Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США, Украина и прочие неприятности

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nevskaya1213

Anonymous
Гость

Всё было бы нормально, если бы Россия не вмешивалась или увезли бы оттуда своих солдат, ведь они продолжают провоцировать силовиков, если это всё не прекратится война на Украине станет ещё сильнее! Потому что украинские власти по любому не будут к этому спокойно относиться!

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nevskaya1213 пишет:Всё было бы нормально, если бы Россия не вмешивалась или увезли бы оттуда своих солдат, ведь они продолжают провоцировать силовиков, если это всё не прекратится война на Украине станет ещё сильнее! Потому что украинские власти по любому не будут к этому спокойно относиться!
Украинские власти дело временное, быстропроходящее..., сколько их за 20 лет самостийности сменилось уже. Скоро и нынешних скинут. А Россия и русские - это навсегда, пора бы понять!

Роман Соколов

Роман Соколов
Студент
Студент

Ни для кого не секрет, что США ведут против России настоящую политическую войну. И Украина для них - отличный плацдарм для её ведения. Поэтому  новости с Украины о том, что американцы будут тренировать украинскую Нацгвардию - это все звенья одной цепи. 


США, Украина и прочие неприятности %D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B2-%D0%A1%D0%A8%D0%90-400x230

usagi12

usagi12
Студент
Студент

Роман Соколов пишет:Ни для кого не секрет, что США ведут против России настоящую политическую войну. И Украина для них - отличный плацдарм для её ведения. Поэтому  новости с Украины о том, что американцы будут тренировать украинскую Нацгвардию - это все звенья одной цепи. 



Согласна с вами!Политика США действительно направленна против России и Обама уже прихапал Украину к себе,чтобы через нее хоть как-то подойти к российским граница. Как еще Земля таких идиотов носит,поражаюсь. Знаете,я не удивлюсь,если американские военные не будут тренировать силовиков,а сами пойдут в наступление против мирного украинского народа!
новости

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения