Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый посол США в России Салливан пообещал поддержку оппозиции и ЛГБТ. Это нормально, это же одни и те же люди. Вот если бы он стал оказывать поддержку правительству и натуралам, стоило бы насторожиться

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

В дусиной семье радость

Anonymous
Гость

Новый посол США в России Салливан пообещал поддержку оппозиции и ЛГБТ. Это нормально, это же одни и те же люди. Вот если бы он стал оказывать поддержку правительству и натуралам, стоило бы насторожиться 2706675327

Россия - впеpeд!

Anonymous
Гость

Новый посол США в России Салливан пообещал поддержку оппозиции и ЛГБТ

Это нормально, это же одни и те же люди. У русофобской свиноты по этому поводу радость

https://chervonec-001.livejournal.com/3131044.html

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот если бы он стал оказывать поддержку правительству и натуралам, стоило бы насторожиться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, этот Саливан не простой посол. 11 апреля 2017 года президент США Дональд Трамп выдвинул Джона Салливана на пост первого заместителя госсекретаря. В связи с отставкой Рекса Тиллерсона, с 1 по 26 апреля 2018 года Салливан исполнял обязанности госсекретаря, пока на эту должность не утвердили Майка Помпео.

Россия - впеpeд!

Anonymous
Гость

Посол США в России Салливан возвращается в США для консультаций

https://www.axios.com/john-sullivan-ambassador-russia-return-us-3faffd9e-6973-4869-9f3f-04ad9bb73106.html

Новый посол США в России Салливан пообещал поддержку оппозиции и ЛГБТ. Это нормально, это же одни и те же люди. Вот если бы он стал оказывать поддержку правительству и натуралам, стоило бы насторожиться 1618888836976

Госдепартамент заявил в понедельник, что посол США в России Джон Салливан вернется в Соединенные Штаты на этой неделе, прежде чем вернуться в Москву "в ближайшие недели".

Почему это важно: Заявление представителя Госдепартамента прозвучало через несколько часов после того, как Axios сообщил, что Салливан заявил, что намерен стоять на своем и оставаться в России после того, как Кремль «советовал» ему вернуться домой, чтобы поговорить со своей командой.

Русские не стали принудительно высылать Салливана, как это было с 10 другими американскими дипломатами в отместку за санкции президента Байдена на прошлой неделе.
"Посол Салливан вернется в США на этой неделе, чтобы посетить свою семью и встретиться с членами новой администрации, с которыми он не имел возможности проконсультироваться, так как он согласился продолжать работать на своем посту на неопределенный срок", представитель Госдепартамента сказал Axios в понедельник вечером.
"Он вернется в Москву в ближайшие недели".

Между строк: Мы многого не знаем об обстоятельствах, связанных с этим решением.

Байден справляется со сложной и все более опасной ситуацией с президентом России Владимиром Путиным, который накапливает войска вокруг Украины.
Байден объявил о санкциях против России, но также отказался от планов США направить корабли ВМС в Черное море для сдерживания агрессии Путина против Украины.
И Путин принял приглашение Байдена выступить на виртуальном саммите по изменению климата в четверг.
Команда Байдена также изучает возможность проведения саммита между двумя лидерами в конце этого года.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения