Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В День космонавтики Рогозин утвердил создание Роскосмосбанка

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Даёшь воровство!

Anonymous
Гость

Дмитрий Рогозин подписал документ о создании Роскосмосбанка. Он будет создан на фоне спасаемого государством московского Фондсервисбанка. Ранее сообщалось, что банк будет переименован, чтобы "избавиться от негативных ассоциаций", включая уголовное преследования бывших владельцев.

О создании Роскосмосбанка пишет агентство ТАСС со ссылкой на распоряжение Рогозина. Госкорпорация была выбрана для оздоровления Фондсервисбанка, в котором в 2015-м "зависли" около 47 миллиардов рублей принадлежащих ей средств. Кредитную организацию санируют после обнаруженного завышения стоимости активов, её бывших руководителей судят за растрату и создание преступного сообщества.

Ещё будучи вице-премьером, Рогозин заявил, что в Фондсервисбанке "осели сотни миллионов долларов заработанных страной денег". Газета "Коммерсантъ" ранее сообщала, что в рамках оздоровления банку сменят название. Среди новых обсуждался вариант с банком "Космический".

2В День космонавтики Рогозин утвердил создание Роскосмосбанка Empty Россия вперёд! Пт 12 Апр - 12:42

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

В День космонавтики Рогозин утвердил создание Роскосмосбанка 811736489

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

На батуты теперь скидка!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сынулю туда пихнет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Рогозин и квартира за полмиллиарда..

Карьера и декларации Дмитрия Рогозина

В 1999 году Дмитрий Рогозин был переизбран в качестве депутата Государственной Думы по Аннинскому избирательному округу Воронежской области. Согласно предвыборной декларации Дмитрия Олеговича, на тот момент его совокупный годовой доход составил 122 734 рубля, а в собственности находилась квартира площадью 133 кв. м. и автомобиль «Ниссан Патрас» » (так указано в декларации; скорее всего, имелся в виду Nissan Patrol).

Будущий вице-премьер не был замечен в участии в крупных бизнес-проектах, которые могли бы принести ему существенный доход. В 2002-2004 годах Рогозин являлся спецпредставителем президента по проблемам Калининградской области, связанной с расширением Евросоюза. С 2008 по 2011 он был постоянным представителем РФ при НАТО в Брюсселе, а с 2011 по 2012 занимал должность спецпредставителя президента по взаимодействию с НАТО в области противоракетной обороны.

Когда Рогозин подавал декларацию в качестве заместителя председателя Правительства Российской Федерации в 2011 году, то указал годовой доход в 4 320 079 рублей. В безвозмездном пользовании Дмитрия Олеговича находилась квартира площадью 136 кв. м. В 2012 году в его пользовании оказалась служебная квартира площадью 225 кв. м. (судя по публикациям в СМИ, эта квартира Рогозина находилась в известном доме на Тишинке), а благодаря выросшему доходу его супруги Татьяны годовой доход семьи Рогозиных составил 6 695 087 рублей.

Дальше начинается самое интересное. Согласно декларации, Дмитрий Олегович Рогозин с супругой c 2013 года владеют равными долями квартиры площадью 346 кв. м. Она есть и в декларации вице-премьера правительства за 2014 год, которую он подал в прошлом году.

О том, чем эта квартира так примечательна, мы расскажем чуть ниже

Квартира на Староволынской за полмиллиарда рублей
Если вы окажетесь на Староволынской улице, то сразу же поймете, кто на ней должен проживать. «Википедия» сообщает, что улица начинается от Кутузовского проспекта, пересекает участок Рублёвского шоссе, проходит мимо «ближней дачи» Сталина, пересекает по мосту реку Сетунь и проходит вдоль территории Больницы № 1 Управления делами Президента РФ. Почти на всём протяжении улица проходит через лес, являющийся частью природного заказника «Долина реки Сетунь».

На официальном сайте группы компаний «Проминдустрия АГ», реализующей девелоперские проекты в этом районе, написано, что «рядом с Поклонной горой и Кутузовским проспектом, возведен элитный жилой квартал «Ближняя дача». Здесь создан не просто жилой комплекс, а элитарный клуб класса «де-люкс» в рамках одного проекта». Застройщик утверждает, что проектов, сопоставимых по уровню и масштабам, в России до сих пор не было. Месторасположение комплекса по адресу улица Староволынская, дом 15 — район Очаково-Матвеевское Западного Административного округа Москвы, в пятнадцати минутах езды от Кремля и пяти минутах езды от станции метро «Парк Победы».

«Матвеевское уже давно претендует на то, чтобы считаться престижным местом для состоятельных людей», — пишет о районе газета «Ведомости». Не стоит и говорить, что комплекс «Ближняя дача» располагается на территории, связанной в массовом сознании со всемогущей советской номенклатурой и российской политической элитой.

Отдельно стоит упомянуть меры безопасности, которые созданы для жителей этого квартала. Управляющая кварталом компания обещает многоуровневую VIP-охрану для жителей и членов их семей, cамые современные системы видеонаблюдения, видеодомофонной связи, инфраструктуры: фитнес, бассейн, мини-маркет, кафе-бар, химчистка, электронные системы разграничения доступа, прямую связь квартир со службой охраны и системы контроля допуска на закрытую территорию. Отдельно оговаривается невозможность проникновения посторонних на территорию квартала. Покупателям квартир гарантируется 100% визуального контроля всех проживающих в комплексе и их гостей. Застройщик, ЗАО «Проминдустрия АГ», сообщает: «Месторасположение комплекса в районе издавна являющегося вотчиной структур власти, пожалуй самый важный фактор, гарантирующий безопасность всем проживающим на территории комплекса. По совокупности факторов можно смело сказать — аналогов по обеспечению безопасности на современном этапе среди жилых комплексов в г. Москве нет».

Но вы не верьте!
Это все Навальный врет! Из зависти!

Дима Рогозин живет в Бутово, в хрущевке. С мамой..

Банкир Сычев

Anonymous
Гость

Рогозин, конечно, пидарас и мудак.

Чего-чего а вот банк - меньше всего нынче нужен Роскосмосу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения