Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неблагодарные поляки....:-)))

+6
Клюквенное сердце
Пшолты
africa
Eсфирь
Кулявлоп
AndyMo
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Неблагодарные поляки....:-))) Empty Неблагодарные поляки....:-))) Пт Июл 19, 2019 12:54 pm

Освободители, бля...

Anonymous
Гость

Неблагодарные поляки решили позвать на годовщину Второй мировой
только освободителей, а не тех, кто эту войну развязал.

Польские небратья, учитывая заслуги СССР в развязывании Второй мировой
войны и заслуги Путина в создании всего необходимого для начала Третьей,
решили не приглашать его на годовщину начала Второй.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а британцев и французов пригласили. те самые которые обещали им помощь и поддержку а прислали вместо этого заверения в своём полном негодовании бесстыдной тевтоноской интервенцией. те самые значит британцы и французы которые пихали адика в спину в поход на восток. гм. странно это всё. я бы даже сказал - чудовищно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Как освершенно справедлио зметил старина Уинстон граф Мальборо "Польша - гиена поля боя" .
Ни воевать благородно не смогли, ни помощь от СССР принять. балеринки 5лядь в 3й позиции. Нашим предкам пришлось сроки наступления передвигать чтобы не всех поляков благородные немцы успели на собачий корм переработать. Урроды.

Да насрать на поляков и подтереться. Это еще даже не митльшпиль. Еще просретесь от ужаса утырки.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:а британцев и французов пригласили. те самые которые обещали им помощь и поддержку а прислали вместо этого заверения в своём полном негодовании бесстыдной тевтоноской интервенцией. те самые значит британцы и французы которые пихали адика в спину в поход на восток. гм. странно это всё. я бы даже сказал - чудовищно

вот чует мое жидовское сердце: еще проблюются поляки своей неблагодарностью. завоют в ужасе пытаясь самих себя за жопу укусить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панове перепили несвежей водки. на радостях от того что их взяли в "цивилизованную" семью

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:Как освершенно справедлио зметил старина Уинстон граф Мальборо "Польша - гиена поля боя" .
Ни воевать благородно не смогли, ни помощь от СССР принять. балеринки 5лядь в 3й позиции. Нашим предкам пришлось сроки наступления передвигать чтобы не всех поляков благородные немцы успели на собачий корм переработать. Урроды.

Да насрать на поляков и подтереться. Это еще даже не митльшпиль. Еще просретесь от ужаса утырки.

а если кто то сам не догадался то передвинутые  сроки наступления это лишние жертвы нашего народа. Это дополнительные похоронки вдовам и сиротам. что их мужья , отцы , братья и сыновья не вернутся. потому что нужно было спасать Варшаву от полной зачистки.

никогда ранее не думал что поляки - тривиальные говнюки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в общем после развала совсоюза всё стало очевидно

Staples

Anonymous
Гость

«Было бы неуместно отмечать годовщину вооруженной агрессии против Польши
с участием лидера, который сегодня обращается с соседями такими же методами»,
— заявил вице-премьер Польши Яцек Сасин.


Интересно, почему? А вдруг из-за того, что эту войну развязали 2 страны,
но признала вину и покаялась только одна? Нет, не может быть.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Staples пишет:«Было бы неуместно отмечать годовщину вооруженной агрессии против Польши
с участием лидера, который сегодня обращается с соседями такими же методами»,
— заявил вице-премьер Польши Яцек Сасин.


Интересно, почему? А вдруг из-за того, что эту войну развязали 2 страны,
но признала вину и покаялась только одна? Нет, не может быть.

Интересно а почему Польша отказалась пропустить РККА через свою территорию и тем самым не позволила СССР вступиться за Чехословакию? И тем самым позволив Гитлеру присвоить Рейху вторую по мощности военную промышленность в Европе! Каждый 2й танк вторгшийся во Францию или в Польшу - был чешского производства. Не знаешь?

А не потому ли что сама Польша надеялась получить кусочег Чехословакии при ее разделе? А? Как думаешь?

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Staples пишет:
эту войну развязали 2 страны,

развязали две коалиции, ващет. а страна, которую ты пытаешься поиметь ввиду вступила в войну в 41-м.

Staples

Anonymous
Гость

Как думаешь?.....

Чума на оба ваши дома! вот как я думаю...

виноваты

Anonymous
Гость

виноваты англо-саксы и евреи

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Союзники могут еще договориться о праздновании годовщины операции "Катапульта" в следующем году Неблагодарные поляки....:-))) 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Staples пишет:Как думаешь?.....

Чума на оба ваши дома! вот как я думаю...

Тогда не лезь со своими моральными суждениями если не хочешь разбираться. Неблагодарные поляки....:-))) 1048167893

Перед началом войны каждое правительство думало об уменьшении издержек своей и только своей армии. И поэтому товарищ Сталин АБСОЛЮТНО правильно и оправданно продвинул войская РККА когда стало ясно что Германия завхатила Польшу. Тут выбор был где именно будет линния разделения вермахта и ркка. Перед началом войны. Что такое глубина тыла надеюсь объяснять не надо? только эта глубина нас и спасла в 41м. Успели переформироваться и измотать европейские войска пока отступали.

Правда.

Anonymous
Гость

Твоё понимание истории, это как моё понимание, что мой куй, японский император.

Вас ничего не спасло, потому что и вы и немцы бли людоеды.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Правда. пишет:Твоё понимание истории, это как моё понимание, что мой куй, японский император.

Вас ничего не спасло, потому что и вы и немцы бли людоеды.

вообще то людоедствовали как раз твои предки. или скажешь в ваших городах толпа не убивала зверски жидов? хаха. Славатехоспади вы же сами фоток и наснимали про свои художества ибо не думали тогда что великий Райх может проиграть.

Ты все ще думаешь что мы готовы каяться? Засохни плесень! Сунетесь? - вбомбим не каменный век а в архей - так что даже бактерии у вас будут жить не больше 10 секунд.

anw

anw
Гуру
Гуру

Это что за праздник такой начало войны? Охренели вконец что ли пшеки? Это же какой то кретинизм полный!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Это что за праздник такой начало войны? Охренели вконец что ли пшеки? Это же какой то кретинизм полный!

но раньше же принимали участие в сием празднестве.

и вопросами о кретинизме не задавались, принимая участие.

https://www.youtube.com/watch?v=Rxovb5a6-Ew


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:Это что за праздник такой начало войны? Охренели вконец что ли пшеки? Это же какой то кретинизм полный!

но раньше же принимали участие в сием празднестве.

и вопросами о кретинизме не задавались, принимая участие.

https://www.youtube.com/watch?v=Rxovb5a6-Ew

на 9е мая до сих пор тряпочками мавзолей маскируют. стыдятся Победы наверное.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
africa пишет:

но раньше же принимали участие в сием празднестве.

и вопросами о кретинизме не задавались, принимая участие.

https://www.youtube.com/watch?v=Rxovb5a6-Ew

на 9е мая до сих пор тряпочками  мавзолей маскируют. стыдятся Победы наверное.
Красное Знамя на штыках
https://www.gazeta.ru/army/2019/05/08/12345727.shtml

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
империалист пишет:

на 9е мая до сих пор тряпочками  мавзолей маскируют. стыдятся Победы наверное.
Красное Знамя на штыках
https://www.gazeta.ru/army/2019/05/08/12345727.shtml

я не говорю что все плохо. я говорю что вот это конкретно плохо

Критик

Anonymous
Гость

У вас никогда ничего хорошего не было.
Разве пломбир и Гулаги.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Пшолты пишет:
Красное Знамя на штыках
https://www.gazeta.ru/army/2019/05/08/12345727.shtml

я не говорю что все плохо. я говорю что вот это конкретно плохо
Пессимист ты, однако :-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ГАНДОНЫ! ! !

во бля

Anonymous
Гость

да и xуй на них

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ГАНДОНЫ! ! !
Имеют право быть юзанными презервативами... Неблагодарные поляки....:-))) 2741042683

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Даем здесь краткое описание этих диктаторов социалистического блока из книги Джона Гюнтера.

«Евреи играют выдающуюся роль во всех странах социалистического блока. Здесь мы встаем на деликатную почву. Три «Москвича», которые держат Венгрию в ежовых рукавицах, это евреи. Генеральный Секретарь коммунистической партии Чехословакии тоже еврей. Диктатор Румынии Анна Паукер тоже еврейка» (Стр. 40)

Три еврея, которые держат Венгрию — это Матиаш Ракоши, Золтан Ваз и Эро Геро.

Еврей, который является полновластным диктатором Польши, это Яков Берман.

Генеральный Секретарь Чехословацкой коммунистической партии — это еврей Рудольф Сланский.

В Венгрии три «Москвича», которые упомянуты Гюнтером, все евреи.

Матиаш Ракоши имеет настоящую фамилию Розенкранц. Настоящая фамилия Эро Геро — Зингер. Золтан Ваз просто еврей.

Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389 Неблагодарные поляки....:-))) 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я тут по перманентному возбуждению форумных масс
выявила одну закономерность в нашем феодальном обществе )
если историческую причинно следственную связь мы НЕ воспринимаем как то по разному
то всегда очень одинаково обьединяемся против несуществующей мировой угрозы)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:а я тут  по  перманентному возбуждению форумных масс
выявила одну закономерность в нашем феодальном обществе )
если  историческую причинно следственную связь мы НЕ воспринимаем как то по разному
то всегда очень одинаково обьединяемся   против несуществующей мировой угрозы)

и всегда как то в пользу чиновничества
Поорали на Польшу, отвели душу
а чиновнику пензия хорошая тут же закорячилась

30Неблагодарные поляки....:-))) Empty но разве подлость Сб Июл 20, 2019 8:55 am

но разве подлость

Anonymous
Гость

российского чиновничества автоматом отменяет подлость пшекского шляхетства?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения