Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных

+4
anw
Галич
империалист
...
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к этому досадному инциденту ПРОИЗОШЕДШЕМУ НА ТЕРРИТОРИИ наших опять таки партнёров западных
и соответственно наши западные партнёры несут полную ответственность за эту цуету
примите заверение в совершеннейшем к вам уважении и прочая подобная же поипень

https://www.rbc.ru/politics/16/09/2020/5f6125de9a794715ee2a9598



Последний раз редактировалось: ... (Ср Сен 16, 2020 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

не надо

Anonymous
Гость

например при ИВС совершили грубую ошибку - объявили
бойкот ООН и вывели советскую делегацию из
Совбеза ООН. Как результат - Совбез ООН принял
единогласно американскую резолюцию по войне
в Корее - и против Северной Кореи воевали не США,
а "войска ООН"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но прое6ли там (в корее) как раз войска сша
о чём впоследствии долго и мучительно вспоминали с обидою и тоской

4конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных Empty боевая ничья случилась Ср Сен 16, 2020 5:12 am

там

Anonymous
Гость

однако

причем СССР так напрямую и не вмешался

ау , пинкертоны !

Anonymous
Гость

Что это за неуловимый маньяк - отравитель такой завелся в аэропортах России , который травит народ и никто его ловить не пытается ?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Товарищи Сталин и Брежнев никогда даже в страшном сне не ратифицировали бы конвенцию о запрете химоружия на таких позорных КОЛОНИАЛЬНЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ йобвашумаман условиях когда ни одна из автторизованных лабораторий СЗХО не находится на территории СССР!!

А вот расейские патриотики очень хотят дружить потому и подмахивают радостно все что им подносят их западные друзья: и членство в ВТО на дурных условиях и соглашение по СЗХО с 5ью лабами и ни одной на территории РФ.

И самое веселое что в этих лабах есть представители РФ причем один в ранге посла. И ни одного особого мнения в заключениях об ОВ группы новичок в организме Навального! Все согласны включая представителей РФ. О как. Апофеоз патриотизьмы конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кстати именно поэтому радостный визг российского патроитизма мало что стоит. Врачи в принципе НЕ ИМЕЮТ КОМПЕТЕНЦИИ обнаруживать такие ОВ! Нету них ни опыта ни оборудования, ни международного признания (а русские патриоты ведь очень трепетно относятся к международному признанию верно? у них там и дети учатся и живут и свечные заводики с постоялыми двориками копейку приносят, есть что терять на западе русским патриотам бггггг)

А свои собственные лаборатории такого класса (которые безусловно были в СССР при жидобольшевиках) Россия ОБЯЗАНА была ликвидировать! Так что нету у РФ никакой компетенции о том чтобы как то что компетентное ответить. Из конвенции сначала придется выйти чтобы официально возобновить работу таких лаб.

Цугцваг. Потому и блеют про самолеты. Какие нахер самолеты когда это ОВ срабатывает в молекулярных количествах. Там не было ни склянок ни пробирок ни шприцов. Несут откровенную хрень лишь бы что ответить.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну что, патриоты, вкусно? А кто вас 6лядей под локоть толкал когда вы это подписывали? А кто вас 6лядей заставлял это радостно одобрять? Бараны, вы всю страну раком  поставили, весь народ вые6ут за вашу дурь

ну

Anonymous
Гость

те импер называет патриотами правительство ЕБН

ну так чего ожидать то

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну пишет:те импер называет патриотами правительство ЕБН

ну так чего ожидать то

а кто мешал продавить свой национальный интерес за эти 2020-1997=23 года. Ты вдумайся! 23 ! ребенок родился и уже ВУЗ заканчивает. конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893))) Да, при Ельцине были ваще супер-патриоты, ну просто настоящие герои! Поручики, гимназистки румяные, корнеты и прочие блаородные олигархи. Да все это было.
Но у НЕельцинских патриотов было 20 лет чтобы поменять. Трудно? Боялись свой бизнес на западе порушить? Боялись свое вхождение в Европу заблокировать резкой национальной позицией?

Ну вот и получили. Ты понаблюдай потом за курсом когда санкции в связи с производством химоружия введут. конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893 ну просто понаблюдай.

уязвленные лаборанты

Anonymous
Гость

так вас что смущает что у нас нет лабораторий где мы сможем сами себе доказать что травим собственных граждан?
так я думаю у нас они есть
Просто нам суки сведения не дают где мы прокалываемся .

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А можно слово вставить?
Навальный тут просто первым под руку попался.
11 августа была зарегистрирована вакцина и к ней проявили интерес многие страны. Ее надо остановить.
У наших партнеров на кону триллионы. Остановить как? Обьявить вне закона наши лабы и сделать их подсанкционными. Навальный идеален для этого. Эт не СП2. Точно.
И ебн, элиты, воровство и капитализм не при чем. То естт при том, что в ссср не дали б людям месяц срать в голову навальным. А тихо б вылечили уже давно, записали б на процедуры и физиотерапию и дали б путевку в санаторий-профилакторий. А потом трудотерапия)))
Ну или б не выличили, а дали помереть. Но тож в голову электару не срали б.

Как то так.
Но в целом задолбали даж в швейцарии этим блогером.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

уязвленные лаборанты пишет:так вас что смущает что у нас нет лабораторий где мы сможем сами себе доказать что травим собственных граждан?
так я думаю у нас они есть
Просто нам суки сведения не дают где мы прокалываемся .

где заключение таких "лаборантов" в РФ? Это же надо предъявить "граду и миру" а затем им же объяснить как РФ в нарушение СЗХО имеет на своей территории такую лабу.
Понятно излагаю? Россия реально в цугцванге потому и мычат про самолеты. Выкатить заключение нашей военной лаборатории это подписать себя под реальные санкции за нарушение СЗХО. И милый запад прекрасно это понимая глумится над РФ по полной. конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893 Нам крыть нечем кроме врачей а врачи тут полностью некомпетентны.

14конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных Empty импер что всерьез думает Ср Сен 16, 2020 11:02 am

это

Anonymous
Гость

что если бы мы вышли бы из договора
или какие лаборатории у себя сумели прописать -
нам бы санкции не применили и давления бы не оказывали
и напор провокаций бы снизился

это все кургиняты такие наивные на уровне децкого сада ?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вообще то это близко не Кургинян, но такой сраной обезьяне как ты простительно. тебе можно быть мудаком конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893))

нет, никто бы ничего не снизил и нас бы не полюбил нежно конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893)) но как минимум одна лаборатория уже могла бы выдать результат получив материал еще у нас в РФ и мы смогли бы по крайней мере проследить за достоверность. Не верить на слово (как сраные колониальные папуасы обязаны верить господам в пробковых шлемах) а проследить, убедиться самим.У РФ в такой ситуации было бы свое экспертное компетентное заключение, а не мантры доктора Рошаля (который при все к нему уважении ну ни разу не специалист по боевым ОВ).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:вообще то это близко не Кургинян, но такой сраной обезьяне как ты простительно. тебе можно быть мудаком конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893))

нет, никто бы ничего не снизил и нас бы не полюбил нежно конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 1048167893)) но как минимум одна лаборатория уже могла бы выдать результат получив материал еще у нас в РФ и мы смогли бы по крайней мере проследить за достоверность. Не верить на слово (как сраные колониальные папуасы обязаны верить господам в пробковых шлемах) а проследить, убедиться самим.У РФ в такой ситуации было бы свое экспертное компетентное заключение, а не мантры доктора Рошаля (который при все к нему уважении ну ни разу не специалист по боевым ОВ).
Ни швеция, ни германия, ни франция не предьявила рез - тов по наличию ОВ, импер. Мы даж не знаем, есть ли эти лабы.
И они прикрываются тем, что лабы секретные и если мы опубликуем рез-ты, то они перестанут быть секретными.
Соответсна, в договоре мы или вне договора - насрать всем. Абсолютно всем. Мы выйдем из договора и все опять повторитса сначала.
Щас санкции за потраву навального, а будут санкции за выход из договора.
Но они все равно будут.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Лаборатории выдают заключение, они не обязаны выдавать какие то закрытые подробности

и да, сейчас именно так и будет. я об этом и сказал. а чтобы было будь одна из таких лаб на территории РФ это знаешь ли.... могли рассекретить и выкатить на публику кое что. По крайней мере была бы большая свобода маневра в информационном поле. А сейчас да, только все отрицать, побольше комментов от врачей и мычание про самолет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Стоп-стоп.
Где ты видел заключения от лаб?
Покажи пальцем.
Есть инфа в интернете, что фр и швеция подтвердили наличие ОВ.
А заключения самого нет ни из одной лаборатории.

Но выходить из договора надо при этом, а плакать по вчерашнему дню не обязательно.

уязвленные лабы

Anonymous
Гость

по моему проще прекращать травить и стрелять своих оппов ,
что дома что на проклятом западе
А если еще мочу спортсменов не подменять волевым усилием
вот тогда запад попляшет , ублюдок))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, импер. Мы проигрываем инфо войну вчистую. Все остальное у нас боле-менее.
Европе надо не пустить на рынок нашу вакцину иначе они передохнут с голоду.
Я те скажу как возможно единсный чел этим летом прорвавшийся через границы.
В европе все гораздо хуже чем в россии. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Где я ей доверяю этой вакцине?
Пальцем покажи, да?
Мир пытается распилить сколько то триллионов долларов на вакцинацию ширнармасс.
И пилить будет европа с США. Россия могла б вмешацца, но тогда евро-сша меньше достанецца.
А эт никак не возможно допустить. Именно для этого и прихворнул навальный.

Лично я прививаться не буду. И семью свою не пущу. Пусть прорежают население без моего участия.

макадамия

Anonymous
Гость

А где официальный диагноз болезни Навального?
Прежде чем обвинять Шарите и Бундесвер, да еще и требовать от них разъяснений, надо предъявить свое мнение, например заключение врачебного консилиума.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

официально и пытаются наладить процесс рассмотрения документов и фактов
но это же партнёры начали первыми требовать россию к ответу ещё до того как лоша начал откидывать кони

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А можно слово вставить?
Навальный тут просто первым под руку попался.
11 августа была зарегистрирована вакцина и к ней проявили интерес многие страны. Ее надо остановить.
У наших партнеров на кону триллионы. Остановить как? Обьявить вне закона наши лабы и сделать их подсанкционными. Навальный идеален для этого. Эт не СП2. Точно.
И ебн, элиты, воровство и капитализм не при чем. То естт при том, что в ссср не дали б людям месяц срать в голову навальным. А тихо б вылечили уже давно, записали б на процедуры и физиотерапию и дали б путевку в санаторий-профилакторий. А потом трудотерапия)))
Ну или б не выличили, а дали помереть. Но тож в голову электару не срали б.

Как то так.
Но в целом задолбали даж в швейцарии этим блогером.

тут сошлось многое и вопрос стоит действительно на миллиарды
тут и газ и вакцина
так что лоша тут - расходный материал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Лаборатории выдают заключение, они не обязаны выдавать какие то закрытые подробности

и да, сейчас именно так и будет. я об этом и сказал. а чтобы было будь одна из таких лаб на территории РФ это знаешь ли.... могли рассекретить и выкатить на публику кое что. По крайней мере была бы большая свобода маневра в информационном поле. А сейчас да, только все отрицать, побольше  комментов от врачей и мычание про самолет.


об этом и речь что сейчас все катают шары своих мнений по полю
фрау канцлер накатила россии что россия отравила видного политического деятеля и должна за это ответить
нарышкин ответил тем что мы вам тушку никому не известного блохера лоши выдали без малейших признаков того что ВЫ ПОТОМ САМИ обнаружили

27конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных Empty ясно Ср Сен 16, 2020 4:50 pm

ежу

Anonymous
Гость

немчики лошу дихлофосом опрыскали и теперь

говорят что повсюду следы веществ

группы "новичок"

гансы одним словом как были волками позорными

так и остались

скока волка не корми ...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:Лаборатории выдают заключение, они не обязаны выдавать какие то закрытые подробности
и да, сейчас именно так и будет. я об этом и сказал. а чтобы было будь одна из таких лаб на территории РФ это знаешь ли.... могли рассекретить и выкатить на публику кое что. По крайней мере была бы большая свобода маневра в информационном поле. А сейчас да, только все отрицать, побольше  комментов от врачей и мычание про самолет.
Это НАУЧНАЯ работа и любая лаба ДОЛЖНА написать такую весьшсь как МАТЕРИАЛЫ И МЕТОДЫ на основе которых она сделал заключение конечно это всё детский лепет.вместо того чтобы пытаться троллить фрау канцелер т.сталин да и т.брежнев сказали бы что МЫ ТРЕБУЕМ от наших западных партнёров ответа и разъяснений о причинах этой провокации и сообщений о наказании всех причастных 162073437
Не говоря уже о том, где когда, у кого и как забирала пробы или объяснение - кто им эти пробы передал.

anw

anw
Гуру
Гуру

Навальный если не дурак а политик и желает иметь какие то перспективы в России должен официально заявить что он категорически против каких либо санкций против России и тогда он точно заработает много бонусов у народа

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:Навальный если не дурак а политик и желает иметь какие то перспективы в России должен официально заявить что он категорически против каких либо санкций против России и тогда он точно заработает много бонусов у народа
Если он не дурак должен бежать в Россию, пока его сожгли как хомячка и кошку скрипалей lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» да. какие то странные райтеры пишут деду его "предвыборные" "речи". после того как сам дедушка признал что олобама платит путину налоги это звучит как детский лепет
» Каждая арийская нациствующая сволочь из кодлы русских патриотиков сейчас из всех своихжалких силенок тянет на себя Сталина. Типа Сталин с нами! Сталин православный! Сталин Ленина убил табуреткой и всех леининских жидов вывел как класс.
» всё всегда случается в первый раз. но мне всегда было любопытно отчего когда такое случается то вместо того чтобы отьибать собственных сисадминов первым делом начинают вводить санкции на д.вову который вообще ни сном ни духом до этой беды касате
» Черданцев о запуске частного корабля в космос: «А мы изучаем номера домов, чтобы выйти погулять, вместо того, чтобы остаться первыми в космосе»
» "кто ещё невесту не имел" - становится уже заплесневелым мемом когда дело касается неприкосновенности стратегически важных особенностей инфраструктуры западных партнёров. похоже у партнёров уже не осталось совсекретных мест где бы не попаслись р

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения