Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы

+5
Маша+медведь
Маргарита
Мамусик
ирина анатольевна
Benetti Lazzara
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

друзья, нужны отзывы о клинике пластической хирургии. Если кто восползовался услугами, прошу поделится отзывами, очен очен нужно!!!
Мне назначена операция, деватса некуда, буду убират диастаз, ктонить там уже чтонит делал?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Benetti Lazzara пишет:друзья, нужны отзывы о клинике пластической хирургии. Если кто восползовался услугами, прошу поделится отзывами, очен очен нужно!!!
Мне назначена операция, деватса некуда, буду убират диастаз, ктонить там уже чтонит делал?

Ты лучше на руссвисе спроси. Здесь народу слишком мало.
Удачи. Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 811736489

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

пасиб, спросила, но пока молчат. Страшно с одной стороны, и надо в то же время. Диагностировали и диастаз и пупочную грыжу после беременности и родов.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:друзья, нужны отзывы о клинике пластической хирургии. Если кто восползовался услугами, прошу поделится отзывами, очен очен нужно!!!
Мне назначена операция, деватса некуда, буду убират диастаз, ктонить там уже чтонит делал?
Марин, а кто тебя туда направил, что говорит?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

ну гинеколог и направил, говорит что хорошая клиника. Оперироватса буду у DR Cedric George.
он же директор и основател клиники. Но мне нужны отзывы, за 20 штук не хочу ошибится

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Говорят, что операции на животе вообще самые опасные. Передача была по Шв тв пару лет назад. Так что ты и по Шв форумам пошерсти.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:ну гинеколог и направил, говорит что хорошая клиника. Оперироватса буду у DR Cedric George.
он же директор и основател клиники. Но мне нужны отзывы, за 20 штук не хочу ошибится
Если направили, значит страховка покроет или?

По поводу ошибок, можно даже с лучшими врачами нарваться, не хотелось бы ...

У меня, кстати такая же фигня как у тебя,  через месяц ОП ....


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

страховка покроет операцию на грыжу, диастаз. Сопутствующюю операцию по абдоминопластике  - уже не покроет, тктк это относитса к эстетической хирургии, но без нее никак. Не оставят же висеть кожу. 
Мамусик, а ти где делать будеш? И какой стадии у тебя грыжа? сетку вставят или ...?

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:страховка покроет операцию на грыжу, диастаз. Сопутствующюю операцию по абдоминопластике  - уже не покроет, тктк это относитса к эстетической хирургии, но без нее никак. Не оставят же висеть кожу. 
Мамусик, а ти где делать будеш? И какой стадии у тебя грыжа? сетку вставят или ...?
Буду в Базеле, у пластиков, в кантональной  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2743232149  стадия очень маленькая, да и не в ней дело, там кое что другое, но она будет тоже исправлена  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796 кста, скорее сетку будут натягивать 

Слу, а чо 20 стоит, сама подтяжка(или утяжка)?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

ну как я поняла, грыжу покроет страховая, это около 5-6 тыщ, а все осталное относится к пластике (натяжка кожи наверное)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:ну как я поняла, грыжу покроет страховая, это около 5-6 тыщ, а все осталное относится к пластике (натяжка кожи наверное)
Понятно  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Главное, девушки, проследите, чтобы у вас не было аллергии на наркоз (на конкретный препарат)...
Всё остальное будет хорошо.  :-)
 Просто знаю два случая, когда произошёл летальный исход (один в зубоврачебном кресле) на препарат для наркоза. Аллергический шок произошёл... 
Поэтому вот такой совет (помогаю как могу..), либо пробу сделайте, либо знайте свои подходящие вам препараты.

А в остальном - всё будет хорошо. Настрой тоже важен. Да и медицина в Швайце, ну не самая последняя в мире. :-)))


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1048167893
Но не перестают быть медведями! Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Девочки... Если чО... то у меня новая морда лица... Поздравления пока не принимаю... потому как темно-бордовый фингал под глазом и эластичный бинт вокруг физиономии...  мИне еще никто не отменил...


Теперь по теме... От наркоза отходила... считай... с четверга до сегодняшнего дня... и не уверена, что до конца отошла...  и еще эти проклятые антибиотики... на которые у меня, похоже... аллергия... а сообразила только сегодня...  Делала в Москве... Доктор... душка... еще с незапамятных времен... Если кто что здесь делать соберется... могу и морду лица со временем показать... и клинику с доктором в личку назову...


Удачи, девочки... :)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:Девочки... Если чО... то у меня новая морда лица... Поздравления пока не принимаю... потому как темно-бордовый фингал под глазом и эластичный бинт вокруг физиономии...  мИне еще никто не отменил...


Теперь по теме... От наркоза отходила... считай... с четверга до сегодняшнего дня... и не уверена, что до конца отошла...  и еще эти проклятые антибиотики... на которые у меня, похоже... аллергия... а сообразила только сегодня...  Делала в Москве... Доктор... душка... еще с незапамятных времен... Если кто что здесь делать соберется... могу и морду лица со временем показать... и клинику с доктором в личку назову...


Удачи, девочки... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1048167893
Ах вон что с тобой Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683и вона где ты...А я думаю, где? Почему хвостом не виляешь, не флиртишь-винтишь....
давай, отходи...Удачи. А аллергия на антибиотики тоже бывает. Я сама лично испытала на себе. От двух таблеток вся кожа на теле покраснела, раздулась, уши как у слона были...И только лицо почему-то осталось "нетронутым", нормальным. Реакция проявилась за считанные часы. А отходила месяц. Теперь на всю жизнь остерегаюсь этого антибиотика. Потому при повторном приёме, предупредили, что будут внутренние отёки и это чревато удушением. ужас!ужас!  afro
Так что вот сейчас всех и всегда предупреждаю насчёт аллергической реакции.

а так - медицина это штука хорошая. Помогает многие проблемы решить и жизнь спасает и здоровье укрепляет.


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1048167893
Но не перестают быть медведями! Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:
Golden Lady пишет:Девочки... Если чО... то у меня новая морда лица... Поздравления пока не принимаю... потому как темно-бордовый фингал под глазом и эластичный бинт вокруг физиономии...  мИне еще никто не отменил...


Теперь по теме... От наркоза отходила... считай... с четверга до сегодняшнего дня... и не уверена, что до конца отошла...  и еще эти проклятые антибиотики... на которые у меня, похоже... аллергия... а сообразила только сегодня...  Делала в Москве... Доктор... душка... еще с незапамятных времен... Если кто что здесь делать соберется... могу и морду лица со временем показать... и клинику с доктором в личку назову...


Удачи, девочки... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1048167893
Ах вон что с тобой Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683и вона где ты...А я думаю, где? Почему хвостом не виляешь, не флиртишь-винтишь....
давай, отходи...Удачи. А аллергия на антибиотики тоже бывает. Я сама лично испытала на себе. От двух таблеток вся кожа на теле покраснела, раздулась, уши как у слона были...И только лицо почему-то осталось "нетронутым", нормальным. Реакция проявилась за считанные часы. А отходила месяц. Теперь на всю жизнь остерегаюсь этого антибиотика. Потому при повторном приёме, предупредили, что будут внутренние отёки и это чревато удушением. ужас!ужас!  afro
Так что вот сейчас всех и всегда предупреждаю насчёт аллергической реакции.

а так - медицина это штука хорошая. Помогает многие проблемы решить и жизнь спасает и здоровье укрепляет.

Меня они по башке бьют... да и  после каждого приема с приступом жуткой тошноты и озноба на кровать валюсь... А через несколько часов... типа... оживать начинаю... Сегодня вот их допью уже... раз начала... чтобы новые не пить... последний день надо...

Пи.Си. Все... я теперь совсем новооттюнингованная новенькая... непользованная... Больше флиртить-винтить как попало не буду... Буду себе мужика для дальнейшей жизни ждать искать... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Маша+медведь пишет:
Ах вон что с тобой Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683и вона где ты...А я думаю, где? Почему хвостом не виляешь, не флиртишь-винтишь....
давай, отходи...Удачи. А аллергия на антибиотики тоже бывает. Я сама лично испытала на себе. От двух таблеток вся кожа на теле покраснела, раздулась, уши как у слона были...И только лицо почему-то осталось "нетронутым", нормальным. Реакция проявилась за считанные часы. А отходила месяц. Теперь на всю жизнь остерегаюсь этого антибиотика. Потому при повторном приёме, предупредили, что будут внутренние отёки и это чревато удушением. ужас!ужас!  afro
Так что вот сейчас всех и всегда предупреждаю насчёт аллергической реакции.

а так - медицина это штука хорошая. Помогает многие проблемы решить и жизнь спасает и здоровье укрепляет.

Меня они по башке бьют... да и  после каждого приема с приступом жуткой тошноты и озноба на кровать валюсь... А через несколько часов... типа... оживать начинаю... Сегодня вот их допью уже... раз начала... чтобы новые не пить... последний день надо...

Пи.Си. Все... я теперь совсем новооттюнингованная новенькая... непользованная... Больше флиртить-винтить как попало не буду... Буду себе мужика для дальнейшей жизни ждать искать... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683
охххх, с возвращением)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Меня они по башке бьют... да и  после каждого приема с приступом жуткой тошноты и озноба на кровать валюсь... А через несколько часов... типа... оживать начинаю... Сегодня вот их допью уже... раз начала... чтобы новые не пить... последний день надо...

Пи.Си. Все... я теперь совсем новооттюнингованная новенькая... непользованная... Больше флиртить-винтить как попало не буду... Буду себе мужика для дальнейшей жизни ждать искать... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2741042683
охххх, с возвращением)))

Ага... Сама не верю... Думала... что не увижу уж тебя боле... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Присоединяюсь. С возвращением !!!


_________________
Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:Присоединяюсь. С возвращением !!!

Спасибо... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 811736489


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

лиса, выздоравливай!

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

хм, на наркоз вроде аллергии нет, я уже и через общий наркоз рпоходила и эпидурал, вроде все ок, было. Спасибо

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Benetti Lazzara пишет:лиса, выздоравливай!

УжО почти... Это теперь тоКА выглядит страшно... а так... уже фигня... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 2706675327

Спасибо... И тебе удачи... Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1048167893


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

мерси, ну вроде насобирала отзывы, говорят что все ок, клиника хорошая, не бойся....

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Злая до невозможности! Как айти управу на страховую? Операция во вторник. Сегодня пришел отказ моему хирургу из страховой о том что они НЕ оплатят операцию на грыжу! Хирург пишет что грыжа покрывается согласно федеральному закону БАЗОВОЙ страховкой! Те в ответ, мало доказательств( фотоотчета им мало), не покроем. Хирург пишет, не верите, осмотрите мою пациентку сами, пишут что осматривать не будут , НО и причину отказа не говорят. Уроды! 
Врач мой шикарный, более того даже написал им что и ПЛАСТИКА живота в моем случае должна покрыться страховой тк это не моя блажь, это медицинские показания!! Стенки живота не держатся!  Претензий к врачу ваще нет. Как найти управу на страховую????

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Беня, как бы плохой ситуация сейчас не показалась, один плюс, что отказ в оплате пришёл до! операции .... пеоверь, есть тАкие вариации  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1634266161


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Бенечка, ведь все зависит от того какая у тебя страховка, ведь ты так тут и не ответила.
Ты пишешь о том, что грыжу покрывает базовая страховка, но она покрывает операцию только в кантональном госпитале. Если у тебя приват или полуприват, то должна покрыть и в частном, и странно, что им нужны доказательства. Что то тут не то.  Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 162073437


_________________
Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 764815020

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

у меня приват!! рожала тоже в приватной! я бля за что плачу тогда?????

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Benetti Lazzara пишет:у меня приват!! рожала тоже в приватной! я бля за что плачу тогда?????
главное не переживай, ну сделаешь операцию попозже. 
начинай переписку, спроси какие доказательства им еще нужны.
может они элементарно тянут время, ведь ты наверное в курсе, что грыжа пупочная в большинстве случаев уходит сама, да и живот после родов у всех висит. ты должна им доказать, что у тебя особый случай, вот и все.


_________________
Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 764815020

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Я не могу позже, у меня ребенок, планы, переезд.... Чем дальше, тем больше опускаются органы... Я хочу к лету ребенка носить на руках, поднимать его , не задумываясь, что мне нельзя поднимать тяжелое, понимаешь?  Плюнула и делаю за свой счет.  Но к адвлкату запишусь, авось после отобью чтонибудь. Уж если им фото не доказательство необходимости, то что тогда???? В понедельник сделаю ультразвуковые фото

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Девушки мои золотые!!!
Какия рада!!! Живу!! Хожу скрючившись но эт вроде ненадолго. Клиника шикарная! От а до я . Персонал, сервис , врачи, хирурги- золотые руки! После того как мне пинесли перепелиных яиц с черной икрой и лобстера- на пару минут засомлневалась че эт входит в стоимость операции. Но хрен с ним! Так хорошо! Я дома! Всех целую. Обстановочка и гастроразврат очень поспособствовали поднятию настроения и выздоровлению! Частная клиника Pyramide am See, Zürich, отзывы 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения