Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  %D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-%D0%92%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%A1%D0%B0
На днях глава петербургского филиала партии «Яблоко» Борис Вишневский несказанно удивил общественность, призвав подписчиков своего Телеграм-канала голосовать за него на предстоящих выборах губернатора. Удивление вызывает тот факт, что этот персонаж ровным счётом ничего из себя не представляет, и даже не может предложить чего-либо конкретного и конструктивного. Кроме того за плечами Вишневского маячит крайне сомнительная политическая биография. В конце концов, у него даже предвыборной программы как таковой нет. Он просто выступает за всё хорошее против всего плохого и в качестве рекламы выставляет на своём сайте какие-то инициативы и якобы его достижения. Тоже довольно-таки сомнительные, мягко говоря. По факту, Вишневский собирается на выборы с фигой в кармане, потчуя публику ложью и популизмом.

Любопытно, что, порывшись на его сайте, можно найти один из возможных предвыборных тезисов и звучит он, как минимум странно. В частности, Вишневский обещает гражданам гарантировать соблюдение их Конституционных прав. По идее, недокандидат подзабыл, что эти функции лежат совсем не на нём.

Также, на его сайте можно найти немало лицемерия и лжи. Борис Вишневский очень любит присваивать себе чужие заслуги. К примеру, именно на свой счет он записал запуск «Ласточек» между Петербургом и Псковом. Его совершенно не смущает, что петербуржцы прекрасно помнят, кто подарил им это комфортное нововведение и благодарят за это бывшего губернатора Ведерникова и руководство РЖД.

Ярким примером злостного лицемерия можно назвать его постоянную критику петербургской власти за излишнюю трату бюджетных средств. Сам он регулярно летает в Израиль бизнес-классом за деньги налогоплательщиков, но почему-то не считает это растратой.

Вишневскому совершенно нечего предложить Санкт-Петербургу, кроме, разве что, агрессивной пропаганды ЛГБТ в самой извращённой форме. Вот этот свой «политический курс» он, не стесняясь, всегда выставляет напоказ. Так что в столицу гомосексуализма Вишневский превратит Петербург в кратчайшие сроки. Вряд ли это понравится местным жителям, хотя их мнение его никогда не интересовало.

Вишневский – типичный политический аферист, не имеющий никакого представления о нуждах города и законах его управления. Его выдвижение в ТГ – ни что иное как дешёвый пиар престарелого балабола-гомосексуалиста, не желающего признавать, что он никто и зовут его никак.

Скиф Уральский

Anonymous
Гость

Харлампович превратил Екатеринбург в столицу ЛГБТ Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327 Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327 Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327 Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327 Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327 Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327 Что Борис Вишневский может предложить Петербургу: ложь, популизм и пропаганду ЛГБТ  2706675327

его фамилия Кролик

Anonymous
Гость

Настоящая фамилия Вишневского Кролик

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

На кролика больше Бяглов, кстати, похож)))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Дебилам расеянским не понять (90% дебилов), что из гамна их могут вывести только Явлинский, Вишневский и Шлосберг..

Но дебилы расеянские любят шизофреника-гомосексуалиста жириновского, и коммуниста-капиталиста грудинина..

Они искренне надеются, что вот эти личности их приведут к благоденствию.. как в СССР. Когда не надо работать, а на пожрать тебе все равно дадут))

Борух Лазаревич Кролик

Anonymous
Гость

Борух Лазаревич Кролик - подходящее ФИО для губернатора Санкт-Петербурга

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Борис Вишневский предложит Петербургу развитие, привлечение инвесторов, борьбу с коррупцией и поддкржку мелкого и среднего бизнеса..

А хитровыебанный Бяглов с мусором под носом может только предложить петербуржцам распил бюджета и воровство, основанное на кумовстве) А также уничтожение любой конкуренции в пользу своих фирм, аффилированных с родственниками, дядьями, кумовьями, и прочей шелупонью.

P.S. Впрочем, в ФСБ, откуда родом этот Бяглов, еще не так воруют)) Какой-то занюханный полковник взят на квартирке с 13 МИЛЛИАРДАМИ рублей налом)))

Это 5 тонн!!!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Если бы россеяне обладали нужным уровнем образования, они бы голосовали за Вишневского на пост губернатора СПб.

Но.. Не обладают..
Сейчас тут в комментах еще и издеваться начнут.
Ну и поделом вам.

Налогов вам побольше!
И пенсионного возраста до 80 лет)

Борух Лазаревич Кролик

Anonymous
Гость

Борух Лазаревич Кролик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения