Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

33-летняя Таня А. в субботу утром предотвратила страшную трагедию. Женщина спасла жизнь гражданину Швейцарии (23 года)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Таня

Anonymous
Гость

Жительница Мюнхена стала героиней! 33-летняя Таня А. в субботу утром предотвратила страшную трагедию. Женщина спасла жизнь гражданину Швейцарии (23 года), который в состоянии алкогольного опьянения упал на рельсы скоростной железной дороги в Исарторе.

Пока другие прохожие просто смотрели на мужчину, лежавшего на путях, Таня вместе с еще одной женщиной (46 лет) начала подавать сигналы машинисту подъезжающего поезда.

Таня: «Я ехала на работу, когда увидела, как человек пошатнулся и упал на железнодорожные пути. Я поняла, что должна что-то сделать. Мужчина был без сознания. Вытащить бы я его не смогла».



По словам продавщицы из Мюнхена, спустя несколько секунд она увидела подъезжающий на станцию поезд. Женщина начала махать руками и ногами, чтобы предупредить машиниста.


   «Я думала, что он меня не поймет, но затем он начал тормозить», — вспоминает Таня.

Поезд остановился в последнюю секунду прямо перед мужчиной. Затем Таня вызвала спасателей, проследила за тем, чтобы мужчину отвезли в больницу и отправилась на работу.

Швейцарец, жизнь которого спасла Таня, приехал в Мюнхен на Октоберфест. После осмотра его отпустили. Мужчина отделался лишь ушибом колена.


https://user74272.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2019/10/2w894qlowc0.bild_.jpg

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения