Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актёр-неудачник Евгений Шабаев строит из себя офицера для «Радио Свобода»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Актёр-неудачник Евгений Шабаев строит из себя офицера для «Радио Свобода»  F4645017-cae9-4ad5-96e1-52ecd3020433_tv
Кто-нибудь задавался вопросом, почему либеральные СМИ никогда не приглашают к себе настоящих профессионалов, для того чтобы передать читателю настоящее экспертное мнение? Особенно это касается военных экспертов.

Всё очень просто – настоящий военный офицер, знающий своё дело не понаслышке, никогда не позволит себе необоснованных заявлений и не пойдёт на поводу у нечистых на руку журналистов. Поэтому так называемые оппозиционные СМИ приглашают к себе лишь дешёвых актёров, которые беспрекословно скажут то, что прикажут. Да и попросят за свой труд копейки.

Таким ряженым экспертом для многих либеральных СМИ стал актёр неудачник Евгений Шабаев. В основном его представляют как ветерана неких боевых действий, офицера со стажем и так далее и тому подобное. В действительности же Шабаев снялся в паре выпусков «Модного приговора», не понравился режиссёрам и был грубо вышвырнут на улицу. Там его и подобрали либералы, увидев в неудачнике потенциал дешёвого клоуна.

В частности, сейчас Шабаева активно пользуют такие информационные помойки как «Радио Свобода» и «Настоящее время». Либералы быстро сообразили, что актёру вполне подходит костюмчик военного эксперта и взяли его в оборот по полной. Самого Шабаева, естественно, его внезапная «популярность» вполне устраивает – платят неплохо, а иногда даже можно почувствовать себя звездой.

По словам журналиста Александра Роджерса, «Радио Свобода» вообще уделяет своему фейковому эксперту очень много внимания. Если раньше Шабаев лишь время от времени участвовал в обсуждениях, то теперь для него устраивают персональные пресс-конференции. Частенько его фото можно увидеть и на главной странице ресурса. «Радио» явно пытается раскрутить Шабаева, выполняя особый заказ западных спонсоров. Однако либералы явно переборщили с пиаром выскочки с улицы и теперь изданию придётся активно выгораживать свою креатуру.

Дело в том, что Шабаев явно зазвездился. Буквально на днях этот ряженый ветеран организовал якобы патриотический форум, главной темой которого стал вопрос ЧВК в РФ. Для представления одного актёра по дешёвке (400 рублей на человека) купили публику, и Шабаев выступил с монологом. Только вот новоиспеченная звезда либеральных подворотен почти не коснулся темы ЧВК (просто потому что ничего не знает). Вместо тематического вечера он устроил экстремистскую сходку, в ходе которой несколько раз призвал присутствующих к насильственному свержению власти.

В итоге, длинный язык и пустая голова Шабаева, скорее всего, привели его на скамью подсудимых. Статью за экстремизм никто не отменял. А его прямые работодатели из «Радио Свобода» теперь бросят все силы, чтобы выгородить своего выкормыша. На суд либералы явно никак не повлияют. Но шуму наделают много. По большей части бессмысленного и отвратного.

«Радио Свобода» ничем не отличается от всех информационных помоек, называющих себя либеральными СМИ. Издание завело себе ручного эксперта, чтобы с его помощью вбрасывать фейки и поливать негативом заранее обозначенные цели. «Радио» плевать на свою аудиторию и, тем более, на людей, которых оно постоянно пытается оболгать. Главное – отработать деньги, исполнив волю западных хозяев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения