Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Красота - страшная сила :)

+10
Колибри
Юлия Цезарь
Zhuzha
123
ocean
Хеночка
ирина анатольевна
Golden Lady
узбагоилась
Pion
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
мочу молодого поросенка пробовала?
а давно у тебя это?  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1717296459

дня три
похоже что-то с седалищным нервом.
может само и отвалится, но всегда лучше знать когда, чтобы подготовиться.  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683
да сходи, пусть XR сделают.


_________________
Красота - страшная сила  :) - Страница 2 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну а чё? силикон он и есть... Я вот давно шерстяные вещи стираю fairy liquid , самое мягкое средство и пахнет хорошо...

а еще от мешков под глазами средство от геморроя помогает, физиология, чё))))

в ч.м ты шерстняые вещи стираешь?
и как
подробяо поэалуйста
ну жидкое мыло для мытья посуды , с мальчиком в подгузниках на этикетке  - хорошо очень для шерсти и шелка и для рук если руками стирать, но я и в машинку лью..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:

дня три
похоже что-то с седалищным нервом.
может само и отвалится, но всегда лучше знать когда, чтобы подготовиться.  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683
да сходи, пусть XR сделают.

писец тогда Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
у меня муж с этим самым нервом по полной загремел
скорая даже приезжала укол делала
вот так берёжешься чтоб родные и близкие тебя гриппом каким не заразили
а они значит решили по новым технологиям седалишной гадостью меня зацепить

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:

в ч.м ты шерстняые вещи стираешь?
и как
подробяо поэалуйста
ну жидкое мыло для мытья посуды , с мальчиком в подгузниках на этикетке  - хорошо очень для шерсти и шелка и для рук если руками стирать, но я и в машинку лью..

нет у нас такого мыл в ползунках

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
похоже что-то с седалищным нервом.
может само и отвалится, но всегда лучше знать когда, чтобы подготовиться.  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683
да сходи, пусть XR сделают.

писец тогда Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
у меня муж с этим самым нервом по полной загремел
скорая даже приезжала укол делала
вот так берёжешься чтоб родные и близкие тебя гриппом каким не заразили
а они значит решили по новым технологиям седалишной гадостью меня зацепить
не паникуй, 3 дня - это не срок. у меня уже 1,5 года болит нога в суставе, никак не отвалится. теперь еще болят плечи и спать мешают. ну до кучи еще суставы больших пальцев, иногда до такой степени, что взять ничего не могу.
вот жду когда пройдет  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1800205273


_________________
Красота - страшная сила  :) - Страница 2 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну жидкое мыло для мытья посуды , с мальчиком в подгузниках на этикетке  - хорошо очень для шерсти и шелка и для рук если руками стирать, но я и в машинку лью..

нет у нас такого мыл в ползунках
http://www.staples.co.uk/liquid-original-5ltr/cbs/419587.html?price=incvat&cm_mmc=SEM_PLA-_-google-_-serp-pla&gclid=CLWuzNyNjcMCFcPJtAodTjQAlg

как нету? это ж прокторэндгэмбл)

но если нет, я вас поздравляю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:

писец тогда Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
у меня муж с этим самым нервом по полной загремел
скорая даже приезжала укол делала
вот так берёжешься чтоб родные и близкие тебя гриппом каким не заразили
а они значит решили по новым технологиям седалишной гадостью меня зацепить
не паникуй, 3 дня - это не срок. у меня уже 1,5 года болит нога в суставе, никак не отвалится. теперь еще болят плечи и спать мешают. ну до кучи еще суставы больших пальцев, иногда до такой степени, что взять ничего не могу.
вот жду когда пройдет  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1800205273
а ты к врачу не хочешь сходить? у меня просто большие пальци ног, я и то была у врача...после некоторых процудур..неприятных, но не болит!!!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:

писец тогда Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
у меня муж с этим самым нервом по полной загремел
скорая даже приезжала укол делала
вот так берёжешься чтоб родные и близкие тебя гриппом каким не заразили
а они значит решили по новым технологиям седалишной гадостью меня зацепить
не паникуй, 3 дня - это не срок. у меня уже 1,5 года болит нога в суставе, никак не отвалится. теперь еще болят плечи и спать мешают. ну до кучи еще суставы больших пальцев, иногда до такой степени, что взять ничего не могу.
вот жду когда пройдет  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1800205273

а чего к доктору не идёшь
 вдруг там что то серьёзное Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2351351486

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:

нет у нас такого мыл в ползунках
http://www.staples.co.uk/liquid-original-5ltr/cbs/419587.html?price=incvat&cm_mmc=SEM_PLA-_-google-_-serp-pla&gclid=CLWuzNyNjcMCFcPJtAodTjQAlg

как нету? это ж прокторэндгэмбл)

но если нет, я вас поздравляю

нет у нас такого
но может я не в те магазы хожу

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
ChaChu пишет:
не паникуй, 3 дня - это не срок. у меня уже 1,5 года болит нога в суставе, никак не отвалится. теперь еще болят плечи и спать мешают. ну до кучи еще суставы больших пальцев, иногда до такой степени, что взять ничего не могу.
вот жду когда пройдет  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1800205273
а ты к врачу не хочешь сходить? у меня просто большие пальци ног, я и то была у врача...после некоторых процудур..неприятных, но не болит!!!
да надо бы, пока еще могу ходить  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683
у меня и врача-то нету, я к ним редко хожу, только к специaлистам, а тут даже не знаешь к кому с таким букетом.
а что они у тебя тоже отваливались?


_________________
Красота - страшная сила  :) - Страница 2 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChaChu пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а ты к врачу не хочешь сходить? у меня просто большие пальци ног, я и то была у врача...после некоторых процудур..неприятных, но не болит!!!
да надо бы, пока еще могу ходить  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683
у меня и врача-то нету, я к ним редко хожу, только к специaлистам, а тут даже не знаешь к кому с таким букетом.
а что они у тебя тоже отваливались?
да не то слово, сто метров пройти не могла, довела себя... потом сообразила что это не норм))) пошла к врачам и скинула вес серьезно.. но без лечения суставов не обошлось

если болит - иди давай, понятно это надо себя за шкирку поднять, но это того стоит. Оказывается можно жить без боли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Хеночка пишет:
А если хотите быть рыжей, так красьтесь хной, все в одном флаконе, и цвет, и блеск, и здоровье, нет рыжего лучше. Краски все ложатся по разному на собственный цвет, тоже оттенок методом проб, иначе никак.
Вот этого я и побаиваюсь....
Иначе все равно никак. Вся краска ложится на собственные волосы с разным эффектом. Одному так, другому по-другому будет выглядеть. 
Garnier Colour Naturales Creme использую в основном, не знаю, у меня как-то нет проблемы, чтобы текло.
Свой натуральный цвет волос не очень люблю, он мне кажется серым каким-то, даже если блестит.  Немного появилась седина в висках, но пока справляется  эта краска.
А что боятся-то? Если не краситься в синий-красный-розовый, радикальные цвета, то все будет нормально.  Натуральный цвет волос  очень трудно перешибить. А хна и басма всегда дает хороший результат, если вы не осветлялись до этого.
А вот силиконовая смазка это для меня новость) Надо посмотреть, что у нас тут с силиконом есть...)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну нету фото этого силикона. Это в Копе , Сейлор марка , такой с помпочкой квадратный прозрачный , называется массажным средством и стоит среди презервативов , прочих смазок и всяких шариков , вибраторов и эрекционных колец.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://oliagarnier.ru/_ru/_ru/nobel_olia/findyourshade/alltheshades.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS%5EPRD_HAIRCOLOR%5EOLIA%5EOLIA_DISCOVER
Краскою крашу вот этотою масляной 10 . Можно пепельным 10.1 смешать с 9 , в результате получается 10 . В Шве стоит 15 , в Германии около 4 , то 3.50 в распродажу , то почти 5 . На самам деле я наверное между 4 и 6 , то есть фиг его знает , я не красилась наверное лет 20 назад тока , но крашу в 10 без всякого предварительного осветления .

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я крашу сама . Только уж пару лет красками на масле . Не воняет и не течет . Олия или как его там . Я парикмахеров не люблю уж очень сильно .
Потом маски и масло для волос любое . А еще лучше - силиконовая смазка для секса из Копа , да хоть любая . Этого силикона чуть по волосам провел- и красота . И по лицу . И для ног . И обувь можно и сумки - самое незаменимое средство . Без цвета вкуса и запаха . Идеальное .

Да... я им тоже сумку протирала... Очень советую... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
123 пишет:Я крашу сама . Только уж пару лет красками на масле . Не воняет и не течет . Олия или как его там . Я парикмахеров не люблю уж очень сильно .
Потом маски и масло для волос любое . А еще лучше - силиконовая смазка для секса из Копа , да хоть любая . Этого силикона чуть по волосам провел- и красота . И по лицу . И для ног . И обувь можно и сумки - самое незаменимое средство . Без цвета вкуса и запаха . Идеальное .
фотки дадите ?

Только смотри не ошибись... Там их две одинаковые... но одна, так которая неправильная... с вонючей отдушкой... А тебе надА... без всего...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ChaChu пишет:
123 пишет:Я крашу сама . Только уж пару лет красками на масле . Не воняет и не течет . Олия или как его там . Я парикмахеров не люблю уж очень сильно .
Потом маски и масло для волос любое . А еще лучше - силиконовая смазка для секса из Копа , да хоть любая . Этого силикона чуть по волосам провел- и красота . И по лицу . И для ног . И обувь можно и сумки - самое незаменимое средство . Без цвета вкуса и запаха . Идеальное .
тоже методом проб?  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2706675327

Да... она и на морду лица очень хорошо ложится... Морда потом... как шелковая... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 520455885 Красота - страшная сила  :) - Страница 2 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
похоже что-то с седалищным нервом.
может само и отвалится, но всегда лучше знать когда, чтобы подготовиться.  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683
да сходи, пусть XR сделают.

писец тогда Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
у меня муж с этим самым нервом по полной загремел
скорая даже приезжала укол делала
вот так берёжешься чтоб родные и близкие тебя гриппом каким не заразили
а они значит решили по новым технологиям седалишной гадостью меня зацепить

Сходи к тайцам... У меня как-то рука перестала двигаться... так они мИне на что-то на копчике нажали... и сразу все прошло... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ChaChu пишет:

не паникуй, 3 дня - это не срок. у меня уже 1,5 года болит нога в суставе, никак не отвалится. теперь еще болят плечи и спать мешают. ну до кучи еще суставы больших пальцев, иногда до такой степени, что взять ничего не могу.
вот жду когда пройдет  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1800205273

ВОт спасибо тебе, Чуча!... А я уж думала, суставы только у меня в таком возрасте болят... типа, плохая генетика.

Особенно "спать мешают" порадовало... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1048167893  Я только в одной позиции и сплю. В позе трупаКрасота - страшная сила  :) - Страница 2 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
ирина анатольевна пишет:

писец тогда Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
у меня муж с этим самым нервом по полной загремел
скорая даже приезжала укол делала
вот так берёжешься чтоб родные и близкие тебя гриппом каким не заразили
а они значит решили по новым технологиям седалишной гадостью меня зацепить

Сходи к тайцам... У меня как-то рука перестала двигаться... так они мИне на что-то на копчике нажали... и сразу все прошло... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 520455885

и где я тут тайцев найду
у меня только какие то швейцарки  и неми с камнями и голубыми пластырями

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:http://oliagarnier.ru/_ru/_ru/nobel_olia/findyourshade/alltheshades.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS%5EPRD_HAIRCOLOR%5EOLIA%5EOLIA_DISCOVER
Краскою крашу вот этотою масляной 10 . Можно пепельным 10.1 смешать с 9 , в результате получается 10 . В Шве стоит 15 , в Германии около 4 , то 3.50 в распродажу , то почти 5 . На самам деле я наверное между 4 и 6 , то есть фиг его знает , я не красилась наверное лет 20 назад тока , но крашу в 10 без всякого предварительного осветления .

объясни как ты сама себя красишь
а сзади?
и что всё прокрашивается?
кисточкой или как?
какой цвет натуральный у тебя и в какой красишь?
а то мне тут тоже рассказывали, показывали только натуральный цвет у деушки почти пепельный
а у меня брюнетовый брюнет Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да, ещё кто в курсе морду лица чем осветлить а то я после солнца вся в веснушках и пятнах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я делаю два хвоста заколками как у Пиппи длинный чулок . Беру кисточку и перед трюмо в ванной (тама такой шкаф) крашу корни те что у шеи внизу сзади . Потом один хвост от шеи до верхушки до пробора , потом другой хвост . И все . Все за годы прекрасно красится . Маманю свою крашу каждый раз как приезжаю.
Цвет у меня родной  русый без КОРИЧНЕВОГО и красных пигментов . Крашу в белый . Он у меня без рыжины и без блондорана сразу и получается .

А от пятен закажи - ОБАДЖИ . Я закажу как в Швиц приеду . перед Новым годом не стала , ибо фиг знает как долго доставка идет . А то лазером жечь пигментные пятна морде - БОЛЬНО . Надоело . Я большые выжгла , на мелкие нет моральных сил . Зато сожителю выжгли все что могли . Смотрела на его страдания и радовалася- так думаю тебе и надо , а то молодица зараза .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Я делаю два хвоста заколками как у Пиппи длинный чулок . Беру кисточку и перед трюмо в ванной (тама такой шкаф) крашу корни те что у шеи внизу сзади . Потом один хвост от шеи до верхушки до пробора , потом другой хвост . И все . Все за годы прекрасно красится . Маманю свою крашу каждый раз как приезжаю.
Цвет у меня родной  русый без КОРИЧНЕВОГО и красных пигментов . Крашу в белый . Он у меня без рыжины и без блондорана сразу и получается .

А от пятен закажи - ОБАДЖИ . Я закажу как в Швиц приеду . перед Новым годом не стала , ибо фиг знает как долго доставка идет . А то лазером жечь пигментные пятна морде - БОЛЬНО . Надоело . Я большые выжгла , на мелкие нет моральных сил . Зато сожителю выжгли все что могли . Смотрела на его страдания и радовалася- так думаю тебе и надо , а то молодица зараза .

так ты что из Обаджи заказываешь?
страшновато мне как то полгода гидрохиноном морду лица мазать
 я даже так скажу что пятна у мен пошли как раз после того как я стала хим пиллинги делать
 и как стала кремами с защитой под 30 мазать

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я не заказывала . Я начну . У меня есть и 50+ и полный блок , но это все фигня . А лазер- это больно и дорого . И два месяца пятна на роже . А всякая фотоомоложение и удаление пятен- полная фигня.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Ну нету фото этого силикона. Это в Копе , Сейлор марка , такой с помпочкой квадратный прозрачный , называется массажным средством и стоит среди презервативов , прочих смазок и всяких шариков , вибраторов и эрекционных колец.
Кооп-сити?


_________________
Красота - страшная сила  :) - Страница 2 764815020

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
ChaChu пишет:

не паникуй, 3 дня - это не срок. у меня уже 1,5 года болит нога в суставе, никак не отвалится. теперь еще болят плечи и спать мешают. ну до кучи еще суставы больших пальцев, иногда до такой степени, что взять ничего не могу.
вот жду когда пройдет  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1800205273

ВОт спасибо тебе, Чуча!... А я уж думала, суставы только у меня в таком возрасте болят... типа, плохая генетика.

Особенно "спать мешают" порадовало... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1048167893  Я только в одной позиции и сплю. В позе трупаКрасота - страшная сила  :) - Страница 2 1048167893
 Систра!!!  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2931975615
Ой, еще как мешают и я тоже перешла на позу трупа.  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
Есть у меня подозрение, что это из-за сумки, которую таскаю на плече, иногда долго. хожу я много теперь.
На генетику тоже грешу, но для этого надо сделать анализ крови.
Еще у меня очень подвижные суставы. Из за этого бросила йогу, но теперь мне даже остальные мои классы не осилить, совершенно не могу ни отжаться, ни колесо сжать.
а без классов я погибну, крутить велик не мое.


_________________
Красота - страшная сила  :) - Страница 2 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ocean пишет:

ВОт спасибо тебе, Чуча!... А я уж думала, суставы только у меня в таком возрасте болят... типа, плохая генетика.

Особенно "спать мешают" порадовало... Красота - страшная сила  :) - Страница 2 1048167893  Я только в одной позиции и сплю. В позе трупаКрасота - страшная сила  :) - Страница 2 1048167893
 Систра!!!  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2931975615
Ой, еще как мешают и я тоже перешла на позу трупа.  Красота - страшная сила  :) - Страница 2 77171088
Есть у меня подозрение, что это из-за сумки, которую таскаю на плече, иногда долго. хожу я много теперь.
На генетику тоже грешу, но для этого надо сделать анализ крови.
Еще у меня очень подвижные суставы. Из за этого бросила йогу, но теперь мне даже остальные мои классы не осилить, совершенно не могу ни отжаться, ни колесо сжать.
а без классов я погибну, крутить велик не мое.

пробуй плавание
тренажрный зал
со мной бабки лет под 80 ходят
гимнастика в бассейне
а ваще надо тебе к доктору. он тебе фиио, массаж и даже специальную физкультуру выпишет
а страховка оплачет
есть у них спец.физкультура как и у нас
она у них в госпиталях
а массаж и физио хорошо делают голандки
лучше всех этих местных китайцев
вообщем тебе к хорошему( только по слухам) специалисту надо
чтоб не навредил
у меня только ухогорлонос, дерматолог и глазной

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Есть отличное средство. Нужны два компонента: грязевая маска любая и масло алоэ. наносится на 20 минут друг за другом. Масло не мазать на нос, если кожа жирная, если нормальная, то минут на 5 , не больше.  Дает потрясающий эффект.
Да, эффект именно освежающе-отбеливающий.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Новинка Красота - страшная сила  :) - Страница 2 2741042683 Puppet strings
ЛЕску затянул и лицо как у младенца
тут

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения