Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галопом по европам

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Галопом по европам Empty Галопом по европам Чт 10 Мар - 6:33

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру









Алсо, пока вы спали в легком ЗОЖном сне, Глазенапу не спалось с перепоя (естесственно) и вот чего он обнаружил в этом вашем интернете


Спикер кнессета Израиля Микки Леви не дал президенту Украины Владимиру Зеленскому обратиться к депутатам страны по поводу спецоперации России. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на израильских чиновников.
Отмечается, что посол Украины передал официальный запрос на видеообращение украинского лидера к парламентариям, однако спикер кнессета послал его на xyй отказал в этом, сославшись на перерыв в заседаниях и отсутствие многих членов в здании, предложив провести частное общение через Zoom.
Вобщем, нехорошо как-то получилось...

Гражданам России и Белоруссии не следует тянуть с битьем по eблy рассчитывать на быстрое обслуживание во многих кафе и ресторанах чешской столицы. Сперва им предстоит прохождение весьма унизительной процедуры.
Для начала нашим соотечественникам следует назвать Владимира Путина и Александра Лукашенко «массовыми убийцами». Это следует из объявлений, которые расклеены на дверях заведений (изображения приводят местные источники). Затем гостям из РФ и РБ должно стать стыдно, считают приветливые пражские рестораторы и только потом россияне и белорусы смогут перейти к выбору блюд и напитков
Галопом по европам Bp



В Грузии назвали Зеленского «обезьяной», причем «неблагодарной»

Отзыв украинского посла из Грузии эмоционально прокомментировал известный в закавказской стране политический и общественный деятель Нуго Какулия, который еще и является супругом нынешнего министра культуры Теи Цулукиани. 
В своем Facebook уважаемый батоно Нуго напомнил, что официальный Тбилиси оказался в числе немногих, кто не стал эвакуировать своего посла из Киева, чего Зеленский не захотел замечать. «Обезьяна неблагодарная», – резюмировал Какулия, отмечает eadaily.com.
Ахуляж. Не все же грузины питаются галстуками.


Французская L'Oreal проинформировала о временном прекращении работы всех своих магазинов, точек продаж и онлайн-магазинов на территории РФ, сообщает Reuters.
Пользователи сети с большим одобрением встретили это известие. Особенно активно его комментировали мужчины:

Галопом по европам Loreal10


Политическая активистка, член консервативной партии США Кэндис Оуэнс обратила внимание на растущую ксенофобию, с которой сталкиваются русские люди в западных странах после начала спецоперации России по принуждению Украины к миру.
"Абсолютно ужасно, как с русскими обращаются в Америке и за рубежом, — написала Оуэнс в Твиттере. — То, что наши лидеры и правительственные учреждения допускают — а иногда и призывают — эту дискриминацию после их глобальной истерии Black Lives Matter, весьма красноречиво. Русские жизни имеют значение”.

К слову, ранее активистка, ставшая известной после активной поддержки Дональда Трампа, выступала против движения BLM, а в феврале обвинила правительство США и их союзников по НАТО в эскалации напряженности на Украине, нарушении обещаний Москве и выходе "на порог России".


Infiniti официально заявляет, что война войной, а обед по расписанию.
- Компания Infiniti занимается постоянным мониторингом текущей ситуации и анализирует влияние и эффект санкций на бизнес в России. Соответствующие подразделения проверяют всю поступающую информацию, адаптируют процессы и в оперативном режиме решают возникающие вопросы. Российский рынок остается одним из важнейших для Infiniti, уход с рынка не обсуждается, — заявили «АвтоВзгляду» в официальном представительстве премиальной японской марки.


Псаки: США не разрабатывают биологическое и химоружие — "Вы не понимаете, это другое. Это всё Россия!"
"Теперь, когда Россия выступает с этими заведомо ложными утверждениями, а Китай, как кажется, поддерживает эту пропаганду, мы должны следить за возможностью того, что Россия применит химическое или биологическое оружие на Украине", — резюмировала Псаки.


"От нашего стола - вашему"(с)

Взломана база данных сотрудников Службы безопасности Украины. Российская группа хакеров-активистов KILLNET сообщила об этом в среду, 9 марта. Информацию передаёт портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на Telegram-канал «Сигнал».
Специалисты отмечают, что смогли получить полные данные на 49497 человек, а также секретные документы о специальных операциях в Донбассе за истекшие 7 лет военной агрессии.

Будет бо-бо и ата-та...



Партизаны Одессы объявили войну местным националистам
В социальные сети попал видеоролик партизан Одессы, в котором люди с закрытыми лицами выступают в роли защитников черноморского города от националистов, терроризирующих жителей Украины в течение восьми лет – с 2014 года, когда власть в Киеве сменилась в результате пронацистского государственного переворота.


Пользователи сети активно обсуждают, куда съeбeтся Зеленский. Большинство склоняется к двум версиям:
Галопом по европам Inotlo10



Российские войска проснулись утром, сделали зарядку, позавтракали и пошли в Харьков, заявил глава местной администрации Олег Синегубов. Власти просят жителей оставаться в укрытиях. По данным же украинских властей, в Харькове идут бои.
В Минобороны России утром сообщили: «Вчера в Харьковской области 302-й зенитный ракетный полк ВСУ добровольно сложил оружие и сдался». Задержаны почти 500 украинских военных.

МВД же Украины заявило, что Харьков, как и Киев, Чернигов, Мариуполь, остается под контролем сил Украины. 
Об обстановке в Харькове рассказывает житель города Алексей:

«Да, техника заехала, причем очень быстро, рано утром, это было около восьми утра, и с севера Харькова зашла. В центр города уже, скорее всего, зашли, я думаю, что именно там сейчас будут происходить главные события. Но укреплений там никаких нет. Родственники и друзья сидят в подвалах и время от времени на улицу выходят покурить и посмотреть, что там происходит».


....читайте меня, подписывайтесь на меня, выпивайте за мое здоровье и не забывайте про шаббат наш православный, а так же что на дворе весна уж близко, подрастай моя... ой! - это неотсюда, пардон...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения