Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Петербурге появится новейший фармацевтический центр

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

В Петербурге появится новейший фармацевтический центр  94178410
Александр Борисов, занимающий должность гендиректора ООО «НТФФ «Полисан» заявил о намерениях расширить производственные мощности своего предприятия. На базе одного из заводов он планирует запустить в эксплуатацию научно-исследовательский центр, который будет вести разработки в области фармацевтики.

По его прогнозам, будущий НИЦ должен занять одно из ведущих мест в этой области не только в России, но и за рубежом. Флагман отечественной фармацевтики появится во Фрунзенском районе на базе завода «Полисан», получившего известность за разработку циклоферона. На момент появления этого препарата у него не было аналогов по всему миру.

Кроме того, «Полисан» в 2017 году был признан правительством Петербурга стратегическим инвестором города. Неудивительно, поскольку этот холдинг занимается производством ряда оригинальных препаратов.

В свою очередь, глава Фрунзенского района пообещал оказать максимальное содействие в реализации проекта предприятия, перспективного как для Петербурга, так и для России.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения