Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Солдат-срочник найден повешенным в воинской части под Калугой

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин опять победил

Anonymous
Гость

В воинской части в Козельске, Калужская область, солдата-срочника обнаружили повешенным на ремне в кабинете командира части. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Как отмечается, Следственный комитет возбудил уголовное по ст. 110 УК России (доведение до самоубийства). Родственники умершего в свою очередь настаивают на том, что военнослужащего убили.
По словам родных 21-летнего Сергея Сафонова, его тело было выдано со множественными побоями, скрытыми на лице под гримом.
26 октября независимый судмедэксперт провел исследование тела погибшего, под глазами солдата были найдены гематомы, характерные для последствий ударов тупыми предметами.
«На грудной клетке, а также ссадины на руках, которые могут свидетельствовать о борьбе», — рассказал адвокат Алексей Прянишников.
Семья юноши уверена, что он не мог покончить с собой, так как всегда был жизнерадостным человеком. Он был одним из 10 детей, его отцом был православный священник. Родственники намерены добиваться переквалификации статьи на «убийство».

американцы испугались

Anonymous
Гость

и подали рапорта об увольнении lol!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

госаппарат под полным жидо-господством, а народ в жидо-рабстве.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения