающую. Это очень важно»,- заявил Беглов.

Как утверждает вице-губернатор Евгений Елин, речь идет об уборке полосы на расстоянии 500-700 метров вдоль железнодорожных путей, а также обновлении устаревших конструкций и маскировке тех мест, которые портят вид.

«Там, где возможно, будем делать дорожки, детские площадки, иные объекты социально-культурного назначения. Это, конечно не потемкинские деревни, не закрытие какими-то красивыми плакатами виды. Это приведение в порядок территории», — заявил Елин.

В заключение он отметил, что когда люди приезжают в Северную столицу первые впечатления они получают из окон поездов, поэтому важно, чтобы состояние железных дорог и прилегающих к ним территорий было на высшем уровне.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения